...

federazione italiana scherma federation internationale d`escrime

by user

on
Category: Documents
4

views

Report

Comments

Transcript

federazione italiana scherma federation internationale d`escrime
FEDERAZIONE ITALIANA SCHERMA
FEDERATION INTERNATIONALE D'ESCRIME
Classifica definitiva
1
Classifica
NumFis Cognome
Gran Premio Giovanissimi
Sciabola femminile
Ragazzi/Ragazze
RICCIONE - Gran Premio Giovanissimi Renzo No
28/04/2016
Stampa:
12:55
Nome
Del
Denominazione
1
651693 PONTINI
FEDERICA
17/02/03 CLUB SCHERMA ROMA A.S.D.
2
652351 ALBIERI
SOFIA
10/09/03 PETRARCA SCHERMA M°RYSZARD ZUB A.S.D
3
664025 LANDI
MICHELA
18/08/03 A.S.D. CLUB SCHERMA FISCIANO-MERCATO S
4
664639 DEL SAL
LUCREZIA
22/02/03 GEMINA SCHERMA
5
632796 CARDUCCI
MARIA PIA
12/05/03 ASD SCHERMA CLUB GYMNASIUM AQ
6
641431 TAPPARELLO
ANGELICA
06/05/03 PETRARCA SCHERMA M°RYSZARD ZUB A.S.D
7
639762 MONALDI
NOEMI
01/01/03 C.S. FIDES LIVORNO A.S.D.
8
658591 BURLI
FRANCESCA
21/06/03 A.S.D. FRASCATI SCHERMA
9
659803 PETRONE
ELISA
26/02/03 CENTRO ESTER S.S.D.
10
648225 TARSITANO
LORENZA
10/12/03
11
657520 FAMBRINI
BENEDETTA
12/02/03 A.S."ORESTE PULITI" LUCCA
12
648630 CAPECE
BENEDETTA
14/04/03 CLUB SCHERMA SALERNO A.S.D.
13
643705 VARALLO
HOEURN
09/09/03 OLYMPIA SCHERMA ROMA ASD
14
642647 IERVASI
GIULIA
27/11/03
15
650467 BOZZO
CAROLINA
19/02/03 CLUB SCHERMA VOLTRI
16
663623 MONTEFUSCO
CLAUDIA
16/06/03 A.S.D. CLUB SCHERMA FISCIANO-MERCATO S
17
660120 PIGNATIELLO
MARIA TERESA
13/03/03 C.N.POSILLIPO NAPOLI A.S.D.
18
653484 ZICHELLA
ESMERALDA
04/12/03 CLUB SCHERMA S.SEVERO A.S.D.
19
660116 FURFARO
IDA
27/12/03 A.S. CHAMP NA
20
652353 VIGLINO
AMALIA
28/06/03 CLUB SCHERMA TORINO A.S.D.
21
666643 MAGGIO
SARA
03/02/03 CLUB SCHERMA S.SEVERO A.S.D.
22
653604 VEZU'
GIOVANNA
23/08/03 PETRARCA SCHERMA M°RYSZARD ZUB A.S.D
23
647428 LONGO
DANIELA
23/10/03 S.G.S. PANARO MODENA
24
644977 CRUCIANI
CAMILLA MAY
08/02/03 CLUB SCHERMA ROMA A.S.D.
25
660113 PECORELLA
VITTORIA
02/07/03 A.S. CHAMP NA
26
647049 GRATTAROLA
MARIA
13/05/03 CLUB SCHERMA TORINO A.S.D.
27
649436 LACCI
SABINA
04/06/03 CLUB SCHERMA S.SEVERO A.S.D.
28
663938 CAVALLARI
BIANCA
06/12/03 A.S.D. S.E.F. VIRTUS SCHERMA BO
29
652907 MORANA
MARTINA
20/09/03
30
663914 DE ROSA
MARTINA
29/04/03 A.S.D. SINTOFARM SCHERMA KOALA
31
650463 CECCHINI
SOFIA
29/03/03 PETRARCA SCHERMA M°RYSZARD ZUB A.S.D
32
667258 CORSETTI FANASCA
SARA DANIELA
23/07/03 S.S.D.SOCIETA SPORTIVA LAZIO SCHERMA AR
33
667889 PLIATSIDIS
ANASTASIA
28/10/03 CIRCOLO DELLA SCHERMA TERNI A.S.D.
