...

ARRIVATI PER CATEGORIA C.REGIONALE JPSF Categoria: JPSM

by user

on
Category: Documents
9

views

Report

Comments

Transcript

ARRIVATI PER CATEGORIA C.REGIONALE JPSF Categoria: JPSM
VII Giulietta & Romeo Half Marathon
Verona - 16/02/2014
Giulietta & Romeo Half Marathon
ARRIVATI PER CATEGORIA C.REGIONALE
Categoria: TUTTE
Quota:
TUTTE
Tipo isc.:
TUTTE
Regione:
TUTTE
Tipo pag.: TUTTI
Tessera:
TUTTE
FFAA:
TUTTE
Profess.:
TUTTE
Societa':
TUTTE
Stato:
Regione Soc.: TUTTI
Risultati ufficiosi
Categoria:
Nazionalità: ITALIA
TUTTI
Provincia Soc.: *
JPSF
Pos.
Cat.
M/F Pettorale Cognome
1
1
1
F1
2
2
2
F2
Nome
Società
Tempo
Naz.
STRANEO
VALERIA
RUNNER TEAM 99 SBV
1:09:45
ITA
INCERTI
ANNA
G.S. FIAMME AZZURRE
1:10:10
ITA
3
3
3
F9
INGLESE
VERONICA
C.S. ESERCITO
1:11:24
ITA
4
4
4
F6
EJJAFINI
NADIA
C.S. ESERCITO
1:12:19
ITA
5
5
5
F10
SOUFYANE
LAILA
C.S. ESERCITO
1:13:41
ITA
6
6
6
F3
QUAGLIA
EMMA
A.S.D. C.U.S. GENOVA
1:14:00
ITA
7
7
7
F5
PINNA
CLAUDIA
C.U.S. CAGLIARI
1:14:03
ITA
8
8
8
F36
IOZZIA
IVANA
CALCESTRUZZI CORRADINI EXCEL
1:15:01
ITA
9
9
9
F7
EPIS
GIOVANNA
G.S. FORESTALE
1:15:18
ITA
10
10
10
F23
MONTRONE
TERESA
ALTERATLETICA LOCOROTONDO
1:15:37
ITA
Nome
Società
Tempo
Naz.
Categoria:
JPSM
Pos.
Cat.
M/F Pettorale Cognome
1
2
2
1
MEUCCI
DANIELE
C.S. ESERCITO
1:02:44
ITA
2
4
4
6017
RACHIK
YASSINE
ATL. CENTO TORRI PAVIA
1:03:18
ITA
3
5
5
2
BUTTAZZO
GIAMMARCO
ATL. CASONE NOCETO
1:03:26
ITA
4
6
6
9
GARIBOLDI
SIMONE
G.S. FIAMME ORO PADOVA
1:03:45
ITA
5
9
9
7
RICATTI
DOMENICO
C.S. AERONAUTICA MILITARE
1:04:31
ITA
SCAINI
STEFANO
RCF ROMA SUD
1:04:37
ITA
GARGAMELLI
ANDREA
S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
1:04:43
ITA
CURZI
DENIS
C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
1:04:45
ITA
COMINOTTO
MANUEL
ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S
1:05:26
ITA
MICHELE
ATL. CASONE NOCETO
1:05:39
ITA
6
10
10
13
7
11
11
2252
8
12
12
4551
9
13
13
11
10
15
15
16/02/2014 - 11.57
27
CACACI
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
1
1
VII Giulietta & Romeo Half Marathon
Verona - 16/02/2014
Giulietta & Romeo Half Marathon
ARRIVATI PER CATEGORIA
Categoria: TUTTE
Pos.
Cat.
1
6
Categoria:
Pos.
Cat.
1
4
2
6
Categoria:
Pos.
Cat.
1
10
Categoria:
Pos.
Cat.
Quota:
TUTTE
TUTTI
Tipo isc.:
TUTTE
Regione:
TUTTE
Tipo pag.: TUTTI
Tessera:
TUTTE
FFAA:
TUTTE
Profess.:
TUTTE
Societa':
TUTTE
Stato:
Regione Soc.: VENETO
Risultati ufficiosi
Categoria:
Nazionalità: ITALIA
Provincia Soc.: *
JF
M/F Pettorale Cognome
Nome
Società
Tempo
Naz.
324
ANNA
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:47:00
ITA
M/F Pettorale Cognome
Nome
Società
Tempo
Naz.
162
MARCO
ATL. INSIEME NEW FOODS VR
1:16:18
ITA
ATL. INSIEME NEW FOODS VR
1:21:52
ITA
F323
BUSATO
JM
78
331
77
CORRA'
FONTANA GRANOTT ALESSANDRO
PF
M/F Pettorale Cognome
Nome
Società
Tempo
Naz.
910
MONICA
MARATONETI CITTADELLESI
2:03:27
ITA
Nome
Società
Tempo
Naz.
F1060
ZANON
PM
M/F Pettorale Cognome
1
10
95
5288
FURLANI
STEFANO
ATL.VICENTINA
1:11:41
ITA
2
13
177
99
TOSI
RICCARDO
G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO
1:17:19
ITA
3
14
229
76
FONTANA GRANOTT GIOVANNI
ATL. INSIEME NEW FOODS VR
1:19:17
ITA
4
21
1186
3078
ROSSETTO
NICOLA
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:34:21
ITA
5
22
1193
1644
VEDOVATO
MATTIA
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:34:25
ITA
6
33
3014
434
BUSOLO
EDOARDO
NEVEROCCIA RUNNING TEAM
1:49:31
ITA
7
36
3928
3307
BONATI
ENRICO
PODISTI ADRIA
1:59:38
ITA
8
37
4184
3240
TOMMASINI
ALESSIO
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
2:03:17
ITA
16/02/2014 - 13.26
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
1
29
Categoria:
Pos.
Cat.
1
25
SF
M/F Pettorale Cognome
53
F1731
BENETTI
Nome
Società
Tempo
Naz.
ILARIA
ATL. INSIEME NEW FOODS VR
1:25:43
ITA
2
28
64
F504
FRATINI
GENNY
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
1:27:43
ITA
3
30
70
F757
BACCI
VERONICA
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:29:18
ITA
1:30:03
ITA
1:32:41
ITA
4
31
73
F1265
ZILIO
ANNA
RUNNERS TEAM ZANE'
5
35
97
F496
MINESSO
ANNALISA
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
6
53
177
F231
SCALA
MARIA ANTONIEG.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1:40:56
ITA
7
63
237
F1022
MURAROLLI
CHIARA
G.P. SCALIGERA MARATHON
1:43:28
ITA
8
81
364
F553
MONTAGNA
ROSANNA
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:48:20
ITA
9
84
392
F1645
OLIVI
ALESSANDRA
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:49:21
ITA
10
90
426
F838
GALASSO
ELISA
ATL.JESOLO TURISMO
1:50:26
ITA
11
99
498
F767
CHIAMENTI
ANNA
C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA
1:53:05
ITA
12
101
502
F1625
SALISBURGO
VERONICA
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:53:08
ITA
1:54:59
ITA
1:57:46
ITA
13
113
581
F418
GIACOMAZZI
ANTONELLA
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
14
129
670
F758
FERRARO
RENÈE
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
15
134
682
F1386
IPPOLITO
SARA ROSSELLAATL.VICENTINA
1:58:08
ITA
16
136
688
F853
GIRELLI
ENRICA
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:58:14
ITA
17
140
715
F1065
LOVATO
OLGA
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:58:52
ITA
18
144
735
F1261
BARBIERI
ELENA
RUNNERS TEAM ZANE'
1:59:19
ITA
19
171
939
F219
FRASSANI
ELISA
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
2:04:06
ITA
20
193
1077
F1384
GAVASSO
CHIARA
ATL.VICENTINA
2:08:04
ITA
21
233
1334
F1112
BEDA
KATIUSCIA
ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
2:18:36
ITA
22
250
1466
F1737
MAROSTICA
ANNA CHIARA G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
2:27:58
ITA
23
266
1541
F1848
BASSO
ELENA
2:49:29
ITA
16/02/2014 - 13.26
ATL.VICENTINA
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
2
29
Categoria:
Pos.
Cat.
1
8
SF35
M/F Pettorale Cognome
37
F1267
DOGANA
Nome
Società
Tempo
Naz.
MARTINA
POLISPORTIVA VALDAGNO
1:23:40
ITA
2
14
80
F1017
TIBERIO
LUANA
MARCIATORI CASTELLANI
1:30:55
ITA
3
16
85
F1202
RIZZA'
VANIA
ATL.BASSANO RUNNING STORE
1:31:31
ITA
4
18
99
F412
DORIA
JESSICA
GENERALI RUNNERS
1:32:47
ITA
5
20
120
F1438
TABACCO
SILVIA
ATL.VICENTINA
1:35:55
ITA
6
24
141
F157
GHEDIN
ROBERTA
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:37:45
ITA
7
26
148
F160
SIMONCELLI
SARA
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:38:19
ITA
8
39
247
F1262
FASOLO
CRISTINA
RUNNERS TEAM ZANE'
1:43:55
ITA
9
45
267
F1388
MALACARNE
SARA
ATL.VICENTINA
1:44:38
ITA
10
46
269
F759
JENSEN
DORTE ULRICH A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:44:40
ITA
11
47
270
F140
BULLO
VALERIA
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
1:44:43
ITA
12
48
272
F936
GIANELLI
SARA
G.P. VILLAFRANCA DI VERONA
1:44:46
ITA
13
57
321
F940
FANNA
EMANUELA
G.P. VILLAFRANCA DI VERONA
1:46:57
ITA
14
66
387
F1824
TOFFANIN
AZZURRA
TEAM ITALIA ROAD RUNNERS
1:49:10
ITA
15
68
394
F803
SCATTOLIN
MAIDE
VENICEMARATHON CLUB
1:49:29
ITA
16
86
477
F1391
PARISE
MARIANNA
ATL.VICENTINA
1:52:22
ITA
17
88
483
F1463
FRANCHETTO
ALESSANDRA
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:52:37
ITA
18
107
587
F793
RANDON
SAMANTHA
RUNNERS TEAM ZANE'
1:55:25
ITA
19
111
599
F620
LAMON
LISA
BREMA RUNNING TEAM
1:55:50
ITA
20
115
628
F1840
POLATO
VALENTINA
ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
1:56:45
ITA
21
120
639
F1226
PAGGETTA
KATIA
MARATONETI CITTADELLESI
1:57:02
ITA
22
131
726
F790
DAL CENGIO
MARINA
RUNNERS TEAM ZANE'
1:59:07
ITA
23
135
749
F1791
SABBINI
ELENA
ATL.BASSANO RUNNING STORE
1:59:36
ITA
24
148
817
F501
MINTO
ARIANNA
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
2:01:09
ITA
25
150
830
F1414
MARZOLLA
LORENZA
PODISTI ADRIA
2:01:21
ITA
26
162
905
F1728
TOZZATO
MARICA
VENICEMARATHON CLUB
2:03:19
ITA
27
166
927
F1725
DE PAOLI
PETRA
G.S.D. MOMBOCAR
2:03:46
ITA
28
173
971
F1095
DORIO
SILVIA
MARATONETI CITTADELLESI
2:05:02
ITA
29
186
1063
F1783
GRANCI
ELENA
SPOTORNI RUN
2:07:31
ITA
30
196
1130
F246
BACCHIN
FEDERICA
BREMA RUNNING TEAM
2:10:01
ITA
31
211
1237
F131
SCIASCIA
MARLENE
TREVISATLETICA
2:13:39
ITA
32
219
1308
F1444
RIGONI
MILENA
A.S.D. TEAM KM SPORT
2:17:02
ITA
33
225
1340
F1378
CASAROTTO
CLAUDIA
ATL.VICENTINA
2:18:53
ITA
34
226
1341
F1387
LANULFI
ELISA
ATL.VICENTINA
2:18:53
ITA
35
231
1356
F1656
CAMPAGNOLO
LARA
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
2:19:27
ITA
36
236
1373
F1380
DE GIGLIO
ELENA
ATL.VICENTINA
2:20:26
ITA
37
239
1404
F142
BOSCOLO FORCOLA LAURA
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
2:22:39
ITA
38
245
1450
F1427
MANTOVAN
ALESSANDRA
MONTELLO RUNNERS CLUB
2:25:58
ITA
39
257
1514
F1812
VALDEMARCA
LISA
ATL.VICENTINA
2:37:46
ITA
16/02/2014 - 13.26
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
3
29
Categoria:
Pos.
Cat.
1
14
SF40
M/F Pettorale Cognome
72
F366
TREVISAN
Nome
Società
Tempo
Naz.
SARA
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:29:41
ITA
2
18
79
F110
LORENZONI
ODILLA
ATL. INSIEME NEW FOODS VR
1:30:53
ITA
3
22
90
F342
PEDRONI
LUISA
C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA
1:32:08
ITA
4
36
142
F1087
MARTELLATO
MARIANNA
ESSETRE RUNNING
1:37:48
ITA
5
38
146
F1066
LORO
ALESSANDRA
RUNNERS PADOVA
1:38:09
ITA
6
39
157
F1610
GUARINIELLO
ROSSELLA
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:39:26
ITA
7
40
158
F1175
MIGLIACCIO
FRANCESCA
ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
1:39:33
ITA
8
43
165
F225
MALAFFO
ELENA
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:39:59
ITA
9
46
175
F484
LAZZARINI
ISABELLA
VENICEMARATHON CLUB
1:40:49
ITA
10
51
188
F1838
NARDINI
ELEONORA
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:41:29
ITA
11
55
197
F1138
PAVANELLO
VALENTINA
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:41:36
ITA
12
56
198
F341
GURINI
ILARIA
ESSETRE RUNNING
1:41:42
ITA
13
60
205
F594
PATENTE
PATRIZIA
G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB
1:41:57
ITA
14
68
248
F1263
FASOLO
LAURA
RUNNERS TEAM ZANE'
1:43:55
ITA
15
72
257
F1133
BONUTTO
SABRINA
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:44:17
ITA
16
78
275
F1319
PISTORELLO
SILVIA
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:45:02
ITA
17
79
287
F1264
SCHIZZAROTTO
GIULIANA
RUNNERS TEAM ZANE'
1:45:30
ITA
18
80
293
F480
DI RENZO
VERONICA
VENICEMARATHON CLUB
1:45:47
ITA
19
83
299
F1446
VANTINI
BARBARA
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:45:59
ITA
20
90
317
F937
TURINA
MARIARITA
G.P. VILLAFRANCA DI VERONA
1:46:52
ITA
21
91
319
F1274
FORNARA
ALBERTA
MARCIATORI CASTELLANI
1:46:55
ITA
22
93
331
F1596
FERRARA
MARIA ROSARIAG.S.D. MOMBOCAR
1:47:24
ITA
23
100
361
F1191
BERGAMO
PATRIZIA
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
1:48:11
ITA
24
101
362
F216
GASPARELLA
MICAELA
U.S. INTREPIDA
1:48:12
ITA
25
102
363
F1389
MARINI
DARIA
ATL.VICENTINA
1:48:14
ITA
26
104
368
F1698
CARLI
MILENA
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:48:24
ITA
27
108
379
F1407
POZZEBON
REANNA
MONTELLO RUNNERS CLUB
1:48:45
ITA
28
117
419
F1787
CALTANA
SONIA
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:50:10
ITA
29
118
425
F479
DI RENZO
VALENTINA
VENICEMARATHON CLUB
1:50:26
ITA
30
124
448
F1806
CANALI
TANIA
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:51:23
ITA
31
128
467
F1811
VIGNAGA
CHETI
ATL.VICENTINA
1:52:02
ITA
32
131
476
F1192
FUSETTI
SARA
GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
1:52:20
ITA
33
136
505
F728
RIGHETTO
ANTONELLA
G.S.D. MOMBOCAR
1:53:11
ITA
34
157
593
F760
MARCONCINI
JENNY
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:55:39
ITA
35
160
618
F487
ZECCHIN
ROSANNA
VENICEMARATHON CLUB
1:56:32
ITA
36
164
629
F485
PELLIZZATO
STEFANIA
VENICEMARATHON CLUB
1:56:46
ITA
37
168
640
F531
STEFANI
RAFFAELLA
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
1:57:02
ITA
38
171
650
F1640
BETTIN
SIMONETTA
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:57:22
ITA
39
174
656
F1330
ZENNARO
ARIANNA
VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO
1:57:29
ITA
40
180
701
F483
HABELER
ELENA
VENICEMARATHON CLUB
1:58:32
ITA
41
198
800
F791
PEROTTO
RENATA
RUNNERS TEAM ZANE'
2:00:42
ITA
42
207
827
F1015
FLABOREA
VALENTINA
MARCIATORI CASTELLANI
2:01:20
ITA
43
217
853
F1608
ALEMANNO
LUDOVICA
AMATORI ATL.CHIRIGNAGO
2:02:04
ITA
44
224
875
F1486
FINO
ALESSIA
G.S.D. MOMBOCAR
2:02:41
ITA
45
234
924
F1019
VANIN
ALESSANDRA
MARCIATORI CASTELLANI
2:03:45
ITA
46
258
1012
F1487
LUPI
GIOVANNA
G.S.D. MOMBOCAR
2:06:16
ITA
47
259
1020
F1934
SCOGNAMIGLIO
LARA
A.S.D. TEAM KM SPORT
2:06:22
ITA
48
274
1090
F1379
COTENA
ALESSIA
ATL.VICENTINA
2:08:37
ITA
49
276
1097
F1383
GALLICO
SABINA
ATL.VICENTINA
2:08:58
ITA
16/02/2014 - 13.26
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
4
29
50
302
1232
F1439
VISONA'
PAOLA
ATL.VICENTINA
2:13:35
ITA
51
303
1240
F1542
TOALDO
STEFANIA
U.S. INTREPIDA
2:13:52
ITA
52
304
1248
F1660
FORNASARO
BARBARA
A.S.D. TEAM KM SPORT
2:14:09
ITA
53
310
1275
F253
MANENTE
MONICA
BREMA RUNNING TEAM
2:15:18
ITA
54
314
1289
F287
ROSSI
ARDEA
G.S.D. MOMBOCAR
2:15:55
ITA
55
332
1372
F1844
DORO
SILVIA
ASD ATLETICA IRON GYM
2:20:24
ITA
56
338
1390
F1699
PASETTO
SILVIA
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
2:21:39
ITA
57
339
1391
F333
MAZZI
EDI
MARATHON LEGNAGO
2:21:47
ITA
58
341
1397
F171
FAEDO
ILARIA
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
2:22:18
ITA
59
343
1403
F141
PENZO
STEFANIA
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
2:22:38
ITA
60
346
1425
F1813
MATTIELLO
NICOLETTA
ATL.VICENTINA
2:23:54
ITA
61
359
1478
F939
POZZERLE
ELENA
G.P. VILLAFRANCA DI VERONA
2:30:00
ITA
16/02/2014 - 13.26
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
5
29
Categoria:
Pos.
Cat.
1
19
SF45
M/F Pettorale Cognome
Nome
Società
Tempo
Naz.
138
MARILENA
G.P. SCALIGERA MARATHON
1:37:30
ITA
F1021
MARINI
2
21
153
F1584
DE BATTISTI
ALESSANDRA
ATLETICA TRICHIANA
1:38:44
ITA
3
22
163
F288
ERTANI
LAURA
ATL.VICENTINA
1:39:45
ITA
4
34
219
F1337
POLETTO
MONICA
GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
1:42:52
ITA
5
41
259
F1411
FRANCETICH
ROBERTA
VICENZA RUNNERS
1:44:23
ITA
6
47
283
F1223
PARPAJOLA
VELENTINA
VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO
1:45:13
ITA
7
48
300
F502
DAL CORSO
SIMONETTA
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
1:45:59
ITA
8
58
342
F198
CURZI
GIGLIOLA
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1:47:43
ITA
9
61
357
F835
GHENO
GIOVANNA
G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB
1:48:04
ITA
10
63
366
F1810
SANTINI
PAOLA
ATL.VICENTINA
1:48:21
ITA
11
76
435
F134
BALDI
CRISTINA
ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE
1:50:50
ITA
12
79
451
F754
GOBBI FRATTINI
SONIA
G.S.D. MOMBOCAR
1:51:32
ITA
13
80
457
F938
PAPARELLA
DEBORA
G.P. VILLAFRANCA DI VERONA
1:51:42
ITA
14
84
487
F369
BRESCIANI
CARMEN
ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE
1:52:40
ITA
15
91
518
F1137
MORO
ANGELA
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:53:28
ITA
16
92
519
F1793
PASSERA
FRANCESCA
ATL.BASSANO RUNNING STORE
1:53:31
ITA
17
94
522
F1390
PARISE
BARBARA
ATL.VICENTINA
1:53:36
ITA
18
96
528
F132
BUTTURINI
FRANCESCA
ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE
1:53:45
ITA
1:54:50
ITA
1:55:48
ITA
19
101
570
F1796
SILVESTRI
ELISABETTA
RUNNING TEAM PETTINELLI
20
108
597
F530
VANIN
SILVIA
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
21
116
627
F973
PIZZOLATO
MARIAVITTORIAASS.GIRO DELLE MURA CITTA''FEL
1:56:45
ITA
22
128
690
F1442
REA
MARIA CRISTIN G.M. SPORTING CLUB MONDADORI
1:58:16
ITA
23
130
698
F1104
PIERRON
PASCALINE
ATL.MIRAFIORI
1:58:28
ITA
24
135
718
F1385
GIUSTI
SERENELLA
ATL.VICENTINA
1:58:58
ITA
25
136
721
F753
PERINI
ERICA
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
1:59:01
ITA
26
145
763
F1814
ALBERTI
ALBERTA
U.S. INTREPIDA
1:59:58
ITA
27
150
776
F792
PEROTTO
ORIELLA
RUNNERS TEAM ZANE'
2:00:19
ITA
28
153
787
F711
SERENA
ELENA
GENERALI RUNNERS
2:00:29
ITA
29
160
834
F1139
SANTONI
SIMONETTA
RUNNING TEAM PETTINELLI
2:01:24
ITA
30
164
865
F1134
BOSCOLO
ROSSANA
RUNNING TEAM PETTINELLI
2:02:18
ITA
31
178
932
F1018
FABRIN
PAOLA
MARCIATORI CASTELLANI
2:03:54
ITA
32
200
1019
F1837
SOTTORIVA
MIRANDA
VICENZA RUNNERS
2:06:22
ITA
33
207
1042
F998
SCOTUCCI
SIMONA
ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
2:07:01
ITA
34
209
1056
F649
RIGHETTI
FLAVIA
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
2:07:23
ITA
35
214
1076
F1435
ROVEGGIO
MARTA
ATL.VICENTINA
2:08:03
ITA
36
217
1087
F222
MASSARO
CLAUDIA
MONTELLO RUNNERS CLUB
2:08:32
ITA
37
227
1120
F1856
ZANARDO
MICHELA
VENICEMARATHON CLUB
2:09:43
ITA
38
228
1121
F486
TIENGO
ISABELLA
VENICEMARATHON CLUB
2:09:44
ITA
39
239
1168
F419
COATO
SUSANNA
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
2:11:11
ITA
40
274
1319
F690
LIBRALESSO
LUCREZIA
BREMA RUNNING TEAM
2:17:37
ITA
41
275
1323
F854
MINTO
GRAZIELLA
VENICEMARATHON CLUB
2:17:55
ITA
42
279
1338
F218
D'ORAZIO
LUCIA
C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA
2:18:49
ITA
PAOLA
A.SPORTIVA DIL. DIPENDENTI CAS
2:21:33
ITA
43
285
1387
16/02/2014 - 13.26
F1573
BRIZZANTE
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
6
29
Categoria:
Pos.
Cat.
1
6
SF50
M/F Pettorale Cognome
Nome
Società
Tempo
Naz.
119
MELANIA
ESSETRE RUNNING
1:35:52
ITA
BREMA RUNNING TEAM
1:39:43
ITA
1:46:47
ITA
F1090
POLLEY
2
12
162
F1145
FINOTTO
VALLY
3
29
313
F550
ARVELLI
LUISA ANTONIA G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
4
31
323
F1206
BUSA
FABIOLA
VICENZA RUNNERS
1:46:59
ITA
5
55
512
F1109
DE PIERI
MONICA
GENERALI RUNNERS
1:53:19
ITA
6
56
527
F1821
CANIATTI
ANGELA
PODISTI ADRIA
1:53:42
ITA
7
57
556
F1394
ZAMPIERI
DANIELA
PODISTI ADRIA
1:54:32
ITA
8
58
557
F1142
VIANELLO
IVANA
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:54:32
ITA
9
70
666
F574
DARIO
GIUSEPPINA
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:57:43
ITA
10
73
694
F1141
STEFANONI
ELISA
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:58:24
ITA
11
76
708
F729
TAROCCO
SUSANNA
G.S.D. MOMBOCAR
1:58:43
ITA
12
77
711
F764
DESTROTTI
VALERIA
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:58:45
ITA
13
88
778
F659
SENO
ROSANNA
ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
2:00:19
ITA
14
90
790
F316
DORIGUZZI BOZZO
CRISTINA
RUNNERS TEAM ZANE'
2:00:32
ITA
2:01:48
ITA
2:03:54
ITA
2:06:09
ITA
2:06:38
ITA
15
96
847
F470
SANDRINI
RENATA
MARATHON LEGNAGO
16
110
929
F1443
PELLEGRINI
ALBINA
A.S.D. TEAM KM SPORT
17
119
1008
F482
FILIPPETTO
MARIA ANGELINVENICEMARATHON CLUB
18
123
1030
F761
BARCARO
ANNALISA
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
19
126
1047
F552
VACCARO
MARIA TERESA G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
2:07:08
ITA
20
134
1106
F687
TESTA
CRISTINA
ESSETRE RUNNING
2:09:19
ITA
21
140
1149
F405
LODA
GIOVANNA
G.M. SPORTING CLUB MONDADORI
2:10:27
ITA
22
143
1160
F1434
ROTA
MARIA GRAZIEL ATL.VICENTINA
2:10:53
ITA
23
144
1170
F1436
SCANDOLA
LUCIA
ATL.VICENTINA
2:11:13
ITA
24
154
1234
F130
VISENTIN
IRENE
TREVISATLETICA
2:13:38
ITA
25
155
1238
F1401
CAMPAGNARI
ANNA
G.S.A. VENEZIA
2:13:42
ITA
26
170
1365
F277
FRONDA
AMALIA
A.S.D. TEAM KM SPORT
2:19:46
ITA
27
177
1411
F1437
TABACCO
DANIELA
ATL.VICENTINA
2:23:09
ITA
EMANUELA
ATL.VICENTINA
2:24:34
ITA
28
179
1430
16/02/2014 - 13.26
F1392
PERON
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
7
29
Categoria:
Pos.
Cat.
1
12
SF55
M/F Pettorale Cognome
Nome
Società
Tempo
Naz.
433
MARIA
ASS.GIRO DELLE MURA CITTA''FEL
1:50:43
ITA
F1052
TONIOLO
2
18
513
F1630
FOCHESATO
SONIA
A.A.A.MALO
1:53:20
ITA
3
24
582
F1140
SCARAMUZZA
SANDRA
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:55:00
ITA
4
28
683
F1576
BRENDOLAN
ALESSANDRA
VICENZA RUNNERS
1:58:12
ITA
5
29
720
F762
LAUDANNA
EUGENIA
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:59:01
ITA
6
30
733
F448
TURRI
LAURA
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1:59:17
ITA
7
31
734
F349
MICHELOTTI
LAURA
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1:59:18
ITA
8
36
793
F763
MOTTA
LORENA
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
2:00:33
ITA
9
37
796
F1650
VIDOTTO
MARIA
G.S.ALPINI VICENZA
2:00:36
ITA
10
42
901
F1016
COSMA
EMANUELA
MARCIATORI CASTELLANI
2:03:13
ITA
11
46
997
F417
DONATELLI
DONATELLA
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
2:05:44
ITA
12
51
1078
F227
TURRINA
MARIA LUISA
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
2:08:06
ITA
2:10:15
ITA
2:16:27
ITA
13
54
1140
F1445
SCHIAVOI
MARIA GRAZIA A.S.D. TEAM KM SPORT
14
63
1298
F1646
PIAZZA
NADIA
ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
15
66
1344
F1675
DAL SANTO
MARIA CRISTIN RUNNERS TEAM ZANE'
2:19:04
ITA
16
67
1348
F1440
ZENDRINI
NOEMI
G.M. SPORTING CLUB MONDADORI
2:19:13
ITA
2:22:04
ITA
2:22:10
ITA
17
70
1395
F197
MASCALZONI
GIOVANNA
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
18
71
1396
F1530
VENDRAMIN
GINA
G.S.A. VENEZIA
19
75
1414
F477
CANELLA
MARIA ANGELA VENICEMARATHON CLUB
2:23:19
ITA
20
78
1471
F1375
BESCHIN
ISABELLA
ATL.VICENTINA
2:28:49
ITA
21
79
1479
F478
DE BEI
PAOLA
VENICEMARATHON CLUB
2:30:16
ITA
M/F Pettorale Cognome
Nome
Società
Tempo
Naz.
Categoria:
SF60
Pos.
Cat.
