...

SERIE C1 GIRONE A GIORNATA 19 GARA ARBITRO

by user

on
Category: Documents
8

views

Report

Comments

Transcript

SERIE C1 GIRONE A GIORNATA 19 GARA ARBITRO
A.I.A. ASSOCIAZIONE ITALIANA ARBITRI
COMMISSIONE ARBITRI LEGA NAZIONALE SERIE C
TABULATO DESIGNAZIONI – COMUNICATO STAMPA
SERIE C1
GIRONE A
GIORNATA 19
GARA
ARBITRO
ASSISTENTE1
ASSISTENTE 2
---------------------------------------------------------------------------------------------------------PADOVA
- VENEZIA
MASSESE
- SANGIOVANNESE
LUCCHESE
- CITTADELLA
IVREA
- PAVIA
PIZZIGHETTONE
- PRO SESTO
GROSSETO
- PISA
MONZA
- PRO PATRIA
SASSUOLO
- NOVARA
PISTOIESE
- CREMONESE
FORCONI MARCO
- APRILIA
ZANARDO ALBERTO
- CONEGLIANO
PAPARAZZO GESUELE
- CATANZARO
BARACANI LEONARDO
- FIRENZE
BO ANDREA
- GENOVA
TOMMASI DINO
- BASSANO DEL GR
VALERI PAOLO
- ROMA 2
FERRANDINI LORENZO
- SONDRIO
SPADACCINI LORENZO
- VASTO
CARLI MASSIMO
- ROVIGO
FROLLO CLAUDIA
- FIRENZE
TOTI MARCO
- PESARO
PANCIROLI ALESSANDRO
- PARMA
DE ROSA GIUSEPPE
- BELLUNO
TAIANO EMANUEL ROBER
- PADOVA
ZONZA ALESSIO
- CARBONIA
MARTINI MASSIMILIANO
- MONZA
GRANARA ALESSANDRO
- LATINA
GALLONI FABIO
- LODI
PAROLIN RICCARDO
- BASSANO DEL GR
DE LUCA DAVIDE
- MACERATA
GRIFFA MARIO
- REGGIO EMILIA
BERTOCCHI MAURO
- LOVERE
SANTUARI ROMINA
- TRENTO
BUOSO MARCO
- ROVIGO
TAVELLI GIANFRANCO
- BRESCIA
PALATTA TIZIANO
- TIVOLI
SERIE C1
GIRONE B
GIORNATA 19
GARA
ARBITRO
ASSISTENTE1
ASSISTENTE 2
---------------------------------------------------------------------------------------------------------JUVE STABIA
- TERAMO
PERUGIA
- GALLIPOLI
ANCONA
- TERNANA
SALERNITANA
- SAN MARINO
AVELLINO
- RAVENNA
FOGGIA
- MARTINA
GIULIANOVA
- MANFREDONIA
LANCIANO
- CAVESE
TARANTO
- SAMBENEDETTESE
BARLETTA ANTONIO
- BERNALDA
TOZZI RICCARDO
- OSTIA LIDO
RUSSO CARMINE
- NOLA
ZANICHELLI ENRICO
- GENOVA
MANNELLA MASSIMO
- AVEZZANO
GALLIONE EMILIANO
- ALESSANDRIA
ANDOLFATTO LUCA
- BASSANO DEL GR
CANDUSSIO RENZO
- CERVIGNANO DEL
PINZANI RICCARDO
- EMPOLI
LONGO SALVATORE
- PAOLA
CINQUE ANTONIO
- SULMONA
FIORE GIAMPIERO
- FROSINONE
ARENA CALOGERO
- AGRIGENTO
BIANCHI GIAMPAOLO
- COSENZA
BAGNATO ALESSANDRO
- REGGIO CALABRI
PACIFICO MARIO
- SALERNO
ARCIERO MARCO
- CASSINO
D'AMORE GIOVANNI
- PRATO
OSTUNI VINCENZO
- POTENZA
DRAGO CALOGERO
- CALTANISSETTA
IANNILLI GIANNI
- FROSINONE
ROCCASALVO SERGIO
- CATANIA
GERANIO PASQUALE
- VIBO VALENTIA
PETTI ALFONSO
- NOCERA INFERIO
RONGA ROBERTO
- SALERNO
PERROTTA SIMONA
- TIVOLI
BIANCALANI FABIO
- PRATO
SERIE C2
GIRONE A
GIORNATA 19
GARA
ARBITRO
ASSISTENTE1
ASSISTENTE 2
---------------------------------------------------------------------------------------------------------CUNEO 1905
- VARESE 1910
BASSANO VIRTUS
- LEGNANO
PERGOCREMA
- SUDTIROL
LECCO CALCIO
- VALENZANA
SANREMESE
- LUMEZZANE
OLBIA
- CARPENEDOLO
PRO VERCELLI
- PORTOGRUARO S.
MONTICHIARI
- SASSARI TORRES
NUORESE
- BIELLESE
PAGANO STEFANO
- TORRE ANNUNZIA
TAVERNA CHRISTIAN