34
666851 VITALE
ELISABETTA
21/04/03 SALA D'ARMI TRINACRIA PALERMO A.S.D.
35
664924 CEPPI
LUDOVICA
10/07/03 C.S. FIDES LIVORNO A.S.D.
36
663928 BECUCCI
GIULIETTA
20/09/03 C.S. FIDES LIVORNO A.S.D.
37
657079 GRAMSHI
SARA
01/03/03 S.S.D.SOCIETA SPORTIVA LAZIO SCHERMA AR
38
653531 GALANO
MARTA
23/06/03 ASD FOGGIA SCHERMA LAMA D'ORO
39
658289 CUCCUINI
GIULIA
11/10/03
C.S. FIDES LIVORNO A.S.D.
40
660046 ALESSI
CARLA
10/10/03
A.D.S. CIRCOLO SCHERMA LAMETINO CZ
41
650121 STEFANONI
FRANCESCA ROMANA
15/01/03 CLUB SCHERMA ROMA A.S.D.
42
663045 D'ASCIA
LUNA
30/05/03 A.S.D. CIRCOLO SCHERMISTICO UMBRO
43
659163 PETROLO
VIOLA MARTA
03/03/03 SALA DI SCHERMA SOCIETA DEL GIARDINO S
44
661729 SPECCHIO
NILDE
09/07/03 A.D. SCHERMA TRANI
45
663307 FAIELLA
LUCREZIA
26/10/03 A.S.D. FRASCATI SCHERMA
46
651302 BARKAS
GEMMA
30/04/03 ETRURIA SCHERMA A.S.D.
47
672856 BOTTICELLI
NICOLETTA
25/07/03 CLUB SCHERMA S.SEVERO A.S.D.
48
643957 ANDREANINI
BEATRICE
06/04/03 C.S. FIDES LIVORNO A.S.D.
Pagina 1 di 2
SW a cura della TE.S.I.S. di Saverio Tedeschi - Var.SS 115 n.23 - Modica (RG) - Italy - [email protected] - 333-3497135
A.D.S. CIRCOLO SCHERMA LAMETINO CZ
A.S."ORESTE PULITI" LUCCA
A.D.S. CIRCOLO SCHERMA LAMETINO CZ
Mod.F.02
FEDERAZIONE ITALIANA SCHERMA
FEDERATION INTERNATIONALE D'ESCRIME
Classifica definitiva
64
Classifica
NumFis Cognome
Gran Premio Giovanissimi
Sciabola femminile
Ragazzi/Ragazze
RICCIONE - Gran Premio Giovanissimi Renzo No
28/04/2016
Stampa:
12:55
Nome
Del
Denominazione
49
667560 LUCIANI
GIULIA
24/07/03 A.S.D. FRASCATI SCHERMA
50
671708 SECCHI
GIULIA BENEDETTA
06/06/03 S.G.PROPATRIA 1883 MILANO SOC.DILETTANT
51
653610 MARINO
SVEVA MARIA
08/10/03 SALA DI SCHERMA SOCIETA DEL GIARDINO S
52
666531 QUAGLIA
ANNA MARIA LOURDES
18/02/03 S.G.S. PANARO MODENA
53
674134 TROIANO
CELESTE
02/04/03 CLUB SCHERMA TORINO A.S.D.
54
675184 FRANCESCONI
CELESTE
02/07/03 A.S."ORESTE PULITI" LUCCA
55
652266 SANTINI
VALENTINA
13/02/03 OLYMPIA SCHERMA ROMA ASD
56
671714 BIANCHI ALBRICI
IRENE
24/09/03 S.G.PROPATRIA 1883 MILANO SOC.DILETTANT
57
671244 DI MATTIA
SOFIA FRANCESCA
06/03/03 ASD SCHERMA CLUB GYMNASIUM AQ
58
674509 SCOVAZZO
VIRGINIA
02/09/03 CLUB SCHERMA TORINO A.S.D.
Pagina 2 di 2
SW a cura della TE.S.I.S. di Saverio Tedeschi - Var.SS 115 n.23 - Modica (RG) - Italy - [email protected] - 333-3497135
Mod.F.02
FEDERAZIONE ITALIANA SCHERMA
Gran Premio Giovanissimi
FEDERATION INTERNATIONALE D'ESCRIME
PONTINI FEDER - RMCS (ROMA)
17
16
VIGLINO AMAL - TOCS (TORINO)
9
24
TARSITANO LOR - CZLMT (LAMEZIA15
TERME)
TARSITANO LOR - CZLMT (LAMEZIA TERME)
5
CRUCIANI CAMI - RMCS (ROMA)
7
RIONTINO R.
