...

c50 50b pedestrian scrubber dryer parts manual

by user

on
Category: Documents
3

views

Report

Comments

Transcript

c50 50b pedestrian scrubber dryer parts manual
C50 50B PEDESTRIAN
SCRUBBER DRYER
PARTS MANUAL
Clemas & Co. Unit 5 Ashchurch Business Centre, Alexandra Way, Tewkesbury,
Gloucestershire, GL20 8NB.
Tel: 01684 850777
Fax: 01684 850707
Email: [email protected]
Web: www.clemas.co.uk
DELUXE 43-50BM
TAV. 1
2
N.Position
50M.01.001
50M.01.002
50M.01.003
50M.01.003
50M.01.003
50M.01.004
50M.01.005
50M.01.006
50M.01.007
50M.01.008
50M.01.009
50M.01.010
50M.01.011
50M.01.011
50M.01.011
50M.01.012
50M.01.013
50M.01.014
50M.01.015
50M.01.016
50M.01.017
50M.01.018
50M.01.019
50M.01.019
50M.01.019
50M.01.020
50M.01.026
50M.01.026
50M.01.026
50M.01.027
50M.01.029
50M.01.030
50M.01.030
50M.01.030
50M.01.032
50M.01.033
50M.01.034
50M.01.034
50M.01.034
50M.01.035
50M.01.036
50M.01.037
50M.01.037
50M.01.037
50M.01.038
50M.01.039
50M.01.040
50M.01.041
50M.01.042
50M.01.043
50M.01.044
50M.01.048
50M.01.048
50M.01.048
50M.01.049
50M.01.050
50M.01.051
50M.01.052
50M.01.054
50M.01.055
50M.01.056
50M.01.057
50M.01.058
50M.01.059
50M.01.060
50M.01.061
50M.01.062
50M.01.063
50M.01.064
50M.01.065
50M.01.068
50M.01.069
Code Num
IN038
TG156
CO211
CO211G
CO211N
PY159
DD903
VP066
VE431
VC402
VC414
ML022
CA163
CA163G
CA163N
RO500
VC414
PY240
MV080
VS410
DD402
SU476
CO212
CO212G
CO212N
TA043
CO195
CO195G
CO195N
VC410
DD452
CO199
CO199G
CO199N
CO213
GR132
SB159
SB159G
SB159R
GR184
TA059
SB195
SB195G
SB195R
MV100
VS407
DD452
RC083
FS002
TB214
GH037
CA148
CA148G
CA148N
VC911
FT035
ML122
DD452
DD452
BP244
DD451
RO505
VC404
LM300
ML002
KIT452
SU466
MV100
VA264
GR156
ML120
VC414
50M.01.048
50M.01.048
50M.01.048
50M.01.055
50M.01.059
50M.01.061
CA149
CA149G
CA149N
BP245
LM357
KIT453
Qta
1
1
1
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
4
24
24
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
2
1
1
3
3
3
1
2
1
2
1
2
1
1
1
Descrizione
CAPPUCCIO X MICRO DISGIUNTORE
TARGHETTA PLANCIA COMANDI
COFANO COPRI IMPIANTO BLU
COFANO COPRI IMPIANTO GRIGIO
COFANO COPRI IMPIANTO NERO
PASSACAVO CON FERMA CAVO PG11
DADO M5 UNI 5588/65 OTTONE
POMELLO FEMMINA M5 IN OTTONE
VITE ESAGONALE M5x25 UNI 5737-77 IN
VITE CILIN.CROCE M4x10 UNI 7687 INO
VITE CILIN.CROCE M5x20 UNI 7687 IN
MOLLA PER TUBO FLEX
CARTER POSTERIORE BLU
CARTER POSTERIORE GRIGIO
CARTER POSTERIORE NERO
RONDELLA SLARGATA DIAM. 5x15 UNI659/69 INOX
VITE CILIN.CROCE M5x20 UNI 7687 IN
PASSACAVO TELAIO MEDIO
CERNIERA IN PLASTICA NERA
VITE SVASATA T/C M4x10 UNI 7688 INO
DADO M4 UNI 5588-65 INOX
SUPPORTO CERNIERE PER COFANO
COFANO BATTERIA BLU
COFANO BATTERIA GRIGIO
COFANO BATTERIA NERO
TAPPO ISPEZIONE SUPERIORE
COPERCHIO SERBATOIO SOLUZIONE BLU
COPERCHIO SERB. SOLUZIONE GRIGIO (OPT)
COPERCHIO SERB. SOLUZIONE NERO (OPT)
VITE CILIN.CROCE M5x8 UNI 7687 INOX
DADO AUTOBLOCCANTE M5 INOX
CORNICE COP. SERBATOIO SOL.C/FILTRO BLU
CORNICE COP. SERB.SOL.C/FILTRO GRIGIO (OPT)
CORNICE COP. SERB.SOL.C/FILTRO NERO (OPT)
COPERCHIO ANTERIORE
GUARNIZIONE TENUTA SERB. SOLUZ/RECUPERO
SERBATOIO RECUPERO DELUXE55 BLU
SERBATOIO RECUPERO DELUXE55 GRIGIO
SERBATOIO RECUPERO DELUXE55 ROSSO
GUARNIZIONE TAPPO ISP.SERB.RECUPERO
TAPPO ISP.SERB.RECUPERO INFERIORE
SERBATOIO SOLUZIONE BIANCO
SERBATOIO SOLUZIONE GRIGIO (OPTIONAL)
SERBATOIO SOLUZIONE ROSSO (OPTIONAL)
CAVO DI FISSAGGIO
VITE SVASATA TC M5x20 UNI7688 INOX
DADO AUTOBLOCCANTE M5 INOX
RACCORDO 3/8 M/PORTAGOMMA 15 A 90^
FASCETTA 12/22
TUBO SOLUZIONE D14x12 CM
GHIERA IN NYLON ½”
CARTER SPAZZOLA BLU
CARTER SPAZZOLA GRIGIO (OPTIONAL)
CARTER SPAZZOLA NERO (OPTIONAL)
VITE TESTA COMBI 5x12
FILTRO SOLUZ.IN ACCIAIO MAGLIE LARG
MOLLA FISSAGGIO CARTER
DADO AUTOBLOCCANTE M5 INOX
DADO AUTOBLOCCANTE M5 INOX
BUMPER CARTER SPAZZOLA
DADO AUTOBLOCCANTE M4 INOX
RONDELLA SLARG.D.4x12 UNI6592/69 IN
VITE CILIN.CROCE M4X16 UNI 7687 INO
LISTELLO BUMPER L=870
MOLLA ZINC BUMPER
ASS. CARTER SPAZZOLA
RINFORZO SUPPORTO CERNIERA COFANO
CAVO DI FISSSAGGIO
VITE AUTOFILET. TC 3.5x13 UNI 6954/
GUARNIZIONE TAPPO DELUXE55
MOLLA TUBO SCARICO SOLUZIONE
VITE CILIN.CROCE M5x20 UNI 7687 IN
Description
CAP
DASHBOARD STICKER
COVER -BLUECOVER GREYCOVER -BLACKFAIRLEAD
BRASS NUT
KNOB
SCREW
SCREW
SCREW
SPRING
REAR COVER -BLUEREAR COVER -GREYREAR COVER -BLACKWASHER
SCREW
FAIRLEAD
HINGE
SCREW
INOX NUT
HINGE SUPPORT
BATTERY COVER -BLUEBATTERY COVER -GREYBATTERY COVER -BLACKINSPECTION PLUG
TANK COVER -BLUETANK COVER -GREYTANK COVER -BLACKSCREW
SELF-LOCKING NUT M5
COVER FRAME -BLUECOVER FRAME -GREYCOVER FRAME -BLACKFRONT COVER
GASKET
RECOVERY TANK -BLUERECOVERY TANK -GREYRECOVERY TANK -REDPLUG GASKET
PLUG RECOVERY TANK
SOLUTION TANK -WHITESOLUTION TANK -GREYSOLUTION TANK -REDCABLE
SCREW
SELF-LOCKING NUT M5
UNION
CLAMP 12/20
SOLUTION HOSE
RING NUT
BRUSH COVER -BLUEBRUSH COVER -GREYBRUSH COVER -BLACKSCREW
FILTER
SPRING
SELF-LOCKING NUT M5
SELF-LOCKING NUT M5
COVER BRUSH BUMPER
SELF-LOCKING NUT
WASHER
SCREW
BUMPER STRIP
GALVANIZED SPRING
BRUSH COVER ASSEMBLY
SHEET
CABLE
SELF THREADING SCREW
PLUG GASKET
SPRING
SCREW
Description
COUVR
PLAQUE
COFFRE INSTALLATION
COFFRE INSTALLATION
COFFRE INSTALLATION
PASSE-CABLE
ECROU DE SUR. LAITON
POMMEAU
VIS
VIS
VIS
RESSORT
CARTER ARRIER
CARTER ARRIER
CARTER ARRIER
RONDELLE
VIS
PASSE-CABLE
CHARNIERE
VIS
ECROU
SUPPORT CHARNIERES
COFFRE BATTERIE
COFFRE BATTERIE
COFFRE BATTERIE
BOUCHON
COUVERCLE
COUVERCLE
COUVERCLE
VIS
ECROU DE SURETE
CADRE
CADRE
CADRE
COUVERCLE ANTER.