1
3
328
F416
BERZACOLA
IVANA
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:47:11
ITA
2
5
385
F1402
AISSAUI
DALILA
TEAM ITALIA ROAD RUNNERS
1:48:55
ITA
3
6
388
F335
BENEDETTI
VALERIA
NUOVA ATLETICA RONCADE
1:49:15
ITA
4
11
892
F602
DE BORTOLI
FLAVIA
G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB
2:03:02
ITA
5
14
1053
F707
ZANINI
LAURA
ATLETICA PRISMA SPEDIZIONI
2:07:16
ITA
6
15
1070
F658
PIOL
MAURA
G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB
2:07:48
ITA
G.P. VILLAFRANCA DI VERONA
7
17
1174
F814
RIOLFI
PAOLA
2:11:22
ITA
8
21
1325
F1266
CHIFFI
ANNA CHIARA RUNNERS TEAM ZANE'
2:17:57
ITA
Nome
Società
Tempo
Naz.
2:19:56
ITA
2:32:41
ITA
Categoria:
Pos.
Cat.
SF65
M/F Pettorale Cognome
1
5
1368
F1441
BONGIOVANNI
PAOLA
G.M. SPORTING CLUB MONDADORI
2
6
1492
F476
BORTOLOZZO
REGINA
VENICEMARATHON CLUB
16/02/2014 - 13.26
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
8
29
Categoria:
Pos.
Cat.
1
4
SM
M/F Pettorale Cognome
6
9
GARIBOLDI
Nome
Società
Tempo
Naz.
SIMONE
G.S. FIAMME ORO PADOVA
1:03:45
ITA
2
52
87
270
GOBBO
ROBERTO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:11:06
ITA
3
59
103
3969
SACCHET
LUCIO
ANA ATL.FELTRE
1:11:57
ITA
4
63
115
6027
BUFFA
NICOLA
A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
1:12:30
ITA
5
73
134
3173
DANESI
FABRIZIO
MARATHON LEGNAGO
1:13:52
ITA
6
78
152
93
ROSSATO
ENRICO
G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO
1:15:24
ITA
7
82
168
456
LORENZI
FRANCESCO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:16:50
ITA
8
86
175
993
MIGNOLLI
ANDREA
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:17:12
ITA
9
96
209
1869
RINALDI
ANDREA
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:18:36
ITA
10
108
273
2377
TOGNOTTO
DANTE
SALCUS
1:20:29
ITA
11
112
282
6028
TERENZIANI
LUCA
A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
1:20:40
ITA
12
122
344
73
RIZZO
ALBERTO
C.U.S. PADOVA
1:22:10
ITA
13
123
351
769
PELLEGRINI
MARCO
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1:22:15
ITA
14
131
431
5443
CUCCAROLLO
FAUSTO
ATL.VICENTINA
1:23:52
ITA
15
132
436
1996
CHILESE
MARCO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:23:57
ITA
16
141
460
1873
BONADIMAN
SAVERIO
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:24:31
ITA
17
144
487
3343
ZIRONDA
ANDREA
RUNNERS TEAM ZANE'
1:25:07
ITA
18
146
525
3338
SANDONA'
LUCA
RUNNERS TEAM ZANE'
1:25:43
ITA
19
147
527
4781
CERATO
ELIA
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:25:47
ITA
20
152
564
3713
CATALANO
RUGGIERO
ATL.VICENTINA
1:26:25
ITA
21
160
634
2586
CASTAGNEDI
ALESSANDRO
G.P. SCALIGERA MARATHON
1:27:32
ITA
22
166
669
1756
BANO
MATTIA
ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA
1:28:01
ITA
23
174
718
4801
LOFFREDA
ANDREA
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
1:28:46
ITA
24
179
761
379
BIANCONI
LORENZO
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:29:12
ITA
25
183
792
3348
POZZA
FABIO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:29:28
ITA
26
186
806
1085
CAVASIN
MICHELE
BREMA RUNNING TEAM
1:29:41
ITA
27
189
820
3137
PERIN
ALBERTO
ATLETICA ATHLON PADOVA
1:29:56
ITA
28
191
838
4081
FRANZ
MARCO
ATL.BIOTEKNA MARCON
1:30:12
ITA
29
199
907
3329
GALLIO
MATTIA
RUNNERS TEAM ZANE'
1:30:56
ITA
30
200
919
1757
LORENZIN
NICHOLAS
ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA
1:31:10
ITA
31
201
938
4089
NICOLETTI
ENRICO
C.U.S. PADOVA
1:31:27
ITA
32
207
981
1596
ACCORDINI
DANIELE
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:32:00
ITA
33
220
1110
3888
SACCOZZA
GIANMATTIA
ATL.VICENTINA
1:33:34
ITA
34
221
1129
4255
SIMONE
FONTANA
GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELL
1:33:44
ITA
35
244
1343
3328
FERRONATO
LUCA
RUNNERS TEAM ZANE'
1:35:43
ITA
36
245
1345
633
TOMASI
MIRKO
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:35:44
ITA
37
254
1423
3896
ZURNA
DARIO
ATL.VICENTINA
1:36:17
ITA
38
269
1532
498
FESTA
LUCA
C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA
1:37:12
ITA
39
270
1562
1264
BONACCORSI
NICOLO'
VENICEMARATHON CLUB
1:37:25
ITA
40
278
1629
4792
MARAGNA
LUCA
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:38:02
ITA
41
281
1663
2442
DE FILIPPO
MICHELE
MARATHON LEGNAGO
1:38:21
ITA
42
283
1683
282
POLATI
MARCO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:38:31
ITA
43
285
1740
5336
GIACOBBO
STEFANO
TEAM ITALIA ROAD RUNNERS
1:38:55
ITA
44
317
2060
2719
PANELLA
FABRIZIO
U.S. INTREPIDA
1:41:33
ITA
45
318
2062
3719
COSTALUNGA
ROBERTO
ATL.VICENTINA
1:41:34
ITA
46
325
2154
4712
FAVARETTO
NICOLA
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:42:19
ITA
47
327
2171
5277
SOSO
ALESSANDRO
ATL.VICENTINA
1:42:27
ITA
48
330
2202
995
ZANESI
STEFANO
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:42:45
ITA
49
336
2295
2599
ZAMPA
SIMONE
G.P. SCALIGERA MARATHON
1:43:28
ITA
16/02/2014 - 13.26
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
9
29
50
368
2774
4860
NAVAS
ROSARIO
MARATHON LEGNAGO
1:47:12
ITA
51
382
2970
4780
CAREGARI
DAVIDE
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:48:58
ITA
52
390
3071
288
MARTINELLI
ALESSIO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:50:02
ITA
53
404
3217
5337
TOSETTO
STEFANO
TEAM ITALIA ROAD RUNNERS
1:51:30
ITA
54
423
3440
4784
CONFORTO
MICHELE
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:53:55
ITA
55
426
3467
1892
BATTISTOLI
GIACOMO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:54:07
ITA
56
430
3511
1876
AVESANI
STEFANO
C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA
1:54:35
ITA
57
536
4779
5249
BORTOLOZZO
ALESSIO
VENICEMARATHON CLUB
2:40:15
ITA
58
537
4795
5280
SPAGNOLO
SIMONE
ATL.VICENTINA
2:49:27
ITA
10
29
16/02/2014 - 13.26
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
Categoria:
Pos.
Cat.
1
23
SM35
M/F Pettorale Cognome
Nome
Società
Tempo
Naz.
144
MASSIMO
ATL. INSIEME NEW FOODS VR
1:14:34
ITA
75
ACCORDINI
2
24
160
5106
FAVARO
LUCA
SALCUS
1:15:57
ITA
3
26
170
5047
STEFANI
ALEX
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:16:56
ITA
4
33
207
2521
ZAGO
MARCO
IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO
1:18:26
ITA
5
35
211
374
BASSO
EDDY
ATL.BASSANO RUNNING STORE
1:18:37
ITA
6
37
218
4873
CANALE
LORENZO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:18:47
ITA
7
41
237
1087
BROZZOLA
MARCO
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:19:24
ITA
8
42
241
665
TREVISAN
MATTEO
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:19:29
ITA
9
43
243
3129
VOLTOLINI
IGOR
ATL.BASSANO RUNNING STORE
1:19:31
ITA
10
52
284
1684
BERTOLDO
FABIO
A.A.A.MALO
1:20:42
ITA
11
53
286
4472
AZZARI
LUCA
MONTELLO RUNNERS CLUB
1:20:43
ITA
12
54
289
4240
FOCCARDI
TOMMASO
G.S.A. VENEZIA
1:20:48
ITA
13
59
302
3253
FOJADELLI
TOMASO
ATLETICA MARENO
1:21:10
ITA
14
62
312
2583
ADAMI
ALBERTO
G.P. SCALIGERA MARATHON
1:21:21
ITA
15
63
314
3916
MARCHI
EMANUELE
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:21:21
ITA
16
64
317
3042
PRANDO
LUCA
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
1:21:27
ITA
17
69
347
1995
PANA
ANDREA
RUNNERS TEAM ZANE'
1:22:12
ITA
18
70
356
3319
BELLIN
MICHELE
RUNNERS TEAM ZANE'
1:22:22
ITA
19
77
388
438
BRESOLIN
RINO
ATL. MAROSTICA VIMAR
1:23:07
ITA
20
80
399
4257
GIORDANI
MANUEL
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1:23:20
ITA
21
81
406
1837
BENEDETTI
STEFANO
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:23:23
ITA
22
83
419
994
TOMEZZOLI
ROBERTO
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:23:39
ITA
23
86
456
4218
AMÀ
ALBERTO
PODISTI ADRIA
1:24:28
ITA
24
89
468
538
GASPARATO
LUCA
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
1:24:46
ITA
25
90
474
2924
CESARIN
BRUNO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:24:54
ITA
26
92
485
1845
PASSARINI
STEFANO
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:25:05
ITA
27
94
501
4555
VARESCHI
MARCELLO
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:25:19
ITA
28
108
570
2349
BERALDO
FABIO
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:26:31
ITA
29
116
597
4037
OTTOBONI
ANDREA
C.U.S. PADOVA
1:26:56
ITA
30
117
599
3901
DI BARI
CARLO
G.M. SPORTING CLUB MONDADORI
1:26:57
ITA
31
120
604
1841
DUSI
TOMMASO
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:27:01
ITA
32
126
652
398
TURRI
NICOLA
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:27:49
ITA
33
128
662
5199
CASTELLAZ
MARCO
ANA ATL.FELTRE
1:27:55
ITA
34
136
708
1120
APPON
FABIO
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:28:34
ITA
35
140
731
1096
PIGATO
MASSIMO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:28:57
ITA
36
142
738
2943
SCARPA
PIERGIORGIO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:29:01
ITA
37
143
739
1136
SCARPA
SIMONE
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:29:01
ITA
38
147
759
3347
BALASSO
FEDERICO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:29:11
ITA
39
148
769
3375
CACCIOTTI
MICHELE
MARCIATORI CASTELLANI
1:29:17
ITA
40
149
775
931
MAZZAROTTO
CRISTIAN
RUNNERS CLUB AGGGREDIRE
1:29:21
ITA
41
170
861
657
DUO'
MICHELE
MARCIATORI CASTELLANI
1:30:26
ITA
42
171
862
2934
DEON
FILIPPO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:30:26
ITA
43
178
899
4611
DE GRANDIS
CLAUDIO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:30:49
ITA
44
184
931
3797
BERNARDELLO
CLAUDIO
ATLETICA GALLIERA VENETA
1:31:20
ITA
45
186
942
307
LAVAGNOLI
ANDREA
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1:31:33
ITA
46
188
949
3322
CALGARO
DANIELE
RUNNERS TEAM ZANE'
1:31:37
ITA
47
190
965
1594
LOMONACO
LORENZO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:31:50
ITA
48
191
967
4106
PACQUOLA
DIEGO
AMATORI ATL.CHIRIGNAGO
1:31:52
ITA
49
198
994
1252
MARANGON
TIZIANO
VENICEMARATHON CLUB
1:32:17
ITA
11
29
16/02/2014 - 13.26
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
50
199
995
3044
VETTORELLO
ALESSANDRO
SALCUS
1:32:17
ITA
51
200
998
3344
ZORZI
GIAMPIETRO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:32:22
ITA
52
219
1123
1376
SCHIESARI
PRIMO
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:33:40
ITA
53
220
1124
2584
BOMBIERI
CARLO
G.P. SCALIGERA MARATHON
1:33:41
ITA
54
222
1133
5360
FERRANTE
LUIGI
RUNNERS CLUB AGGGREDIRE
1:33:46
ITA
55
223
1145
1442
MARAJA
DAVIDE
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:33:55
ITA
56
230
1180
5109
LOMBARDINO
ENRICO
U.S. INTREPIDA
1:34:17
ITA
57
231
1196
642
BONON
MAURO
SALCUS
1:34:26
ITA
58
233
1201
549
GAVARDINA
MAX
ESSETRE RUNNING
1:34:29
ITA
59
238
1240
935
ONGARETTO
MARCO
RUNNERS CLUB AGGGREDIRE
1:34:54
ITA
60
249
1338
4509
BONAVIDA
ORAZIO
GENERALI RUNNERS
1:35:41
ITA
61
251
1356
2021
CALZAVARA
ANDREA
VENICEMARATHON CLUB
1:35:51
ITA
62
252
1371
863
PAVAN
ANDREA
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:35:56
ITA
63
253
1372
862
PAVAN
LUCA
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:35:57
ITA
64
261
1400
3449
MARCHI
SIMONE
6XCORRERE
1:36:07
ITA
65
265
1411
5387
SEREN
ALESSANDRO
G.S.ALPINI VICENZA
1:36:11
ITA
66
267
1420
688
MANIERO
LAERTE
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:36:16
ITA
67
272
1472
1846
RIGO
ALESSANDRO
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:36:49
ITA
68
281
1513
3324
DAL MOLIN
MANUEL
RUNNERS TEAM ZANE'
1:37:05
ITA
69
314
1711
4798
PIANURA
RAFFAELE
U.S. INTREPIDA
1:38:41
ITA
70
317
1725
145
BRENTARO
MARCO
MARATHON LEGNAGO
1:38:47
ITA
71
319
1729
2022
DE LORENZO
FRANCESCO
VENICEMARATHON CLUB
1:38:49
ITA
72
326
1770
4483
VIGATO
FRANCESCO
VIRTUS ESTE VALBONA
1:39:17
ITA
73
330
1799
5220
PARALOVO
STEFANO
PODISTI ADRIA
1:39:32
ITA
74
336
1847
4127
CHIAVUS
PAOLO
ATL.MIRAFIORI
1:39:51
ITA
75
339
1860
2578
FERRO
ANDREA
MARCIATORI CASTELLANI
1:39:57
ITA
76
344
1878
615
BOTTOSSO
NICOLA
RUNNERS CLUB AGGGREDIRE
1:40:08
ITA
77
353
1941
1886
MARCATO
LUCA
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
1:40:39
ITA
78
356
1963
3886
ROSSETTO
LORENZO
ATL.VICENTINA
1:40:48
ITA
79
367
2029
1975
MARCHIORO
PAOLO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:41:20
ITA
80
368
2051
525
BRUNETTIN
MARIO
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1:41:29
ITA
81
372
2066
209
SALVAGNO
CLAUDIO
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
1:41:35
ITA
82
378
2119
3451
FERRARI
DANILO
6XCORRERE
1:41:58
ITA
83
389
2237
3908
BIRTELE
EMANUELE
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:43:04
ITA
84
399
2282
3862
TONELLATO
CRISTIAN
MONTELLO RUNNERS CLUB
1:43:21
ITA
85
408
2336
2600
CASTAGNEDI
ANDREA
G.P. SCALIGERA MARATHON
1:43:53
ITA
86
441
2573
4612
RALLO
MARCO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:45:25
ITA
87
464
2737
2565
BERTON
MAURO
MARCIATORI CASTELLANI
1:46:53
ITA
88
466
2750
600
TURIONI
ENRICO
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:46:59
ITA
89
489
2916
1375
RIZZOTTO
ROBERTO
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:48:25
ITA
90
496
2965
4975
SANDRINI
DAMIANO
G.S.D. MOMBOCAR
1:48:55
ITA
91
498
2969
1593
LEPORE
FABRIZIO
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1:48:58
ITA
92
512
3053
3334
PEZZELATO
RICCARDO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:49:52
ITA
93
527
3153
801
CAMPOSTRINI
ALESANDRO
C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA
1:50:43
ITA
94
528
3157
4199
VIVIAN
MARCO
ATL.BASSANO RUNNING STORE
1:50:44
ITA
95
532
3199
2945
STEFANI
FRANCESCO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:51:16
ITA
96
537
3215
3556
PASINATO
DIEGO
MARATONETI CITTADELLESI
1:51:29
ITA
97
545
3288
4175
SCASSO
SIMONE
VENICEMARATHON CLUB
1:52:09
ITA
98
565
3465
1997
FANNI
RICCARDO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:54:05
ITA
99
576
3569
5260
CROSARA
FABIO
AMATORI ATL.CHIRIGNAGO
1:55:21
ITA
100
578
3594
927
CARRARO
MATTEO
RUNNERS CLUB AGGGREDIRE
1:55:42
ITA
101
579
3604
5290
RUARO
PAOLO
ATL.VICENTINA
1:55:48
ITA
12
29
16/02/2014 - 13.26
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
102
587
3633
4788
PAVAN
CHRISTIAN
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:56:04
ITA
103
595
3717
3599
FOLEGATI
MIKE
GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
1:57:00
ITA
104
610
3808
926
BERGAMO
GIULIANO
RUNNERS CLUB AGGGREDIRE
1:58:11
ITA
105
657
4065
2449
LITTAMÈ
ALESSANDRO
G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO
2:01:20
ITA
106
665
4220
3177
GISALDI
ALESSANDRO
MARATHON LEGNAGO
2:03:40
ITA
107
666
4226
2904
SCATTOLINI
CRISTIANO
A.S.D. TEAM KM SPORT
2:03:43
ITA
108
690
4405
4614
ZANON
FILIPPO
RUNNING TEAM PETTINELLI
2:08:27
ITA
109
692
4426
495
OPPI
MICHELE
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
2:09:17
ITA
110
694
4445
550
DORO
FABIO
BREMA RUNNING TEAM
2:10:00
ITA
111
695
4450
938
SPADOTTO
ROBERTO
RUNNERS CLUB AGGGREDIRE
2:10:10
ITA
112
702
4503
1984
CHIAPPIN
CARLO
RUNNERS TEAM ZANE'
2:11:58
ITA
113
715
4687
4552
CAMERLENGO
NICOLA
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
2:21:51
ITA
114
716
4691
3934
PIROLLO
PIERANTONIO
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
2:22:29
ITA
115
722
4731
4553
RIGON
EMANUELE
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
2:27:58
ITA
LUCA
SCUOLA DI MARATONA VITTORIO
2:58:25
ITA
13
29
116
729
4800
16/02/2014 - 13.26
1112
DELLA LIBERA
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
Categoria:
Pos.
Cat.
1
14
SM40
M/F Pettorale Cognome
99
4596
CIGANA
Nome
Società
Tempo
Naz.
MASSIMO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:11:50
ITA
2
32
150
1642
MARCANTE
CHRISTIAN
GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELL
1:14:56
ITA
3
33
151
2162
FAVARO
CRISTIANO
AMATORI ATL.CHIRIGNAGO
1:15:20
ITA
4
41
186
2020
MAPELLI
ADRIANO
VENICEMARATHON CLUB
1:17:36
ITA
5
47
214
4451
PENZO
ALDO
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
1:18:39
ITA
6
55
247
3710
CAPPELLO
MATTEO
G.S.ALPINI VICENZA
1:19:45
ITA
7
58
255
2702
BUSATTO
ENRICO
MARATONETI CITTADELLESI
1:19:56
ITA
8
59
258
4058
LAZZARA
MARCO
U.S. INTREPIDA
1:20:01
ITA
9
68
306
1979
CANOVA
ANDREA
RUNNERS TEAM ZANE'
1:21:16
ITA
10
72
313
4789
ZONTA
DARIO
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:21:21
ITA
11
74
316
2575
VIAN
LUCA
MARCIATORI CASTELLANI
1:21:26
ITA
12
75
318
1277
BALAN
ANDREA
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:21:27
ITA
13
76
320
4666
BALDASSO
CRISTIANO
MONTELLO RUNNERS CLUB
1:21:29
ITA
14
87
362
1988
CERATO
GIANMARCO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:22:25
ITA
15
93
373
485
BORTOLOZZO
MANUEL
VENICEMARATHON CLUB
1:22:48
ITA
16
94
375
1978
ROMAGNOLO
MARCO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:22:50
ITA
17
95
377
1786
ERBOGASTO
SALVATORE
G.S.D. MOMBOCAR
1:22:52
ITA
18
100
394
2108
BERGAMO
MASSIMO
ATL.JESOLO TURISMO
1:23:15
ITA
1:23:21
ITA
1:23:27
ITA
19
102
402
3146
IRMICI
ANTONIO
VICENZA RUNNERS
20
103
408
2353
MENTI
CRISTIANO
G.S.ALPINI VICENZA
21
105
411
5399
CARLESSO
MASSIMILIANO ATL.BASSANO RUNNING STORE
1:23:29
ITA
22
107
420
3715
CISCO
DAMIANO
ATL.VICENTINA
1:23:40
ITA
23
115
435
2913
ZANELLA
CRISTIANO
ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
1:23:55
ITA
24
120
451
1871
TURRI
ROBERTO
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:24:23
ITA
25
123
471
1256
PIERUZ
ALBERTO
VENICEMARATHON CLUB
1:24:53
ITA
26
125
478
4123
LA PLACA
PAOLO
MARATONETI CITTADELLESI
1:25:00
ITA
27
126
483
399
RIOLO
DAVIDE
G.P. SCALIGERA MARATHON
1:25:04
ITA
28
127
484
1983
NASSI
ANDREA
RUNNERS TEAM ZANE'
1:25:04
ITA
29
128
489
992
BALLARINI
FLAVIO
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:25:09
ITA
30
132
500
1322
DE PIERO
STEFANO
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
1:25:19
ITA
31
135
508
1365
CANTACHIN
CAMILLO
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:25:26
ITA
32
136
517
5189
ALTIERI
FERDINANDO
ANA ATL.FELTRE
1:25:39
ITA
33
147
553
937
SCOMPARIN
DANIELE
RUNNERS CLUB AGGGREDIRE
1:26:15
ITA
34
153
572
4554
BENATO
ENRICO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:26:32
ITA
35
157
608
451
CUNEGATO
GABRIELE
C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA
1:27:03
ITA
36
166
630
4206
FRANZOSO
PAOLO
PODISTI ADRIA
1:27:28
ITA
37
168
636
2499
PATERNESI
MARCO
ASS.GIRO DELLE MURA CITTA''FEL
1:27:35
ITA
38
171
646
5171
FANTON
LORIS
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
1:27:43
ITA
39
173
657
1527
OTTOBONI
ADELINO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:27:52
ITA
40
177
675
100
SIMONATO
ALESSIO
ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
1:28:04
ITA
41
178
677
4641
FRIZZARIN
MICHELE
VIGONZA RUNNERS CLUB
1:28:05
ITA
42
180
684
728
ZAMBONI
SIMONE
PODISTICA BASSO VERONESE
1:28:12
ITA
43
194
722
3263
GHINATO
MARCO
PODISTI ADRIA
1:28:50
ITA
44
206
767
2594
PRIOLO
SIMONE
G.P. SCALIGERA MARATHON
1:29:16
ITA
45
212
802
2597
VALLAPERTA
ENRICO
G.P. SCALIGERA MARATHON
1:29:36
ITA
46
213
803
2591
OLIOSO
MARCO
G.P. SCALIGERA MARATHON
1:29:36
ITA
47
217
827
1533
BENNATI
LUCA
C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA
1:29:59
ITA
48
236
891
3717
COLOMBARA
ANDREA
ATL.VICENTINA
1:30:44
ITA
49
237
901
2560
ZANDONA'
IVAN
MARCIATORI CASTELLANI
1:30:52
ITA
14
29
16/02/2014 - 13.26
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
50
238
904
725
BENVENUTI
ROBERTO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:30:55
ITA
51
241
911
2570
COLUSSO
MICHELE
MARCIATORI CASTELLANI
1:31:00
ITA
52
248
947
3925
BETTOJA
MASSIMO
G.S.D. MOMBOCAR
1:31:37
ITA
53
249
956
2567
SIMIONI
ALCIDE
MARCIATORI CASTELLANI
1:31:46
ITA
54
253
987
5386
BINOTTO
MASSIMO
G.S.ALPINI VICENZA
1:32:12
ITA
55
255
993
484
VALENTINI
VALENTINO
VENICEMARATHON CLUB
1:32:16
ITA
56
260
1017
735
CASTELLETTI
RUBEN
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:32:31
ITA
57
264
1027
3805
MEZZATO
ENRICO
NEVEROCCIA RUNNING TEAM
1:32:34
ITA
58
267
1043
5208
RECCHIA
MICHELE
ATL.BASSANO RUNNING STORE
1:32:50
ITA
59
268
1046
1854
CALABRESE
ALEX
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:32:53
ITA
60
277
1068
4804
BUSETTO
MARIO
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
1:33:06
ITA
61
281
1080
1976
BIANCHETTO
ANTONIO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:33:18
ITA
62
291
1113
3803
POVOLO
ENRICO
NEVEROCCIA RUNNING TEAM
1:33:35
ITA
63
294
1117
5608
MARCOLINI
MIRCO
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1:33:38
ITA
64
295
1119
1744
ANTONIAZZI
STEFANO
A.A.A.MALO
1:33:38
ITA
65
298
1130
3345
MEMOLI
RAFFAELE
RUNNERS TEAM ZANE'
1:33:44
ITA
66
307
1155
4613
SEGATTO
RUGGERO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:34:02
ITA
67
308
1156
1933
MAISTRI
GIANLUCA
G.P. SCALIGERA MARATHON
1:34:03
ITA
68
311
1176
3708
BIZZARRO
ALESSANDRO
ATL.VICENTINA
1:34:16
ITA
69
323
1222
367
MORANDO
LORENZO
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1:34:40
ITA
70
330
1235
5100
VIGORITO
WILLIAM
ESSETRE RUNNING
1:34:50
ITA
71
340
1280
2906
OLIVIERI
MARIANO
U.S. INTREPIDA
1:35:12
ITA
72
350
1305
1635
TAORMINA
DOMENICO
RUNNERS PADOVA
1:35:26
ITA
73
354
1323
3143
PELIZZARI
GIORGIO
VICENZA RUNNERS
1:35:34
ITA
74
356
1336
4201
LAZZARI
ANDREA
ESSETRE RUNNING
1:35:41
ITA
75
370
1364
1856
MANTOVANI
FRANCESCO
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:35:54
ITA
76
376
1396
3721
DESSUPOIU
GIANNI
ATL.VICENTINA
1:36:06
ITA
1:36:29
ITA
1:36:29
ITA
77
385
1441
2018
BROMBARA
RICCARDO
VENICEMARATHON CLUB
78
386
1443
4494
GIANELLI
NICOLA
A.S.D. TEAM KM SPORT
79
387
1445
2557
SCARPARI
MASSIMILIANO MARCIATORI CASTELLANI
1:36:30
ITA
80
389
1447
2342
MOSTALLINO
MASSIMO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:36:30
ITA
81
394
1461
3185
ZURLO
LORENZO
MARATONETI CITTADELLESI
1:36:38
ITA
82
413
1536
4492
ZOCCA
ANDREA
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1:37:13
ITA
83
418
1555
4887
DEGLI ESPOSTI
NICOLA
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1:37:22
ITA
84
420
1573
2512
FALSIROLI
DAVIDE
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:37:30
ITA
85
421
1574
3014
SOARDO
DAVIDE
G.S.D. MOMBOCAR
1:37:30
ITA
86
422
1579
3015
BAIETTA
MARCO
G.S.D. MOMBOCAR
1:37:34
ITA
87
432
1621
1259
RUFFONI
ANDREA
VENICEMARATHON CLUB
1:37:59
ITA
88
444
1666
2738
MIGLIORINI
LUCA
RUNNERS PADOVA
1:38:22
ITA
89
473
1781
4916
RAVANINI
ANDREA
G.P. VILLAFRANCA DI VERONA
1:39:23
ITA
90
474
1786
3333
MIONI
NICOLA
RUNNERS TEAM ZANE'
1:39:25
ITA
91
476
1793
286
POLINARI
SIMONE
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:39:28
ITA
92
479
1816
3604
MOLENA
ANTONIO
GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
1:39:40
ITA
93
480
1818
1260
SERENA
MICHELE
VENICEMARATHON CLUB
1:39:41
ITA
94
503
1903
1887
MARCATO
ALBERTO
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
1:40:17
ITA
95
511
1935
3346
FAVARO
EMANUELE
RUNNERS TEAM ZANE'
1:40:36
ITA
96
513
1949
5095
GELUSSI
PIERPAOLO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:40:42
ITA
97
514
1950
227
BUSETTO
ALVISE
VENICEMARATHON CLUB
1:40:42
ITA
98
521
1992
3861
CHIAVUS
MANUEL
ATL.MIRAFIORI
1:41:02
ITA
99
522
2005
750
PIZZOLATO
STEFANO
VENICEMARATHON CLUB
1:41:11
ITA
100
524
2010
4566
LESO
MICHELE
U.S. INTREPIDA
1:41:13
ITA
101
546
2094
1371
MILANI
LUCA
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:41:48
ITA
15
29
16/02/2014 - 13.26
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
102
555
2125
1205
SCATTO
ALBERTO
ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE
1:42:00
ITA
103
556
2128
1364
BALDIN
NICOLA
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:42:01
ITA
104
558
2144
5289
BEDA
AUGUSTO
ATL.VICENTINA
1:42:14
ITA
105
561
2156
1870
TECCHIO
GIANLUIGI
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:42:19
ITA
106
570
2177
3327
DE RIZZO
MORGAN
RUNNERS TEAM ZANE'
1:42:30
ITA
107
582
2218
418
SALANDINI
NICOLA
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1:42:55
ITA
108
586
2234
3920
ZANINI
FABIO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:43:04
ITA
109
595
2272
1629
SALVAGNO
GIANLUCA
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
1:43:18
ITA
110
596
2278
403
GALEAZZO
MARCO
ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA
1:43:21
ITA
111
597
2281
4450
BALDASSIN
MAURO
MONTELLO RUNNERS CLUB
1:43:21
ITA
112
600
2297
2745
FRANZIN
FEDERICO
RUNNERS PADOVA
1:43:29
ITA
113
620
2383
2371
MANTO
ENRICO
ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
1:44:14
ITA
114
622
2400
2931
LAZZARINI
MASSIMO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:44:18
ITA
115
630
2425
1504
BARALDO
CORRADO
BREMA RUNNING TEAM
1:44:28
ITA
116
633
2440
2288
NEGRINI
NICOLA
G.P. VILLAFRANCA DI VERONA
1:44:34
ITA
117
636
2450
3523
BURTET FABRIS
FILIPPO
RUNNERS PADOVA
1:44:37
ITA
118
638
2461
1377
STERCHELE
NICOLA
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:44:43
ITA
119
649
2499
2751
FILIPPI
LEONARDO
RUNNERS PADOVA
1:44:55
ITA
120
651
2510
5605
FERRAZZOLI
LUIGI
VENICEMARATHON CLUB
1:45:00
ITA
121
658
2536
2933
MOGNATO
MASSIMO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:45:12
ITA
122
674
2599
1590
MALAFFO
GABRIELE
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:45:41
ITA
123
677
2627
3711
CAPRARO
ANTONIO
ATL.VICENTINA
1:45:58
ITA
124
693
2697
939
VISENTIN
ERGAS
RUNNERS CLUB AGGGREDIRE
1:46:35
ITA
125
699
2733
1981
LORA
DIEGO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:46:51
ITA
126
700
2738
4485
PRESA
PAOLO ARTURO A.S.D. TEAM KM SPORT
1:46:53
ITA
127
704
2755
986
PIROLLO
PIERANTONIO
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:47:00
ITA
128
705
2761
5165
RIZZO
CESARE
NEVEROCCIA RUNNING TEAM
1:47:04
ITA
129
709
2779
482
MARZOCCHI
MATTEO
VENICEMARATHON CLUB
1:47:13
ITA
130
715
2806
4119
BERGANTIN
SANDRO
GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
1:47:23
ITA
131
723
2830
4134
PURELLI
ROMEO
TEAM ITALIA ROAD RUNNERS
1:47:36
ITA
132
724
2833
5333
SAMBO
TURI
TEAM ITALIA ROAD RUNNERS
1:47:37
ITA
133
732
2867
4541
ZUGLIANI
ANDREA
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:47:54
ITA
134
738
2886
1858
POSENATO
STEFANO
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:48:03
ITA
135
740
2903
2947
TREVISAN
CRISTIANO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:48:15
ITA
136
752
2960
3075
VISPI
PIERGIORGIO
ANA ATL.FELTRE
1:48:54
ITA
137
756
2981
5028
MARZOLLA
LUCA
GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
1:49:08
ITA
138
759
2989
3883
RIZZI
MARTINO
ATL.VICENTINA
1:49:12
ITA
139
765
3019
3887
SACCARO
EMANUELE
ATL.VICENTINA
1:49:32
ITA
140
775
3055
1257
PILLON
LUCA
VENICEMARATHON CLUB
1:49:53
ITA
141
776
3056
3326
DALLA RIVA
ANDREA
RUNNERS TEAM ZANE'
1:49:53
ITA
142
777
3074
4200
FONTANA
ANDREA
ATL.BASSANO RUNNING STORE
1:50:03
ITA
143
799
3194
5408
NICOLASI
SIMONE
GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
1:51:09
ITA
144
800
3208
2955
ZENNARO
STEFANO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:51:19
ITA
145
802
3224
1052
BUZZACCHI
SIMIONE
MARATHON LEGNAGO
1:51:34
ITA
146
805
3242
2572
GUARNIER
ANDREA
MARCIATORI CASTELLANI
1:51:45
ITA
147
808
3255
4790
SCARMAGNANI
NICOLA
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:51:52
ITA
148
810
3258
1220
BONFA'
FABIO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:51:54
ITA
149
812
3274
557
SENO
FRANCESCO
BREMA RUNNING TEAM
1:52:02
ITA
150
819
3299
3111
CALIGIURI
FRANCESCO
ATLETICA VIS ABANO
1:52:14
ITA
151
821
3301
2606
PIVETTA
ANDREA
AMATORI ATL.CHIRIGNAGO
1:52:15
ITA
152
829
3337
1338
GAMBA
CRISTIANO
G.P. VILLAFRANCA DI VERONA
1:52:39
ITA
153
834
3360
3170
FINOTTI
ANDREA
GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
1:52:58
ITA
16
29
16/02/2014 - 13.26
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
154
835
3362
2585
CAMPION
MASSIMILIANO G.P. SCALIGERA MARATHON
1:53:00
ITA
155
839
3372
5335
GABRIELETTO
NEREO
TEAM ITALIA ROAD RUNNERS
1:53:05
ITA
156
846
3409
951
MARCONATO
GIUSEPPE
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:53:27
ITA
157
857
3463
2593
PELOSO
MATTEO
G.P. SCALIGERA MARATHON
1:54:03
ITA
158
860
3480
1881
ROSSI
FILIPPO
G.M. SPORTING CLUB MONDADORI
1:54:16
ITA
159
863
3489
2921
BOSCOLO
ANDREA
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:54:21
ITA
160
877
3536
3918
RIGONI
CRISTIAN
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:54:50
ITA
161
879
3556
5432
PISTOLATO
ROBERTO
VENICEMARATHON CLUB
1:55:12
ITA
162
889
3614
570
COSTA
WLADIMIRO
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
1:55:54
ITA
163
895
3674
5209
CABBIA
DANIELE
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
1:56:33
ITA
164
896
3679
5204
SARTORI
WALTER
POLISPORTIVA VALDAGNO
1:56:34
ITA
165
899
3687
653
MIMMO
MICHELE
ATL.VICENTINA
1:56:39
ITA
166
902
3704
5281
PONTE
RENATO
ATL.VICENTINA
1:56:48
ITA
167
903
3716
3208
PERDONATI
STEFANO
SALCUS
1:56:59
ITA
168
904
3718
3036
MILAN
MARCO
GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
1:57:00
ITA
169
911
3745
3182
MENDO
MARCO
MARATONETI CITTADELLESI
1:57:27
ITA
170
919
3809
1051
GALLINI
MATTEO
MARATHON LEGNAGO
1:58:13
ITA
171
920
3813
583
REPPELE
LUCA
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:58:15
ITA
172
922
3824
3881
PIGNATIELLO
FRANCESCO
ATL.VICENTINA
1:58:27
ITA
173
929
3851
4627
VARAGO
ALBERTO
ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
1:58:46
ITA
174
944
3930
314
MASOTTO
ALESSANDRO
G.P. VILLAFRANCA DI VERONA
1:59:41
ITA
175
948
3973
4456
TOZZI
ROBERTO
POLISPORTIVA VALDAGNO
2:00:02
ITA
176
953
3986
1189
TIOZZO NETTI
MASSIMO
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
2:00:16
ITA
177
956
4001
1838
BRUSCO
STEFANO
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
2:00:25
ITA
178
977
4122
3907
CASTELLANI
STEFANO
G.M. SPORTING CLUB MONDADORI
2:02:30
ITA
179
987
4161
621
FERRARA
GENNARO ANTOBREMA RUNNING TEAM
2:03:10
ITA
180
992
4195
2729
VERZURA
ANDREA
RUNNERS PADOVA
2:03:22
ITA
181
993
4196
2728
GO
GIANCARLO
RUNNERS PADOVA
2:03:23
ITA
182
995
4201
4499
MORESCO
STEFANO
A.S.D. TEAM KM SPORT
2:03:25
ITA
183
996
4202
4498
VINCIFORI
SIMONE
A.S.D. TEAM KM SPORT
2:03:25
ITA
184
1012
4268
2164
CORBIOLI
SIMONE
ATL. INSIEME NEW FOODS VR
2:04:41
ITA
185
1013
4282
2892
TEDESCHI
DANIELE
GENERALI RUNNERS
2:04:51
ITA
186
1019
4307
4603
MARIOTTO
LUCA
RUNNING TEAM PETTINELLI
2:05:33
ITA
187
1020
4313
4625
DE CARLO
DARIO
ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
2:05:41
ITA
188
1044
4449
3910
BIRTELE
DANILO
A.S.D. TEAM KM SPORT
2:10:08
ITA
189
1054
4515
3341
TEDESCO
ANDREA
RUNNERS TEAM ZANE'
2:12:39
ITA
190
1060
4565
4281
CADEL
ANDREA
ATL.VICENTINA
2:13:36
ITA
191
1070
4638
211
DUSE
DEVID
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
2:17:30
ITA
192
1089
4711
121
BROGNATI
EMILIANO
GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
2:24:46
ITA
193
1098
4768
3386
ZAMPINI
MASSIMO
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
2:36:47
ITA
NICOLA
ATL.VICENTINA
2:37:46
ITA
17
29
194
1100
4773
16/02/2014 - 13.26
5282
LONGHI
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
Categoria:
Pos.
Cat.
1
7
SM45
M/F Pettorale Cognome
Nome
Società
Tempo
Naz.
167
PAOLO
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:16:49
ITA
4782
CHERUBIN
2
9
179
2680
MAHJOUBI
ABDELAZIZ
ATL.BIOTEKNA MARCON
1:17:20
ITA
3
13
203
2563
CASONATO
CLAUDIO
MARCIATORI CASTELLANI
1:18:20
ITA
4
18
254
275
FASOLI
TIZIANO
C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA
1:19:55
ITA
5
21
260
3574
BIANCHI
GIANNI
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:20:04
ITA
6
22
261
800
CAMPOSTRINI
ROBERTO
C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA
1:20:06
ITA
7
37
349
1436
BONAZZO
GIAMPAOLO
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:22:13
ITA
8
38
350
459
ORLANDI
PIERPAOLO
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1:22:15
ITA
9
41
368
2320
GOLO
PAOLO
A.A.A.MALO
1:22:39
ITA
10
52
417
329
MANZINI
MASSIMO
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:23:36
ITA
11
57
445
3340
SELLA
STEFANO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:24:16
ITA
12
63
482
2795
SCATTOLO
DAVIDE
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1:25:03
ITA
13
78
555
547
ZAFFALON
URBANO
VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO
1:26:17
ITA
14
81
563
3140
STEFANELLO
CLAUDIO
VICENZA RUNNERS
1:26:25
ITA
15
90
593
960
NIERO
ROBERTINO
SPOTORNI RUN
1:26:53
ITA
16
93
609
2731
TECCHIATO
BENIAMINO
RUNNERS PADOVA
1:27:06
ITA
17
100
626
3141
GIRON
ROBERTO
VICENZA RUNNERS
1:27:24
ITA
18
105
650
2730
MALFITANO
LUCA
RUNNERS PADOVA
1:27:48
ITA
19
107
664
1851
VIGNOLA
CLAUDIO
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:27:55
ITA
20
113
691
3903
FILIPPOZZI
CLAUDIO
G.M. SPORTING CLUB MONDADORI
1:28:18
ITA
21
119
740
2940
RUBINATO
MAURIZIO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:29:01
ITA
22
120
741
3582
FRANCESCHI
ANTONIO
BREMA RUNNING TEAM
1:29:01
ITA
23
121
748
1980
DALLA VECCHIA
STEFANO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:29:06
ITA
24
127
777
5114
MAZZI
LUCA
6XCORRERE
1:29:21
ITA
25
131
796
3139
BAZZI
GABRIELE
VICENZA RUNNERS
1:29:32
ITA
26
132
807
3706
BATTAGLIA
STEFANO
ATL.VICENTINA
1:29:43
ITA
27
133
819
3452
FABRIS
MARIO
6XCORRERE
1:29:55
ITA
28
138
843
3454
TURINA
CLAUDIO
6XCORRERE
1:30:15
ITA
29
140
859
3350
ORSATO
MIRCO
POLISPORTIVA VALDAGNO
1:30:25
ITA
30
141
864
2564
CECCHETTO
GUIDO
MARCIATORI CASTELLANI
1:30:27
ITA
31
148
896
3561
LAZZAROTTO
DARIO
VICENZA RUNNERS
1:30:47
ITA
32
155
935
5172
MASO
LUCA
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
1:31:24
ITA
33
162
954
2614
TORMEN
FABIO
G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB
1:31:44
ITA
34
173
979
392
RANDAZZO
ETTORE
G.S.D. MOMBOCAR
1:31:59
ITA
35
176
992
4604
MARIOTTO
VALTER
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:32:15
ITA
36
177
999
1843
MAESTRINI
GABRIELE
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:32:22
ITA
37
179
1006
1974
CHANTELOUP
JEAN LOUIS
RUNNERS TEAM ZANE'
1:32:26
ITA
38
182
1015
4986
BORTOLOTTO
STEFANO
A.A.A.MALO
1:32:29
ITA
39
199
1078
1428
ROSSI
NICOLA
GENERALI RUNNERS
1:33:18
ITA
40
200
1083
3247
TESTI
DAVIDE
G.M. SPORTING CLUB MONDADORI
1:33:20
ITA
41
202
1086
3702
TREVISAN
DENIS
NEVEROCCIA RUNNING TEAM
1:33:23
ITA
42
205
1098
428
BERTONCELLI
UMBERTO
ATL. INSIEME NEW FOODS VR
1:33:28
ITA
43
207
1104
1874
CAVALLON
FEDERICO
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:33:31
ITA
44
212
1128
2732
DE LILLO
MARCO
RUNNERS PADOVA
1:33:43
ITA
45
214
1138
4219
BODINI
ALBERTO
ATLETICA PRISMA SPEDIZIONI
1:33:49
ITA
46
216
1144
1443
TASSELLO
STEFANO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:33:54
ITA
47
222
1166
2562
GIACOMETTI
DEVIS
MARCIATORI CASTELLANI
1:34:09
ITA
48
223
1170
1985
GIACOMELLI
GIANNICO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:34:14
ITA
49
232
1223
3138
BERTO
GIOVANNI
VICENZA RUNNERS
1:34:40
ITA
18
29
16/02/2014 - 13.26
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
50
235
1236
361
OLTRAMARI
MARCO
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:34:51
ITA
51
241
1275
4929
BARBIERATO
FABIO
ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
1:35:10
ITA
52
243
1282
3725
FINETTO
ALFONSO
ATL.VICENTINA
1:35:15
ITA
53
246
1298
2287
BISSOLI
FABIO
G.P. VILLAFRANCA DI VERONA
1:35:20
ITA
54
249
1313
1994
GASPARINI
MAURO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:35:31
ITA
55
253
1329
4990
CANNARELLA
SALVATORE
GS SCHIO BIKE VALLI SPORT
1:35:36
ITA
56
255
1342
2938
PISTOLATO
LUCA
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:35:42
ITA
57
262
1386
4815
NICOLI
ROBERTO
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:36:04
ITA
58
264
1390
1860
SILVESTRI
TIZIANO
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:36:05
ITA
59
266
1406
2579
BERGAMIN
IVAN
MARCIATORI CASTELLANI
1:36:10
ITA
60
269
1416
3232
BERTON
DAVIDE
BREMA RUNNING TEAM
1:36:15
ITA
61
271
1435
3262
CERUTTI
STEFANO
AMATORI ATL.CHIRIGNAGO
1:36:26
ITA
62
274
1453
2240
PASSARINI
MAURIZIO
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:36:34
ITA
63
275
1456
3804
CARRETTA
ALBERTO
NEVEROCCIA RUNNING TEAM
1:36:35
ITA
64
283
1491
996
ZENORINI
NICOLA
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:36:55
ITA
65
286
1520
1592
ISOTTA
CLAUDIO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:37:08
ITA
66
288
1526
5218
ZAMBONI
LUCA
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:37:09
ITA
67
292
1552
2749
GARBO
ANTONIO
RUNNERS PADOVA
1:37:20
ITA
68
298
1564
2569
MORIN
MASSIMO
MARCIATORI CASTELLANI
1:37:25
ITA
69
299
1565
1506
MARAGNO
FLORIANO
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
1:37:26
ITA
70
306
1590
437
NICOLI
LUCA
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:37:40
ITA
71
312
1606
3169
MARCATI
GIANLUCA
GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
1:37:49
ITA
72
315
1623
5434
STIVANELLO
MARCO
VENICEMARATHON CLUB
1:38:00
ITA
73
318
1631
1654
TOSO
PAOLO
AMATORI ATL.CHIRIGNAGO
1:38:03
ITA
74
319
1633
3807
ROSATO
PAOLO
ASS.GIRO DELLE MURA CITTA''FEL
1:38:03
ITA
75
321
1643
2922
CARAFFA
ALESSANDRO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:38:08
ITA
76
351
1796
4130
POZZA
FRANCO
POLISPORTIVA VALDAGNO
1:39:30
ITA
77
352
1798
940
VISENTIN
VASCO
RUNNERS CLUB AGGGREDIRE
1:39:32
ITA
78
358
1824
2733
PIACENTINI
PIERANGELO
RUNNERS PADOVA
1:39:42
ITA
79
360
1832
650
PIERI
GIORGIO
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:39:45
ITA
80
369
1879
3128
BORTOLATO
ALESSANDRO
AMATORI ATL.CHIRIGNAGO
1:40:09
ITA
81
372
1894
866
MODENA
MASSIMO
MARATHON LEGNAGO
1:40:16
ITA
82
379
1920
2290
SCARPONI
CARLO
G.P. VILLAFRANCA DI VERONA
1:40:27
ITA
83
387
1939
2398
STORTO
ALESSANDRO
MARATONETI ERACLEA
1:40:38
ITA
84
394
1974
3376
VECCHIATO
MARIO
MARCIATORI CASTELLANI
1:40:54
ITA
85
396
1984
289
ZENONI
MARCO NICOLA A.S.D. TEAM KM SPORT
1:40:59
ITA
86
401
2002
4746
MARIN
ROBERTO
SPOTORNI RUN
1:41:09
ITA
87
404
2026
2587
DI CARLO
ALBINO
G.P. SCALIGERA MARATHON
1:41:19
ITA
88
410
2067
2848
ZOCCATELLI
ENRICO
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1:41:36
ITA
89
428
2137
3913
FASCINELLA
REMIGIO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:42:10
ITA
90
433
2158
3899
MUTINELLI
MORENO
G.M. SPORTING CLUB MONDADORI
1:42:20
ITA
91
436
2166
2952
VICIL
RAFFAELE
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:42:24
ITA
92
439
2179
3142
FRIGO
PAOLO
VICENZA RUNNERS
1:42:31
ITA
93
448
2231
1138
PISCITELLI
FRANCESCO
C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA
1:43:02
ITA
94
450
2238
3226
VERONESE
MICHELE
GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
1:43:04
ITA
95
454
2250
1648
BOLLACASA
LEONARDO
ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
1:43:09
ITA
96
456
2259
4813
DAL BEN
CLAUDIO
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:43:13
ITA
97
457
2267
2946
TOSI
STEFANO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:43:16
ITA
98
459
2273
4110
CELADON
ALESSANDRO
ATL.VICENTINA
1:43:18
ITA
99
461
2279
3812
BOTTURA
CRISTIANO
MONTELLO RUNNERS CLUB
1:43:21
ITA
100
462
2283
470
TORRES
ANTONIO
MONTELLO RUNNERS CLUB
1:43:21
ITA
101
465
2300
3332
MAISTRELLO
CORRADO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:43:32
ITA
19
29
16/02/2014 - 13.26
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
102
468
2322
5286
BAGARELLA
ALBERTO
ATL.VICENTINA
1:43:46
ITA
103
480
2366
1282
TREVISANI
MASSIMO
G.S.D. MOMBOCAR
1:44:06
ITA
104
481
2376
3144
POZZAN
ALBERTO
VICENZA RUNNERS
1:44:11
ITA
105
493
2409
5291
ZANCO
ANDREA
ATL.VICENTINA
1:44:21
ITA
106
495
2411
3921
ZANTEDESCHI
SIMONE
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:44:21
ITA
107
496
2412
2930
GREGUOL
GIAMPIERO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:44:22
ITA
108
505
2439
2293
MURA
PIERANGELO
G.P. VILLAFRANCA DI VERONA
1:44:33
ITA
109
510
2458
206
BOSCOLO CEGION
RENATO
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
1:44:41
ITA
110
512
2471
2292
TOMMASI
MORENO
G.P. VILLAFRANCA DI VERONA
1:44:46
ITA
111
513
2472
3560
CONTE
ANDREA
VICENZA RUNNERS
1:44:46
ITA
112
514
2476
5388
SEREN
LUCA
G.S.ALPINI VICENZA
1:44:48
ITA
113
520
2498
3728
GIANI
MASSIMO
ATL.VICENTINA
1:44:55
ITA
114
522
2502
1381
FORNARO
ROBERTO
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:44:57
ITA
115
529
2546
3563
PENTO
ROBERTO
VICENZA RUNNERS
1:45:16
ITA
116
533
2562
4269
FIORIO
GIANLUCA
U.S. INTREPIDA
1:45:22
ITA
117
551
2615
3891
STELLA
ALDO
ATL.VICENTINA
1:45:50
ITA
118
554
2631
5438
PILOTTO
LUCIO
MARCIATORI CASTELLANI
1:46:00
ITA
119
565
2676
971
BABBI
DAVIDE
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1:46:28
ITA
120
575
2709
3880
PICCOLIN
GIANCARLO
ATL.VICENTINA
1:46:40
ITA
121
577
2718
3227
RUSCONI
ALBERTO
AMATORI ATL.CHIRIGNAGO
1:46:45
ITA
122
579
2722
850
CODOGNOTTO
LUCA
RUNNERS CLUB AGGGREDIRE
1:46:47
ITA
123
588
2764
3749
BOLDRINI
ALBERTO
MARATHON LEGNAGO
1:47:05
ITA
124
594
2787
4227
SUMAN
GIANNI
ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
1:47:17
ITA
125
597
2802
1847
SALA'
ANDREA
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:47:22
ITA
126
604
2827
5334
CARLI
SERGIO
TEAM ITALIA ROAD RUNNERS
1:47:35
ITA
127
611
2847
1982
LORENZIN
GIANMARIO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:47:44
ITA
128
612
2864
4786
FILIPOZZI
SANDRO
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:47:53
ITA
129
623
2900
3100
BERTIATO
GIANLUCA
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
1:48:11
ITA
130
627
2925
208
VIANELLO
ANDREA
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
1:48:31
ITA
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
1:48:33
ITA
1:49:23
ITA
131
628
2929
205
BOSCOLO AGOSTINI STEFANO
132
640
3001
4718
PIANEGONDA
ENRICO CRISTIARUNNERS TEAM ZANE'
133
649
3050
486
BUSETTO
MARCO
VENICEMARATHON CLUB
1:49:51
ITA
134
651
3054
788
BELLUZZI
DAVIDE
MARATHON LEGNAGO
1:49:52
ITA
135
655
3065
2496
LAZZARON
MICHELE
ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
1:49:58
ITA
136
660
3080
2926
CODEMO
MICHELE
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:50:06
ITA
137
670
3147
3394
GOLLIN
MAURIZIO
MARCIATORI CASTELLANI
1:50:40
ITA
138
679
3173
2336
GAUDIOSO
GIANLUCA
SCUOLA DI MARATONA VITTORIO
1:50:59
ITA
139
684
3185
2077
TONELLO GAMBETT ROBERTO
ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
1:51:04
ITA
140
686
3190
2844
POLES
LORENZO
ATL.MIRAFIORI
1:51:07
ITA
141
689
3201
1563
FANTON
ANDREA
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:51:17
ITA
142
692
3211
3331
LEGIORDANI
EROS
RUNNERS TEAM ZANE'
1:51:22
ITA
143
705
3245
1925
TURRINA
LUCA
U.S. INTREPIDA
1:51:47
ITA
144
706
3249
1631
TIOZZO AMBROSI
ANDREA
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
1:51:49
ITA
145
709
3260
3374
PETTENUZZO
EUGENIO
MARCIATORI CASTELLANI
1:51:55
ITA
146
710
3273
3909
BIRTELE
MICHELE
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:52:01
ITA
147
716
3305
3914
GIAROLA
STEFANO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:52:17
ITA
148
718
3308
2017
NOVELLO
LUCA
VENICEMARATHON CLUB
1:52:18
ITA
149
725
3343
3878
PERON
LUIGI
ATL.VICENTINA
1:52:46
ITA
150
734
3380
2942
SCAPIN
ALDO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:53:09
ITA
151
738
3400
2116
PORTA
MASSIMO
G.S.D. MOMBOCAR
1:53:22
ITA
152
742
3421
3383
BONOMI
ALESSANDRO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:53:38
ITA
153
750
3466
3707
BEVILACQUA
CESARE
ATL.VICENTINA
1:54:06
ITA
20
29
16/02/2014 - 13.26
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
154
752
3479
239
AVANZINI
SIMONE
MARATHON LEGNAGO
1:54:16
ITA
155
756
3501
4838
ZANELLA
LUCA
G.P. MONTEBELLUNA
1:54:28
ITA
156
763
3523
1246
DAINESE
ANTONIO
VENICEMARATHON CLUB
1:54:42
ITA
157
766
3532
1977
ZALTRON
GIULIANO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:54:45
ITA
158
769
3545
1610
ZERLIN
SILVANO
ATLETICA GALLIERA VENETA
1:54:59
ITA
159
773
3558
3309
FERRAZZA
ALBERTO
MARATHON LEGNAGO
1:55:13
ITA
160
780
3577
3564
PERUZZO
LOUIS
VICENZA RUNNERS
1:55:28
ITA
161
783
3584
3716
CISCO
STEFANO
ATL.VICENTINA
1:55:30
ITA
162
791
3615
3384
MASOTTO
FERRUCCIO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:55:55
ITA
163
800
3655
4985
CAVEDON
LORENZO
GS SCHIO BIKE VALLI SPORT
1:56:23
ITA
164
808
3675
5428
ROSATO
SAVINO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:56:34
ITA
165
810
3689
5279
CARTA
ALESSANDRO
ATL.VICENTINA
1:56:41
ITA
166
818
3727
4716
RODELLA
MARCO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:57:09
ITA
167
827
3757
5433
RIZZOTTO
FABIO
VENICEMARATHON CLUB
1:57:32
ITA
168
833
3788
3884
ROBINELLI
ROBERTO
ATL.VICENTINA
1:57:55
ITA
169
837
3807
1270
TESTON
SERGIO
ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
1:58:10
ITA
170
840
3838
4763
DALLA VECCHIA
MAURIZIO
TEAM ITALIA ROAD RUNNERS
1:58:36
ITA
171
844
3860
3777
TOSIN
MIRKO
TEAM ITALIA ROAD RUNNERS
1:58:55
ITA
172
851
3895
3337
RODIGHIERO
FABIO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:59:11
ITA
173
858
3917
1639
VANTIN
ANDREA
POLISPORTIVA VALDAGNO
1:59:33
ITA
174
865
3966
210
SALVAGNO
ROBERTO
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
1:59:54
ITA
175
875
4003
1740
BOLOGNATO
RENÈ
GENERALI RUNNERS
2:00:30
ITA
176
880
4039
1050
ZENNARO
DAVIDE
MARATHON LEGNAGO
2:01:03
ITA
177
890
4079
4486
ANTONELLI
ANGELO
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
2:01:35
ITA
178
924
4209
3535
BOSI
MASSIMO
SALCUS
2:03:33
ITA
179
941
4332
551
GRASSELLI
LUIGI
BREMA RUNNING TEAM
2:06:14
ITA
180
946
4355
1827
SFRISO
FABIO
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
2:06:58
ITA
181
948
4363
3912
CORSI
TIZIANO
A.S.D. TEAM KM SPORT
2:07:13
ITA
182
949
4370
2734
DA RE
ALESSANDRO
RUNNERS PADOVA
2:07:32
ITA
183
951
4378
803
VITALI
ANDREA
C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA
2:07:48
ITA
184
957
4410
3727
GHIOTTO
LUCA
ATL.VICENTINA
2:08:37
ITA
185
961
4424
336
CAPRA
AGOSTINO
C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA
2:09:11
ITA
186
964
4430
726
ANDREOLI
DAMIANO
U.S. INTREPIDA
2:09:22
ITA
187
965
4432
3911
BUTTURINI
PIO PAOLO
A.S.D. TEAM KM SPORT
2:09:23
ITA
188
972
4469
4998
FERRARESSO
FILIPPO
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
2:10:43
ITA
189
983
4517
5003
ZULIANI
LUCA
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
2:12:41
ITA
190
992
4557
4280
AMBROSI
STEFANO
U.S. INTREPIDA
2:13:34
ITA
191
995
4568
4605
NUCIFORA
CARMELO
RUNNING TEAM PETTINELLI
2:13:38
ITA
192
1001
4595
556
PAGANICO
GIOVANNI
BREMA RUNNING TEAM
2:15:17
ITA
193
1007
4621
5278
BRUNI
LINO
ATL.VICENTINA
2:16:23
ITA
2:23:55
ITA
2:30:16
ITA
21
29
194
1024
4704
3734
NARCISI
FABIO
ATL.VICENTINA
195
1032
4745
172
SCARPANTI
DANIELE
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
16/02/2014 - 13.26
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
Categoria:
Pos.