MONALDI NO - LICS (LIVORNO)
PECORELLA VIT - NACHA (POLLENA13
TROCCHIA)
MONALDI NO - LICS (LIVORNO)
15 FOSCHINI G.
MONALDI NO - LICS (LIVORNO) 15
COSTANZO V.
PONTINI FEDER - RMCS (ROMA)
DE ROSA MARTI - REKOA (CASALGRANDE)
11
BRUNETTI C.
9
VARALLO HOEUR - RMOLY (ROMA) 15
5
28
CARDUCCI MARI - AQGYM (RAIANO)
15
21
12
BOZZO CAROLIN - GEVOL (GENOVA)15
13
20
FAMBRINI BENE - LUPUL (LUCCA) 15
29
4
CAVALLARI BIA - BOVIR (BOLOGNA) 4
3
35
LANDI MICHELA - SAFIS (FISCIANO)15
LACCI SABINA - FGSSE (SAN SEVERO)
13
ZICHELLA ESME - FGSSE (SAN SEVERO)
14
VEZU' GIOVAN - PDPET (PADOVA)
11
VARALLO HOEUR - RMOLY (ROMA)
12:56
Sciabola femminile Ragazze
1
33
25
8
15
RICCIONE - Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini - 27/04/16
Stampa:
- 03/05/16
28/04/2016
15
TABELLONE DI E.D.DI 32 PONTINI FEDER - RMCS (ROMA)
1
15
MICHELOTTO M.
BONSANTO D.
PONTINI FEDER - RMCS (ROMA)
15
BONSANTO D.
9
CARDUCCI MARI - AQGYM (RAIANO)15
SAVIOZZI T.
BOZZO CAROLIN - GEVOL (GENOVA) 13
15
BONSANTO D.
SAVIOZZI T.
MARTILOTTI L.
FAMBRINI BENE - LUPUL (LUCCA)
PONTINI FEDER - RMCS (ROMA)
CARDUCCI MARI - AQGYM (RAIANO)5
DEL SAL LUCR - UDGEM (SAN GIORGIO
11 DI NOGARO)
COSTANZO V.
6
TRAIANO A.
DEL SAL LUCR - UDGEM (SAN GIORGIO
15
DI NOGARO)
DEL SAL LUCR - UDGEM (SAN GIORGIO
15 DIMARTILOTTI
NOGARO) L.
DEL SAL LUCR - UDGEM (SAN GIORGIO
15 DI NOGARO)
TROISI E.
CECCHINI SOFI - PDPET (PADOVA) 13
IERVASI GIULI - LUPUL (LUCCA)
15
IERVASI GIULI - LUPUL (LUCCA)
FURFARO IDA - NACHA (POLLENA TROCCHIA)
7
GALLO M.
11
22
PIGNATIELLO M - NAPOS (NAPOLI) 14
27
6
GRATTAROLA M - TOCS (TORINO) 12
7
39
PETRONE ELISA - NAEST (NAPOLI) 15
23
10
LONGO DANIELA - MOPAN (MODENA)8
15
18
CAPECE BENEDE - SACS (SALERNO)15
31
2
MORANA MARTIN - CZLMT (LAMEZIA6 TERME)
ALBIERI SOFIA - PDPET (PADOVA)
ALBIERI SOFIA - PDPET (PADOVA) 15
BELLIZIA G.
TAPPARELLO AN - PDPET (PADOVA) 15
CORSETTI FANA - RMCSA (ARICCIA) 1
BURLI FRANCES - RMFRC (FRASCATI)
15
FAUGIANA G.
SALADINI PILASTRI F.
19
14
MONTEFUSCO CL - SAFIS (FISCIANO)15
PONTINI FEDER - RMCS (ROMA)
LANDI MICHELA - SAFIS (FISCIANO) 15
LANDI MICHELA - SAFIS (FISCIANO)
15
8
RIONTINO R.
LANDI MICHELA - SAFIS (FISCIANO) 12
FAUGIANA G.
MONTEFUSCO CL - SAFIS (FISCIANO) 8
FOSCHINI G.