GARNITURE
RESERVOIR EAU SALE
RESERVOIR EAU SALE
RESERVOIR EAU SALE
JOINT BOUCHON
BOUCHON OUVERTURE RES
RESERVOIR
RESERVOIR
RESERVOIR
CABLE
VIS
ECROU DE SURETE
RACCORD
BANDE
TUYAU SOL.
FRETTE NYLON
CARTER BROSSE
CARTER BROSSE
CARTER BROSSE
VIS
FILTRE
RESSORT
ECROU DE SURETE
ECROU DE SURETE
BUMPER CARTER BROSSE
ECROU DE SURETE
RONDELLE
VIS
LISTEL BUMPER
RESSORT
ASS. CARTER BROSSE
TOLE SUPP
CABLE
VIS
JOINT BOUCHON
RESSORT
VIS
Bezeichnung
KAEPPCHEN
INSTRUMENTENBRETTSCHI
ANLAGESHAUBE
ANLAGESHAUBE
ANLAGESHAUBE
KABELDURCHGANG
MUTTER
BALLENGRIFF AUS MESSI
SENKSCHRAUBE
ZYLINDERSCHRAUBE
ZYLINDERSCHRAUBE
FEDER
RUECKGEHAEUSE
RUECKGEHAEUSE
RUECKGEHAEUSE
SCHEIBE
ZYLINDERSCHRAUBE
KABELDURCHGANG
SCHARNIER
SENKSCHRAUBE
MUTTER
HAUBESCHARNIERSTUETZE
BATTERIEDECKEL
BATTERIEDECKEL
BATTERIEDECKEL
OBENPRUEFUNGSVERSCHLU
DECKEL DES LOESUNGSTA
DECKEL DES LOESUNGSTA
DECKEL DES LOESUNGSTA
ZYLINDERSCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
RAHMEN
RAHMEN
RAHMEN
VORDERDECKEL
DICHTUNG
ZURUECKGEWINNUNGSTANK
ZURUECKGEWINNUNGSTANK
ZURUECKGEWINNUNGSTANK
DECKELSDICHTUNG
DECKEL
ZURUECKGEWINNUNGSTANK
ZURUECKGEWINNUNGSTANK
ZURUECKGEWINNUNGSTANK
BEFESTIGUNGSKABEL
SENKSCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
ANSCHLUSS
SCHELLE
LOESUNGSROHR
LÖSUNGSFILTER
BUERSTESGEHAEUSE
BUERSTESGEHAEUSE
BUERSTESGEHAEUSE
SCHRAUBE
FILTER
FEDER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
BUERSTESGEHAEUSESTOSS
SICHERUNGSMUTTER
SCHEIBE
ZYLINDERSCHRAUBE
STOSSFAENGERLEISTE
FEDER
BUERSTESGEHAEUSEZUSAM
STUTZESBLECH
CABLE
BLECHSCHRAUBE
DECKELSDICHTUNG
FEDER
ZYLINDERSCHRAUBE
50BM
1
1
1
1
1
1
CARTER SPAZZOLE BLU
CARTER SPAZZOLE GRIGIO (OPT)
CARTER SPAZZOLE NERO (OPT)