Cat.
1
5
SM50
M/F Pettorale Cognome
Nome
Società
Tempo
Naz.
240
ROBERTO
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
1:19:29
ITA
1290
DONI
2
8
295
5163
BOLOGNESE
STEFANO
SALCUS
1:20:55
ITA
3
12
337
4569
STIEVANO
MAURIZIO
ATL.BIOTEKNA MARCON
1:21:59
ITA
4
16
359
4602
MARCHI
PAOLO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:22:24
ITA
5
20
405
141
TERZULLI
LUCIANO
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:23:22
ITA
6
22
432
4549
DALLA VIA
WALTER
MARATHON LEGNAGO
1:23:52
ITA
7
27
480
3591
LUCENTI
ROCCO
U.S. INTREPIDA
1:25:02
ITA
8
28
481
4635
SCARPA
MARINO
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
1:25:02
ITA
9
35
535
6026
ZOCCATELLI
ANTONELLO
ATL. INSIEME NEW FOODS VR
1:25:57
ITA
10
40
565
2131
MARCHET
LUCIANO
ASS.GIRO DELLE MURA CITTA''FEL
1:26:27
ITA
11
42
578
1528
DALLA PIAZZA
FRANCO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:26:39
ITA
12
45
642
4013
MASIN
MASSIMO
ATLETICA VIS ABANO
1:27:38
ITA
13
51
681
1370
GAMBERONI
ALAIN
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:28:09
ITA
14
60
768
1243
APUZZO
FERDINANDO
VENICEMARATHON CLUB
1:29:16
ITA
RUNNING TEAM PETTINELLI
15
62
787
4600
MAGRINI
PAOLO
1:29:24
ITA
16
65
793
3618
CHIARENZA
SALVATORE FA VICENZA RUNNERS
1:29:29
ITA
17
69
822
3160
COLOSSO
ENZO
VICENZA RUNNERS
1:29:57
ITA
18
71
842
5317
ALBERTINI
SIRO
PODISTI ADRIA
1:30:15
ITA
19
72
850
1989
CARLOTTO
PIERANTONIO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:30:20
ITA
20
81
922
2592
PAGANI
FABRIZIO
G.P. SCALIGERA MARATHON
1:31:13
ITA
21
84
945
2488
MONTRESOR
ATTILIO
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1:31:36
ITA
22
89
1035
4271
VIAN
RICCARDO
ESSETRE RUNNING
1:32:44
ITA
23
93
1074
2097
DE BONA
FABIO
G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB
1:33:12
ITA
24
94
1075
759
GIGLIO
LUCA
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
1:33:14
ITA
25
100
1111
3701
MICHELINI
IVO
NEVEROCCIA RUNNING TEAM
1:33:34
ITA
26
104
1154
711
STIVANELLO
MARIANO
ATL.VICENTINA
1:34:02
ITA
27
108
1198
1249
FONTOLAN
CLAUDIO
VENICEMARATHON CLUB
1:34:28
ITA
28
115
1230
4461
MEI
STEFANO
ATL.JESOLO TURISMO
1:34:46
ITA
29
123
1271
3533
PERINA
RICCARDO
U.S. INTREPIDA
1:35:09
ITA
30
127
1288
831
MUTTON
DARIO
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:35:18
ITA
31
132
1322
4606
RANZATO
ANDREA
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:35:34
ITA
32
141
1381
3735
OLIVIERI
FERRUCCIO
ATL.VICENTINA
1:36:01
ITA
33
144
1409
4787
MELONI
GIANLUCA
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:36:11
ITA
34
165
1539
3722
DONADELLO
LUCA
ATL.VICENTINA
1:37:14
ITA
35
166
1540
932
MEDA
ALBERTO
RUNNERS CLUB AGGGREDIRE
1:37:14
ITA
36
169
1556
2307
CHINCARINI
CARLO ALBERT A.A.A.MALO
1:37:22
ITA
37
173
1603
2806
FERNANDEZ
MAURIZIO
AMATORI ATL.CHIRIGNAGO
1:37:46
ITA
38
175
1612
4721
MILAN
SERGIO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:37:53
ITA
39
186
1693
3325
DALLE RIVE
ROBERTO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:38:34
ITA
40
190
1707
4098
SIVERO
ALBERTO
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1:38:39
ITA
41
192
1722
4371
CONTI
RENZO
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:38:45
ITA
42
194
1736
1262
GALLINA
CLAUDIO
VENICEMARATHON CLUB
1:38:53
ITA
43
196
1758
4580
VOLPI
GIULIO
ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
1:39:10
ITA
44
210
1865
2381
CINQUETTI
LUCIO
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:40:00
ITA
45
213
1890
1323
BUSATO
FERDINANDO
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
1:40:14
ITA
46
217
1917
1929
FASOLI
GIANLUCA
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1:40:25
ITA
47
219
1925
3892
TOMA
ANDREA
ATL.VICENTINA
1:40:29
ITA
48
225
1943
802
BORTOLATO
MASSIMO
C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA
1:40:39
ITA
49
228
1958
2747
DE IULIIS
ROBERTO
RUNNERS PADOVA
1:40:47
ITA
22
29
16/02/2014 - 13.26
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
50
239
2006
3195
DE TOGNI
ANDREA
PODISTICA BASSO VERONESE
1:41:11
ITA
51
240
2009
3890
STECCANELLA
MAURO
ATL.VICENTINA
1:41:13
ITA
52
241
2016
2568
VANIN
PIETRO
MARCIATORI CASTELLANI
1:41:15
ITA
53
242
2022
4223
SORATO
LUCA
ESSETRE RUNNING
1:41:17
ITA
54
247
2034
1489
FERRO
NILO
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:41:22
ITA
55
248
2036
2559
LUISETTO
SERGIO
MARCIATORI CASTELLANI
1:41:22
ITA
56
252
2045
214
CONTE
GIAMPIERO
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
1:41:26
ITA
57
255
2077
2735
DE PAOLI
ANDREA
RUNNERS PADOVA
1:41:43
ITA
58
257
2098
2489
MONTRESOR
MARIO
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1:41:50
ITA
59
258
2101
3330
GIORIO
CARLO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:41:51
ITA
60
260
2106
4244
MASIERO
IVANO
G.S.ALPINI VICENZA
1:41:53
ITA
61
268
2163
4796
ROSSI
ROBERTO
U.S. INTREPIDA
1:42:22
ITA
62
274
2203
5324
MADERNI
ALBERTO
ATL.VICENTINA
1:42:45
ITA
63
280
2244
3562
PANIZZO
ANGELO
VICENZA RUNNERS
1:43:07
ITA
64
281
2246
3732
MARZARI
GIOVANNI
ATL.VICENTINA
1:43:07
ITA
65
284
2261
805
ZUMERLE
MARCO
POL. ADIGE BUON PASTORE
1:43:13
ITA
66
290
2288
2148
ZOCCA
DIEGO
U.S. INTREPIDA
1:43:23
ITA
67
291
2291
1367
DANIELI
LUCIANO
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:43:24
ITA
68
296
2304
2635
ORSATTI
ROBERTO
MARATHON LEGNAGO
1:43:36
ITA
69
307
2378
3889
SCARPATO
MIRCO
ATL.VICENTINA
1:44:13
ITA
70
311
2418
3145
ZARANTONELLO
LORIS
VICENZA RUNNERS
1:44:24
ITA
71
317
2459
772
ROSSETTO
ELIO
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:44:42
ITA
72
318
2462
4769
BOTTACINI
DANIELE
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:44:43
ITA
73
319
2469
4649
BERTIN
MORENO
G.S.ALPINI VICENZA
1:44:45
ITA
74
320
2473
3559
SINIGAGLIA
ANDREA
VICENZA RUNNERS
1:44:47
ITA
75
324
2497
851
MIDENA
LUCIO
RUNNERS CLUB AGGGREDIRE
1:44:55
ITA
76
327
2515
1142
BASTASIN
VALERIO
ATLETICA GALLIERA VENETA
1:45:03
ITA
77
333
2550
4785
DE MORI
ARMANDO
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:45:17
ITA
78
348
2650
3703
VIASANTI
FEDERICO
ASD ATLETICA IRON GYM
1:46:11
ITA
1:46:24
ITA
1:46:29
ITA
79
355
2670
1369
FRANCHETTO
ADONE
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
80
356
2681
1258
ROSSI
ALESSANDRO
VENICEMARATHON CLUB
81
358
2684
3882
POZZAN
ALFONSO PIETR ATL.VICENTINA
1:46:30
ITA
82
369
2753
3147
ZOCCHE
LELIO
VICENZA RUNNERS
1:47:00
ITA
83
376
2799
2951
VESCO
STEFANO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:47:21
ITA
84
383
2843
1844
MUNARI
FRANCO
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:47:41
ITA
85
387
2855
152
AVANZINI
ANDREA
MARATHON LEGNAGO
1:47:47
ITA
86
388
2865
4791
AMBROSINI
LUCIANO
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:47:53
ITA
87
397
2912
1247
DAINESE
MARINO
VENICEMARATHON CLUB
1:48:20
ITA
88
399
2934
3799
PATTARO
ALFREDO
MONTELLO RUNNERS CLUB
1:48:35
ITA
89
400
2941
1203
TOMELLERI
PIER NICOLA
MARATHON LEGNAGO
1:48:39
ITA
90
404
2958
1373
PRESSI
GIOVANNI
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:48:52
ITA
91
406
2962
2576
ZANATA
LORENZO
MARCIATORI CASTELLANI
1:48:54
ITA
92
407
2963
3927
NARDIN
ANDREA
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:48:54
ITA
93
410
2979
3168
LAURENTI
ANDREA
GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
1:49:06
ITA
94
415
2995
1379
TADIELLO
CARLO
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:49:17
ITA
95
422
3047
3736
PAGANINI
FRANCESCO
ATL.VICENTINA
1:49:50
ITA
96
429
3088
1380
ZANON
LUIGI
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:50:09
ITA
97
438
3124
635
ORSI
ANTONIO
ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA
1:50:28
ITA
98
444
3140
1852
ZAMPOLLO
MASSIMO
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:50:36
ITA
99
449
3163
3336
PONTREMOLI
FRANCO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:50:50
ITA
100
454
3205
666
TREVISAN
CLAUDIO
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:51:18
ITA
101
455
3226
1261
SOGGIU
ROBERTO
VENICEMARATHON CLUB
1:51:35
ITA
23
29
16/02/2014 - 13.26
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
102
457
3239
664
DE ANTONI
ANDREA
ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE
1:51:42
ITA
103
461
3267
762
LAZZARI
PAOLO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:51:59
ITA
104
463
3278
3531
MARCHISELLO
MAURIZIO
ESSETRE RUNNING
1:52:03
ITA
105
464
3280
2948
UCCELLI
STEFANO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:52:05
ITA
106
465
3282
3453
SARTORI
ANDREA
6XCORRERE
1:52:05
ITA
107
467
3287
2944
SOLDATI
SERGIO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:52:09
ITA
108
471
3309
3118
MARANGON
ILARIO
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:52:19
ITA
109
474
3319
2503
RAMARO
REMO
G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO
1:52:26
ITA
110
478
3323
135
POZZER
GIOVANNI LUIGIATL.BASSANO RUNNING STORE
1:52:28
ITA
111
479
3329
2577
ZANATTA
ROBERTO
MARCIATORI CASTELLANI
1:52:31
ITA
112
480
3330
3723
FABRIS
STEFANO
ATL.VICENTINA
1:52:33
ITA
113
482
3356
2019
BARISON
LUCIO
VENICEMARATHON CLUB
1:52:55
ITA
114
487
3387
1378
STEVANO
LORIS
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:53:12
ITA
115
488
3392
3477
RANDON
DANIELE
ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
1:53:15
ITA
116
490
3403
4377
GENOVA
ROSSANO
A.SPORTIVA DIL. DIPENDENTI CAS
1:53:22
ITA
117
493
3413
4597
DALLA VENEZIA
GIANNI
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:53:29
ITA
118
494
3415
1849
TRAZZI
CLAUDIO
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:53:30
ITA
119
495
3417
1591
FRANCESCHI
STEFANO
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1:53:35
ITA
120
496
3424
5211
BOSCARO
SANDRO
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
1:53:39
ITA
121
501
3443
3488
PREGNOLATO
PAOLO
GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
1:53:55
ITA
122
502
3444
176
CASAROTTO
MARCO
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1:53:56
ITA
123
508
3472
2750
LA TORRE
DIEGO
RUNNERS PADOVA
1:54:11
ITA
124
512
3495
758
RIATO
MAURIZIO
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
1:54:25
ITA
125
515
3514
5308
FORNER
FLORIANO
ATL.VICENTINA
1:54:36
ITA
126
519
3566
3926
BONETTI
PAOLO
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:55:20
ITA
127
522
3601
4599
GASPARINI
GABRIELE
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:55:46
ITA
128
525
3618
5252
NICODEMO
MAURIZIO
ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE
1:55:57
ITA
129
528
3627
5262
MICHELI
FABRIZIO
ATLETICA STIORE TREVISO
1:56:02
ITA
130
533
3657
259
TRABUCCHI
STEFANO
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:56:25
ITA
131
535
3664
2939
PRETE
GIANCARLO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:56:28
ITA
132
536
3669
3342
VIGOLO
LORENZO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:56:31
ITA
133
538
3685
2855
PADOAN
NERIO
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
1:56:38
ITA
134
547
3733
3709
BRUN
LUCA
ATL.VICENTINA
1:57:18
ITA
135
566
3871
3335
PIANEGONDA
MAURO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:59:01
ITA
136
576
3927
3034
ZANARDI
LUCIO
PODISTI ADRIA
1:59:38
ITA
137
579
3941
4511
GNEO
MARCO
C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA
1:59:46
ITA
138
580
3947
5125
ALBERTINI
NICOLA
U.S. INTREPIDA
1:59:49
ITA
139
591
3998
2024
LO CHIATTO
GIUSEPPE
BREMA RUNNING TEAM
2:00:20
ITA
140
593
4005
4616
CECCHETTO
GRAZIANO
ATLETICA MARENO
2:00:34
ITA
141
600
4034
4598
FOLEGATI
GABRIELE
RUNNING TEAM PETTINELLI
2:00:55
ITA
142
601
4035
2920
AURETO
MORENO
RUNNING TEAM PETTINELLI
2:00:58
ITA
143
618
4128
4643
PILIECI
ALDO
VIGONZA RUNNERS CLUB
2:02:36
ITA
144
620
4142
3109
BETTINI
LUCA
ESSETRE RUNNING
2:02:51
ITA
145
630
4185
1190
GROSSO
ROBERTO
ATLETICA MARENO
2:03:17
ITA
146
631
4189
429
PETRUCCIANI
PIERPAOLO
G.S.D. MOMBOCAR
2:03:20
ITA
147
639
4245
3906
CANESTRARI
ANTONIO
G.M. SPORTING CLUB MONDADORI
2:04:09
ITA
148
651
4311
4458
BERTI
GIAMPIETRO
GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
2:05:38
ITA
149
652
4312
4753
TENAN
MAURIZIO
G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO
2:05:38
ITA
150
661
4359
2370
CASSOL
VALTER
ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
2:07:01
ITA
151
671
4436
1797
TONOLO
ALBERTO
AMATORI ATL.CHIRIGNAGO
2:09:37
ITA
152
678
4482
3729
GOLIN
MARINO
ATL.VICENTINA
2:11:13
ITA
153
683
4505
1842
GIANNELLI
STEFANO
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
2:12:08
ITA
24
29
16/02/2014 - 13.26
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
154
687
4524
3339
SANDONA'
PIERLUCIANO
RUNNERS TEAM ZANE'
2:12:50
ITA
155
688
4532
3039
GIROTTO
STEFANO
PODISTI ADRIA
2:13:04
ITA
156
704
4598
3244
SCAVO
VALTER
ATL.MIRAFIORI
2:15:22
ITA
157
710
4627
4876
GALATI
PIETRO
MARATHON LEGNAGO
2:16:51
ITA
158
719
4713
1402
CERULLO
GIUSEPPE
A.S.D. TEAM KM SPORT
2:25:04
ITA
2:26:25
ITA
2:27:37
ITA
2:30:09
ITA
25
29
159
720
4720
186
CASALINO
FRANCESCO
GENERALI RUNNERS
160
723
4727
573
BOSCOLO MARCHI
DOMENICO
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
161
726
4744
2923
CARRER
GIOVANNI MAR RUNNING TEAM PETTINELLI
16/02/2014 - 13.26
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
Categoria:
Pos.
Cat.
1
1
SM55
M/F Pettorale Cognome
Nome
Società
Tempo
Naz.
172
GIORGIO
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
1:17:05
ITA
1291
CENTOFANTE
2
3
252
1836
ARDUIN
IVANO
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:19:50
ITA
3
8
457
1987
VIERO
FLORIANO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:24:28
ITA
4
9
479
3603
COCOMAZZI
MATTEO
GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
1:25:00
ITA
5
23
814
2589
LORENZONI
LORIS
G.P. SCALIGERA MARATHON
1:29:47
ITA
6
26
876
1329
ALZETTA
MICHELE
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
1:30:33
ITA
7
30
943
1993
GRESELIN
VASCO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:31:33
ITA
8
41
1311
4861
GAMBATO
FIORENZO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:35:30
ITA
9
47
1375
804
LONARDI
CARLO ALBERT C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA
1:35:59
ITA
10
48
1405
930
MARINI
ANTONIO
RUNNERS CLUB AGGGREDIRE
1:36:10
ITA
11
51
1434
2746
RIZZA
GIOVANNI
RUNNERS PADOVA
1:36:25
ITA
12
53
1466
4955
CORTESE
NICOLA
VICENZA RUNNERS
1:36:45
ITA
13
57
1528
2739
TREVISAN
MAURO
RUNNERS PADOVA
1:37:10
ITA
14
58
1544
777
BOSCHETTO
GIANNI
ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA
1:37:16
ITA
1:37:41
ITA
1:37:56
ITA
15
60
1591
623
PERIN
GIORGIO
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
16
63
1613
1553
CHIEREGATO
PATRIZIO
SALCUS
17
64
1651
1076
FONTOLAN
PIETRO PAOLO PODISTI ADRIA
1:38:13
ITA
18
70
1747
2740
MOSTARDA
MARIO
RUNNERS PADOVA
1:39:01
ITA
19
83
1885
2927
DE ROSSI
VLADIMIRO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:40:12
ITA
20
85
1954
1253
MILAN
PAOLO
VENICEMARATHON CLUB
1:40:44
ITA
21
87
1967
1251
LONGHI
DANIELE
VENICEMARATHON CLUB
1:40:50
ITA
22
101
2146
2932
LAZZARO
GIORGIO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:42:14
ITA
23
109
2217
4783
CINTI
FILIBERTO
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:42:55
ITA
24
111
2228
2736
BILLOT
YVES
RUNNERS PADOVA
1:43:00
ITA
25
120
2380
847
ZAGO
EUGENIO
RUNNERS CLUB AGGGREDIRE
1:44:13
ITA
26
121
2385
2495
FELETTO
FRANCESCO
ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
1:44:14
ITA
27
127
2547
1863
ZARDINI
CLAUDIO
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:45:17
ITA
28
130
2592
3905
SPINAZZA
ROBERTO
G.M. SPORTING CLUB MONDADORI
1:45:37
ITA
29
137
2649
3320
BERNARDI
BRUNO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:46:10
ITA
30
143
2734
2574
MARTIN
ELIO
MARCIATORI CASTELLANI
1:46:51
ITA
31
149
2856
3183
REGAZZI
DANIELE
VENICEMARATHON CLUB
1:47:48
ITA
32
150
2863
3113
ZOSO
LUIGI
VICENZA RUNNERS
1:47:52
ITA
33
155
2905
2949
VANTAGGIATO
AUGUSTO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:48:16
ITA
34
157
2915
2937
PENSO
PAOLO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:48:25
ITA
35
161
3003
3194
TIENGO
RENZO
PODISTICA BASSO VERONESE
1:49:26
ITA
36
163
3026
2596
VALDEGAMBERI
CLAUDIO
G.P. SCALIGERA MARATHON
1:49:39
ITA
37
170
3118
3895
VISONA'
LUIGI
ATL.VICENTINA
1:50:24
ITA
38
173
3167
2752
FAVERO
CLAUDIO
RUNNERS PADOVA
1:50:53
ITA
39
174
3186
4568
MOLINA
MAURIZIO
SMART RUNNERS
1:51:04
ITA
40
179
3214
5346
PAGANIN
NISIO
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1:51:27
ITA
41
187
3306
1440
FAGGIANO
GIOVANNI COSI G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO
1:52:17
ITA
42
189
3363
2925
CHINELLATO
REGINALDO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:53:00
ITA
43
191
3384
558
RACCANELLO
CLAUDIO
BREMA RUNNING TEAM
1:53:12
ITA
44
196
3439
4194
TURRINI
PAOLO
ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
1:53:53
ITA
45
199
3458
2571
CECCHIN
RENATO
MARCIATORI CASTELLANI
1:54:01
ITA
46
200
3481
2079
CUMAN
ANTONIO
ATL.VICENTINA
1:54:16
ITA
47
201
3491
1265
OLFI
MAURIZIO
VENICEMARATHON CLUB
1:54:21
ITA
48
202
3496
2143
AGGIO
ANDREA
ESSETRE RUNNING
1:54:26
ITA
49
204
3513
2598
VENTURINELLI
ROBERTO
G.P. SCALIGERA MARATHON
1:54:36
ITA
26
29
16/02/2014 - 13.26
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
50
209
3544
929
CRUZZOLIN
LORENZO
RUNNERS CLUB AGGGREDIRE
1:54:58
ITA
1:55:28
ITA
1:55:55
ITA
51
215
3579
949
SALA
ADRIANO
ATLETICA MOTTENSE
52
220
3616
2120
LANDO VIVALDI
MARIO
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
53
223
3623
3868
NICOLETTI
GIAN ANTONIO ATLETICA VITTORIO VENETO
1:56:00
ITA
54
231
3698
1250
GOBBO
OTELLO
VENICEMARATHON CLUB
1:56:45
ITA
55
232
3703
4557
FIORINI
GUIDO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:56:47
ITA
56
240
3803
2558
BUSATO
GIOVANNI
MARCIATORI CASTELLANI
1:58:06
ITA
57
248
3842
1859
SAVOIA
LUCA
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:58:42
ITA
58
249
3848
3083
OLTRAMARI
GIANNINO
ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
1:58:45
ITA
59
250
3849
5285
NODARI
IVAN
ATL.VICENTINA
1:58:45
ITA
60
251
3852
3318
ANZOLIN
MAURO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:58:47
ITA
61
261
3957
5284
BORDIGNON
DANIELE LUIGI ATL.VICENTINA
1:59:51
ITA
62
263
4016
4140
GIAZZON
PIERLUIGI
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
2:00:40
ITA
63
284
4211
820
RIZZARDO
MARCO
ATL.MONTEBELLUNA VENETO BA
2:03:34
ITA
64
297
4290
4642
PAGGIARO
MAURIZIO
VIGONZA RUNNERS CLUB
2:05:02
ITA
65
301
4339
574
RENIER
MASSIMO
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
2:06:25
ITA
66
302
4350
3002
BERTABONI
PIETRO
G.S.D. MOMBOCAR
2:06:50
ITA
67
305
4361
3724
FATTORI
DANIELE
ATL.VICENTINA
2:07:05
ITA
68
309
4446
3714
CECCON
ANTONIO
ATL.VICENTINA
2:10:01
ITA
69
310
4457
1107
MICHELOTTI
MAURO
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
2:10:18
ITA
70
316
4522
1368
FRACCAROLI
ROBERTO
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
2:12:49
ITA
71
320
4547
4626
VARAGO
RENATO
ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
2:13:30
ITA
72
333
4679
522
GIROTTO
SERGIO
RUNNERS TEAM ZANE'
2:20:44
ITA
73
347
4777
3879
PERUFFO
ANGELO
ATL.VICENTINA
2:39:32
ITA
27
29
16/02/2014 - 13.26
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
Categoria:
Pos.
Cat.
1
1
SM60
M/F Pettorale Cognome
Nome
Società
Tempo
Naz.
561
GIOACCHINO
RUNNERS PADOVA
1:26:24
ITA
2741
MONNI
2
2
577
3898
GALVANI
FRANCESCO
G.M. SPORTING CLUB MONDADORI
1:26:38
ITA
3
4
799
4719
RIGONI
SILVANO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:29:33
ITA
4
6
885
4722
VALENTE
RAFFAELLO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:30:39
ITA
5
7
900
3712
CARDUCCI
CLAUDIO
ATL.VICENTINA
1:30:51
ITA
6
11
1072
2737
COGNOLATO
ALESSANDRO
RUNNERS PADOVA
1:33:10
ITA
7
12
1122
1839
CARPENE
PALMINO
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:33:40
ITA
8
17
1218
4221
MARTIGNONI
ANDREA
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:34:39
ITA
9
18
1270
1855
GUARDINI
FRANCESCO
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:35:08
ITA
10
21
1571
5210
MILANI
SEVERINO
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
1:37:28
ITA
11
22
1593
3587
NATOLLI
BRUNO
VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO
1:37:42
ITA
12
25
1738
4717
ZATTRA
BRUNO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:38:54
ITA
13
31
2075
2804
SPERI
WALTER
ATL. INSIEME NEW FOODS VR
1:41:42
ITA
14
34
2311
4779
BURATO
ARTURO
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
1:43:40
ITA
15
41
2532
4601
MARCHI
MAURO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:45:11
ITA
16
42
2552
4128
LEIBALLI
ANDREA
ATLETICA VITTORIO VENETO
1:45:18
ITA
17
44
2597
4104
MILETO
WALTER
ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.
1:45:40
ITA
18
47
2638
933
MIAN
ANDREINO
RUNNERS CLUB AGGGREDIRE
1:46:03
ITA
19
50
2726
2232
MAZZONI
ROBERTO
G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO
1:46:49
ITA
20
57
2887
3915
GUARDINI
VALTER
A.S.D. TEAM KM SPORT
1:48:03
ITA
21
61
2942
353
CAMPAGNOLA
GIORDANO
ATLETICA PRISMA SPEDIZIONI
1:48:39
ITA
22
63
2996
2556
SERENA
PAOLO
MARCIATORI CASTELLANI
1:49:18
ITA
23
69
3101
3225
CLAUDINO
GIANCARLO
POLISPORTIVA VENEZIA TRIATHLO
1:50:17
ITA
24
73
3271
532
PIZZINI
ANTONIO
G.S.D. MOMBOCAR
1:52:00
ITA
25
74
3289
3900
CESCHI
RENATO
G.M. SPORTING CLUB MONDADORI
1:52:09
ITA
26
78
3419
2958
BATTISTELLA
LUIGINO
ATLETICA MARENO
1:53:36
ITA
27
80
3449
4609
SPERANZONI
RENATO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:53:57
ITA
28
85
3597
1865
FONTANA
GIOVANNI
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:55:43
ITA
29
87
3620
4607
SCANFERLA
SILVANO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:55:58
ITA
30
88
3647
1862
VANTINI
GIORGIO
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:56:16
ITA
31
89
3654
255
PADOVANI
CARLO
G.S.D. MOMBOCAR
1:56:23
ITA
32
94
3736
5351
SCARPARO
MAURO
ESSETRE RUNNING
1:57:19
ITA
33
100
3820
1848
TORRE
LUCIANO
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:58:23
ITA
34
112
4044
151
PELIGRA
CARMELO
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
2:01:05
ITA
35
113
4127
5353
CALZAVARA
DANIELE
ESSETRE RUNNING
2:02:36
ITA
36
117
4152
2935
NICOLIN
LORENZO
RUNNING TEAM PETTINELLI
2:03:01
ITA
37
123
4251
2282
FABRIANO
GIOVANNI
G.S.D. MOMBOCAR
2:04:24
ITA
38
128
4330
1244
BOLDRIN
DANILO
VENICEMARATHON CLUB
2:06:09
ITA
39
129
4338
1857
MARIOTTI
VINCENZO
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
2:06:22
ITA
40
130
4341
1255
PAGANO
LORIS
VENICEMARATHON CLUB
2:06:30
ITA
41
137
4448
2959
CENEDESE
ANTONIO
ATLETICA MARENO
2:10:06
ITA
42
139
4458
1059
NICOLIS
GIANFRANCO
ATLETICA PRISMA SPEDIZIONI
2:10:21
ITA
43
141
4489
1248
DARIO
LUCIANO
VENICEMARATHON CLUB
2:11:27
ITA
44
143
4531
1254
MINERVINI
MAURO
VENICEMARATHON CLUB
2:12:57
ITA
45
146
4601
4624
DE CONTI
FRANCESCO
ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
2:15:25
ITA
46
147
4607
2625
BADIN
GIANFRANCO
ATLETICA MARENO
2:15:48
ITA
47
153
4690
4237
CALLIGARO
MAURIZIO
G.S.A. VENEZIA
2:22:09
ITA
48
154
4712
4459
BINATI
ERMELINO
GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
2:24:47
ITA
49
156
4780
1245
BORTOLOZZO
SERGIO
VENICEMARATHON CLUB
2:40:15
ITA
28
29
16/02/2014 - 13.26
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
Categoria:
Pos.