TAPPARELLO AN - PDPET (PADOVA)10
TAPPARELLO AN - PDPET (PADOVA) 15
ALBIERI SOFIA - PDPET (PADOVA)
GALLO M.
9
MURACA M.
SCISCIOLO F.
PETRONE ELISA - NAEST (NAPOLI)
11
PROCOPIO G.
BURLI FRANCES - RMFRC (FRASCATI)
9
BURLI FRANCES - RMFRC (FRASCATI)15
BONSANTO D.
MURACA M.
ALBIERI SOFIA - PDPET (PADOVA)
MAGGIO SARA - FGSSE (SAN SEVERO)6 CAPECE BENEDE - SACS (SALERNO) 11
FAUGIANA G.
15
15
MURACA M.
ALBIERI SOFIA - PDPET (PADOVA) 15
FILIPPI G.
Mod.F.01
SW a cura della TE.S.I.S. di Saverio Tedeschi - [email protected] - 3333497135
Gran Premio Giovanissimi
FEDERAZIONE ITALIANA SCHERMA
FEDERATION INTERNATIONALE D'ESCRIME
Sciabola femminile Ragazze - Ragazzi/Ragazze
TABELLONE DI ELIMINAZIONE DIRETTA DI
F
F
F
F
F
F
F
1
2
3
4
5
6
7
1 PONTINI FEDERICA-RMCS (ROMA)
64 -
0
0
RICCIONE - Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini
64
Stampa:
28/04/2016
12:45
PONTINI FEDERICA-RMCS (ROMA)
P.
33 DE ROSA MARTINA-REKOA (CASALGRANDE)
32 CEPPI LUDOVICA-LICS (LIVORNO)
15
3
DE ROSA MARTINA-REKOA (CASALGRANDE)
17 VIGLINO AMALIA-TOCS (TORINO)
48 ANDREANINI BEATRICE-LICS (LIVORNO)
15
14
VIGLINO AMALIA-TOCS (TORINO)
49 LUCIANI GIULIA-RMFRC (FRASCATI)
16 VARALLO HOEURN-RMOLY (ROMA)
11
15
VARALLO HOEURN-RMOLY (ROMA)
P.
P.
P.
F
F
F
F
F
8
9
10
11
12
13
F
F
14
15
16
ROMANO PASQUALINO (CZLMT)
TARSITANO LORENZA-CZLMT (LAMEZIA TERME)
41 STEFANONI FRANCESCA ROMANA-RMCS (ROMA) 7
24 CRUCIANI CAMILLA MAY-RMCS (ROMA)
15
CRUCIANI CAMILLA MAY-RMCS (ROMA)
P.
P.
RIONTINO RAFFAELE (FGORT)
GALLO MATTEO (UDGEM)
25 PECORELLA VITTORIA-NACHA (POLLENA TROCCHIA)
15
PECORELLA VITTORIA-NACHA (POLLENA TROCCHIA)
40 ALESSI CARLA-CZLMT (LAMEZIA TERME)
12
GALLO MATTEO (UDGEM)
57 DI MATTIA SOFIA FRANCESCA-AQGYM (RAIANO) 0
8 MONALDI NOEMI-LICS (LIVORNO)
15
MONALDI
5 CARDUCCI MARIA PIA-AQGYM (RAIANO)
60 -
CARDUCCI MARIA PIA-AQGYM (RAIANO)
0
0
P.
NOEMI-LICS (LIVORNO)
FOSCHINI GABRIELE (RMCSE)
P.
37 GALANO MARTA-FGDOR (FOGGIA)
28 LACCI SABINA-FGSSE (SAN SEVERO)
11
15
LACCI SABINA-FGSSE (SAN SEVERO)
21 BOZZO CAROLINA-GEVOL (GENOVA)
44 SPECCHIO NILDE-BATRA (TRANI)
15
6
BOZZO CAROLINA-GEVOL (GENOVA)
53 TROIANO CELESTE-TOCS (TORINO)
12 ZICHELLA ESMERALDA-FGSSE (SAN SEVERO)
1
15
ZICHELLA ESMERALDA-FGSSE (SAN SEVERO)
P.
P.
P.
FOSCHINI GABRIELE (RMCSE)
GIAMBERSI MARCO (LICS)
MARTILOTTI LUIGI (CZLMT)
13 FAMBRINI BENEDETTA-LUPUL (LUCCA)
15
FAMBRINI BENEDETTA-LUPUL (LUCCA)
52 QUAGLIA ANNA MARIA LOURDES-MOPAN (MODENA)
2
P.