BUMPER CARTER SPAZZOLA
LISTELLO BUMPER L=1000
ASS. CARTER SPAZZOLA
BRUSH COVER -BLUEBRUSH COVER -GREYBRUSH COVER -BLACKCOVER BRUSH BUMPER
BUMPER STRIP
BRUSH COVER ASSEMBLY
CARTER BROSSE
CARTER BROSSE
CARTER BROSSE
BUMPER CARTER BROSSE
LISTEL BUMPER
ASS. CARTER BROSSE
BUERSTESGEHAEUSE
BUERSTESGEHAEUSE
BUERSTESGEHAEUSE
BUERSTESGEHAEUSESTOSS
STOSSFAENGERLEISTE
BUERSTESGEHAEUSEZUSAM
3
DELUXE 43-50BM
TAV. 2
4
N.Posit Code Num Qta Descrizione
Description
Description
Bezeichnung
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------02.001 ST121
1 STAFFA GUIDA LEVA SPAZZOLE
BRACKET
SUPPORT
BUEGEL
02.002 VS421
1 VITE SVASATA TC M6x12 UNI 7688 IN SCREW
VIS
SCHRAUBE
02.003 TP116
1 TELAIO BASE
BASE FRAME
CHASSIS
UNTERLAGERAHMEN
02.004 VE492
1 VITE ESAGONALE M10x25 UNI 5737/77 SCREW
VIS
SCHRAUBE
02.005 BO156
4 BOCCOLA LEVA PIATTO SPAZZOLA
BUSH
DOUILLE
BUCHSE
02.006 LV294
1 LEVA PIATTO SPAZZOLE
LEVER
LEVIER
HEBEL
02.007 BO157
2 BOCCOLA ECCENTRICA LEVA PIATTO SP BUSH
DOUILLE
BUCHSE
02.008 VE492
1 VITE ESAGONALE M10x25 UNI 5737/77 SCREW
VIS
SCHRAUBE
02.009 VS421
2 VITE SVASATA TC M6x12 UNI 7688 IN SCREW
VIS
SCHRAUBE
02.010 IS001
1 RIVESTIMENTO PEDALE (grande)
PEDAL COVER
REVETEMENT
PEDALVERKLEIDUNG
02.011 LM175
1 PEDALE LEVA SOLL. PIATTO E SQUEEG LIFT.LEVER PEDAL
PEDALE
PEDAL
02.012 LV282
1 LEVA SOLLEVAMENTO PIATTO SPAZZOLE LEVER
LEVIER
HEBEL
02.013 MO446
1 MOTORIDUTTORE 400W 26V 140RPM
GEARMOTOR
MOTOREDUCTEUR
GETRIEBEMOTOR
02.014 MP610
4 CARBONCINO PER MO446
BRUSH
CHARBON
KOHLE
02.015 VE492
4 VITE ESAGONALE M10x25 UNI 5737/77 SCREW
VIS
SCHRAUBE
02.016 DD406
2 DADO M10 UNI 5588-65 INOX
INOX NUT
ECROU
MUTTER
02.017 FS002
1 FASCETTA 12/20
CLAMP 12/20
BANDE
SCHELLE
02.018 RC112
1 RACCORDO M/M A 90 D.10
UNION
RACCORD
ANSCHLAUSS
02.019 GR138
1 GUARNIZIONE BLOCCARACCORDO D.10
GASKET
GARNITURE
DICHTUNG
02.020 TB207
1 TUBO SOLUZIONE TRASP. D.int.12
HOSE
TUYAU
ROHR
02.021 SU426
1 SUPPORTO MOTORIDUTTORE SPAZZOLE
SUPPORT
SUPPORT
HALTER
02.022 DT161
1 DIST. MOTORE SPAZZ. D.25 d.19 Sp. SPACER
ENTRETOISE
DISTANZSTUECK
02.023 CH048
1 LINGUETTA 6,3x6,3x25 FORMA A
TONGUE
CLAVETTE
PASSFEDER
02.024 FL071
1 FLANGIA ATTACCO SPAZZOLA IN ALLUM FLANGE
FLASQUE
FLANSCH
02.025 VI020
1 RONDELLA SPECIALE SVASATA
WASHER
RONDELLE
SCHEIBE
02.026 WS034
1 VITE TPSCE 5/16 x3/4 UMC
SCREW
VIS
SCHRAUBE
02.027 SZ029
1 SPAZZOLA NYLON D.410
BRUSH
BROSSE
BUERSTE
02.027 SZ029A
1 SPAZZOLA ACCIAIO D.410
BRUSH
BROSSE
BUERSTE
02.027 SZ029B
1 SPAZZOLA BASSINE D.410
BRUSH
BROSSE
BUERSTE
02.027 SZ029C
1 SPAZZOLA CARBONIO D.410
BRUSH
BROSSE
BUERSTE
02.027 SZ029Y
1 SPAZZOLA NYLON/ACCIAIO D.410
BRUSH
BROSSE
BUERSTE
02.027 TS033
1 DISCO TRASCINATORE D.410
PAD HOLDERS
DISQUE ENTRAINEUR
MITNEHMERSCHEIBE
02.028 DT161
1 DIST. MOTORE SPAZZ. D.25 d.19 Sp. SPACER
ENTRETOISE
DISTANZSTUECK
02.029 CH048
1 LINGUETTA 6,3x6,3x25 FORMA A
TONGUE
CLAVETTE
PASSFEDER
02.030 VC411
4 VITE CILIND.CROCE M5x8 UNI 7687 I SCREW
VIS
SCHRAUBE
02.031 PT099
2 PIASTRINO DI ARRESTO
PLATE
PLAQUETTE
TELLER
02.032 FL059
1 FLANGIA ATTACCO SPAZZOLA 20"
BRUSH CONNEC.FLANGE
FLASQUE
FLANSCH
02.033 ML101
1 MOLLA BLOCCAGGIO SPAZZOLA
SPRING
RESSORT
FEDER
02.034 VS421
2 VITE SVASATA TC M6x12 UNI 7688 IN SCREW
VIS
SCHRAUBE
02.035 RO502
2 RONDELLA SLARG. D.8X24 UNI6592/69 INOX WASHER
RONDELLE
SCHEIBE
02.036 VI020
1 RONDELLA SPECIALE SVASATA
WASHER
RONDELLE
SCHEIBE
02.037 WS034
1 VITE TPSCE 5/16 x3/4 UMC
SCREW
VIS
SCHRAUBE
02.038 SZ031
1 SPAZZOLA NYLON DELUX C/PIOLI
BRUSH
BROSSE
BUERSTE
02.038 SZ031A
1 SPAZZOLA ACCIAIO DELUX C/PIOLI
BRUSH
BROSSE
BUERSTE
02.038 SZ031B
1 SPAZZOLA BASSINE DELUX C/PIOLI
BRUSH
BROSSE
BUERSTE
02.038 SZ031C
1 SPAZZOLA CARBONIO DELUX C/PIOLI
BRUSH
BROSSE
BUERSTE
02.038 TS035
1 DISCO TRASCINATORE D.405
PAD HOLDERS
DISQUE ENTRAINEUR
MITNEHMERSCHEIBE
02.039 KIT410
1 ASSEMBL.FLANGIA SPAZZ.
FLANGE ASSY
ASS.FLASQUE
FLANSCH SUMMENBAU
02.040 RO456
4 ROSETTA SPACCATA D.10 INOX
INOX WASHER
RONDELLE
SCHEIBE
02.041 WE231
4 VITE A TESTA ESAGONALE 3/8X3/4”
SCREW
VIS
SCHRAUBE
02.042 MP298
2 CAPPUCCIO MORSETTO MOTORE
POLE HOOD
CAPUCHON
KAPPE
02.043 VA408
1 VITE AUTOFIL. 3.9x16 INOX
SCREW
VIS
SCHRAUBE
02.044 ML139
1 MOLLA FISSAGGIO SPAZZOLA DELUX
TRANSAXLE LEFT SPRING ESSORT GAUCHE
LINKE FEDER
50BM
02.027
02.027
02.027
02.027
02.027
02.027
02.038
02.038
02.038
02.038
02.038
02.038
SZ030
SZ030A
SZ030B
SZ030C
SZ030Y
TS034
SZ032
SZ032A
SZ032B
SZ032C
SZ032Y
TS036
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
SPAZZOLA NYLON D.500
BRUSH
SPAZZOLA ACCIAIO D.500
BRUSH
SPAZZOLA BASSINE D.500
BRUSH
SPAZZOLA CARBONIO D.500
BRUSH