Cat.
1
4
SM65
M/F Pettorale Cognome
Nome
Società
Tempo
Naz.
973
ADRIANO
GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
1:31:55
ITA
3404
LIVIERO
2
6
1444
2743
NUCIBELLA
WALTER
RUNNERS PADOVA
1:36:29
ITA
3
7
1485
2402
OLIVIERI
FRANCO
ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
1:36:54
ITA
4
15
2052
3718
CORSINI
REMO
ATL.VICENTINA
1:41:30
ITA
5
16
2064
385
VESENTINI
GERMANO
PODISTICA BASSO VERONESE
1:41:35
ITA
6
18
2186
2748
SOTTOVIA
PAOLO
RUNNERS PADOVA
1:42:35
ITA
7
24
2470
1623
SMALI
ROBERTO
G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB
1:44:46
ITA
8
25
2543
2590
NODARI
ALESSANDRO
G.P. SCALIGERA MARATHON
1:45:15
ITA
9
29
2727
2588
GAZZIERI
LUCIANO
G.P. SCALIGERA MARATHON
1:46:49
ITA
10
30
2823
1864
ZORZI
OSVALDO
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:47:33
ITA
11
33
3141
4065
SALVETTI
LUIGI
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1:50:37
ITA
12
37
3433
1060
MARCHIORI
LUIGI
ATLETICA PRISMA SPEDIZIONI
1:53:47
ITA
13
39
3651
944
CAPPELLO
SERGIO
SALCUS
1:56:20
ITA
14
40
3666
4575
MORANDIN
GIUSEPPE
A.A.A.MALO
1:56:29
ITA
15
41
3699
2744
TOMAIUOLO
MATTEO
RUNNERS PADOVA
1:56:46
ITA
16
45
3958
1866
MASOTTI
ALESSANDRO
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1:59:52
ITA
17
49
4126
5350
SCARPARO
ROBERTO
ESSETRE RUNNING
2:02:36
ITA
18
52
4328
590
BONETTI
ALESSANDRO
ATLETICA MARENO
2:06:06
ITA
19
53
4343
1424
RIZZI
ATTILIO
RUNNERS PADOVA
2:06:35
ITA
20
55
4415
1627
MANFRIN
EMILIO
ATLETICA MARENO
2:08:55
ITA
21
60
4529
5431
PENZO
VITTORINO
VENICEMARATHON CLUB
2:12:54
ITA
22
63
4643
2401
FATTORE
GASTONE
ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
2:18:31
ITA
23
64
4645
2929
FURIATO
PAOLO
RUNNING TEAM PETTINELLI
2:18:33
ITA
24
68
4703
3904
ZANARDI
LUCIANO
G.M. SPORTING CLUB MONDADORI
2:23:36
ITA
25
69
4708
2960
DE GASPER
GILBERTO
ATLETICA MARENO
2:24:41
ITA
Nome
Società
Tempo
Naz.
Categoria:
Pos.
Cat.
SM70
M/F Pettorale Cognome
1
3
3550
4021
LANZA
ANTONIO
G.S.A. VENEZIA
1:55:01
ITA
2
5
3799
5287
BROCH
GIANPAOLO
ATL.VICENTINA
1:58:03
ITA
3
9
4427
1651
SCARPA
EMILIO
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
2:09:18
ITA
4
17
4642
2648
GALLINA
GINO
ATL.AVIS AIDO VOLPAGO
2:18:13
ITA
5
18
4688
4238
BORGHI
LUCIO
G.S.A. VENEZIA
2:21:54
ITA
6
19
4701
5234
AMAINI
GIANNI
G.M. SPORTING CLUB MONDADORI
2:23:26
ITA
M/F Pettorale Cognome
Nome
Società
Tempo
Naz.
4045
CARLO
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
2:01:06
ITA
M/F Pettorale Cognome
Nome
Società
Tempo
Naz.
4764
GIOVANNI
ATLETICA MARENO
2:35:37
ITA
29
29
Categoria:
Pos.
Cat.
1
1
Categoria:
Pos.
Cat.
1
1
SM75
1652
VANI
SM80
16/02/2014 - 13.26
2957
BERTOLI
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
VII Giulietta & Romeo Half Marathon
Verona - 16/02/2014
Giulietta & Romeo Half Marathon
ARRIVATI PER CATEGORIA C.REGIONALE
Categoria: TUTTE
Quota:
TUTTE
Tipo isc.:
TUTTE
Regione:
TUTTE
Tipo pag.: TUTTI
Tessera:
TUTTE
FFAA:
TUTTE
Profess.:
TUTTE
Societa':
TUTTE
Stato:
Regione Soc.: VENETO
Risultati ufficiosi
Categoria:
Nazionalità: ITALIA
TUTTI
Provincia Soc.: *
JPSF
Pos.
Cat.
M/F Pettorale Cognome
1
37
37
F1267
2
53
53
F1731
Nome
Società
Tempo
Naz.
DOGANA
MARTINA
POLISPORTIVA VALDAGNO
1:23:40
ITA
BENETTI
ILARIA
ATL. INSIEME NEW FOODS VR
1:25:43
ITA
3
64
64
F504
FRATINI
GENNY
ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
1:27:43
ITA
4
70
70
F757
BACCI
VERONICA
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1:29:18
ITA
5
72
72
F366
TREVISAN
SARA
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:29:41
ITA
6
73
73
F1265
ZILIO
ANNA
RUNNERS TEAM ZANE'
1:30:03
ITA
7
79
79
F110
LORENZONI
ODILLA
ATL. INSIEME NEW FOODS VR
1:30:53
ITA
8
80
80
F1017
TIBERIO
LUANA
MARCIATORI CASTELLANI
1:30:55
ITA
9
85
85
F1202
RIZZA'
VANIA
ATL.BASSANO RUNNING STORE
1:31:31
ITA
10
89
89
F496
MINESSO
ANNALISA
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1:32:41
ITA
Nome
Società
Tempo
Naz.
Categoria:
Pos.
Cat.
JPSM
M/F Pettorale Cognome
1
6
6
9
GARIBOLDI
SIMONE
G.S. FIAMME ORO PADOVA
1:03:45
ITA
2
87
87
270
GOBBO
ROBERTO
RUNNERS TEAM ZANE'
1:11:06
ITA
3
95
95
5288
FURLANI
STEFANO
ATL.VICENTINA
1:11:41
ITA
4
99
99
4596
CIGANA
MASSIMO
RUNNING TEAM PETTINELLI
1:11:50
ITA
5
103
103
3969
SACCHET
LUCIO
ANA ATL.FELTRE
1:11:57
ITA
6
115
115
6027
BUFFA
NICOLA
A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
1:12:30
ITA
7
134
134
3173
DANESI
FABRIZIO
MARATHON LEGNAGO
1:13:52
ITA
8
144
144
75
ACCORDINI
MASSIMO
ATL. INSIEME NEW FOODS VR
1:14:34
ITA
9
150
150
1642
MARCANTE
CHRISTIAN
GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELL
1:14:56
ITA
CRISTIANO
AMATORI ATL.CHIRIGNAGO
1:15:20
ITA
10
151
151
16/02/2014 - 11.55
2162
FAVARO
Pag.
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
1
1
VII Giulietta & Romeo Half Marathon
CLASSIFICA STAFFETTA
Pag.
16/02/2014 - 13.51
Pos.
1
Pett. Gruppo
424
2
1
2
424/1 BALDACCINI
424/2 GALLO
425
ABATE PIZZATO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
3
234
425/1 ABATE
425/2 PIZZATO
4
434
234/1 SPILLER
234/2 RAMPON
5
464
434/1 LOI
434/2 BUTTURINI
6
437
464/1 FREZZATO
464/2 FACCHINI
7
397
437/1 ZAPPELLI
437/2 CILLARI
8
241
397/1 TOGNIN
397/2 MENEGHINI
9
126
241/1 RIEDL
241/2 KOCH
00.23.14
00.42.52
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
GABRIELE
GIOVANNA
1979
1976
00.28.37
00.44.07
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CRISTIANO
IVAN
1977
1974
00.28.38
00.50.38
00.00
126/1 GALVAN
126/2 CASOLIN
00.00
01.12.44
00.00
01.19.16
00.00
01.19.45
Nome
DAVIDE
JACOPO
Anno
1987
1991
Tempo
Pen.
00.32.34
00.47.11
00.00
00.00
01.21.14
Nome
CHRISTIAN
TIZIANO
Anno
1972
1971
Tempo
Pen.
00.33.14
00.48.00
00.00
00.00
01.22.10
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MARIO
PIERLUIGI
1959
1967
00.30.09
00.52.01
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
GIOIA
DARIO
1975
1986
00.37.58
00.46.01
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ANDREA
MANUEL
1983
1978
00.35.40
00.51.17
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
VALERIA
MICHAEL
1987
1987
00.42.54
00.45.28
00.00
00.00
01.23.59
00.00
01.26.57
GS GABBI BOLOGNA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
1988
1987
RIEDL-KOCH
Frazione Pettorale Cognome
1
2
ALEX
PAOLO
RUNNING SCHOOL
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Pen.
VERONAMARATHON 2014
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
TEAM FACH-FREZ
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
707
Frazione Pettorale Cognome
1
2
01.06.06
Nome
SPILLER RAMPON
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
BALDACCINI GALLO
Frazione Pettorale Cognome
1
00.00
01.28.22
00.00
40
Pos.
10
Pett. Gruppo
460
ATLETICA CASTELLO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
11
419
460/1 PROFETI
460/2 BENELLI
12
393
419/1 DALLIO
419/2 LAZZERI
13
384
393/1 ROSÀ
393/2 WOLF
14
233
384/1 BORONI
384/2 ALBERINO
15
504
233/1 ZOIA
233/2 LAZZARATO
16
328
504/1 CANDIOLI
504/2 FOLGARAIT
17
406
328/1 LAMPRECHT
328/2 LUNZ
1
2
406/1 DISPERATI
406/2 SPELLETTI
36
PICCOLI POJANI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
19
114
36/1
36/2
PICCOLI
POJANI
20
389
114/1 DE TONI
114/2 RIGONI
21
505
389/1 BARBIERI
389/2 RANZAN
Anno
Tempo
Pen.
DENISE
NICOLA
1988
1988
00.38.47
00.51.36
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ALESSANDRA
LUCIANO
1975
1958
00.37.38
00.53.16
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ANDREA
ORESTE
1983
1961
00.32.21
00.59.47
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
DAVIDE
SIMONE
1993
1973
00.34.36
00.58.21
00.00
505/1 BENACCHIO
505/2 MINOZZI
00.00
01.30.23
00.00
01.30.54
00.00
01.32.08
00.00
01.32.57
00.00
01.33.22
Nome
MARIA TERESA
EFREM
Anno
1969
1963
Tempo
Pen.
00.39.34
00.53.48
00.00
00.00
01.33.29
Nome
MARKUS
ELMAR
Anno
1977
1974
Tempo
Pen.
00.36.42
00.56.47
00.00
00.00
01.34.11
Nome
Anno
Tempo
Pen.
BARBARA
ALESSIO
1976
1976
00.41.36
00.52.35
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
DAVIDE
LINDA
1976
1984
00.35.21
00.59.50
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
LUCA
MARIANNA
1976
1978
00.42.49
00.52.43
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ALESSANDRA
RUDI
1977
1973
00.40.55
00.55.01
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CLAUDIO
ANDREA
1967
1968
00.35.43
01.00.20
00.00
00.00
01.35.11
00.00
01.35.32
00.00
01.35.56
RUNNERS 2
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Nome
I MEJO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.00
DE TONI RIGONI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.38.17
00.50.26
LUCCA MARATHON
Frazione Pettorale Cognome
18
1984
1976
LE BUSE DE L'ADES
Frazione Pettorale Cognome
1
2
SILVIA
YURI
LAGARINA CRUS TEAM 2
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Pen.
DANCER
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
CUS BRESCIA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
U.S. QUERCIA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
01.28.43
Nome
CAPRIANA ON TOUR
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
00.00
01.36.03
00.00
Pos.
22
Pett. Gruppo
122
KOKKA TEAM
Frazione Pettorale Cognome
1
2
23
498
122/1 BAGNARI
122/2 LANCELLOTTI
24
109
498/1 LAZZARA
498/2 MAGOSSO
1
2
109/1 FRANGIPANI
109/2 VANZO
315
FOR OUR LARA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
26
475
315/1 GALANKOVA
315/2 CERNICKY
27
102
475/1 FOLGARAIT
475/2 STEDILE
1
2
102/1 STEGAGNO
102/2 CRISTOFORETTI
37
MISCHI COLOMBARI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
29
360
37/1
37/2
MISCHI
COLOMBARI
1
2
360/1 OBINU
360/2 LUCENTE
362
I LENTICCHI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
31
499
362/1 LORENZI
362/2 SCOLARI
32
180
499/1 MAZZUCATO
499/2 CECCHINATO
33
270
180/1 AGONI
180/2 GIUGNO
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
LUCA
ALESSANDRA
1965
1981
00.37.30
00.58.43
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
PATRIZIO
SABRINA
1965
1976
00.28.14
01.08.28
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MIROSLAVA
PETER
1977
1981
00.44.45
00.52.15
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
EZIO
KATIA
1965
1965
00.36.19
01.01.00
00.00
270/1 MERIDIO
270/2 LIONZO
00.00
01.36.13
00.00
01.36.42
00.00
01.37.00
00.00
01.37.19
00.00
01.37.46
Nome
LUCIA
MASSIMO
Anno
1970
1969
Tempo
Pen.
00.37.51
00.59.55
00.00
00.00
01.37.47
Nome
SERENA
ROBERTO
Anno
1973
1972
Tempo
Pen.
00.42.52
00.54.55
00.00
00.00
01.37.56
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ARIANNA
MATTEO MARIA
1981
1978
00.42.49
00.55.07
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MATTEO
LAURA
1977
1980
00.34.09
01.05.13
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
LUIGI
FRANCO
1972
1967
00.41.05
00.58.23
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ROSANNA
ALESSIO
1964
1962
00.46.38
00.53.49
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
PAOLO
FEDERICA
1965
1972
00.38.28
01.02.04
00.00
00.00
01.39.22
00.00
01.39.28
00.00
01.40.27
I MERIDI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.39.04
00.57.04
RUN 5.45
Frazione Pettorale Cognome
1
2
1969
1971
RUNNERS
Frazione Pettorale Cognome
1
2
SILVIA
FABRIZIO
BAMBINI PITIKI
Frazione Pettorale Cognome
30
Pen.
CRISTOFORETTI
Frazione Pettorale Cognome
28
Tempo
LAGARINA CRUS TEAM
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
PATAPOLPI
Frazione Pettorale Cognome
25
01.36.08
Nome
CUS CUS CLAN
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
00.00
01.40.32
00.00
Pos.
34
Pett. Gruppo
258
THE BASTON
Frazione Pettorale Cognome
1
2
35
339
258/1 CARRARO
258/2 BASTON
1
2
339/1 FOGLIO
339/2 COMINI
96
NEW GENERATION
Frazione Pettorale Cognome
1
2
37
264
96/1
96/2
ZABBENI
CADENELLI
38
489
264/1 LEVYTSKA
264/2 LEVYTSKYY
39
416
489/1 ALLEGRI
489/2 PEGORARO
1
2
416/1 PERIN
416/2 POLLI
11
BABLOULOU
Frazione Pettorale Cognome
1
2
41
279
11/1
11/2
ELISABETH
OLIVIER
1
2
279/1 ROSATO SIRI
279/2 MARCONI
423
LIENZ-VERONA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
43
289
423/1 ONYSKO
423/2 ZAMBELLI RAIN
44
107
289/1 DE STEFANI
289/2 CAMPO DELL'ORTO
1
2
107/1 PIZZONI
107/2 CERVINI
212
MALCESINE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.40.59
00.59.58
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
LORETTA
STEFANO
1973
1973
00.42.05
00.59.05
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MARZIA
ROSSANO
1994
1971
00.38.51
01.02.27
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
GALYNA
VIKTOR
1983
1982
00.44.53
00.56.32
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ERICA
DARIO
1978
1979
00.44.42
00.56.52
00.00
212/1 BONORA
212/2 LOMBARDI
00.00
01.41.10
00.00
01.41.18
00.00
01.41.25
00.00
01.41.34
00.00
01.41.44
Nome
PIETRO SANTO
MARIA LUCIA
Anno
1969
1974
Tempo
Pen.
00.32.59
01.08.45
00.00
00.00
01.41.57
Nome
ANCELET
ANCELET
Anno
1978
1979
Tempo
Pen.
00.53.02
00.48.55
00.00
00.00
01.42.21
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MARCELO
GUIDO
1969
1971
00.41.04
01.01.17
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ALEXANDER
RICCARDO
1974
1975
00.38.12
01.04.14
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CHRISTIAN
MARTA
1972
1976
00.33.36
01.08.57
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MANILA
PAOLO
1964
1966
00.42.54
00.59.56
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MICHELE
WALTER
1979
1969
00.39.40
01.03.25
00.00
00.00
01.42.26
00.00
01.42.33
CATFISH FRIENDS
Frazione Pettorale Cognome
45
1979
1978
I MALMOSTOSI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
ENRICA
ANDREA
AUTIFONY
Frazione Pettorale Cognome
42
Pen.
TISSI TEAM
Frazione Pettorale Cognome
40
Tempo
SKYLIGHT
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
HEARTBEAT
Frazione Pettorale Cognome
1
2
01.40.57
Nome
PODISTI CASTIGLIONESI
Frazione Pettorale Cognome
36
Tempo
00.00
01.42.50
00.00
01.43.05
00.00
Pos.
46
Pett. Gruppo
224
CALDO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
47
371
224/1 ZAMUNER
224/2 CALDO
1
2
371/1 TESSARIN
371/2 GERMANO
19
ANNETTA SMELLO TEAM
Frazione Pettorale Cognome
1
2
49
127
19/1
19/2
CABIANCA
SMELLINI
50
441
127/1 MOZZETTO
127/2 BATTISTI
51
177
441/1 POZZANI
441/2 COBELLI
52
167
177/1 TENAGLIA
177/2 CARDINALE
1
2
167/1 CATTOI
167/2 GALVANI
50
PARASIEMPRE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
54
394
50/1
50/2
DE LUCA
FRATUS
55
188
394/1 TATARANNI
394/2 CANELLA
56
327
188/1 NEVADO
188/2 SCAGLIONI
57
450
327/1 BIANCHINI
327/2 DIONISI
Nome
Anno
Tempo
Pen.
AGNESE
MASSIMO
1969
1965
00.45.08
00.58.14
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ANNA
ALESSIO
1988
1984
00.46.13
00.57.11
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
GIOVANNI
GIULIANO
1953
1956
00.43.46
00.59.49
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
GENNY
IMERIO
1979
1974
00.39.58
01.04.20
00.00
450/1 ANDREOLI
450/2 SCHIVALOCCHI
00.00
01.43.22
00.00
01.43.24
00.00
01.43.35
00.00
01.44.18
00.00
01.44.26
Nome
ROBERTA
GIAN FRANCO
Anno
1966
1964
Tempo
Pen.
00.45.09
00.59.17
00.00
00.00
01.44.28
Nome
DENISE
GIACOMO
Anno
1974
1975
Tempo
Pen.
00.47.32
00.56.56
00.00
00.00
01.45.12
Nome
Anno
Tempo
Pen.
STEFANIA
MARCO
1974
1969
00.41.10
01.04.02
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CAMILLA
DAVIDE
1978
1970
00.46.42
00.58.35
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MARIA
DARIO
1969
1971
00.45.58
00.59.34
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ANDREA
MARCO
1982
1977
00.43.27
01.02.07
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
LORETTA
OLIVO
1963
1977
00.47.21
00.58.19
00.00
00.00
01.45.17
00.00
01.45.32
00.00
01.45.34
NEMBER CLUB 3
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.00
BIANCHISI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.44.07
00.59.02
QUE LINDA FLOR
Frazione Pettorale Cognome
1
2
1961
1961
CORRIFERRARA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
LOREDANA
GIUSEPPE
GLI SCORAZZANTI
Frazione Pettorale Cognome
53
Pen.
ASDFILMAR5
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
GARDA RUNNING 3
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
GSD G. BIASIN ILLASI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
01.43.09
Nome
CANDELFIN
Frazione Pettorale Cognome
48
Tempo
00.00
01.45.40
00.00
Pos.
58
Pett. Gruppo
407
CRIS&WIL
Frazione Pettorale Cognome
1
2
59
333
407/1 TADEI
407/2 ROSSI
1
2
333/1 PEDRETTI
333/2 LAGHI
76
MOLA MIA LEÙ
Frazione Pettorale Cognome
1
2
61
81
76/1
76/2
MASSERINI
ORSINI
62
411
81/1
81/2
GAMBATO
SPOLDI
1
2
411/1 BONIZZOLI
411/2 BONIZZOLI
43
DOUBLE CHOCOLATE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
64
353
43/1
43/2
SITIA
CALIARI
1
2
353/1 BUOSO
353/2 SEMENZATO
70
HANSI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
66
119
70/1
70/2
ALBERTIN
MAROTTA
67
192
119/1 CONTI
119/2 MAGGI
68
503
192/1 QUISTINI
192/2 PEROLA
69
125
503/1 CODOGNOLA
503/2 ESCOBAR
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
BARBARA
MICHELE
1972
1975
00.44.17
01.01.39
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MOIRA
GIANPIETRO
1974
1975
00.51.18
00.54.45
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
PAOLA
DARIO GABRIELE
1961
1972
00.52.36
00.53.40
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
FABRIZIO
GIOVANNI BATTIST
1983
1959
00.40.16
01.06.11
00.00
125/1 MORRONE
125/2 GRILLI
00.00
01.45.56
00.00
01.46.03
00.00
01.46.16
00.00
01.46.27
00.00
01.46.33
Nome
SIMONA
DANIEL
Anno
1980
1972
Tempo
Pen.
00.39.05
01.07.28
00.00
00.00
01.46.42
Nome
MARTA
DENIS
Anno
1978
1977
Tempo
Pen.
00.42.18
01.04.24
00.00
00.00
01.46.42
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SIMONETTA
ANDREA
1966
1966
00.42.58
01.03.44
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MARTINA
DAVIDE
1991
1986
00.57.46
00.49.04
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
UGO
ELENA
1975
1976
00.41.49
01.05.08
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ALDO
GLADYS
1981
1964
00.46.34
01.00.28
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ANDREA
MARCO
1982
1970
00.47.12
00.59.51
00.00
00.00
01.46.50
00.00
01.46.57
00.00
01.47.02
C.T.RA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.47.06
00.58.42
CENTROMARATONA 8
Frazione Pettorale Cognome
1
2
1967
1970
QUISTINIPEROLA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
WILMA
CRISTIAN
S.E.C CIVATE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Pen.
BUOSO
Frazione Pettorale Cognome
65
Tempo
G.P. OVER PONTEVICO
Frazione Pettorale Cognome
63
Anno
MACLEGGED
Frazione Pettorale Cognome
1
2
01.45.48
Nome
STRONGRUNNERS
Frazione Pettorale Cognome
60
Tempo
00.00
01.47.03
00.00
Pos.
70
Pett. Gruppo
314
OBEHNISVET.SK
Frazione Pettorale Cognome
1
2
71
262
314/1 OBERNAUER
314/2 BOBULA
72
359
262/1 TRENTIN
262/2 DALLIO
73
517
359/1 BRIOSI
359/2 GIACOMELLI
74
236
517/1 MOSER
517/2 GASPARETTO
75
316
236/1 SCANAVACCA
236/2 OLIARI
1
2
316/1 HAVRILLA
316/2 HAVRILLA
54
PROPOSTA INDECENTE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
77
153
54/1
54/2
CIOFFI
MONTI
78
392
153/1 GUSMINI
153/2 NORIS
1
2
392/1 REDOLF
392/2 ZACCHIA
59
TIFERNUM V
Frazione Pettorale Cognome
1
2
80
131
59/1
59/2
DINI
BOCCIONI
81
443
131/1 COSTANZA
131/2 VETRO
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CAMILLA
GIULIA
1990
1989
00.43.40
01.03.38
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ELVIS
LARA
1975
1987
00.42.25
01.04.56
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MARCO
EMANUELE
1973
1971
00.42.21
01.05.01
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
GIOVANNA
RICCARDO
1982
1969
00.45.37
01.01.56
00.00
443/1 RIGONI
443/2 FALEZZA
00.00
01.47.18
00.00
01.47.21
00.00
01.47.22
00.00
01.47.33
00.00
01.47.37
Nome
BEATA
GABRIEL
Anno
1977
1976
Tempo
Pen.
00.48.10
00.59.27
00.00
00.00
01.47.43
Nome
FATIMA
RICCARDO
Anno
1982
1974
Tempo
Pen.
00.49.29
00.58.14
00.00
00.00
01.47.44
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ILEANA
ALBERTO
1972
1970
00.45.00
01.02.44
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
GIUSEPPE
ANNA
1975
1974
00.42.22
01.05.25
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
VALERIO
AGNESE
1984
1986
00.40.58
01.06.51
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
NATALINA
ROSARIO
1978
1975
00.43.36
01.04.15
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
PATRIZIA
ALBERTO
1963
1961
00.44.04
01.04.12
00.00
00.00
01.47.47
00.00
01.47.49
00.00
01.47.51
CENTROMARATONA 2
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.00
PALMA TEAM
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.43.39
01.03.29
TOP DELLA GAMMA
Frazione Pettorale Cognome
79
1971
1980
STOP & GO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
JANA
MARTIN
SK MULTISPORT TEAM
Frazione Pettorale Cognome
76
Pen.
GIO&RICKY
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
FRATTURA MISTA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
TOP DEL PRODOTTO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
01.47.08
Nome
LE TRENTINE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
00.00
01.48.16
00.00
Pos.
82
Pett. Gruppo
174
ASDFILMAR2
Frazione Pettorale Cognome
83
1
2
174/1 CORONA
174/2 GALLO
38
FORMENTI PERRONE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
84
169
38/1
38/2
FORMENTI
PERRONE
1
2
169/1 BUTTURA
169/2 TOMMASI
175
ASDFILMAR3
Frazione Pettorale Cognome
1
2
86
201
175/1 MINGRONE
175/2 MINGRONE
87
226
201/1 ZOBOLI
201/2 CATTABRIGA
88
420
226/1 GOTTARDI
226/2 CARRER
89
152
420/1 PALLARO
420/2 GUSI
90
468
152/1 FILIPPI
152/2 RANDAZZO
91
478
468/1 CASARA
468/2 CASARA
92
325
478/1 ZORZI
478/2 DELL'ORLETTA
93
312
325/1 RIGOTTI
325/2 VIOLA
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ANDREA
VALENTINA
1977
1984
00.35.37
01.12.45
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
LUCA
MARCO
1980
1982
00.39.35
01.08.59
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CHIARA
LUCA FRANCESCO
1996
1971
00.54.16
00.54.28
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
GIANNI
NICOLA
1974
1978
00.45.23
01.03.24
00.00
312/1 VECCHIOLINI
312/2 CAUSETTI
00.00
01.48.22
00.00
01.48.34
00.00
01.48.44
00.00
01.48.47
00.00
01.48.47
Nome
ANTONELLA
IVAN
Anno
1969
1967
Tempo
Pen.
00.54.00
00.54.47
00.00
00.00
01.48.48
Nome
GIANNI
RENZO
Anno
1962
1961
Tempo
Pen.
00.46.04
01.02.44
00.00
Nome
00.00
01.48.56
Anno
Tempo
Pen.
GLORIA
GIUSEPPE
1965
1965
00.44.34
01.04.22
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MICHELA
FRANCO
1969
1969
00.47.40
01.01.24
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ALESSANDRO
DOMENICO
1987
1978
00.46.45
01.02.21
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
DANIELA
CATIA
1966
1965
00.35.59
01.13.27
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MILENA
SANDRO
1976
1971
00.49.21
01.00.08
00.00
00.00
01.49.04
00.00
01.49.06
00.00
01.49.26
19761971
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.00
CATI&DANI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.54.45
00.53.33
FAST AND FURIOUS
Frazione Pettorale Cognome
1
2
1969
1966
CUGINI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
GABRIELLA
ALBERTO
ATLETICA CLARINA TRENTINO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Pen.