F
RIONTINO RAFFAELE (FGORT)
9 TARSITANO LORENZA-CZLMT (LAMEZIA TERME)15
56 BIANCHI ALBRICI IRENE-MIPRO (MILANO)
6
P.
F
RIONTINO RAFFAELE (FGORT)
MURACA MARCO (CZLMT)
45 FAIELLA LUCREZIA-RMFRC (FRASCATI)
20 VEZU' GIOVANNA-PDPET (PADOVA)
7
15
VEZU' GIOVANNA-PDPET (PADOVA)
29 CAVALLARI BIANCA-BOVIR (BOLOGNA)
36 GRAMSHI SARA-RMCSA (ARICCIA)
15
7
CAVALLARI BIANCA-BOVIR (BOLOGNA)
P.
P.
MURACA MARCO (CZLMT)
COSTANZO VINCENZO (CZLMT)
61 0
DEL SAL LUCREZIA -UDGEM (SAN GIORGIO DI NOGARO)
4 DEL SAL LUCREZIA -UDGEM (SAN GIORGIO DI NOGARO)
0
P.
SW a cura della TE.S.I.S. di Saverio Tedeschi - [email protected] - 3333497135
Pagina 1 di 2
Mod.C.09-64
FEDERAZIONE ITALIANA SCHERMA
FEDERATION INTERNATIONALE D'ESCRIME
Sciabola femminile Ragazze - Ragazzi/Ragazze
TABELLONE DI ELIMINAZIONE DIRETTA DI
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
3 LANDI MICHELA-SAFIS (FISCIANO)
62 -
RICCIONE - Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini
64
Stampa:
28/04/2016
12:45
0
0
LANDI MICHELA-SAFIS (FISCIANO)
35 CECCHINI SOFIA-PDPET (PADOVA)
30 VITALE ELISABETTA-PASAT (PALERMO)
15
2
CECCHINI SOFIA-PDPET (PADOVA)
19 IERVASI GIULIA-LUPUL (LUCCA)
46 BARKAS GEMMA-RMETR (CERVETERI)
15
7
IERVASI GIULIA-LUPUL (LUCCA)
51 MARINO SVEVA MARIA-MIGIR (MILANO)
14 FURFARO IDA-NACHA (POLLENA TROCCHIA)
3
15
FURFARO IDA-NACHA (POLLENA TROCCHIA)
P.
P.
P.
P.
F
F
F
F
F
27
28
29
30
31
32
BRUNETTI CECILIA (MIGIR)
FILIPPI GIANLUCA (RMGRE)
FAUGIANA GASPARE (TPSMA)
11 PIGNATIELLO MARIA TERESA-NAPOS (NAPOLI) 15
54 FRANCESCONI CELESTE-LUPUL (LUCCA)
3
PIGNATIELLO MARIA TERESA-NAPOS (NAPOLI)
43 PETROLO VIOLA MARTA-MIGIR (MILANO)
22 MONTEFUSCO CLAUDIA-SAFIS (FISCIANO)
11
15
MONTEFUSCO CLAUDIA-SAFIS (FISCIANO)
27 GRATTAROLA MARIA-TOCS (TORINO)
38 CUCCUINI GIULIA-LICS (LIVORNO)
15
3
GRATTAROLA MARIA-TOCS (TORINO)
59 6 TAPPARELLO ANGELICA-PDPET (PADOVA)
0
0
7 PETRONE ELISA-NAEST (NAPOLI)
58 SCOVAZZO VIRGINIA -TOCS (TORINO)
15
0
P.
P.
P.
BONSANTO DOMENICO (PEACC)
MICHELOTTO MARCO (PDCUS)
BELLIZIA GIULIANA (SACS)
TAPPARELLO ANGELICA-PDPET (PADOVA)
P.
PETRONE ELISA-NAEST (NAPOLI)
P.
SIMONE VULLO MARIANDRE' (AGSCI)
39 CORSETTI FANASCA SARA DANIELA-RMCSA (ARICCIA)
15
CORSETTI FANASCA SARA DANIELA-RMCSA (ARICCIA)
26 PLIATSIDIS ANASTASIA-TRCS (TERNI)
13
P.