SPAZZOLA NYLON/ACCIAIO D.500
BRUSH
DISCO TRASCINATORE D.500
PAD HOLDERS
SPAZZOLA NYLON DELUX 50 C/PIOLI
BRUSH
SPAZZOLA ACCIAIO DELUX 50 C/PIOLI BRUSH
SPAZZOLA BASSINA DELUX 50 C/PIOLI BRUSH
SPAZZOLA CARBONIO DELUX 50 C/PIOLIBRUSH
SPAZZ.NYLON/ACCIAIODELUX50 C/PIOLIBRUSH
DISCO TRASCINATORE D.450
PAD HOLDERS
BROSSE
BROSSE
BROSSE
BROSSE
BROSSE
DISQUE ENTRAINEUR
BROSSE
BROSSE
BROSSE
BROSSE
BROSSE
DISQUE ENTRAINEUR
BUERSTE
BUERSTE
BUERSTE
BUERSTE
BUERSTE
MITNEHMERSCHEIBE
BUERSTE
BUERSTE
BUERSTE
BUERSTE
BUERSTE
MITNEHMERSCHEIBE
5
DELUXE 43-50BM
TAV. 3
6
N.Posit Code Num Qta Descrizione
Description
Description
Bezeichnung
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------03.001 DD454
1 DADO AUTOBLOCCANTE M8 INOX
INOX SELF-LOCKING NUT ECROU DE SURETE
MUTTER
03.002 LV290
1 LEVA CONTROLLO PRESSIONE SPAZZOLA LEVER
LEVIER
HEBEL
03.003 ST106
1 STAFFA MOLLA CONTROLLO PRESSIONE BRACKET
SUPPORT
BUEGEL
03.004 ML107
1 MOLLA PRESSIONE PIATTO SPAZZOLE
ENCLOSING COVER SPRIN RESSORT
FEDER
03.005 VE473
1 VITE ESAGONALE M8x110 INOX
SCREW
VIS
SCHRAUBE
03.006 RO502
1 RONDELLA SLARG.DIAM.8X24 UNI 6592 WASHER
RONDELLE
SCHEIBE
03.007 RO404
1 RONDELLA NORM.DIAM. 8 UNI 6592/69 INOX WASHER
RONDELLE
SCHEIBE
03.008 DD454
1 DADO AUTOBLOCCANTE M8 INOX
INOX SELF-LOCKING NUT ECROU DE SURETE
MUTTER
03.009 SU425
1 SUPPORTO CARTER
SUPPORT
SUPPORT
HALTER
03.010 RO404
1 RONDELLA NORMALE DIAM. 8 UNI 6592 WASHER
RONDELLE
SCHEIBE
03.011 RO455
1 RONDELLA SPACCATA DIAM. 8 UNI 175 WASHER
RONDELLE
SCHEIBE
03.012 VB430
1 VITE CIL.BRUGOLA M8x16 UNI 5931 I SCREW
VIS
SCHRAUBE
03.013 VB239
2 VITE CIL.BRUGOLA M8x12 BRUNITA
SCREW
VIS
SCHRAUBE
03.014 RT126
2 RUOTA PIVOTTANTE IN DESMOPAN ZINC WHEEL
ROUE
RAD
03.015 RO403
12 RONDELLA NORMALE DIAM. 6 UNI
INOX WASHER
RONDELLE
SCHEIBE
03.016 RO454
12 ROSETTA SPACCATA D.6 UNI 1751
INOX WASHER
RONDELLE
SCHEIBE
03.017 VE442
8 VITE ESAGONALE TE M6x12 UNI 7688 SCREW
VIS
SCHRAUBE
03.018 VS412
6 VITE SVASATA TC M5x10 UNI 7688
SCREW
VIS
SCHRAUBE
03.019 SU429
1 SUPPORTO PARASCHIZZI SINISTRO
SUPPORT
SUPPORT
HALTER
03.020 SU428
1 SUPPORTO PARASCHIZZI DESTRO
SUPPORT
SUPPORT
HALTER
03.021 BP239
1 GOMMA PARASPRUZZI
RUBBER DUST COVER
BAVETTE GARDE-EAU
STAUBDECKELGUMMI
03.022 LM435
1 LISTELLO PARASCHIZZI INOX DX
STRIP
LARDON
FUSSLISTE
03.023 VE443
4 VITE ESAGONALE M6x16 UNI 5737/77 SCREW
VIS
SCHRAUBE
03.024 DD403
6 DADO M5 UNI 5588/65 INOX
INOX NUT
ECROU
MUTTER
03.025 LM433
1 LISTELLO PARASCHIZZI INOX SX
STRIP
LARDON
FUSSLISTE
03.026 BO082
1 BOCCOLA IN OTTONE M5
BUSH
DOILLE
BUCHSE
03.027 MO205
1 MOTORE FIORENTINI 100W 24V 750 rpmTRACTION MOTOR
MOTEUR DE TRACTION
MOTOR
03.028 RO403
2 RONDELLA NORM.DIAM. 6 UNI 6592/69 INOX WASHER
RONDELLE
SCHEIBE
03.029 BO082
1 BOCCOLA IN OTTONE M5
BUSH
DOILLE
BUCHSE
03.030 PP024
1 PULEGGIA MOT.TRAZ.D.int.11 D.est. DRIVE MOT. PULLEY
POULIE
RIEMENSCHEIBE
03.031 DD454
1 DADO AUTOBLOCCANTE M8 INOX
INOX SELF-LOCKING NUT ECROU DE SURETE
MUTTER
03.032 VE464
1 VITE ESAGONALE M8x35 UNI 5737/77 SCREW
VIS
SCHRAUBE
03.033 CI037
1 CINGHIA POLI V 533J8
BELT
COURROIE
RIEMEN
03.034 RO500
1 RONDELLA SLARGATA DIAM. 5x15 UNI6 WASHER
RONDELLE
SCHEIBE
03.035 VC410
1 VITE CILIND.CROCE M5x12 UNI 7687 SCREW
VIS
SCHRAUBE
03.036 SG007
2 ANELLO SEEGER PER EST.DIAM.15 UNI CLIP SEGER
SEEGER
SEEGERRING
03.037 RT120
2 RUOTA TRAZIONE
WHEEL
ROUE
RAD
03.038 ML036
1 MOLLA DIFFERENZIALE SX
L.H. DIFFER. SPRING
RESSORT
FEDER
03.039 DT018
2 DISTANZIALE
SPACER
ENTRETOISE
BUCHSE
03.040 AL071
1 ALBERO RUOTE TRAZIONE
WHEEL AXI
AXE ROUE
ACHSE
03.041 VG032
2 GRANO M8x12 UNI 5927/67
DOWEL
GRAIN
DUEBEL
03.042 PP101
1 PULEGGIA ASSALE RUOTE
PULLEY
POULIE
RIEMENSCHEIBE
03.043 ML037
1 MOLLA DIFFERENZIALE DX
R.H. DIFFER.SPRING
RESSORT
FEDER
03.044 RO403
4 RONDELLA NORM.DIAM. 6 UNI 6592/69 INOX WASHER
RONDELLE
SCHEIBE
03.045 RO454
4 RONDELLA SPACCATA DIAM. 6 UNI 175 INOX WASHER
RONDELLE
SCHEIBE
03.046 CS008
2 CUSCINETTO A SFERE ASPFL 202
BALL BEARING
ROULEMENT A BILLES
KUGELLAGER
03.047 VE443
1 VITE ESAGONALE M6x16 UNI 5737/77 SCREW
VIS
SCHRAUBE
03.048 DD453
2 DADO AUTOBLOCCANTE M6 INOX
INOX SELF-LOCKING NUT ECROU DE SURETE
MUTTER
03.049 LV291
1 LEVA SUPPORTO CEPPI FRENO
LEVER
LEVIER
HEBEL
03.050 VE442
1 VITE ESAGONALE M6x12 UNI 5737/77 SCREW
VIS
SCHRAUBE
03.051 DD404
1 DADO M6 UNI 5588/65 INOX
INOX NUT
ECROU
MUTTER
03.052 TA035
2 TAMPONE FRENO
BRAKE SHOE
GRIFFE
BREMSBACKE
03.053 DD453
1 DADO AUTOBLOCCANTE M6 INOX
INOX SELF-LOCKING NUT ECROU DE SURETE
MUTTER
03.054 ML046
1 MOLLA
SPRING
RESSORT
FEDER
03.055 KIT466
1 KIT ASSEMBLAGGIO ASSALE RUOTE
KIT
KIT
KIT
03.056 VC413