SUPER EASY TEAM
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
CARRER
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
FARINOSI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
01.48.18
Nome
MB SPORT
Frazione Pettorale Cognome
85
Tempo
00.00
01.49.29
00.00
Pos.
94
Pett. Gruppo
374
OLYMPIA
Frazione Pettorale Cognome
95
1
2
374/1 FRACCAROLI
374/2 LORENZETTO
453
NEMBER CLUB 6
Frazione Pettorale Cognome
1
2
96
184
453/1 MONTAGNOLI
453/2 PAPA
1
2
184/1 BERDIN
184/2 CRESTANI
77
I GLADIATORI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
98
531
77/1
77/2
SCANDELLA
GUSMINI
99
308
531/1 MICHIELLI
531/2 BALZAN
100
511
308/1 PEA
308/2 TOGNI
101
129
511/1 DALLO
511/2 ROMANIN
1
2
129/1 ALLEGRI
129/2 BICELLI
79
ILUMACONI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
103
340
79/1
79/2
POZZO
MARCHIORATO
104
363
340/1 PICCOLO
340/2 BRADASCHIA
1
2
363/1 VITALI
363/2 TULINI
142
LE NEREIDI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.42.53
01.06.45
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ANDREA
MILENA
1972
1972
00.43.55
01.05.45
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MICHELA
DENIS
1970
1963
00.46.41
01.03.19
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MONICA
FABRIZIO
1969
1970
00.48.08
01.02.10
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
VALENTINA
MICHELA
1981
1982
00.44.55
01.05.29
00.00
142/1 RIGHI
142/2 TOSIN
00.00
01.49.40
00.00
01.50.00
00.00
01.50.18
00.00
01.50.24
00.00
01.50.37
Nome
MARCO
CLAUDIO
Anno
1969
1968
Tempo
Pen.
00.39.39
01.10.58
00.00
00.00
01.50.40
Nome
SARA
CRISTIAN
Anno
1973
1972
Tempo
Pen.
00.50.33
01.00.07
00.00
00.00
01.50.53
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MONICA
DANIELE
1971
1966
00.49.11
01.01.42
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
DAVIDE
NICOLA
1966
1969
00.44.55
01.06.04
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SARA
MAURIZIO
1979
1962
00.43.19
01.07.50
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ELENA
MARCO
1985
1974
00.48.54
01.02.24
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
STEFANIA
NEREO
1968
1959
00.55.00
00.56.20
00.00
00.00
01.50.59
00.00
01.51.09
BIBIBOBU
Frazione Pettorale Cognome
105
1973
1977
MARATHON TRIESTE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
FRANCESCA
ELISA
G.S. BUTTARELLI
Frazione Pettorale Cognome
102
Pen.
DALLOROMA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
PASTARUNNER
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
LE SPORTIVE TEAM LIDL
Frazione Pettorale Cognome
1
2
01.49.38
Nome
KIKETTI
Frazione Pettorale Cognome
97
Tempo
00.00
01.51.18
00.00
01.51.20
00.00
Pos.
106
Pett. Gruppo
130
SIMPLY THE BEST
Frazione Pettorale Cognome
107
115
42/1
42/2
MASI
ZANNA
170
1
2
115/1 CARRETTA
115/2 APOLLONI
123
1
2
170/1 BORTOLI
170/2 FONTANA
124
123/1 CASALI
123/2 STIGNANI
1
2
124/1 BALZANI
124/2 CASADEI
68
SAMIGI
1
2
118
68/1
68/2
MURA
MURA
1
2
436
118/1 BAGALA'
118/2 MARENGONI
Anno
Tempo
Pen.
MARA
ANGELO
1958
1957
00.52.04
00.59.37
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
GIANLUCA
CHIARA
1980
1987
00.36.52
01.14.50
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ALBINA
FERDINANDO
1964
1959
00.47.14
01.04.31
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SILVIA
ANTONIO
1979
1962
00.50.30
01.01.16
00.00
1
2
515
436/1 COLOSETTI
436/2 FIORINI
1
2
110
515/1 FAGNANI
515/2 DE BATTISTI
1
2
235
110/1 VUOLO
110/2 RUSSO
1
2
235/1 CHIAPPARINI
235/2 FRANZINI
00.00
01.51.46
00.00
01.51.48
Nome
SIMONA
ANDREA
Anno
1979
1980
Tempo
Pen.
00.50.31
01.01.17
00.00
00.00
01.51.51
Nome
SAMUELE
LUIGI
Anno
1998
1962
Tempo
Pen.
00.45.34
01.06.17
00.00
00.00
01.51.53
Nome
Anno
Tempo
Pen.
LUIGI RENZO
LORENA
1966
1963
00.46.52
01.05.01
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
PAOLO
FEDERICO
1973
1974
00.45.22
01.06.47
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
NICOLA
DENNYS
1978
1979
00.46.50
01.05.34
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SALVATORE
CARMELA
1969
1973
00.44.00
01.08.25
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CHIARA
LUCA
1982
1981
00.54.36
00.57.51
00.00
00.00
01.52.09
00.00
01.52.24
00.00
01.52.25
CHIARA&LUCA DEL G.P. MAIANDI
Frazione Pettorale Cognome
00.00
01.51.45
LA NUOVA PRIMAVERA
Frazione Pettorale Cognome
00.00
01.51.42
PISSIO TDC
Frazione Pettorale Cognome
00.00
01.51.41
VRC
Frazione Pettorale Cognome
117
Nome
GIGI & LORY
Frazione Pettorale Cognome
116
00.00
LISIAN
Frazione Pettorale Cognome
115
00.49.49
01.01.51
STELLA
Frazione Pettorale Cognome
114
1964
1961
I NANDI
Frazione Pettorale Cognome
113
MIRELLA
GIORGIO MAURIZIO
CARRETTA APOLLONI
Frazione Pettorale Cognome
112
Pen.
GRUPPO PODISTICO MONTE SAN PIETRO
1
2
111
Tempo
42
Frazione Pettorale Cognome
110
Anno
130/1 BRANDOLESE
130/2 GNUDI
1
2
109
01.51.40
Nome
1
2
Frazione Pettorale Cognome
108
Tempo
00.00
01.52.27
00.00
Pos.
118
Pett. Gruppo
532
MARATONINA UDINESE 1
Frazione Pettorale Cognome
1
2
119
321
532/1 SARRI
532/2 CESCHIA
120
298
321/1 ESCOBAR FLECHA
321/2 BIBEE
121
272
298/1 HAJDAREVIČ
298/2 KLAVZAR
122
445
272/1 BUSETTI
272/2 TORNESE
123
225
445/1 TOFFOLUTTI
445/2 MATSUKAZE
124
256
225/1 DE STEFANI
225/2 CANELLA
125
203
256/1 BICKHOVE
256/2 ZANOLLI
126
487
203/1 LANZI
203/2 FERRARI
127
415
487/1 REBECCHI
487/2 SIMONI
128
290
415/1 MORINI
415/2 BARIN
129
506
290/1 MARTINELLI
290/2 BACCAN
Tempo
Pen.
LAURA NOEMI
JONATHAN BRYS
1984
1978
00.47.07
01.05.31
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
AJDA
TARA
1996
1998
00.42.36
01.10.03
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
LAURA
GIUSEPPE
1962
1984
00.51.46
01.00.54
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MATTIA
AYA
1966
1971
00.53.56
00.58.58
00.00
506/1 MAZZUCATO
506/2 LORUSSO
00.00
01.52.38
00.00
01.52.39
00.00
01.52.40
00.00
01.52.54
00.00
01.52.57
Nome
SABRINA
MATTEO
Anno
1980
1978
Tempo
Pen.
00.56.37
00.56.20
00.00
00.00
01.53.07
Nome
ARIELLA
MARIO
Anno
1979
1974
Tempo
Pen.
00.43.10
01.09.57
00.00
00.00
01.53.08
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ELENA
STEFANO
1971
1969
00.49.50
01.03.18
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
FABIO
DAVIDE
1986
1986
00.45.13
01.07.58
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
VALENTINA
MIRCO
1976
1974
00.49.22
01.03.57
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CLAUDIA
DOMENICO
1967
1964
00.46.27
01.06.58
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SANDRA
ANDREA
1954
1955
00.50.34
01.03.04
00.00
00.00
01.53.11
00.00
01.53.19
00.00
01.53.25
SANDRINA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
RHODIGIUM TEAM
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Nome
MM&TANKE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.00
TEAM BASTIGLIA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.45.23
01.07.09
FERRARI-LANZI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
1970
1980
US MONTE BALDO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
RICCARDA
ANDREA
CANELLAS
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Pen.
CENTROMARATONA 9
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
CIP E CIOP
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
SD TEK JE LEK
Frazione Pettorale Cognome
1
2
01.52.32
Nome
MBERU KAMBYPE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
00.00
01.53.38
00.00
Pos.
130
Pett. Gruppo
209
BELLYANNET
Frazione Pettorale Cognome
1
2
131
176
209/1 RICCI
209/2 BELLINZONA
132
439
176/1 CHIAPPERO
176/2 CAPUZZO
1
2
439/1 TODESCHINI
439/2 CASTELLETTI
83
CATEGORIA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
134
57
83/1
83/2
CONTESSO
SALA
135
295
57/1
57/2
BERTONDINI
FRIGGI
136
223
295/1 BRUNELLI
295/2 FAINELLI
137
255
223/1 LOVISOTTO
223/2 CALDERAN
138
373
255/1 SABINO
255/2 TAGLIAFERRO
139
301
373/1 CHIARAMONTE
373/2 PODDA
1
2
301/1 PUGLISI
301/2 BOGLIONI
111
ALPA IN FUGA
Frazione Pettorale Cognome
141
1
2
111/1 CANALIA
111/2 LAIGUEGLIA
39
RASTELLI ALFARANO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
LUIGI
GIGLIOLA
1960
1960
00.44.37
01.09.07
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MONICA
STEFANO
1969
1960
00.43.44
01.10.09
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SARA
CARLO
1974
1970
00.47.59
01.05.56
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SONIA
PAOLO
1967
1965
00.46.01
01.07.56
00.00
39/1
39/2
RASTELLI
ALFARANO
00.00
01.53.44
00.00
01.53.53
00.00
01.53.55
00.00
01.53.57
00.00
01.54.04
Nome
BRUNO
RICCARDO
Anno
1960
1954
Tempo
Pen.
00.44.40
01.09.24
00.00
00.00
01.54.04
Nome
LORELLA
PASQUALE
Anno
1961
1961
Tempo
Pen.
00.53.56
01.00.08
00.00
00.00
01.54.08
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SALVATORE
DANIELA
1970
1979
00.32.58
01.21.10
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ALESSANDRO
ANGELA
1966
1967
00.48.33
01.05.35
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
EMANUELE
FEDERICA
1977
1982
00.44.36
01.09.39
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ALESSIA
PAOLO
1980
1977
00.51.34
01.02.56
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
DAVIDE
EMANUELA
1985
1985
00.44.39
01.09.56
00.00
00.00
01.54.08
NANÀ TEAM
Frazione Pettorale Cognome
140
00.51.58
01.01.40
PITZINNOS
Frazione Pettorale Cognome
1
2
1984
1981
SALVO LA DANI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
ANNA
PAOLO
CALDERAN
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Pen.
I LEPROTTI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
4EVER
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
TODESCHINI CASTELLETTI
Frazione Pettorale Cognome
133
01.53.38
Nome
ASDFILMAR4
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
00.00
01.54.15
00.00
01.54.30
00.00
01.54.35
00.00
Pos.
142
Pett. Gruppo
318
I TATI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
143
442
318/1 CIMAFONTE
318/2 CERINI
144
294
442/1 ZILIOLI
442/2 BARBIERI
145
461
294/1 GROPPI
294/2 BASSANINI
146
435
461/1 CARRARA
461/2 GUSMINI
147
508
435/1 ROSSATO
435/2 LANZA
508/1 GIACOMELLI
508/2 GASPARATO
10
GB39//POTINOTEAM
Frazione Pettorale Cognome
149
238
10/1
10/2
PASTORELLI
CERCHIO
150
458
238/1 DE SANTIS
238/2 CATALDI
151
178
458/1 ZANET
458/2 KOS
1
2
178/1 BERNOCCO
178/2 NARDUZZO
35
BELIEVE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
153
527
35/1
35/2
RENNA
TREBBI
Anno
Tempo
Pen.
ELENA
ANDREA
1975
1976
00.46.29
01.08.21
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CRISTINA
MASSIMO
1970
1965
00.46.32
01.08.19
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
PAMELA
MARCELLO
1975
1966
00.48.04
01.06.48
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
GIULIA
DAMIANO
1985
1979
00.56.21
00.58.34
00.00
00.00
01.54.50
00.00
01.54.51
00.00
01.54.52
00.00
527/1 FRATUCELLO
527/2 BRUSATI
00.00
01.55.02
Nome
MASSIMO
PAOLO
Anno
1967
1963
Tempo
Pen.
00.46.10
01.08.52
00.00
00.00
01.55.08
Nome
VALENTINA
DAVIDE
Anno
1980
1977
Tempo
Pen.
00.48.16
01.06.52
00.00
00.00
01.55.14
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SIMONA
SIMONE
1970
1965
00.51.53
01.03.21
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
STEFANO
ALESSANDRO
1972
1975
00.45.23
01.10.07
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ELENA
ENRICO
1999
2000
00.44.36
01.10.59
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MELISSA
BRUNO
1990
1977
00.53.01
01.02.40
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ANNA
LUIGI
1975
1975
00.53.20
01.02.22
00.00
00.00
01.55.30
00.00
01.55.35
00.00
01.55.41
SOMETHING
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Nome
ASDFILMAR6
Frazione Pettorale Cognome
152
00.00
CIMO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.30.26
01.24.23
TIGRO TEAM
Frazione Pettorale Cognome
1
2
1964
1971
SEPTEMBER GROOVE
1
2
1
2
ANTONIO
ANNA MARIA
01.54.55
Frazione Pettorale Cognome
148
Pen.
IBISI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
G.S.OREZZO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
LOS NININOS
Frazione Pettorale Cognome
1
2
01.54.49
Nome
BONNIE & CLYDE 2
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
00.00
01.55.42
00.00
Pos.
154
Pett. Gruppo
246
PACOMUSCRI
Frazione Pettorale Cognome
155
1
2
246/1 MUSCAU
246/2 VITI
98
ON THE ROAD
Frazione Pettorale Cognome
1
2
156
501
98/1
98/2
PAVONI
ZABBENI
1
2
501/1 PRETTO
501/2 STORTI
525
LEO TEAM
Frazione Pettorale Cognome
158
1
2
525/1 NALE
525/2 MOLE'
253
CEREDA 1
Frazione Pettorale Cognome
159
1
2
253/1 SATOLLI
253/2 CARIOLATO
63
ALE'VIOLA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
160
185
63/1
63/2
MEGA
PUCCINI
161
533
185/1 DUINA
185/2 VEZZOLA
162
518
533/1 LANDRISCINA
533/2 URBAN
163
326
518/1 DALLA VERDE
518/2 COZZA
1
2
326/1 FRUET
326/2 ALFIERI
29
1 CUORE 2 ANIME
Frazione Pettorale Cognome
1
2
165
356
29/1
29/2
MARZI
COLETTA
1976
1972
00.52.57
01.02.49
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
PIERANGELA
FABIANO
1966
1962
00.58.54
00.56.59
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
DANIELE
LUISA
1983
1968
00.52.03
01.03.51
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
VALERIA
VINCENZO
1981
1976
00.48.24
01.07.32
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CRISTINA
GUIDO
1971
1971
00.50.06
01.05.59
00.00
356/1 SARTORI
356/2 MARCHESONI
00.00
01.55.53
00.00
01.55.54
00.00
01.55.56
00.00
01.56.05
00.00
01.56.06
Nome
FRANCESCA
PAOLO
Anno
1970
1960
Tempo
Pen.
00.46.17
01.09.49
00.00
00.00
01.56.11
Nome
CARLO
FRANCESCA
Anno
1979
1972
Tempo
Pen.
00.46.41
01.09.30
00.00
00.00
01.56.12
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ANNA
CRISTIANO
1972
1968
00.53.18
01.02.54
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
STEFANIA
RENZO
1969
1964
00.46.37
01.09.36
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SABRINA
MATTEO
1990
1987
00.46.02
01.10.29
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
PATRIZIA
DILAURO
1977
1968
00.50.28
01.06.06
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
VIOLA
DANILO
1987
1978
00.43.10
01.13.27
00.00
00.00
01.56.13
00.00
01.56.31
00.00
01.56.34
ORTAZZO TEAM
Frazione Pettorale Cognome
1
2
CRISTINA
FRANCESCO
PIIICCIONCINI
Frazione Pettorale Cognome
164
Pen.
CASACOZZA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
MARATONINA UDINESE 2
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
CIRANO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
01.55.46
Nome
CENTROMARATONA 6
Frazione Pettorale Cognome
157
Tempo
00.00
01.56.37
00.00
Pos.
166
Pett. Gruppo
386
FAST&LOUD
Frazione Pettorale Cognome
167
1
2
386/1 TURAZZA
386/2 ZEMIGLIAN
398
PUCCI'S TEAM
Frazione Pettorale Cognome
1
2
168
310
398/1 ORLANDI
398/2 ZECCHINI
1
2
310/1 PANBIANCHI
310/2 RAVAIOLI
48
PATTY & GIÒ
Frazione Pettorale Cognome
1
2
170
95
48/1
48/2
LONARDI
INCATASCIATO
171
351
95/1
95/2
RAGGI
TURRINI
172
155
351/1 BRAZZALE
351/2 ZUCCOLO
1
2
155/1 CASADEI
155/2 POLI
520
TRIVENETA
Frazione Pettorale Cognome
174
1
2
520/1 VIOTTO
520/2 SEGATTINI
52
TIGROTTI
Frazione Pettorale Cognome
175
1
2
52/1
52/2
495
THC
SPIMPOLO
BAGATELLA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
176
121
495/1 BONETTO
495/2 ZATTARIN
177
523
121/1 FOSCHINI
121/2 PIUTTI
1982
1983
00.45.27
01.11.15
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MARINA
ANDREA
1966
1962
00.53.56
01.02.47
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CHIARA
MIRCO
1987
1984
00.55.31
01.01.14
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
GIULIA
EMMANUEL
1985
1972
00.48.10
01.08.39
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
FRANCESCA
DAVIDE
1994
1994
00.42.57
01.13.53
00.00
523/1 MURA
523/2 BIANCHI
00.00
01.56.43
00.00
01.56.45
00.00
01.56.49
00.00
01.56.50
00.00
01.57.03
Nome
ALEXIA
IGOR
Anno
1979
1978
Tempo
Pen.
00.54.19
01.02.44
00.00
00.00
01.57.11
Nome
ELENA
LUCA
Anno
1967
1968
Tempo
Pen.
00.47.13
01.09.58
00.00
00.00
01.57.12
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ROBERTO
CHRISTIAN
1972
1974
00.47.33
01.09.39
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ALICE
ANDREA
1983
1978
00.43.19
01.13.54
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ANDREA
DENIS
1975
1975
00.46.59
01.10.21
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
FEDERICA
PIERO
1978
1976
00.44.48
01.12.32
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
LUCA
STEFANO
1982
1962
00.50.48
01.06.35
00.00
00.00
01.57.13
00.00
01.57.20
00.00
01.57.20
GALOPPINI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
MARCO
ALESSANDRO
YO-YO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Pen.
ELENA & LUCA
Frazione Pettorale Cognome
173
Tempo
IGOR ALEXIA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
TURA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
01.56.42
Nome
SCORE AND JONES
Frazione Pettorale Cognome
169
Tempo
00.00
01.57.23
00.00
Pos.
178
Pett. Gruppo
49
TARANELLI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
179
171
49/1
49/2
SACCAROLA
TUCCI
180
496
171/1 PASSERINI
171/2 BASSA
181
275
496/1 WEINREBEN
496/2 FERRARI
182
143
275/1 MINUZZO
275/2 PINO
183
242
143/1 MANUYLENKO
143/2 BOBROVSKYY
1
2
242/1 CIOLA
242/2 CARNERI
299
CLAUDSILVY
Frazione Pettorale Cognome
1
2
185
108
299/1 BATTAGLIA
299/2 PERUZZO
1
2
108/1 SCALVINI
108/2 BIONDI
97
ZONA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
187
462
97/1
97/2
SPAGNOLI
TONONI
188
372
462/1 RADENTE
462/2 PINAMONTI
189
162
372/1 TAGLIACARNE
372/2 VIDO
Nome
Anno
Tempo
Pen.
VERONICA
TOMMASO
1993
1992
00.52.44
01.04.49
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
TINA
LEONARDO
1980
1986
00.54.22
01.03.11
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
DANIELA
MASSIMO
1960
1965
00.45.33
01.12.05
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
INNA
OLEKSANDR
1980
1977
00.48.20
01.09.19
00.00
162/1 AGOSTINI
162/2 ALESSANDRINI
00.00
01.57.33
00.00
01.57.33
00.00
01.57.38
00.00
01.57.39
00.00
01.57.42
Nome
MARIA RITA
MATTEO
Anno
1984
1983
Tempo
Pen.
00.55.10
01.02.32
00.00
00.00
01.57.43
Nome
CLAUDIO GAETANO
SILVIA
Anno
1977
1982
Tempo
Pen.
00.32.35
01.25.08
00.00
00.00
01.57.57
Nome
Anno
Tempo
Pen.
OLIVA
ROBERTO
1961
1959
00.53.18
01.04.39
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MARINA
ENZO
1970
1965
00.48.40
01.09.23
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SERENA
THOMAS
1988
1985
00.49.09
01.09.01
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SILVIA
STEFANO
1975
1970
00.50.02
01.08.14
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MORENA
LUIGI
1976
1982
00.50.54
01.07.31
00.00
00.00
01.58.03
00.00
01.58.10
00.00
01.58.16
IBIDI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.00
TURBOLENTI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.50.56
01.06.30
I CENTO ORSI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
1979
1974
FAMIGLIA BIONDI
Frazione Pettorale Cognome
186
MELANIA
LUCA
MCMC
Frazione Pettorale Cognome
184
Pen.
FREEMAN UCRAINA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
SOLVEY
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
CATORCIATLON RELOADED
Frazione Pettorale Cognome
1
2
01.57.26
Nome
#MOKARUN
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
00.00
01.58.25
00.00
Pos.
190
Pett. Gruppo
51
MIREGIA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
191
207
51/1
51/2
TURATO
BANTERLA
192
227
207/1 VICARETTI
207/2 BRAGLIA
1
2
227/1 VIDOTTO
227/2 GRIGOLIN
91
BEEP BEEP
Frazione Pettorale Cognome
1
2
194
482
91/1
91/2
TELA
MANOVALI
195
164
482/1 VECELLI
482/2 MARASTONI
196
154
164/1 PIGATO
164/2 ZARANTONELLO
197
195
154/1 PEZZERA
154/2 FORNATARO
198
196
195/1 CARPANI
195/2 ZANINI
1
2
196/1 RUSSO
196/2 GUSMINI
173
ASDFILMAR1
Frazione Pettorale Cognome
200
1
2
173/1 SEGA
173/2 RAINERI
73
PHASCOLARTOS
Frazione Pettorale Cognome
1
2
201
454
73/1
73/2
LA SALANDRA
NARDO
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ELISA
MATTEO
1976
1976
00.54.24
01.04.10
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SIMONETTA
IVAN
1975
1970
01.03.50
00.54.49
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SIMONA
GIANCARLO
1968
1962
00.48.15
01.10.25
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
FILIPPO MARIA
LUIGI
1970
1965
00.44.53
01.13.48
00.00
454/1 ANDE'
454/2 CODENOTTI
00.00
01.58.34
00.00
01.58.39
00.00
01.58.40
00.00
01.58.41
00.00
01.58.42
Nome
ROSINA
GIOVANNI
Anno
1968
1965
Tempo
Pen.
00.44.00
01.14.42
00.00
00.00
01.58.43
Nome
SABRINA
BRUNO
Anno
1972
1973
Tempo
Pen.
00.50.43
01.08.00
00.00
Nome
00.00
01.58.53
Anno
Tempo
Pen.
STEFANO
PAOLO
1973
1976
00.35.11
01.23.42
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
LUCA
CRISTIANA
1968
1972
00.35.08
01.23.48
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ROBERTA
MASSIMO
1970
1964
00.49.06
01.09.58
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ANTHONY
ALICE
1984
1987
00.32.12
01.26.53
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
FRANCESCA
FRANCESCO
1987
1988
00.47.18
01.11.54
00.00
00.00
01.58.56
00.00
01.59.04
00.00
01.59.05
NEMBER CLUB 7
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.49.11
01.09.23
BONNIE & CLYDE
Frazione Pettorale Cognome
199
1973
1968
LA CORAZZATA POTEMKIN
Frazione Pettorale Cognome
1
2
MIRELLA
GIANNI
YOU & ME
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Pen.
ASTEGOTI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
CA' DEL DIAVOLO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
GRIGOLIN
Frazione Pettorale Cognome
193
01.58.34
Nome
AGONIA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
00.00
01.59.12
00.00
Pos.
202
Pett. Gruppo
447
CIP E CIOP 2
Frazione Pettorale Cognome
1
2
203
395
447/1 DONATI
447/2 BUTUSINA
204
293
395/1 BELLINI
395/2 TRAMARIN
1
2
293/1 BONINO
293/2 SPINA
56
VALENTINE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
206
166
56/1
56/2
PARRINO
BIZI
207
296
166/1 BELLENZIER
166/2 CASTELLI
208
283
296/1 CAPPA
296/2 CADENELLI
209
324
283/1 GATTO
283/2 ZULIANI
210
488
324/1 BAU'
324/2 BAITA
211
305
488/1 TARANA
488/2 SOTTINI
212
512
305/1 COCCATO
305/2 RENIER
213
165
512/1 DE PAOLI
512/2 BRANDALISE
Anno
Tempo
Pen.
VALENTINA
MICHELE
1989
1977
00.49.23
01.09.55
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MARINA
TULLIO
1964
1959
00.39.35
01.19.45
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
STEFANIA
ANNA
1973
1963
00.46.29
01.12.53
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CLAUDIA
ROBERTO
1967
1969
00.46.53
01.12.36
00.00
165/1 BEOLÉ
165/2 PEIRETTI
00.00
01.59.18
00.00
01.59.20
00.00
01.59.22
00.00
01.59.29
00.00
01.59.36
Nome
MONICA
ENZO
Anno
1977
1975
Tempo
Pen.
00.54.07
01.05.29
00.00
00.00
01.59.42
Nome
MICHELE
FEDERICA
Anno
1980
1978
Tempo
Pen.
00.45.11
01.14.31
00.00
00.00
01.59.46
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SILVIA
GINO
1976
1961
00.51.35
01.08.11
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
FRANCESCA
FABRIZIO
1990
1988
00.50.06
01.09.48
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SONIA
CHIARA
1966
1979
00.48.51
01.11.17
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
LUCA
CHIARA
1972
1973
00.49.23
01.10.50
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CHIARA
DANILO
1975
1975
01.00.19
00.59.55
00.00
00.00
01.59.54
00.00
02.00.08
00.00
02.00.13
GIACOMINO TEAM
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Nome
D+CHIARA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.00
SONICH
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.47.02
01.12.12
I DISAGIATI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
1967
1978
SILVIAGINO TEAM
Frazione Pettorale Cognome
1
2
SONIA
PUICA MIHAELA
G.P.GARGAGNAGO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Pen.
GLI HIGHLANDER
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
CLARO TEAM
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
SUPER SOCIE
Frazione Pettorale Cognome
205
01.59.14
Nome
VALE&MIKE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
00.00
02.00.14
00.00
Pos.
214
Pett. Gruppo
377
POLPETTEAM
Frazione Pettorale Cognome
1
2
215
524
377/1 BERNI
377/2 RAGO
1
2
524/1 COZZA
524/2 SANGALLI
99
TILOVVO G!
Frazione Pettorale Cognome
1
2
217
528
99/1
99/2
FACCHINETTI
PREGELI
218
516
528/1 SCARONI
528/2 PELI
219
284
516/1 MUCCINI
516/2 CASSANELLI
220
430
284/1 FALAUTANO
284/2 GORI
221
263
430/1 PELLEGRINI
430/2 BERTI
222
379
263/1 MATTIOLI
263/2 IMMOVILLI
1
2
379/1 HINTZ
379/2 BORSI
33
LUCGIN
Frazione Pettorale Cognome
1
2
224
44
33/1
33/2
ONDA
DE SANDI
225
413
44/1
44/2
LUONGO
AMBROSINI
Nome
Anno
Tempo
Pen.
FRANCESCA
DIMITRI
1995
1994
00.46.42
01.13.41
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
GLENDA
GIANCARLO
1976
1974
00.59.31
01.00.53
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CRISTINA
NICOLA
1985
1988
00.48.20
01.12.04
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
NATASCIA
NICOLA
1980
1979
00.54.18
01.06.11
00.00
413/1 DALLE VEDOVE
413/2 MAZZOTTA
00.00
02.00.23
00.00
02.00.24
00.00
02.00.24
00.00
02.00.29
00.00
02.00.41
Nome
MONICA
MASSIMO
Anno
1964
1963
Tempo
Pen.