- TAURIANOVA
CARBONE CIRO
- NAPOLI
GRAZIOLI ANDREA
- MANIAGO
MARROCCO CARLO
- PISA
DONATI JOHANNES
- RAVENNA
FERRAIOLI MARCO
- NOCERA INFERIO
LIOTTA MICHELE
- LUCCA
GAMBINI PIERLUIGI
- ROMA 1
PERRONE PIERPAOLO
- MODENA
CAPRIOLO NICOLA
- FORLI'
SALVIATI GIANLUCA
- MESTRE
RANGHETTI SERGIO
- CHIARI
SCHENONE GIORGIO
- GENOVA
VENTURA FABIO
- CAGLIARI
AVELLANO MARCO
- BUSTO ARSIZIO
MARCHESI EMANUELE
- LODI
MARUCCIA VANESSA
- AVEZZANO
ZOBELE MASSIMO
- BOLZANO
ROSSETTI ANTONIO
- FINALE EMILIA
ALVERDI MICHELE
- COMO
SPERANZA ROBERTO
- MORTARA
SIRCHIA MASSIMILIANO
- GENOVA
MANENTE OSVALDO
- NICHELINO
PIGNATARO FABIO
- ABBIATEGRASSO
ARCANGIOLI MARLENE
- VIAREGGIO
LEONETTI ALFREDO
- AVEZZANO
SERIE C2
GIRONE B
GIORNATA 19
GARA
ARBITRO
ASSISTENTE1
ASSISTENTE 2
---------------------------------------------------------------------------------------------------------CISCO ROMA
- FOLIGNO
SANSOVINO
- ROVIGO
POGGIBONSI
- CARRARESE
PAGANESE
- CASTELNUOVO GARF.
BELLARIA IGEA M.
- CUOIOPELLI CAP.
BOCA S.LAZZARO
- REGGIANA
SPAL
- PRATO
RIETI
- GIUGLIANO
GUBBIO
- VITERBESE
MELI FILIPPO
- PARMA
LUPO LORENZO
- MATERA
VALLESI MASSIMO
- ASCOLI PICENO
TAGARELLI LUCA
- TERMOLI
RUSSO MATTEO
- MILANO
PASSERI MATTEO
- GUBBIO
DE TONI ANNA
- SCHIO
CALVARESE GIANPAOLO
- TERAMO
MORABITO SANTINO
- MESSINA
ANTICO VITTORIO
- PALERMO
SEGNA LUCA
- ROMA 1
BORDINI ALBERTO
- FAENZA
PARISSE ANTONIO
- AVEZZANO
GENNARO SCILLA
- VERONA
PARENTE ALESSANDRO
- MACERATA
BALASSO ALESSANDRO
- SCHIO
MANGANELLI LORENZO
- S.GIOVANNI VAL
PAGANO GIUSEPPE
- CASERTA
MARINO DANIELE
- MESSINA
NOCERA MAURIZIO
- ALBANO LAZIALE
GUIDUCCI MATTEO
- RIMINI
PAVESI ANDREA
- PESCARA
DEL BIANCO GIACOMO
- MACERATA
SAVELLI MARCO
- PESARO
DERIU PAOLINO
- TRENTO
GAMBINI ADRIANO
- LUCCA
SOTGIU GIUSEPPE
- SASSARI
SERIE C2
GIRONE C
GIORNATA 19
GARA
ARBITRO
ASSISTENTE1
ASSISTENTE 2
---------------------------------------------------------------------------------------------------------PRO VASTO
- BENEVENTO
POTENZA
- CATANZARO
RENDE
- VIGOR LAMEZIA
SORRENTO
- CASSINO
MONOPOLI
- IGEA VIRTUS
VIBONESE
- VALDISANGRO
CELANO
- ANDRIA BAT
GELA
- NOCERINA
REAL MARCIANISE
- MELFI
BAGALINI ROBERTO
- FERMO
GIANCOLA ANGELO MART
- VASTO
LIOCE VINCENZO
- MOLFETTA
VIVENZI MAURO
- BRESCIA
NICODANO ORSO MATTEO
- MILANO
TRAMONTINA ALDO
- UDINE
RUINI ALESSANDRO
- REGGIO EMILIA
SANTONOCITO DENIS
- ABBIATEGRASSO
BUONOCORE MASSIMO
- NICHELINO
BATTISTA CLAUDIO
- BARLETTA
FALANGA ANTONIO
- TORRE DEL GREC
SIRAGUSA WALTER
- ACIREALE
PAGLIONE ITALO
- CAMPOBASSO
BISCEGLIA LUCA
- CROTONE
MILAZZO ANDREA
- ENNA
MELLONI MASSIMO
- MODENA
CUDIA CARLO
- ROMA 2
BRUNI MASSIMILIANO
- AREZZO
FONTANAROSA ALBERTO
- BRINDISI
MORELLI STEFANO
- BARLETTA
MOSCUZZA MARCO
- SIRACUSA
DE FALCO DOMENICO
- ISERNIA
BELCASTRO ARCANGELO
- TAURIANOVA
RUSSO OTTAVIO
- PALERMO
QUADRANO DAVIDE
- OSTIA LIDO
FASCETTI AMEDEO
- REGGIO CALABRI
CAGNACCI DAVIDE
- AREZZO
Fly UP