1 VITE CIL. A CROCE M5x16 UNI7687
SCREW
VIS
SCHRAUBE
7
DELUXE 43-50BM
TAV. 4
8
N.Posit Code Num Qta Descrizione
Description
Description
Bezeichnung
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------04.001 SN002
1 SNODO (forcella) M6 (lunga)
JOINT
JOINT
GELENK
04.002 MI028
1 PERNO CON MOLLA PER FORCELLA M6 ( PIN
PIVOT
BOLZEN
04.003 DD404
1 DADO M6 UNI 5588/65 INOX
INOX NUT
ECROU
MUTTER
04.004 TI147
1 TIRANTE RUBINETTO SOLUZIONE
TIE ROD
TIRANT
SPANNSTANGE
04.005 MV006
1 COPIGLIA A SPILLO D.1,3
SPLIT PIN
GOUPILLE
SPANNSTIFT
04.006 DD270
1 DADO M7x1
INOX NUT
ECROU
MUTTER
04.007 RC119
1 RACCORDO 3/8” L.37 F11 OTTONE
UNION
RACCORD
ANSCHLUSS
04.008 LV415
1 LEVA RUBINETTO SOLUZIONE
VALVE LEVER
LEVIER
HEBEL
04.009 FS001
2 FASCETTA 8/12
CLAMP 8/12
BANDE
SCHELLE
04.010 RC024
1 RACCORDO TUBO 3/8 M P/GOMMA 12 A CONNECTOR
RACCORD
ANSCHLUSS
04.011 RB007
1 RUBINETTO SOLUZIONE F/F 3/8G L=51 VALVE
ROBINET
HAHN
04.012 RC002
1 RACCORDO 3/8 MASCHIO P/GOMMA 12
UNION
RACCORD
ANSCHLUSS
04.013 FS001
2 FASCETTA 8/12
CLAMP 8/12
BANDE
SCHELLE
04.014 TB187
1 TUBO SOLUZIONE TRASP. D.int.12 L. HOSE
TUYAU
ROHR
04.015 BO241
1 BOCCOLA CAVETTO SOLLEV. SQUEEGEE BRUSH
DOUILLE
BUCHSE
04.016 SN011
1 SNODO M8x32 FILETTO M6
JOINT
JOINT
GELENK
04.017 MI077
1 CLIPS PER FORCELLA M8
PIN WITH SPRING
PIVOT
BOLZEN
04.018 ML077
1 MOLLA TENDICINGHIA
SPRING
RESSORT
FEDER
04.019 VI058
1 RONDELLA SPECIALE D.25 d.8.5 SP.4 INOX WASHER
RONDELLE
SCHEBE
04.020 RO455
1 RONDELLA SPACCATA DIAM. 8 UNI 175 INOX WASHER
RONDELLE
SCHEIBE
04.021 VB430
2 VITE CIL.BRUGOLA M8x16 UNI 5931 I SCREW
VIS
SCHRAUBE
04.022 VE460
2 VITE ESAGONALE M8x16 UNI 5737/77 SCREW
VIS
SCHRAUBE
04.023 DD405
2 DADO M8 UNI 5588/65 INOX
INOX NUT
ECROU
MUTTER
04.024 SU578
1 SUPPORTO C/CONTRAPPESO PER SQUEEG SUPPORT
SUPPORT
HALTERT
04.025 VE443
1 VITE ESAGONALE M6x16 INOX
SCREW
VIS
SCHRAUBE
04.026 AL093
1 ASSALE RUOTE SUPPORTO SQUEEGEE
SHAFT
ARBRE
WELLE
04.027 RT153
2 RUOTA IN NYLON BIANCO 50
WHEEL
ROUE
RAD
04.028 PT180
1 PIASTRINA FERMA ASSALE SQUEEGEE
PLATE
PLAQUETTE
TELIER
04.029 VS421
2 VITE SVASATA TC M6x12 UNI 7688 IN SCREW
VIS
SCHRAUBE
04.030 RO404
4 RONDELLA NORM.DIAM. 8 UNI 6592/69 INOX WASHER
RONDELLE
SCHEIBE
04.031 DD454
2 DADO AUTOBLOCCANTE M8 INOX
INOX SELF-LOCKING NUT ECROU DE SURETE
MUTTER
04.032 VE460
2 VITE ESAGONALE M8x16 UNI 5737/77 SCREW
VIS
SCHRAUBE
04.033 RO455
2 RONDELLA SPACCATA DIAM. 8 UNI 175 INOX WASHER
RONDELLE
SCHEIBE
04.034 PT228
1 PIASTRA PER SUPPORTO SQUEEGEE
PLATE
PLAQUETTE
TELLER
04.035 GH006
1 GHIERA REGOLAZIONE INCLINAZ. SQUE TILT ADJ. RING NUT
EMBOUT
GITTER
04.036 VI007
1 REGOLATORI SQUEEGEE
REGULATORS
REGULATEUR
SAUGFUSSREGLER
04.037 GR118
1 GUARNIZIONE 1"-1/4
GASKET
GARNITURE
DICHTUNG
04.038 TB179
1 TUBO PESCANTE x DELUX
PIPE
TUYAU
ROHAR
04.039 GR118
1 GUARNIZIONE 1"-1/4
GASKET
GARNITURE
DICHTUNG
04.040 GH018
1 GHIERA 1"1/4
RING NUT
EMBOUT
GITTER
04.041 FS031
2 FASCETTA 21-44 INOX
CLAMP
BANDE
SCHELLE
04.042 TB131
1 TUBO FLEX IN ANIMA IN ACCIAIO D.38PIPE
TUYAU
ROHAR
04.043 EE040
2 MANICOTTO M/F 1“1/4“ x650mm
ADAPTER
MANCHON NOIR
SCHLAUCH, SCHWARZ
04.044 VE469
2 VITE ESAGONALE M8X60 UNI 5737-77 SCREW
VIS
SCHRAUBE
04.045 RO404
2 RONDELLA NORM.DIAM. 8 UNI 6592/69 INOX WASHER
RONDELLE
SCHEIBE
04.046 RT155
2 PARAFILO PER RUOTA RT154
BUSH
DOUILLE
BUCHSE
04.047 VE420
2 VITE ESAGONALE M5x8 UNI 5737-77 I SCREW
VIS
SCHRAUBE
04.048 CO252
1 COPERCHIO SIFONE SQUEEGEE
COVER
COUVERCLE
DECKEL
04.049 CP260
1 COPIGLIA A SPILLO D.3
SPLIT PIN
GOUPILLE
SPLINT
04.050 PE295
1 PERNO PER SQUEEGEE
PIN
PIVOT
BOLZEN
04.051 MI171
1 CATENELLA 7 MAGLIE 1.5x8x17
CHAIN
CHAIN
KETTE
04.052 VC409
1 VITE CILIND.CROCE M5x6 UNI 7687 I SCREW
VIS
SCHRAUBE
04.053 DD405
1 DADO M8 UNI 5588/65 INOX
INOX NUT
ECROU
MUTTER
04.054 GR185
1 GUARNIZIONE SGOCCIOLATOIO SQUEEGE GASKET
GARNITURE
DICHTUNG
04.055 VE461
1 VITE ESAGONALE M8X20 UNI 5737-77 SCREW
VIS
SCHRAUBE
04.056 DD405
1 DADO M8 UNI 5588/65 INOX
INOX NUT
ECROU
MUTTER
04.057 VL450
4 DADO AD ALETTE M6 INOX
INOX NUT
ECROU
MUTTER
04.058 LM631
1 LISTELLO ANTERIORE INOX
FRONT STRIP
LARDON AVANT
VORDERES LEISTE
04.059 BP339
1 LAMA ASPIRAZIONE
BLADE
LAME
SAMMENBAU
04.060 SQ071
1 SQUEEGEE PARABOLICO X LAME REVER. SQUEEGEE BODY
CORP SOUCER
SAUGFUSSKOERPER
04.061 LM632
1 LISTELLO POSTERIORE INOX
BACK STRIP
LARDON
LEISTE
04.062 BP340
1 LAMA POSTERIORE SQUEEGEE
REAR SQUEEGEE BLADE
LAME ARRIERE
RUECKKMESSER
04.063 CC022
1 GANCIO ATTACCO LISTELLO POST.
HOOK
CROCHET
HAKEN
04.064 GH007
1 GHIERA RUBINETTO SOLUZIONE 3/8”
RING NUT
EMBOUT
GITTER
04.065 KIT859
1 KIT ASSEMBLAGGIO COMPLETO
SQUEEGEE COMPLET