00.53.01
01.07.40
00.00
00.00
02.00.42
Nome
CRISTINA
FABRIZIO
Anno
1959
1957
Tempo
Pen.
00.53.46
01.06.56
00.00
00.00
02.00.43
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ELISA
SIMONE
1975
1975
00.55.32
01.05.11
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
KARIN
VITTORIO
1984
1967
00.43.33
01.17.16
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
KATIA
FRANCESCO
1968
1969
00.50.44
01.10.05
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
RAFFAELLA
THOMAS
1974
1973
00.39.00
01.22.16
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
PAOLO
CRISTIANO
1968
1971
00.49.12
01.12.06
00.00
00.00
02.00.49
00.00
02.00.49
00.00
02.01.16
PAOLO CRISTIANO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.00
FETECCHIE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.58.44
01.01.33
DACCC
Frazione Pettorale Cognome
223
1979
1974
ALLARME ROSSO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
VIRGINIA
MARCO
BERTI & PELLEGRINI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Pen.
GOMO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
NATILLINI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
#BRUNETTE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
02.00.17
Nome
TEAM POLDO
Frazione Pettorale Cognome
216
Tempo
00.00
02.01.18
00.00
Pos.
226
Pett. Gruppo
426
LE FRECCE DELLA CHICO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
227
112
426/1 ANTONELLI
426/2 SOCCIO
228
352
112/1 VERGERO
112/2 MAIORANA
229
257
352/1 CALDO
352/2 MIROGLIO
230
276
257/1 SHIN
257/2 SHIN
231
161
276/1 MAGRI
276/2 FERRARETTO
232
140
161/1 LA PORTA
161/2 BERTELLI
233
470
140/1 MATTEOTTI
140/2 ORBEN
234
215
470/1 CANTERGIANI
470/2 INGRAMI
1
2
215/1 NEBIOLO
215/2 PERASSO
90
TOWANDA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
236
247
90/1
90/2
LEVRANGI
BARBIANI
1
2
247/1 MERVI
247/2 GRILLI
265
MANCO1/2
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MARCO
ROCCO
1964
1956
00.45.59
01.15.27
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ELENA CRISTINA
FLAVIO
1963
1963
01.00.57
01.00.31
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
JULIE
WOO
1982
1983
00.48.10
01.13.20
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CLAUDIA
IVANO
1971
1970
00.47.27
01.14.03
00.00
265/1 FEDERA
265/2 BARBIERI
00.00
02.01.26
00.00
02.01.28
00.00
02.01.30
00.00
02.01.30
00.00
02.01.31
Nome
LORETTA
ANTONIO
Anno
1973
1968
Tempo
Pen.
00.55.06
01.06.25
00.00
00.00
02.01.31
Nome
GINETTA
VILMA
Anno
1961
1971
Tempo
Pen.
00.48.18
01.13.13
00.00
00.00
02.01.36
Nome
Tempo
Pen.
1982
1978
01.01.52
00.59.44
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
RANCESCA
SIMONE
1981
1973
00.54.54
01.06.45
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SILVIA
PAOLO
1966
1963
00.48.39
01.13.10
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SARA
DARIO
1972
1972
00.50.01
01.11.49
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
FRANCESCA
GIORGIO
1971
1964
00.49.06
01.12.45
00.00
SILVIA
PAOLO
Anno
00.00
02.01.39
00.00
02.01.49
CICCIOMIZ
Frazione Pettorale Cognome
237
00.00
TRIATHLON DUATHLON CREMONA
Frazione Pettorale Cognome
235
00.49.08
01.12.13
FROM PAVULLO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
1964
1969
SISTER
Frazione Pettorale Cognome
1
2
GIUSEPPE
ANTONIO
LOR ANT
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Pen.
L07 - F13
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
TEAM AWESOME
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
MIRAVIGLIOSI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
02.01.21
Nome
CASCINAPULITA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
00.00
02.01.50
00.00
02.01.51
00.00
Pos.
238
Pett. Gruppo
291
GIGI & SILVIA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
239
390
291/1 BENVENUTO
291/2 VENTURI
240
205
390/1 SEMPRINI
390/2 MAGLI
241
466
205/1 PINEL
205/2 MARZORATI
242
221
466/1 DE SERIO
466/2 PERSEGONI
243
383
221/1 SOMEDA
221/2 BELLOMO
244
417
383/1 MILANI
383/2 NOCE
245
485
417/1 ALLEGRI
417/2 USAI
Anno
Tempo
Pen.
SABRINA
STEFANO
1975
1977
00.52.28
01.09.38
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
GRAZIELLA
FAUSTO
1959
1959
00.58.36
01.03.34
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ROSARIA
MAURIZIO GIOVAN
1966
1962
00.45.33
01.16.52
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MARIA GINA
EMANUELE
1960
1957
00.54.29
01.08.01
00.00
357
VALMORI
ZINI
1
2
493
1
2
228
493/1 GRAZIOLI
493/2 PINELLI
1
2
228/1 BATTISTELLA
228/2 MIOTTO
00.00
02.02.34
Nome
MATTEO ROCCO
MASSIMO
Anno
1980
1980
Tempo
Pen.
00.45.43
01.16.51
00.00
00.00
02.02.36
Nome
GIOVANNI
ANTONIO
Anno
1972
1938
Tempo
Pen.
00.45.55
01.16.41
00.00
00.00
02.02.37
Nome
Tempo
Pen.
1969
1967
01.01.08
01.01.29
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
GRAZIELLA
MAURIZIO
1961
1956
00.51.54
01.10.51
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ALICE
ELENA
1982
1977
00.48.20
01.14.36
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CLAUDIO
STELLA
1976
1982
00.43.54
01.19.13
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ELENA
MICHELE SIMONE
1970
1970
01.06.46
00.56.25
00.00
ANGELA
ANTONIO
Anno
00.00
02.02.45
00.00
02.02.56
00.00
02.03.07
MIOTTO
Frazione Pettorale Cognome
00.00
02.02.30
STAR TEAM
Frazione Pettorale Cognome
00.00
02.02.25
LENTEMACONTENTE
357/1 PESARIN
357/2 BERTINATO
00.00
02.02.10
LE ULTIME RUOTE DEL CARRO
53/1
53/2
00.00
02.02.06
53
Frazione Pettorale Cognome
249
Nome
485/1 BRAGLIA
485/2 STEFANI
1
2
248
00.00
1
2
Frazione Pettorale Cognome
247
00.47.00
01.15.00
ANGELANTONIO
Frazione Pettorale Cognome
246
1966
1969
ALLEGRI USAI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
PIERLUIGI
SILVIA
M&M
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Pen.
BELLOMIX
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
PER SEMPRE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
PRIMA GF
Frazione Pettorale Cognome
1
2
02.02.00
Nome
MAGLI TEAM
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
00.00
02.03.11
00.00
Pos.
250
Pett. Gruppo
190
BARDOM
Frazione Pettorale Cognome
1
2
251
194
190/1 USAI
190/2 MAZZOCCHI
1
2
194/1 DAPREDA
194/2 GUALDI
45
CAPRE ALLA RISCOSSA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
253
402
45/1
45/2
NICHELE
PRADEL
254
534
402/1 BONFANTI
402/2 GUIDOLIN
255
410
534/1 MONTELEONE
534/2 SONEDDA
256
117
410/1 PERONI
410/2 MARZOLI
257
494
117/1 PECIS CAVAGNA
117/2 MERELLI
258
150
494/1 MERLO
494/2 VARRONE
1
2
150/1 TRASENTE
150/2 GRANELLI
483
ALE ANDREA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
260
469
483/1 MATTIELLO
483/2 POLARA
261
322
469/1 VISENTIN
469/2 GIURIOLA
Nome
Anno
Tempo
Pen.
VILMA
ATHOS
1975
1974
00.58.22
01.04.55
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
FRANCESCA
MERYL
1992
1992
00.53.10
01.10.07
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MATTEO
SIMONA
1973
1976
00.45.31
01.17.48
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
FRANCESCO
MANUELA
1978
1982
00.49.16
01.14.03
00.00
322/1 BERTOCCHI
322/2 AVERSA
00.00
02.03.17
00.00
02.03.17
00.00
02.03.19
00.00
02.03.19
00.00
02.03.29
Nome
SABINA
FLAVIO GIOVANNI
Anno
1971
1969
Tempo
Pen.
00.54.19
01.09.10
00.00
00.00
02.03.31
Nome
ENRICO
DELIA
Anno
1961
1964
Tempo
Pen.
00.40.11
01.23.20
00.00
00.00
02.03.41
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ELENA
MASSIMILIANO
1975
1972
00.53.07
01.10.34
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MICHELE
GIUDITTA
1969
1967
00.37.07
01.26.43
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ALESSANDRA
ANDREA
1986
1977
00.53.27
01.10.24
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
LAURA
ALESSANDRO
1984
1981
00.48.51
01.15.02
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ALBERTO
CINZIA
1975
1980
00.51.19
01.12.34
00.00
00.00
02.03.50
00.00
02.03.51
00.00
02.03.53
RESILIENT TEAM
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.00
IN DUE DELLA 4C(ARRAFFA)
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.56.13
01.06.59
GIUDYMIKI
Frazione Pettorale Cognome
259
1974
1966
GNUGNIX
Frazione Pettorale Cognome
1
2
BARBARA
DOMENICO
I BRADIPI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Pen.
SABI FLAVIO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
WIS
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
MORIBONDI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
02.03.12
Nome
GUALDINGO
Frazione Pettorale Cognome
252
Tempo
00.00
02.03.53
00.00
Pos.
262
Pett. Gruppo
471
TARTARUGHE VOLANTI
Frazione Pettorale Cognome
263
1
2
471/1 DUSI
471/2 AVANZINI
418
BI-GI'S TEAM
Frazione Pettorale Cognome
1
2
264
519
418/1 TUNDO
418/2 BINOTTI
265
218
519/1 NERI
519/2 FACCIO
1
2
218/1 MONTAGNI
218/2 BENINI
144
POLLO TEAM
Frazione Pettorale Cognome
1
2
267
141
144/1 MAZZI
144/2 POLIDORO
268
472
141/1 SIDERATOU
141/2 ORLANDI
1
2
472/1 TONOLI
472/2 FERRETTI
58
TIME TO RUN
Frazione Pettorale Cognome
1
2
270
355
58/1
58/2
SLOMPO
SLOMPO
271
502
355/1 BEVILACQUA
355/2 RANZATO
1
2
502/1 ZARANTONELLO
502/2 FURLAN
32
BUSSOTEAM
Frazione Pettorale Cognome
1
2
273
66
32/1
32/2
PASINI
BUSSOLATI
00.45.47
01.18.13
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
PIERLUIGI
ANDREA
1978
1977
00.48.39
01.15.21
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MICHELA
MAURO
1983
1981
00.49.59
01.14.03
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
FRANCESCO
MICHELE
1987
1987
00.56.35
01.07.38
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ARIANNA
ANDREA
1982
1985
00.56.35
01.07.38
00.00
66/1
66/2
FORGIARINI
MIGLIANO
00.00
02.04.00
00.00
02.04.02
00.00
02.04.13
00.00
02.04.13
00.00
02.04.27
Nome
THEODORA
ANTONIO
Anno
1980
1973
Tempo
Pen.
00.44.49
01.19.38
00.00
00.00
02.04.36
Nome
STEFANO
ROBERTA
Anno
1969
1970
Tempo
Pen.
00.43.17
01.21.19
00.00
00.00
02.04.36
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MARTINA
FEDERICA
1991
1994
00.46.26
01.18.10
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ELENA
SONIA
1980
1981
00.52.21
01.12.24
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
PATRIZIA
GIOVANNI
1961
1958
00.52.11
01.12.42
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
PAOLA
GIANNI
1966
1964
00.54.49
01.10.06
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
STEFANO
STEFANIA
1985
1985
00.46.16
01.18.42
00.00
00.00
02.04.45
00.00
02.04.53
00.00
02.04.55
CHEI DAL FORMADI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
1963
1959
CENTROMARATONA 7
Frazione Pettorale Cognome
272
FRANCESCO
IVANA
CRAZY GIRLS
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Pen.
TARTARUGHE ALATE
Frazione Pettorale Cognome
269
Tempo
GLI ORSI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
CHIELLO TEAM
Frazione Pettorale Cognome
266
02.04.00
Nome
MIMIMAURO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
00.00
02.04.58
00.00
Pos.
274
Pett. Gruppo
277
CIELO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
275
348
277/1 ROTA
277/2 MANZONI
276
361
348/1 ZAMBONI
348/2 COLOMBARI
277
157
361/1 ROSSI
361/2 ZIVELONGHI
1
2
157/1 MARCHESINI
157/2 FERRARI
281
I VECCHIETTO'S
Frazione Pettorale Cognome
1
2
279
222
281/1 VECCHIETTO
281/2 VECCHIETTO
280
376
222/1 FINOTTO
222/2 BERGAMO
1
2
376/1 MENDINI
376/2 CAGNI
135
OTTI-MISTI
Frazione Pettorale Cognome
282
1
2
135/1 ALMICI
135/2 FORMISANO
92
ROCHI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
283
182
92/1
92/2
LAVETTI
MANNI
284
388
182/1 BENEDETTI
182/2 BIANCHINI
285
149
388/1 MCLEAN
388/2 ROWE
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ELISABETTA
MAURIZIO
1962
1957
00.56.17
01.08.49
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MARTINA
FABIANO
1988
1976
00.45.38
01.19.32
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
STEFANIA
ANGELO
1964
1960
00.55.40
01.09.32
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MARCO
LUCA
1971
1969
00.42.13
01.23.06
00.00
149/1 ADAMI
149/2 ADAMI
00.00
02.05.06
00.00
02.05.10
00.00
02.05.12
00.00
02.05.19
00.00
02.05.21
Nome
ROBERTA
DINO
Anno
1964
1960
Tempo
Pen.
01.03.49
01.01.32
00.00
00.00
02.05.26
Nome
ANDREA
MONICA
Anno
1986
1984
Tempo
Pen.
00.43.34
01.21.52
00.00
00.00
02.05.39
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SERENA
STEFANO
1984
1984
01.05.47
00.59.52
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CHIARA
ROBERTO
1973
1966
00.53.49
01.11.53
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
FABIANO
VALENTINA
1971
1972
00.51.00
01.14.42
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
AMY
TINA MARIE
1969
1967
00.53.31
01.12.13
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ELENA
MICHELE
1982
1976
00.41.22
01.24.30
00.00
00.00
02.05.42
00.00
02.05.42
00.00
02.05.44
ADAMI GROUP
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.49.30
01.15.34
CALLOUS A CAB!
Frazione Pettorale Cognome
1
2
1986
1983
SVEILA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
ALICE
VINCENZO
AM TEAM
Frazione Pettorale Cognome
281
Pen.
TIPI&TIPE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
STEFANIA ARREDA
Frazione Pettorale Cognome
278
Anno
MADNESS
Frazione Pettorale Cognome
1
2
02.05.04
Nome
ZAMBONI COLOMBARI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
00.00
02.05.52
00.00
Pos.
286
Pett. Gruppo
20
ZANROSSO FAMILY
Frazione Pettorale Cognome
1
2
287
217
20/1
20/2
LORENZI
ZANROSSO
288
335
217/1 ZANROSSO
217/2 PENZO
289
409
335/1 FORTE
335/2 CAVALIERE
290
492
409/1 TOLDO
409/2 PEZZELLE
291
538
492/1 BIGHIGNOLI
492/2 STEVANONI
292
375
538/1 PRIANTE
538/2 DISCONZI
1
2
375/1 LINETTI
375/2 BERTOCCHI
55
V-ALE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
294
244
55/1
55/2
PIZZATI
SPEZZONI
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ELENA
MATTEO
1968
1971
00.54.02
01.11.51
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ANITA
LUCA
1975
1970
00.54.03
01.11.50
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ANNAMARY
SOLIDEA
1998
1973
00.50.28
01.15.26
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
GIAN LUCA
CLAUDIA
1960
1966
00.47.25
01.18.33
00.00
396
1
2
396/1 MONETA
396/2 COLOMBO
404
LAMBO STYLE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
404/1 REGGIANI
404/2 BETTA
00.00
02.05.58
00.00
02.06.01
Nome
DANIELE
GIOVANNA
Anno
1972
1968
Tempo
Pen.
00.48.57
01.17.04
00.00
00.00
02.06.01
Nome
DANIELE
MICHELA
Anno
1975
1978
Tempo
Pen.
00.43.32
01.22.29
00.00
00.00
02.06.02
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ALESSANDRO
VALENTINA
1969
1981
00.50.24
01.15.38
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
BARBARA
STEFANO
1965
1964
01.01.55
01.04.15
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SILVIA
MONIA
1984
1970
00.58.35
01.07.36
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ALESSANDRA
PAOLO
1977
1979
01.00.54
01.05.18
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
LAURA
CRISTINA
1981
1979
00.53.12
01.13.00
00.00
00.00
02.06.10
00.00
02.06.11
MONEYBOH
Frazione Pettorale Cognome
00.00
02.05.54
S.S.D. A. SCHIANTARELLI ASOLA
D'ALOIA
FORNARI
00.00
02.05.53
47
47/1
47/2
00.00
02.05.53
244/1 MENEGATTO
244/2 GASPAROTTO
1
2
297
00.00
1
2
Frazione Pettorale Cognome
296
00.54.00
01.11.53
B&ST
Frazione Pettorale Cognome
295
1973
1972
TEAM MDM
Frazione Pettorale Cognome
293
MONICA
IVANO
CENTROMARATONA 12
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Pen.
TEBALDI RUN TEAM
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
TOLDO-PEZZELLE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
FURORE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
02.05.53
Nome
I PENZO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
00.00
02.06.12
00.00
02.06.12
00.00
Pos.
298
Pett. Gruppo
65
MARCEL MARTIN
Frazione Pettorale Cognome
1
2
299
486
65/1
65/2
CARLI
LATTUCA
300
399
486/1 BELLEGGIA
486/2 PERINI
301
252
399/1 SHANGLE
399/2 WIKOFF
1
2
252/1 GOBBO
252/2 MARDEGAN
72
CARENA PILONE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
303
71
72/1
72/2
CARENA
PILONE
1
2
71/1
71/2
239
ASIA
LO GRECO
TOSCO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
305
347
239/1 CASCIANA
239/2 GARAVALDI
306
457
347/1 CARDELLICCHIO
347/2 FERRARO
307
479
457/1 LUI
457/2 LESO
308
183
479/1 DELAITI
479/2 ALDRIGHETTI
309
139
183/1 CUORETTI
183/2 PIANA
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ALESSANDRA
ALDO
1969
1967
00.48.22
01.17.57
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
KAYLEIGH
KRISTYN
1990
1990
00.46.47
01.19.35
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
DIEGO
ELENA
1965
1966
00.41.48
01.24.34
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ALBERTO
DAVIDE
1983
1967
00.46.40
01.19.44
00.00
139/1 MIEGGE
139/2 IULIANO
00.00
02.06.19
00.00
02.06.22
00.00
02.06.22
00.00
02.06.24
00.00
02.06.25
Nome
GIOACCHINO
MARIACARLA
Anno
1963
1967
Tempo
Pen.
00.50.10
01.16.15
00.00
00.00
02.06.27
Nome
CONCETTA
ANGELO
Anno
1984
1983
Tempo
Pen.
00.57.54
01.08.33
00.00
Nome
00.00
02.06.31
Anno
Tempo
Pen.
ANTONIO
ROSITA
1979
1978
00.47.35
01.18.56
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MONICA
ALESSANDRO
1974
1962
00.49.12
01.17.22
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
FABIO
MARIA ROSA
1967
1966
00.50.03
01.16.36
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
PIERANTONIO
MERI
1979
1975
00.48.34
01.18.08
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
BRUNA
MICHELE
1972
1970
00.59.55
01.06.50
00.00
00.00
02.06.34
00.00
02.06.39
00.00
02.06.42
CINQUE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.00
STARDUST
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.49.25
01.16.53
GYMTRAINER TEAM
Frazione Pettorale Cognome
1
2
1979
1960
GHE LA FEMO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
MARTINA
MARCELLO
CARDELLICCHIO FERRARO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Pen.
LOGRECO TOSCO
Frazione Pettorale Cognome
304
Tempo
NEVER GIVE UP
Frazione Pettorale Cognome
302
Anno
JERSEY GIRLS
Frazione Pettorale Cognome
1
2
02.06.18
Nome
AL&AL
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
00.00
02.06.45
00.00
Pos.
310
Pett. Gruppo
452
NEMBER CLUB 5
Frazione Pettorale Cognome
311
1
2
452/1 COVRE
452/2 DUINA
27
TA (LENTI)
Frazione Pettorale Cognome
1
2
312
455
27/1
27/2
LA CAPRA
ODELLI
1
2
455/1 SPEZZAMONTE
455/2 SPEZZAMONTE
67
TITÌ E MARENÒ
Frazione Pettorale Cognome
1
2
314
136
67/1
67/2
ZANETTI
UNGARI
315
484
136/1 ZIZIOLI
136/2 AMONTI
316
451
484/1 CAVICCHI
484/2 SARTI
1
2
451/1 RONGA
451/2 CAMPAGNONI
259
SANDRO & SIMO
Frazione Pettorale Cognome
318
1
2
259/1 MOSCON
259/2 CASON
14
MAMOLI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
319
444
14/1
14/2
DEGAN
MAZZOCATO
1
2
444/1 SIGNORETTO
444/2 POGLIAGHI
105
SANTIAGO 2009
Frazione Pettorale Cognome
1
2
321
300
105/1 CHECCHIN
105/2 GUERINI
1971
1983
00.44.52
01.21.55
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
STELLA
DARIO
1973
1963
00.46.36
01.20.13
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SAMUELE
SANDRO
1994
1964
00.51.20
01.15.35
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
PAOLO
MELISSA
1967
1973
00.40.31
01.26.41
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
GIULIA
NICOLA
1995
1994
00.52.49
01.14.23
00.00
300/1 ANDREANI
300/2 ANDREANI
00.00
02.06.49
00.00
02.06.55
00.00
02.07.12
00.00
02.07.12
00.00
02.07.18
Nome
ROSANNA
GIANANDREA
Anno
1953
1952
Tempo
Pen.
00.52.01
01.15.17
00.00
00.00
02.07.38
Nome
LUCA
ANNA
Anno
1970
1980
Tempo
Pen.
00.52.27
01.15.11
00.00
00.00
02.07.41
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SIMONETTA
ALESSANDRO
1966
1964
00.48.58
01.18.43
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
GIULIA
ALESSANDRO
1988
1988
00.53.32
01.14.20
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MARCO
SILVIA
1968
1968
00.56.07
01.11.55
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MASSIMO
LUISA
1964
1970
00.49.21
01.18.50
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
FEDERICO
MARCO
2004
1965
00.55.54
01.12.19
00.00
00.00
02.07.52
00.00
02.08.02
00.00
02.08.11
MARCO & FEDE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
LAURA
MICHELE
CENTROMARATONA 3
Frazione Pettorale Cognome
320
Pen.
NEMBER CLUB 4
Frazione Pettorale Cognome
317
Tempo
FAM. SARTI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
ZIZAMO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
02.06.47
Nome
KAYAK 2
Frazione Pettorale Cognome
313
Tempo
00.00
02.08.13
00.00
Pos.
322
Pett. Gruppo
232
SARTOR
Frazione Pettorale Cognome
1
2
323
206
232/1 BATTISTEL
232/2 SARTOR
324
211
206/1 TROLIO
206/2 BIASIO
1
2
211/1 CAPOVILLA
211/2 MICHIELOTTO
34
STEFANO&CATERINA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
326
88
34/1
34/2
FIASCO
TAMBURINI
327
336
88/1
88/2
BERARDI
ANDREIS
328
229
336/1 GOTTARDI
336/2 BRUGNARA
329
334
330
459
229/1 FINOTTO
229/2 ZOIA
331
476
334/1 COFER
334/2 COFER
332
249
459/1 MANZONI
459/2 BOSISIO
476/1 CEOLA
476/2 POLETTI
Anno
Tempo
Pen.
ANTONIO
GIULIANA
1961
1968
00.41.47
01.26.34
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
GABRIELE
MARIA CINZIA
1960
1963
00.41.49
01.26.32
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CATERINA
STEFANO
1965
1965
01.01.10
01.07.15
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
DEBORA
PIER ANGELO
1971
1970
00.58.39
01.09.51
00.00
249/1 MONTESANTI
249/2 BARCELLA
82
ILEMANU7778
Frazione Pettorale Cognome
82/1
82/2
00.00
02.08.21
00.00
02.08.21
00.00
02.08.25
00.00
02.08.30
00.00
02.08.33
Nome
DESIRÈE
GIULIANO
Anno
1985
1983
Tempo
Pen.
00.54.19
01.14.14
00.00
Nome
NADIA
MARIO
Anno
00.00
1966
1962
Tempo
Pen.
00.56.39
01.12.06
00.00
Nome
SACCHI
BOTTONI
00.00
02.09.04
Anno
Tempo
Pen.
PAMELA
BENJAMIN
1979
1972
00.53.51
01.15.13
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CINZIA
ENRICO
1961
1963
00.51.49
01.17.17
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
NICOLETTA
VALENTINA
1972
1979
00.49.59
01.19.08
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ANTONELLA
GIANBATTISTA
1962
1960
01.03.22
01.05.56
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ILENIA
EMANUELE
1977
1978
00.55.20
01.14.32
00.00
00.00
02.09.06
00.00
02.09.07
GIANTO
1
2
1
2
Nome
LE OMBRE
Frazione Pettorale Cognome
333
00.00
MEGLIO TARDI CHE MAI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
01.03.59
01.04.20
STRAIGHT OFF THE COUCH
Frazione Pettorale Cognome
1
2
1967
1962
02.08.45
Frazione Pettorale Cognome
1
2
NICOLETTA
MAURIZIO
ZOIA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Pen.
F.P.S.I
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
I BERO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
PIANO MA ARRIVIAMO
Frazione Pettorale Cognome
325
02.08.19
Nome
ANT&GIU
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
00.00
02.09.18
00.00
02.09.52
00.00
Pos.
334
Pett. Gruppo
313
FREE TIBET
Frazione Pettorale Cognome
1
2
335
146
313/1 ZAMPIERI
313/2 BENEDETTI
336
428
337
147
146/1 SIMONETTI
146/2 SILVESTRI
338
260
428/1 AZZARINI
428/2 DE DOMINICI
339
210
147/1 BIFULCO
147/2 PERSICO
260/1 STEFANI
260/2 NALMPANTIDIS
210/1 TOMMASIN
210/2 TRIVELLATO
61
MARCO&ALE
Frazione Pettorale Cognome
341
350
61/1
61/2
SERRAMONDI
AINZU
342
267
350/1 ZANARDINI
350/2 GUASTAMACCHIA
343
285
267/1 ALESSIO
267/2 BOSCO
344
271
285/1 CITELLI
285/2 FALCIONI
1
2
271/1 CHIETTINI
271/2 ZOTTA
160
HIPPYEROPAN
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
Tempo
Pen.
SARA
ALDO
1973
1970
00.43.17
01.26.41
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
LEONELLO
ROBERTA
1960
1978
00.50.32
01.19.35
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
GIUSEPPINA
LOREDANA
1956
1965
00.50.41
01.19.27
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CRISTINA
STILIANOS
1964
1961
00.54.22
01.15.47
00.00
00.00
160/1 GRANDO
160/2 PIEROPAN
00.00
02.10.07
00.00
02.10.08
00.00
02.10.09
00.00
02.10.32
Nome
DOMENICA
GIULIANO
Anno
1976
1972
Tempo
Pen.
00.54.43
01.15.49
00.00
00.00
02.10.32
Nome
ALESSANDRA
MARCO
Anno
1978
1964
Tempo
Pen.
00.54.42
01.15.50
00.00
00.00
02.10.33
Nome
Anno
Tempo
Pen.
FEDERICA
LUIGI
1966
1943
00.50.18
01.20.15
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ELISABETTA
LAURA
1963
1960
00.48.41
01.21.56
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CRISTIANA
ROBERTO
1970
1961
00.52.44
01.17.53
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MARIA CRISTINA
IVANA
1947
1951
00.52.10
01.18.43
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
STEFANIA
ANTONELLO
1964
1962
00.55.15
01.16.01
00.00
00.00
02.10.37
00.00
02.10.37
ORIENTEERING MEZZOCORONA
Frazione Pettorale Cognome
345
Nome
KRIROBY
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.00
SOTTOLEDUEORE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.49.50
01.20.03
A.S.D. LA MICHETTA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
1970
1967
I CINQUINI.
1
2
1
2
ALESSANDRA
SANDRO
MARTE E VENERE
Frazione Pettorale Cognome
340
Pen.
ENTERESTER
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
NO STAME TOCAR
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
02.09.58
Frazione Pettorale Cognome
1
2
02.09.53
Nome
SISSI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
00.00
02.10.53
00.00
02.11.16
00.00
Pos.