F
Gran Premio Giovanissimi
PROCOPIO GAIA (PDCOM)
23 LONGO DANIELA-MOPAN (MODENA)
42 D'ASCIA LUNA-PGCIS (PERUGIA)
15
10
LONGO DANIELA-MOPAN (MODENA)
55 SANTINI VALENTINA-RMOLY (ROMA)
10 BURLI FRANCESCA-RMFRC (FRASCATI)
3
15
BURLI FRANCESCA-RMFRC (FRASCATI)
15 CAPECE BENEDETTA-SACS (SALERNO)
50 SECCHI GIULIA BENEDETTA-MIPRO (MILANO)
15
2
CAPECE BENEDETTA-SACS (SALERNO)
47 BOTTICELLI NICOLETTA-FGSSE (SAN SEVERO)
18 MAGGIO SARA-FGSSE (SAN SEVERO)
6
15
MAGGIO SARA-FGSSE (SAN SEVERO)
31 MORANA MARTINA-CZLMT (LAMEZIA TERME)
34 BECUCCI GIULIETTA-LICS (LIVORNO)
15
14
MORANA MARTINA-CZLMT (LAMEZIA TERME)
63 2 ALBIERI SOFIA-PDPET (PADOVA)
SW a cura della TE.S.I.S. di Saverio Tedeschi - [email protected] - 3333497135
0
0
P.
P.
P.
P.
P.
PROCOPIO GAIA (PDCOM)
SALADINI PILASTRI FEDERICO (BOVIR)
SAVIOZZI TOMMASO (LICS)
SCISCIOLO FRANCESCO MARIA (BOVIR)
TROISI ENRICA (AGSCI)
ALBIERI SOFIA-PDPET (PADOVA)
P.
Pagina 2 di 2
Mod.C.09-64
FEDERAZIONE ITALIANA SCHERMA
FEDERATION INTERNATIONALE D'ESCRIME
Classifica provvisoria ai gironi
Classifica
N.Fis Cognome
651693 PONTINI
FEDERICA
2
652351 ALBIERI
SOFIA
3
4
664025 LANDI
664639 DEL SAL
Sciabola femminile
Ragazzi/Ragazze
Nome
1
Gran Premio Giovanissimi
MICHELA
LUCREZIA
Sigla Soc.
RICCIONE - Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostin
28/04/2016
Stampa:
12:46
Girone V/A
Diff. Stocc. Ricev.. Passano:
RMCS
1
4
1,00
27
30
3
Qualificata
PDPET
2
3
1,00
23
30
7
Qualificata
SAFIS
3
2
1,00
21
30
9
Qualificata
UDGEM
4
1
1,00
17
30
13
Qualificata
5
632796 CARDUCCI
MARIA PIA
AQGYM
5
9
1,00
14
25
11
Qualificata
6
641431 TAPPARELLO
ANGELICA
PDPET
6
6
1,00
12
25
13
Qualificata
LICS
7
1
0,83
16
28
12
Qualificata
NAEST
7
3
0,83
16
28
12
Qualificata
CZLMT
9
4
0,83
12
25
13
Qualificata
7
639762 MONALDI
659803 PETRONE
9
648225 TARSITANO
NOEMI
ELISA
LORENZA
10
658591 BURLI
FRANCESCA
RMFRC
10
9
0,80
14
23
9
Qualificata
11
660120 PIGNATIELLO
MARIA TERESA
NAPOS
11
5
0,80
13
22
9
Qualificata
FGSSE
12
8
0,80
11
23
12
Qualificata
LUPUL
13
6
0,80
10
21
11
Qualificata
NACHA
14
1
0,67
10
28
18
Qualificata
SACS
15
2
0,67
10
26
16
Qualificata
RMOLY
16
4
0,67
10
23
13
Qualificata
TOCS
17
2
0,67
7
26
19
Qualificata
12
13
14
15
16
17
653484 ZICHELLA
657520 FAMBRINI
660116 FURFARO
648630 CAPECE
643705 VARALLO
652353 VIGLINO
ESMERALDA
BENEDETTA
IDA
BENEDETTA
HOEURN
AMALIA
18
666643 MAGGIO
SARA
FGSSE
18
3
0,67
5
21
16
Qualificata
19
642647 IERVASI
GIULIA
LUPUL
19
7
0,60
10
23
13
Qualificata
PDPET
20
8
0,60
9
21
12
Qualificata
GEVOL
21
7
0,60
5
21
16
Qualificata
SAFIS
22
5
0,60
4
20
16