SUCEUR COMPLET
SAUGFUSSKOERPER
04.066 KIT858
1 ASSEMBLAGGIO LAME ASPIRAZIONE
BLADE ASSY
ASSEMBLAGE LAME
MESSERZUSAMMENBAU
04.067 RT154
2 RUOTA PARACOLPI 100x30
SHOOCKPROOF WHEEL
ROUE
RAD
04.068 BO202
2 BOCCOLA RUOTA PARACOLPI
BUSH
DOUILLE
BUCHSE
04.069 RO454
1 RONDELLA SPACCATA DIAM.6 INOX
INOX WASHER
RONDELLE
SCHEIBE
9
DELUXE 43-50BM
TAV. 4
10
.Posit Code Num Qta Descrizione
Description
Description
Bezeichnung
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------04.070 TB224
1 TUBO RILSAN RIVESTIMENTO ALBERO
HOSE
TUYAU
ROHR
04.071 MV139
4 TRAFILA M6x28 INOX
CHREAD
FILIERE
GEWINDE
04.072 FS001
3 FASCETTA 8/12
CLAMP 8/12
BANDE
SCHELLE
04.073 RC002
1 RACCORDO 3/8 MASCHIO P/GOMMA 12
UNION
RACCORD
ANSCHLUSS
04.074 RC121
1 RACCORDO A T F/F/F 3/8”
UNION
RACCORD
ANSCHLUSS
04.075 RC117
1 RACCORDO P/GOMMA 3/8”x16 NYLON
UNION
RACCORD
ANSCHLUSS
04.076 TB206
1 TUBO TRASPARENTE D.16 L=57cm
HOSE
TUYAU
ROHR
04.077 ML022
1 MOLLA PER TUBO FLEX
SPRING
RESSORT
FEDER
04.078 VC414
1 VITE CILIN.CROCE M5x20 UNI 7687
SCREW
VIS
SCHRAUBE
04.079 RC089
1 RACCORDO FEMM.1/2” IN PVC P/GOMMA UNION
RACCORD
ANSCHLUSS
04.080 GR126
1 GUARNIZIONE FERMA TAPPO SBR 2mm
GASKET
GARNITURE
DICHTUNG
04.081 RC132
1 TAPPO 1/2” IN PVC CON LAVORAZIONE PLUG
BOUCHON
DECKEL
11
DELUXE 43-50BM
TAV. 5
12
N.Position
Code Num
50M.05.001 VP010
50M.05.002 MN063
50M.05.003 VC406
50M.05.004 DD402
50M.05.005 MN065
50M.05.006 MN062
50M.05.008 LV296
50M.05.010 RB023
50M.05.011 VS419
50M.05.012 CO176
50M.05.013 RC025
50M.05.014 FS011
50M.05.015 IG023
50M.05.016 BO071
50M.05.017 VA264
50M.05.018 RO301
50M.05.019 VS428
50M.05.020 LV297
50M.05.021 DD452
50M.05.022 VA560
50M.05.023 DD452
50M.05.024 SU170
50M.05.025 IN009
50M.05.026 VS429
50M.05.027 PY612
50M.05.028 MN064
50M.05.029 RO465
50M.05.030 CA165
50M.05.031 CO175
50M.05.032 DD452
50M.05.033 PY309
50M.05.035 VA258
50M.05.037 MI191
50M.05.038 MI192
50M.05.039 MI193
50M.05.040 GI026
50M.05.041 PY610
50M.05.042 GL019
50M.05.043 MO180
50M.05.044 MP239
50M.05.045 SB160
50M.05.049 GL023
50M.05.050 LM469
50M.05.051 LM468
50M.05.052 MV101
50M.05.053 BO181
50M.05.054 PY424
50M.05.055 VP055
50M.05.057 VE431
50M.05.058 VE965
50M.05.059 RO455
50M.05.060 PY240
50M.05.061 RO454
50M.05.062 VC422
50M.05.063 DD403
50M.05.064 RO502
50M.05.065 PY676
50M.05.066 DD905
50M.05.067 DD412
50M.05.068 RO507
50M.05.069 VC414
50M.05.070 CA166
50M.05.071 DD452
50M.05.072 VS402
50M.05.073 RC114
50M.05.074 DD259
50M.05.075 TB218
50M.05.076 VE446
50M.05.077 RO501
50M.05.078 DD272
50M.05.079 RO314
50M.05.081 LV315
50M.05.082 VP055
50M.05.083 VE426
50M.05.084 PY533
50M.05.085 SU481
Qta
2
1
1
1
2
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
2
1
2
1
1
1
1
2
1
1
6
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
4
1
1
1
2
2
1
1
Descrizione
POMELLO VP/40 M8x20 6 LOBI
SEMIMANICO DESTRO
VITE CILIN.CROCE M4x25 UNI 7687 INOX
DADO M4 UNI 5588/65 INOX
MANOPOLA CON FORO ART.738
SEMIMANICO SINISTRO
LEVA FRENO PER TUBO 22mm
RUBINETTO SCARICO SERBATOIO RECUPER
VITE SVASATA TC M5x35 INOX
COPERCHIO INFERIORE LEVA AVANZAMENT
RACC0RD0 1"X 32 MASCHIO
FASCETTA 25/40 INOX 9mm
INGRANAGGIO IN PLASTICA
BOCCOLA POTENZIOMETRO
VITE AUTOFILET. TC 3.5x13 UNI 6954/
RONDELLA SLARGATA DIAM.6x18 UNI 659
VITE SVASATA M3x16 INOX
LEVA AVANZAMENTO IN PLASTICA
DADO AUTOBLOCCANTE M5 INOX
VITE AUTOFORANTE TC 3,5x16 UNI 6954
DADO AUTOBLOCCANTE M5 INOX
BASETTA IN PLASTICA SUPPORTO MICRO
MICRO SWITCH
VITE SVASATA TC 3x18 INOX
POTENZIOMETRO 1/2 W100K
GIUNTO MANICO
RONDELLA SLARGATA 5x25
CARTER IN PLASTICA PARASCHIZZI
COPERCHIO SUPERIORE LEVA AVANZAMENT
DADO AUTOBLOCCANTE M5 INOX
PASSACAVO IN GOMMA NERA
VITE AUTOFILET. TC 3,9x45 UNI 6954/
REGISTRO FILO FRENO+2 DADI SPECIALI
FILO FRENO L.1450
MORSETTO STRINGICAVO + VITE
OR 3555/221 149.23x5.33
CAVALLOTTO FERMACAVO ACC. ZN 13mm
GUARNIZIONE AD L MOTORE ASPIRAZIONE
MOTORE ASPIRAZIONE 24V
CARBONCINO x MOTORE ISKRA 24V MO180
VASCHETTA BATTERIE DELUXE55
GALLEGGIANTE ELETTRICO
LAMIERA SUPPORTO GRUPPO ELETTRICO
LAMIERA PROTEZIONE SPINA
TRAFILA FILETTATA M5x72mm
BOCCOLA L=17 DE=12 DI=6
MORSETTIERA GRUP.ELETTR. MANOPOLA 20X4
VITE ESAGONALE M5x25 UNI 5737/77 INOX
VITE ESAGONALE M8X35 UNI5737/77 OTT
RONDELLA SPACCATA DIAM. 8 UNI 1751 INOX
PASSACAVO TELAIO MEDIO
RONDELLA SPACCATA DIAM. 6 UNI 1751 INOX
VITE CILIN.CROCE M6x12 UNI 7687 INOX
DADO M5 UNI 5588/65 INOX
RONDELLA SLARG.DIAM.8X24 UNI 6592/62 INOX
FUSIBILE LAMELLARE 63A
DADO M8 UNI 5588/65 OTTONE
DADO M5 BASSO
RONDELLA SLARGATA 5x25 INOX
VITE CILIN.CROCE M5x20 UNI 7687 INOX
CARTER PROTEZ. GRUPPO ELETT.