346
Pett. Gruppo
269
I GUZZI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
347
385
269/1 ROSETI
269/2 GUZZO
348
332
385/1 VALBOA
385/2 DEMONTEVERDE
349
297
332/1 BOSCATO
332/2 DAL CENGIO
350
303
297/1 LORIANO
297/2 POZZOBON
351
509
303/1 BARRASSO
303/2 TATAVITTO
1
2
509/1 BERGAMIN
509/2 ZANETTI
337
BUZIN BABES
Frazione Pettorale Cognome
1
2
353
344
337/1 NARDI
337/2 FICEK
354
103
344/1 RIGON
344/2 CATONE
1
2
103/1 BERNASCONI
103/2 CABIDDU
28
LUCINE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
356
120
28/1
28/2
FRANCONE
ZANCAN
357
474
120/1 D'AGOSTINO
120/2 NUTINI
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ALESSANDRO
DAISY
1976
1986
00.48.12
01.23.21
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
DIEGO
MARIACRISTINA
1967
1970
00.50.37
01.20.56
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CHIARA
MARCO
1976
1974
00.50.19
01.21.18
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ERICA
PASQUALE
1987
1986
00.50.08
01.21.29
00.00
474/1 LUCIANI
474/2 SPAVENTO
00.00
02.11.33
00.00
02.11.33
00.00
02.11.37
00.00
02.11.37
00.00
02.11.39
Nome
PAOLA
SIMONE
Anno
1980
1985
Tempo
Pen.
01.00.04
01.11.35
00.00
00.00
02.11.48
Nome
MARGARET
LISA
Anno
1961
1971
Tempo
Pen.
00.48.28
01.23.20
00.00
00.00
02.12.10
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SILVIA
ANTONELLA
1977
1973
00.51.17
01.20.53
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MARTA
IVAN
1984
1982
00.50.43
01.21.29
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
STEFANIA
FABIO
1976
1983
00.59.48
01.12.27
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
GIACOMO
LUCIA
1956
1958
00.50.45
01.21.35
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CRISTINA
STEFANO
1966
1968
00.49.30
01.23.10
00.00
00.00
02.12.12
00.00
02.12.15
00.00
02.12.20
RUNNING TEAM PETTINELLI B
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.00
ELDEST
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.53.35
01.17.56
SPARTAN LOVE
Frazione Pettorale Cognome
355
1979
1978
RIGON CATONE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
CRISTINA
SIMONE
NOI NO
Frazione Pettorale Cognome
352
Pen.
PAKERI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
RUNNERS OF SUNDAY
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
XXXXX
Frazione Pettorale Cognome
1
2
02.11.31
Nome
INSIEME X CASO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
00.00
02.12.40
00.00
Pos.
358
Pett. Gruppo
23
LETIZIAMARCO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
359
75
23/1
23/2
PASQUETTO
EGIONE
360
15
75/1
75/2
RANDAZZO
NORDIO
361
354
15/1
15/2
LAVA
MORO
362
364
354/1 BACCARIN
354/2 MARZOTTO
363
522
364/1 CORIGLIANO
364/2 VILLA
1
2
522/1 BRIDA
522/2 COPPOLA
16
GHISA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
365
193
16/1
16/2
IURETIGH
GIOVANNINI
1
2
193/1 FOCHI
193/2 BRUNETTI
491
LA LEPREZZA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
367
200
491/1 PADOVANI
491/2 DEL CARRIA
368
391
200/1 BAUCE
200/2 BEVILACQUA
1
2
391/1 NEMBER
391/2 BOTTICINI
21
GAMBA'S
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
GIUSEPPINA
ALESSANDRO
1966
1963
00.49.10
01.23.34
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
LORENA
ENRICO ROBERTO
1968
1967
00.53.35
01.19.11
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
NICOLA
MARTA
1975
1972
00.52.57
01.20.01
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MICHELA
FEDERICA
1985
1985
00.53.54
01.19.20
00.00
21/1
21/2
ROCCA
GAMBINI
00.00
02.12.44
00.00
02.12.46
00.00
02.12.58
00.00
02.13.14
00.00
02.13.15
Nome
MATTIA
ANGELA
Anno
1981
1985
Tempo
Pen.
00.43.54
01.29.21
00.00
00.00
02.13.16
Nome
ISABELLA
GIANGUIDO
Anno
1972
1968
Tempo
Pen.
00.58.16
01.15.00
00.00
00.00
02.13.16
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CHIARA
ENRICO
1973
1973
00.58.32
01.14.44
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
FRANCESCO
MARTA
1989
1981
00.58.26
01.14.58
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
FILIPPO
FABIANA
1973
1973
00.58.44
01.14.45
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ALICE
LUCA
1985
1980
01.11.56
01.01.41
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MARIA
FABIO
1964
1964
00.55.58
01.17.43
00.00
00.00
02.13.24
00.00
02.13.29
NEMBER CLUB
Frazione Pettorale Cognome
369
00.49.29
01.23.13
CENTROMARATONA 10
Frazione Pettorale Cognome
1
2
1962
1964
BRUCHI
Frazione Pettorale Cognome
366
MARCO
LETIZIA
BADCOMPANY
Frazione Pettorale Cognome
364
Pen.
TOP RUN
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
ALICE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
ALLEM
Frazione Pettorale Cognome
1
2
02.12.42
Nome
ALE&GIUSI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
00.00
02.13.37
00.00
02.13.41
00.00
Pos.
370
Pett. Gruppo
346
COSTALUNGA PIASERICO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
371
311
346/1 COSTALUNGA
346/2 PIASERICO
372
104
311/1 DELFINO
311/2 ARIANESE
373
304
104/1 AMELIO
104/2 CIANCIOTTA
374
341
304/1 BONZI
304/2 DELFINO
375
387
341/1 PEZZINO
341/2 CIAN
376
539
387/1 MAROGNA
387/2 TERENZIANI
1
2
539/1 DAL SAVIO
539/2 DAL SAVIO
26
I TODE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
378
414
26/1
26/2
EDOARDO
TODESCO
379
292
414/1 CASA
414/2 COGO
380
467
292/1 ZOCCA
292/2 ZAVATTIERO
1
2
467/1 GOLLIN
467/2 OBINU
168
KRICKETS
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Nome
Anno
Tempo
Pen.
FRANCESCA
VALENTINA
1984
1995
00.51.37
01.22.18
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ROBERTO
ROSANNA
1992
1961
00.39.37
01.34.18
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ERICA
CARLOTTA
1987
1989
00.50.52
01.23.03
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
PIETRO
PAOLO
1954
1961
00.54.09
01.20.08
00.00
168/1 PASSON
168/2 GRILLO
00.00
02.13.55
00.00
02.13.55
00.00
02.13.55
00.00
02.14.17
00.00
02.14.18
Nome
MONICA
PAOLO
Anno
1969
1967
Tempo
Pen.
00.57.32
01.16.46
00.00
00.00
02.14.25
Nome
NICOLA
LORETTA
Anno
1968
1970
Tempo
Pen.
00.53.25
01.21.00
00.00
00.00
02.14.31
Nome
Anno
Tempo
Pen.
TODESCO
FRANCESCA
1966
1970
00.57.28
01.17.03
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
RENATO
LAURA
1958
1961
00.48.56
01.25.46
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ELENA
SANDRO
1973
1973
01.06.33
01.08.16
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
FRANCESCA
ROBERTA
1987
1988
00.53.17
01.21.34
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ELISA
DAVIDE
1987
1978
01.03.38
01.11.13
00.00
00.00
02.14.42
00.00
02.14.49
SKY RUNNERS
Frazione Pettorale Cognome
381
00.00
SAP SERRAMENTI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.56.33
01.17.09
LAURA E RENATO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
1976
1968
CENTROMARATONA 13
Frazione Pettorale Cognome
377
MARTINA
DARIO
MOMITERE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Pen.
CARUSI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
K&E RUNNING ADDICTS
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
I RORÒ
Frazione Pettorale Cognome
1
2
02.13.42
Nome
CIP&CIOP
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
00.00
02.14.51
00.00
02.14.51
00.00
Pos.
382
Pett. Gruppo
358
CANAVESE
Frazione Pettorale Cognome
383
1
2
358/1 RONCAGLIONE
358/2 TREDESINI
449
NEMBER CLUB 2
Frazione Pettorale Cognome
1
2
384
514
449/1 BASSIGNANI
449/2 VENEZIANI
385
535
386
529
514/1 BRAGANTINI
514/2 PERNICIARO
387
204
535/1 DE SIMONE
535/2 CAVESTRO
388
187
529/1 GUTIERREZ
529/2 GUTIERREZ
389
477
204/1 PRECI
204/2 CASARINI
390
500
187/1 PEZZERA
187/2 CARZERI
477/1 MAZZILLI
477/2 BARUFFA
1
2
500/1 GRIPPA
500/2 ANTONIOLI
331
I PALMERISTI
1
2
331/1 BISCHETTI
331/2 MIGLIORE
46
PICCHIO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
393
338
46/1
46/2
MARINCONZ
DE POLO
Nome
Anno
Tempo
Pen.
LIDIA
MARCO
1966
1975
01.11.53
01.03.20
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ELENA
CRYSTIAN
1974
1968
00.51.44
01.23.36
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ANTONIO
ANTONIO GABRIELE
1954
1958
00.55.33
01.20.02
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
YANIRA
MICHAEL
1980
1972
00.48.36
01.27.03
00.00
00.00
02.15.13
00.00
338/1 ROSSATO
338/2 FRIGO
00.00
02.15.35
00.00
02.15.39
00.00
02.15.40
Nome
ELISABETTA
MASSIMILIANO
Anno
1982
1977
Tempo
Pen.
00.48.27
01.27.13
00.00
00.00
02.15.45
Nome
BARBARA
MICHELE
Anno
1972
1967
Tempo
Pen.
01.05.27
01.10.18
00.00
00.00
02.15.59
Nome
Anno
Tempo
Pen.
DANIELA
LEURO MARCO
1986
1957
00.49.48
01.26.11
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ELENA
LUCIANO
1969
1966
00.50.05
01.26.03
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ALESSANDRO
MARIA
1966
1966
00.43.07
01.33.03
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
DONATELLA
MAURIZIO
1968
1968
00.59.08
01.17.17
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
GIULIANA
GIUSEPPE
1971
1972
00.58.15
01.18.29
00.00
00.00
02.16.08
00.00
02.16.10
00.00
02.16.25
GIULY BEPPE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.00
ELENA&LUCIANO
Frazione Pettorale Cognome
392
00.50.35
01.24.17
PISCINA PIOLTELLO
Frazione Pettorale Cognome
391
1963
1968
GARDA RUNNING
Frazione Pettorale Cognome
1
2
PAOLO
LORENA
BROCCOLI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Pen.
TEAM GUTIERREZ
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
BETTIS'S GROUP RUN
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
02.15.20
Frazione Pettorale Cognome
1
2
02.14.52
Nome
ORSI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
00.00
02.16.44
00.00
Pos.
394
Pett. Gruppo
25
USSA DUO HALF
Frazione Pettorale Cognome
1
2
395
134
25/1
25/2
ATTOMANELLI
RIZZO
396
427
134/1 RAGGI
134/2 ZIZIOLI
397
456
427/1 NEGRI
427/2 ZANELLA
398
137
456/1 AKBARI
456/2 LIBRALATO
399
186
137/1 ZIZIOLI
137/2 RAGGI
186/1 SARASSI
186/2 CATTOZZO
74
W_GLI_SPOSI
Frazione Pettorale Cognome
401
261
74/1
74/2
BROTTO
LA SALANDRA
402
473
261/1 BENVENUTI
261/2 LUZI
403
266
473/1 BOSCOLO
473/2 CALDARA
1
2
266/1 MENAPACE
266/2 GUIDORIZZI
278
SOUTH TIROL
Frazione Pettorale Cognome
405
1
2
278/1 INGLESE
278/2 TOMASINI
429
GNEGNEGNE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Nome
Anno
Tempo
Pen.
EMANUELA
EZIO
1961
1961
00.57.28
01.19.18
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SILVANO
PATRIZIA
1940
1956
00.51.15
01.25.37
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
HEKMATALLAH
CRISTINA
1993
1963
00.51.24
01.25.29
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ARIANNA
LUCIANO
1991
1964
00.55.40
01.21.19
00.00
00.00
02.16.46
00.00
02.16.52
00.00
02.16.53
00.00
429/1 CAMPAGNOLI
429/2 BARBIERI
00.00
02.16.59
Nome
FIORELLA
ELIO
Anno
1964
1965
Tempo
Pen.
00.56.00
01.20.59
00.00
00.00
02.17.05
Nome
LUCA LUIGI
ELIZABETH
Anno
1978
1986
Tempo
Pen.
00.53.40
01.23.25
00.00
00.00
02.17.20
Nome
Tempo
Pen.
1972
1974
00.42.32
01.34.48
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
NICOLETTA
ANDREA
1965
1969
00.55.30
01.21.54
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SILVIA
CHRISTIAN
1975
1973
00.55.52
01.21.35
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
LUCA
LUCA
1965
1973
00.55.50
01.21.37
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MARIANGELA
DANIELE
1978
1980
00.57.46
01.19.50
00.00
LUCA
ROBERTA
Anno
00.00
02.17.24
SCAGRUNNERSBZ
Frazione Pettorale Cognome
404
00.00
RUNNING TEAM PETTINELLI A
Frazione Pettorale Cognome
1
2
01.03.20
01.13.24
LUCA-ROBY
Frazione Pettorale Cognome
1
2
1974
1966
FIOELIO
1
2
1
2
SIMONA
ALESSANDRO
02.16.59
Frazione Pettorale Cognome
400
Pen.
RAZI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
KAYAK 3
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
KAYAK
Frazione Pettorale Cognome
1
2
02.16.44
Nome
E AND E
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
00.00
02.17.27
00.00
02.17.27
00.00
02.17.36
00.00
Pos.
406
Pett. Gruppo
510
LE POTATOME
Frazione Pettorale Cognome
407
1
2
510/1 CORTESE
510/2 SALMASO
24
PIERINI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
408
156
24/1
24/2
BRANDI
MINUTOLI
409
286
156/1 COSTA
156/2 ARISI
410
133
286/1 BELLINI
286/2 REDAELLI
411
446
133/1 COCQUIO
133/2 PALERMO
1
2
446/1 SANTOLIN
446/2 LORENZI
198
PANEBUONO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
413
197
198/1 NICOLA
198/2 MARTELOTTO
414
463
197/1 BLANC
197/2 VECCHIÈ
1
2
463/1 ROMAGNOLI
463/2 RAGUSA
245
I VA...LENTINA
Frazione Pettorale Cognome
416
1
2
245/1 ZIVIANI
245/2 SPIGARIOL
80
FRASTOLINI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
417
480
80/1
80/2
TEZZA
GARIGGIO
00.50.07
01.27.37
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ANNA
PIERLUCA
1971
1965
01.00.34
01.17.14
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CHIARA
SILVIA
1975
1982
00.58.41
01.19.16
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CHIARA
MARCO
1979
1967
00.52.45
01.25.22
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
RAFFAELE
ELISA
1977
1981
00.39.55
01.38.39
00.00
480/1 MARZOLA
480/2 DI PIERRO
00.00
02.17.48
00.00
02.17.57
00.00
02.18.07
00.00
02.18.34
00.00
02.18.53
Nome
STEFANO
PAOLA
Anno
1970
1973
Tempo
Pen.
01.08.00
01.10.53
00.00
00.00
02.18.59
Nome
GIUSEPPINA
FRANCO
Anno
1955
1958
Tempo
Pen.
00.59.37
01.19.22
00.00
00.00
02.19.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
GABRIELLA
VALERIO
1960
1955
00.53.48
01.25.12
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
PAOLO
DOMENICA
1966
1963
00.46.01
01.33.04
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SILVIA
ANDREA
1979
1979
01.03.16
01.15.50
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
STEFANIA
ALESSANDRO
1977
1973
01.03.44
01.15.23
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CLAUDIA
MATTEO
1990
1990
00.48.32
01.30.51
00.00
00.00
02.19.05
00.00
02.19.06
00.00
02.19.07
MASTROTA'S
Frazione Pettorale Cognome
1
2
1985
1984
FOR EVER YOUNG
Frazione Pettorale Cognome
415
MARIANNA
GIULIA
VECCHIELLI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Pen.
CENTROMARATONA 5
Frazione Pettorale Cognome
412
Tempo
BAMBI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
ILLUNGOELACORTA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
02.17.44
Nome
S.S.D. A.SCHIANTARELLI ASOLA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
00.00
02.19.23
00.00
Pos.
418
Pett. Gruppo
481
STRADA FACENDO
Frazione Pettorale Cognome
419
1
2
481/1 SCHIAVINATO
481/2 DI SALVO
432
SILVIAROBERTO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
420
431
432/1 GALLUZZI
432/2 PACE
421
181
431/1 RANCATI
431/2 GALLUZZI
1
2
181/1 TELA
181/2 PAVONI
381
VIA TURCHI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
423
405
381/1 VINCO
381/2 RIZZARDI
424
433
405/1 VOLTOLINI
405/2 PERBELLINI
425
128
433/1 CONSONNI
433/2 CRESCI
426
179
128/1 DE CARLO
128/2 BROLLO
427
282
179/1 CANTINI
179/2 DI GIACOMO
428
158
282/1 BUSSO
282/2 RE
429
421
158/1 FACCIO
158/2 BORTOLIERO
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SILVIA
ROBERTO
1963
1975
00.48.05
01.31.30
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
GIOVANNI
CHIARA
1963
1976
00.48.03
01.31.32
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ORIANA
VALERIANO
1956
1959
00.57.35
01.22.28
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ELENA
LUCA
1982
1978
00.54.31
01.25.38
00.00
421/1 BRICHESE
421/2 BERNARDO
00.00
02.19.35
00.00
02.19.35
00.00
02.20.03
00.00
02.20.09
00.00
02.20.09
Nome
PAOLA
MARIA
Anno
1971
1979
Tempo
Pen.
00.54.31
01.25.38
00.00
00.00
02.20.22
Nome
MARIA
DANIELA
Anno
1962
1959
Tempo
Pen.
00.54.34
01.25.48
00.00
00.00
02.21.05
Nome
Anno
Tempo
Pen.
PAOLO
PAOLA
1965
1970
00.42.33
01.38.32
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ARTURO
NICOLETTA
1955
1957
00.52.46
01.28.22
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SILVANA
STEFANO
1958
1959
00.55.52
01.25.55
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
IRENE
DAVIDE
1993
1993
00.51.44
01.30.08
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
PAOLA
ANDREA
1972
1975
01.03.12
01.18.45
00.00
00.00
02.21.08
00.00
02.21.47
00.00
02.21.52
BERNA-BRIK-CAORLE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.00
YEP!
Frazione Pettorale Cognome
1
2
01.09.18
01.10.06
CLOE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
1951
1953
CANTINI-DIGIACOMO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
ANNA MARIA
CARLO
AZZANO RUNNERS
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Pen.
NO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
VUELTAS
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
TEPA
Frazione Pettorale Cognome
422
02.19.24
Nome
GIOCHIARA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
00.00
02.21.57
00.00
Pos.
430
Pett. Gruppo
159
QUELLI....CHE LA CORSA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
431
274
159/1 GUARESE
159/2 ROSSI
1
2
274/1 VOLK
274/2 MAESTRELLO
60
GATOS
Frazione Pettorale Cognome
1
2
433
307
60/1
60/2
GATO
GATO
434
287
307/1 GRAZIOSI
307/2 WESTRICK
435
250
287/1 SPOLAORE
287/2 CATELLI
436
526
250/1 VERTUA
250/2 DI TULLIO
437
138
526/1 SOSIO
526/2 ANTONELLI
438
497
138/1 BRUNO
138/2 SONGINI
1
2
497/1 ASSONI
497/2 MASSETTI
64
PRIMAULTIMO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
440
440
64/1
64/2
SCIANDRA
GIOLA
441
220
440/1 NEGRI
440/2 BERTASIO
Nome
Anno
Tempo
Pen.
FRANCESCA
MATTIA
1990
1990
01.02.01
01.20.16
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
FABIANA
FLAVIO
1980
1981
01.01.46
01.20.55
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ANNA
FRIEDRICH AEGIDIU
1982
1973
00.55.04
01.27.48
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ROBERTA
FABRIZIO
1966
1966
00.59.27
01.24.09
00.00
220/1 MATHENA
220/2 MATHENA
00.00
02.22.17
00.00
02.22.41
00.00
02.22.52
00.00
02.23.36
00.00
02.23.46
Nome
ANDREA
ELENA LUIGIA
Anno
1982
1980
Tempo
Pen.
00.55.58
01.27.48
00.00
00.00
02.24.16
Nome
MARGHERITA
ENRICO
Anno
1958
1957
Tempo
Pen.
00.52.41
01.31.35
00.00
00.00
02.24.22
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ILARIA
ROBERTO
1981
1981
01.04.35
01.19.47
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
DANIELA
CLARA
1972
1975
00.58.35
01.26.02
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ANNALISA
GABRIELE
1975
1973
00.57.26
01.27.25
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
VANNA
VALTER
1964
1961
01.10.51
01.14.33
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
WENDY
DONAL
1976
1975
01.02.40
01.24.01
00.00
00.00
02.24.37
00.00
02.24.51
00.00
02.25.24
TEAM WTF-WHERE'S THE FINISH?
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.00
GARDA RUNNING 2
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.59.32
01.22.31
ALIVE
Frazione Pettorale Cognome
439
1960
1973
I PATATAS BRAVAS
Frazione Pettorale Cognome
1
2
OLGA
MARCO
LEMON
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Pen.
GLI AUTOINVITATI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
PUTEOTTI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
CARPE DIEM
Frazione Pettorale Cognome
1
2
02.22.03
Nome
ATTIA&KEKKA TEAM
Frazione Pettorale Cognome
432
Tempo
00.00
02.26.41
00.00
Pos.
442
Pett. Gruppo
8
BEATRICE ON BOARD
Frazione Pettorale Cognome
1
2
443
273
8/1
8/2
BERTANI
DUGONI
444
163
273/1 YEFYMOVA
273/2 YEFYMOV
445
366
163/1 BIANCHI
163/2 LOMBARDO
446
106
366/1 POLATO
366/2 CERCHIER
447
490
106/1 AVDYUSHKINA
106/2 AVDYUSHKIN
448
100
490/1 MARCHI
490/2 PASQUALI
449
214
100/1 MARCHI
100/2 LISTA
1
2
214/1 GROPPO
214/2 GROPPO
86
ILE&FABIO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
451
85
86/1
86/2
RADAVELLI
FERRI
452
208
85/1
85/2
GULLO
LOCATELLI
1
2
208/1 SARAN
208/2 CHIAPPALONE
69
LA FONTANINA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Nome
Anno
Tempo
Pen.
IZABELLA
MAKSYM
1995
1974
00.59.27
01.27.35
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ROBERTO
ANTONIETTA
1974
1978
00.43.18
01.44.57
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ORNELLA
NICOLA
1971
1965
01.01.33
01.26.57
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
EVGENIA
ALEXEY
1974
1969
01.12.14
01.16.32
00.00
69/1
69/2
GRANDIS
BUCCIARDINI
00.00
02.27.02
00.00
02.28.15
00.00
02.28.30
00.00
02.28.46
00.00
02.29.07
Nome
COSETTA
LUCA
Anno
1970
1967
Tempo
Pen.
01.07.33
01.21.34
00.00
00.00
02.29.07
Nome
STEFANIA
AGOSTINO
Anno
1969
1969
Tempo
Pen.
01.07.43
01.21.24
00.00
00.00
02.29.47
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MIRCO
GRETA
1969
1994
00.48.33
01.41.14
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ILEANA
FABIO
1978
1977
01.09.19
01.20.54
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MARIANNA
PAOLO
1979
1977
01.09.25
01.20.48
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MORENO
ELISABETTA
1959
1962
00.52.24
01.38.05
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SILVIA
SIMONA
1969
1969
00.58.06
01.33.01
00.00
00.00
02.30.13
00.00
02.30.13
SARAN RUNNERS CO
Frazione Pettorale Cognome
453
00.00
MARIANNA&PAOLO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.50.23
01.36.32
GM6994
Frazione Pettorale Cognome
450
1974
1974
STEFIAGO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
GIULIO
SIMONA
LU&CO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Pen.
MARUSSYA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
CULO E CAMICIA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
ANTOROBI... WALK & RUN
Frazione Pettorale Cognome
1
2
02.26.55
Nome
LUCKY BALLOONS
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
00.00
02.30.29
00.00
02.31.07
00.00
Pos.
454
Pett. Gruppo
513
ATLETICA CIBENO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
455
530
513/1 MARTINELLI
513/2 SALA
1
2
530/1 GOLDONI
530/2 MILANESI
40
CRAL AURORA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
457
148
40/1
40/2
BRAMBILLA
VERGANI
458
306
148/1 TELLINI
148/2 COLLI
459
438
306/1 MAURIN
306/2 MAGARINI
460
408
438/1 ZALLOCCO
438/2 FALZONE
461
380
408/1 PELIZZOLI
408/2 SCAGLIA
462
448
380/1 INZOLI
380/2 PELIZZOLI
463
145
448/1 INZOLI
448/2 BARISELLI
464
422
145/1 BRUNELLI
145/2 NEGRI
465
101
422/1 SACILOTTO
422/2 BRICHESE
Anno
Tempo
Pen.
CRISTIAN
MARCO
1976
1974
00.56.12
01.34.58
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ELENA
MASSIMO
1968
1968
01.02.09
01.29.02
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
SARAH
MILO
1977
1976
01.01.41
01.29.49
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ANNALAURA
MARIATERESA
1964
1959
00.50.46
01.40.48
00.00
101/1 PAGLIARI
101/2 MAIOCCHI
00.00
02.31.10
00.00
02.31.11
00.00
02.31.30
00.00
02.31.34
00.00
02.31.35
Nome
ALFREDO
ERICA
Anno
1957
1958
Tempo
Pen.
01.00.33
01.31.02
00.00
Nome
SILVIA
ALBINA
00.00
02.33.15
Anno
1979
1977
Tempo
Pen.
01.06.48
01.26.27
00.00
00.00
02.33.25
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ERMANNA
ETTORE
1963
1962
01.09.24
01.24.01
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
GIUSEPPE
DANIELA
1967
1963
01.09.23
01.24.03
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
ANNA
ATTILIO
1968
1962
01.10.52
01.23.19
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CRISTINA
FABIO
1976
1975
01.05.44
01.29.16
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
GIORGIO
MANUELA
1955
1962
01.03.24
01.31.57
00.00
00.00
02.33.26
00.00
02.34.11
00.00
02.35.00
PODISTI PER CASO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Nome
PRIMABAIA-PSM - CAORLE
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.00
7 DI CUORI
Frazione Pettorale Cognome
1
2
00.56.12
01.34.57
ROK RUN 2
Frazione Pettorale Cognome
1
2
1976
1973
ROK RUN
Frazione Pettorale Cognome
1
2
ELISA
ALEX
CORRIAMO...MA NON CI FA IMPAZZIRE!
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Pen.
LA FONTANINA 2
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
GALLINE IN FUGA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
SONIC
Frazione Pettorale Cognome
1
2
02.31.09
Nome
ATLETICA CIBENO A
Frazione Pettorale Cognome
456
Tempo
00.00
02.35.21
00.00
Pos.
466
Pett. Gruppo
191
TARTA&RUGA
Frazione Pettorale Cognome
1
2
467
317
191/1 BALDASSARRE
191/2 PERLO
468
216
317/1 VASKOVA
317/2 MONOSZA
469
320
216/1 RUFFATTO
216/2 SARTORATO
470
243
320/1 BRESSANELLI
320/2 VETTORELLO
471
189
243/1 AVESANI
243/2 RONCA
472
213
189/1 PERL
189/2 DOYLE
473
537
213/1 DELL'ORLETTA
213/2 ZAMBON
00.54.46
01.42.55
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
MARTINA
TOMAS
1985
1981
00.56.31
01.42.04
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CARLA
PAOLO
1957
1955
01.14.33
01.24.30
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CHIARA
GIULIO
1982
1987
01.09.53
01.32.05
00.00
Nome
Anno
Tempo
Pen.
CHIARA
GIORDANO
1972
1970
01.01.44
01.42.04
00.00
537/1 TARPERI
537/2 CARRADORE
00.00
02.38.35
00.00
02.39.03
00.00
02.41.58
00.00
02.43.48
00.00
02.45.23
Nome
FELICIA
THOMAS
Anno
1988
1986
Tempo
Pen.
00.53.41
01.51.42
00.00
00.00
02.46.55
Nome
MARINA
VALERIA
Anno
1966
1963
Tempo
Pen.
01.03.43
01.43.12
00.00
CENTROMARATONA 11
Frazione Pettorale Cognome
1
2
1972
1969
VPMEC
Frazione Pettorale Cognome
1
2
RAIMONDO
PATRIZIA
FELICIA AND THOMAS
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Pen.
ELKJAERSINDACO
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
CHIGIU TEAM
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Anno
CHAGALL
Frazione Pettorale Cognome
1
2
02.37.41
Nome
TOBIAS WILLIS
Frazione Pettorale Cognome
1
2
Tempo
00.00
02.47.16
Nome
CANTOR
SAMANTHA
Anno
1976
1979
Tempo
Pen.
01.07.59
01.39.17
00.00
00.00
Fly UP