DADO AUTOBLOCCANTE M5 INOX
VITE SVASATA A CROCE M 4x8 UNI 7688
RACCORDO PER SCARICO ACIDO
GHIERA AUTOBLOCCANTE M20x1
TUBO D=6 L=58 cm
VITE ESAGONALE M6x30 UNI 5737/77 IN
RONDELLA SLARGATA DIAM.6x18 UNI 659
DADO BASSO M6
RONDELLA ONDULATA D=10
LEVA APERTURA SOLUZIONE
MANOPOLA 20X4
VITE ESAGONALE M5x30 UNI 5737/77 INOX
SPINA CARICABATTERIA SBE 80 A
SUPPORTO SPINA CARICABATTERIE -
Description
KNOB
RH HALF HANDLE
SCREW
NUT M4
HAND GRIP
LH HALF HANDLE
BRAKE LEVER
TANK VALVE
SCREW
COVER
CONNECTOR
FLOAT.SUPPORT CLAMP
PLASTIC GEAR
POTENTIOMETER BUSH
SELF THREADING SCREW
WASHER
SCREW
DRIVE LEVER
INOX SELF-LOCKING NUT
SCREW
INOX SELF-LOCKING NUT
PLASTIC BASE
MICROSWITCH
SCREW
POTENTIOMETER
HANDLE COUPLING
WASHER
PLASTIC COVER
COVER
INOX SELF-LOCKING NUT
BLACK RUBBER FAIRLEAD
SCREW
WIRE BRAKE REGISTER
BRAKE WIRE
TERMINAL
OR GASKET
U BOLT
GASKET
24V BY-PASS VACUUM MO
MOTOR BRUSH
BATTERY HOUSING
ELECTRIC FLOAT
SHEET
PROT. SHEET
STRAINER
BUSH
TERMINAL BOARD
HANDLE
SCREW
SCREW
WASHER
FAIRLEAD
WASHER
SCREW
NUT
WASHER
FUSE
BRASS NUT
NUT
WASHER
SCREW
ELEC. GROUP COVER
SELF-LOCKING NUT M5
SCREW
UNION
SELF-LOCKING RING NUT
HOSE
SCREW
WASHER
NUT
WASHER
SOLUTION LEVER
HANDLE
SCREW
PLUG
CHARGER PLUG SUPPORT
Description
POMMEAU
DEMI-POIGNEE DROITE
VIS
ECROU
POIGNEE
DEMI-POIGNEE GAUCHE
LEVIER FREIN
ROBINET
VIS
COUVERCLE
RACCORD
BANDE
ENGRENAGE
DOUILLE
VIS
RONDELLE
VIS
LEVIER
ECROU DE SURETE
VIS
ECROU DE SURETE
SUPPORT
MICRO INTERRUPTEUR
VIS
POTENTIOMETRE
JOINT POIGNEE
DOUILLE
CARTER
COUVERCLE
ECROU DE SURETE
PASSECABLE NOIR
VIS
REGISTRE FIL FREIN
FIL FREIN
ETAU
JOINT
BARRETTE
GARNITURE
MOTEUR
CHARBON
LOGEMENT BATT.
FLOTTEUR
TOLE SUPP.GROUPE ELEC
TOLE
FILET
DOUILLE
BORNIER
POIGNEE
VIS
VIS
RONDELLE
PASSE-CABLE
RONDELLE
VIS
ECROU
RONDELLE
FUSIBLE
ECROU DE SUR. LAITON
ECROU
DOUILLE
VIS
CARTER PROT.ISTALL.EL
ECROU DE SURETE
VIS
RACCORD
EMBOUT
TUYAU
VIS
RONDELLE
ECROU
RONDELLE
LEVIER
POIGNEE
VIS
FICHE
SUPPORT
Bezeichnung
KUGELGRIFF
RECHTER HALBGRIFF
ZYLINDERSCHRAUBE
MUTTER
KNOPF
LINKER HALBGRIFF
BREMSHEBEL
HAHN
SENKSCHRAUBE
UNTENDECKEL
ANSCHLUSS
SCHELLE
PLASTIKGETRIEBE
POTENTIOMETERBUCHSE
BLECHSCHRAUBE
SCHEIBE
SENKSCHRAUBE
PLASTIKVORSCHUBSHEBEL
SICHERUNGSMUTTER
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
SOCKEL
MIKROSCHALTER
SCHRAUBE
POTENTIOMETER
GRIFFSVERBINDUNG
SCHEIBE
SPRITZSCHUTZGEHAEUSE
OBENDECKEL
SICHERUNGSMUTTER
KABELDURCHGANG AUS SC
BLECHSCHRAUBE
BREMSDRAHTREGLER
BREMSDRAHT
KLEMME
DICHTUNG
DRAHTBRUECKE
L-DICHTUNG FUER DEN S
SAUGMOTOR 24V
KOHLE
BATTERIEKASTE
ELEKTROSCHWIMMER
STUETZESBLECH DER ELE
SCHUTZBLECHSTIFT
GESCHNITTENES ZIEHEIS
BUCHSE
KLEMMENBRETT
KUGELGRIFF
SECHSECKIGE SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHEIBE
KABELDURCHGANG
SCHEIBE
ZYLINDERSCHRAUBE
MUTTER
SCHEIBE
FLACHSICHERUNGSEINSAT
MUTTERSCHRAUBE
MUTTERSCHRAUBE
SCHEIBE
ZYLINDERSCHRAUBE
ELEKTROANLAGESCHUTZGE
SICHERUNGSMUTTER
SENKSCHRAUBE
ANSCHLUSS
GITTER
ROHR
SECHSECKIGE SCHRAUBE
SCHEIBE
MUTTERSCHRAUBE
SCHEIBE
HEBEL
KUGELGRIFF
SECHSECKIGE SCHRAUBE
BATTERIELADEGERAETSTE
BATTERIELADENGERAETST
13
DELUXE 43-50BM
TAV. 5
14
N.Position
Code Num
50M.05.086 RO454
50M.05.087 VC422
50M.05.088 RO403
50M.05.089 VC423
50M.05.090 PT182
50M.05.091 VS423
50M.05.092 ML100
50M.05.093 PE199
50M.05.094 RO406
50M.05.095 LV292
50M.05.096 RO454
50M.05.097 LM434
50M.05.098 VC422
50M.05.099 LM575
50M.05.100 VS421
50M.05.101 MI189
50M.05.102 MI028
50M.05.103 MI146
50M.05.104 VE420
50M.05.105 TA002
50M.05.106 TB156
50M.05.107 FS011
50M.05.108 MI190
50M.05.110 DD403
50M.05.111 DD453
50M.05.112 DT173
50M.05.113 BO158
50M.05.114 MI006
50M.05.115 SN001
50M.05.116 LM574
Qta
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
2
4
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Descrizione
RONDELLA SPACCATA DIAM. 6 UNI 1751 INOX
VITE CILIN.CROCE M6x12 UNI 7687 INO
RONDELLA NORM.DIAM. 6 UNI 6592/69 I
VITE CILIN.CROCE M6x16 UNI 7687 INO
PIASTRINA FERMO LEVA SOLLEV. SQUEEG
VITE SVASATA TC M6x16 UNI 7688 INOX
MOLLA
PERNO SOLLEVAMENTO SQUEEGEE
RONDELLA NORM.DIAM. 12 UNI 6592/69
LEVA SOLLEVAMENTO SQUEEGEE
RONDELLA SPACCATA D.6 UNI 1751 INOX
LISTELLO FISSAGGIO SERBATOIO
VITE CILIN.CROCE M6x12 UNI 7687 INOX
LAMIERA SUPPORTO FORCELLA CON BOCCOLA
VITE SVASATA TC M6x12 UNI 7688 INOX
FILO D.3 L.970 CON FORCELLA+CLIPS F
PERNO CON MOLLA PER FORCELLA M6 (lu
MORSETTO STRINGICAVO A DUE VITI D.6
VITE ESAGONALE M5x8 UNI 5737-77 INO
TAPPO TUBO SCARICO SERBATOIO RECUPERO
TUBO DI SCARICO CON BOCCHETTONI
FASCETTA 25/40 INOX 9mm
GUAINA FILO FRENO D.22 L.1167
DADO M5 UNI 5588/65 INOX
DADO AUTOBLOC M6 INOX
DISTANZIALE ESAGONALE M6x15
BOCCOLA CAVETTO SOLLEVAMENTO SQUEEGEE
CLIPS PER FORCELLA M6
SNODO (forcella) M6
LISTELLO PER FISSAGGIO FILO ALZA SQUEEGEE
Description
WASHER
SCREW
INOX WASHER
SCREW
PLATE
SCREW
SPRING
PIN
INOX WASHER
LEVER
INOX WASHER
STRIP
SCREW
FORK SUPPORT
SCREW
WIRE
PIN
WIRE TERMINAL
SCREW
PLUG
HOSE
FLOAT.SUPPORT CLAMP
SHEATH WIRE BRAKE
NUT
SELF-LOCKING NUT
SPACER
BUSH
PIN
JOINT
LISTEL
Description
RONDELLE
VIS
RONDELLE
VIS
PLAQUETTE
VIS
RESSORT
PIVOT
RONDELLE
LEVIER
RONDELLE
LARDON
VIS
TOLE SUPPORT
VIS
FIL
PIVOT
ETAU
VIS
BOUCHON
TUYAU
BANDE
GAINE FIL FREIN
ECROU
ECROU DE SURETE
ENTRETOISE
DOUILLE
PIVOT
JOINT
BORD
Bezeichnung
SCHEIBE
ZYLINDERSCHRAUBE
SCHEIBE
ZYLINDERSCHRAUBE
PLAETTCHEN
SCHRAUBE
FEDER
BOLZEN
SCHEIBE
SAUGFUSSHUBHEBEL
SCHEIBE
LEISTE
ZYLINDERSCHRAUBE
GABELSSTUETZE
ZYLINDERSCHRAUBE
DRAHT
BOLZEN MIT FEDER
DRAHTKLEMME
SECHSECKIGE SCHRAUBE
STOPFEN
ROHR
SCHELLE
MANTEL DRAHT BREMSE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
HEXAGONALES ABTANDSTU
BUCHSE
BOLZEN
LAGES GELENK
LEISTE
15
DELUXE 43-50BM
TAV.6
16
N.Position
D50.06.001
D50.06.002
D50.06.003
D50.06.004
D50.06.005
D50.06.006
D50.06.007
D50.06.008
D50.06.009
D50.06.010
D50.06.011
D50.06.012
D50.06.013
D50.07.014
D50.06.016
D50.06.017
D50.06.018
D50.06.019
D50.06.020
D50.06.021
D50.06.022
D50.06.024
D50.06.028
D50.06.029
D50.06.030
D50.06.031
D50.06.034
D50.06.035
D50.06.036
D50.06.037
Code Num
PY678
IN064
IN022
IN022
PY602
PY612
IN009
IN063
SL015
PY214
PY234
PY125
PY550
MI195
SL020
PY313
GL023
PY030
PY031
VE465
PY640
PY676
PY533
PY350
PY351
MO180
BT100
PY001
MO205
MO446
Qta
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
Descrizione
MICRODISGIUNTORE 10A
INTERRUTTORE A CHIAVE (FORO 19)
INTERRUTTORE A SCATTO
INTERRUTTORE A SCATTO
SEGNALATORE BATTERIA SCARICA 24V
POTENZIOMETRO 1/2 W100K
MICRO SWITCH
INTERRUTTORE A SCATTO 6 CONTATTI
RELE' DI POTENZA 20A 24V
DIODO P 600G
DIODO GEO 8420 M16 200
GRUPPO ELETTRONICO
MORSETTIERA MAMMUT 6 POLI PA 44
GUAINA ROSSA D.20 L.300
RELAY 80A 24V
MORSETTIERA MAMMUT 2 POLI PA27
GALLEGGIANTE ELETTRICO
SPINA FEMMINA TIPO 160BU
SPINA MASCHIO TIPO 163/2
VITE ESAGONALE M8x40 UNI 5737/77 INOX
BUZZER SOTTOTENSIONE C/BLOCCO FORCHE 24V
FUSIBILE LAMELLARE 63 A
SPINA CARICABATTERIA SBE 80 A
MORSETTIERA 4 POLI FV 51 FEMMINA
MORSETTIERA 4 POLI FV 51 MASCHIO
MOTORE ASPIRAZIONE 24V
BATTERIA GEL 12V 100 A HL-100 12
CAVO COLLEGAM. BATTERIE S=10mmq L=3
MOTORE FIORENTINI 100W 24V 750rpm
MOTORIDUTTORE 400W 24V 140RPM
Description
OVERLOAD CUT OUT
KEY SWITCH
SWITCH
SWITCH
BATTERY INDICATOR
POTENTIOMETER
MICROSWITCH
SWITCH
RELAY
DIODE
DIODE
ELECTRONIC GROUP
TERMINAL BOARD
SHEATH
RELAY
TERMINAL BOARD MAMMUT
ELECTRIC FLOAT
FEMALE PLUG
MALE PLUG
SCREW
24V BATTERY INDICATOR
FUSE
PLUG
TERMINAL BOARD
TERMINAL BOARD
24V BY-PASS VACUUM MO
BATTERY 12V
BATTERY CONNECT.CABLE
MOTOR
GEARMOTOR
Description
DISJONCTEUR
INTERRUPTEUR
INTERRUPTEUR
INTERRUPTEUR
INDICATEUR
POTENTIOMETRE
MICRO INTERRUPTEUR
INTERRUPTEUR
RELAIS
DIODE
DIODE
GROUPE ELECTRONIQUE
BORNIER
GAINE
RELAIS
BORNIER
FLOTTEUR
CONNECTEUR
CONNECTEUR
VIS
BUZZER
FUSIBLE
FICHE
BORNE
BORNE
MOTEUR
BATTERIE 12V
CABLE
MOTEUR FIORENTINI 130
MOTOREDUCTEUR
Bezeichnung
MIKROAUFTRENNER 10A
SCHLUESSELSCHALTER
SCHALTER
SCHALTER
BATTERIESTATUSANZEIGE
POTENTIOMETER
MIKROSCHALTER
FEDERSCHALTER
RELAIS
DIODE
DIODE
ELEKTROGRUPPE
KLEMMENBRETT
RECHTER
RELAIS
KLEMMENBRETT
ELEKTROSCHWIMMER
STECKHUELSE
STECKER
SECHSECKIGE SCHRAUBE
UNTERSPANNUNGSCHALLSI
FLACHSICHERUNGSEINSAT
BATTERIELADEGERAETSTE
4-POLIGES HOHLKLEMMEN
4-POLIGES GEWINDEBOHR
SAUGMOTOR 24V
BATTERIE
BATTERIEKABEL
MOTOR
GETRIEBEMOTOR
17
Fly UP