Qualificata
20
21
22
653604 VEZU'
650467 BOZZO
663623 MONTEFUSCO
GIOVANNA
CAROLINA
CLAUDIA
23
647428 LONGO
DANIELA
MOPAN
23
5
0,60
1
20
19
Qualificata
24
644977 CRUCIANI
CAMILLA MAY
RMCS
24
8
0,60
1
17
16
Qualificata
NACHA
25
7
0,60
-1
20
21
Qualificata
TRCS
26
8
0,60
-1
16
17
Qualificata
TOCS
27
7
0,60
-2
19
21
Qualificata
25
26
27
660113 PECORELLA
667889 PLIATSIDIS
647049 GRATTAROLA
VITTORIA
ANASTASIA
MARIA
28
649436 LACCI
SABINA
FGSSE
28
2
0,50
6
21
15
Qualificata
29
663938 CAVALLARI
BIANCA
BOVIR
29
1
0,50
0
23
23
Qualificata
PASAT
30
3
0,50
-2
20
22
Qualificata
CZLMT
31
2
0,50
-4
19
23
Qualificata
LICS
31
4
0,50
-4
19
23
Qualificata
REKOA
33
9
0,40
1
20
19
Qualificata
PDPET
34
5
0,40
-1
19
20
Qualificata
LICS
34
6
0,40
-1
19
20
Qualificata
30
31
666851 VITALE
652907 MORANA
664924 CEPPI
33
34
663914 DE ROSA
650463 CECCHINI
663928 BECUCCI
ELISABETTA
MARTINA
LUDOVICA
MARTINA
SOFIA
GIULIETTA
36
657079 GRAMSHI
SARA
RMCSA
36
6
0,40
-3
19
22
Qualificata
37
653531 GALANO
MARTA
FGDOR
37
5
0,40
-3
17
20
Qualificata
LICS
38
9
0,40
-5
14
19
Qualificata
RMCSA
38
9
0,40
-5
14
19
Qualificata
CZLMT
40
7
0,40
-7
16
23
Qualificata
38
658289 CUCCUINI
667258 CORSETTI FANASCA
40
660046 ALESSI
GIULIA
SARA DANIELA
CARLA
41
650121 STEFANONI
FRANCESCA ROMAN RMCS
41
3
0,33
-2
20
22
Qualificata
42
663045 D'ASCIA
LUNA
PGCIS
42
4
0,33
-4
16
20
Qualificata
MIGIR
43
1
0,33
-10
17
27
Qualificata
BATRA
44
7
0,20
-5
15
20
Qualificata
RMFRC
45
6
0,20
-8
15
23
Qualificata
RMETR
46
8
0,20
-10
13
23
Qualificata
FGSSE
46
6
0,20
-10
13
23
Qualificata
LICS
48
8
0,20
-10
10
20
Qualificata
43
44
45
46
659163 PETROLO
661729 SPECCHIO
663307 FAIELLA
651302 BARKAS
672856 BOTTICELLI
48
643957 ANDREANINI
58,00
3,00
VIOLA MARTA
NILDE
LUCREZIA
GEMMA
NICOLETTA
BEATRICE
Pagina 1 di 2
SW a cura della TE.S.I.S. di Saverio Tedeschi - Var.SS 115 n.23 - Modica (RG) - Italy - [email protected] - 333-3497135
58
Mod.C.07
FEDERAZIONE ITALIANA SCHERMA
FEDERATION INTERNATIONALE D'ESCRIME
Classifica provvisoria ai gironi
Classifica
N.Fis Cognome
-14
9
23
Qualificata
GIULIA BENEDETTA MIPRO
50
1
0,17
-14
13
27
Qualificata
SVEVA MARIA
MIGIR
51
3
0,17
-15
11
26
Qualificata
MOPAN
52
2
0,17
-19
10
29
Qualificata
TOCS
53
4
0,17
-19
9
28
Qualificata
LUPUL
54
1
0,00
-19
11
30
Qualificata
GIULIA
53
54
674134 TROIANO
675184 FRANCESCONI
Diff. Stocc. Ricev.. Passano:
0,20
671708 SECCHI
666531 QUAGLIA
Girone V/A
5
667560 LUCIANI
653610 MARINO
Sigla Soc.
RICCIONE - Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostin
28/04/2016
Stampa:
12:46
49
50
52
Sciabola femminile
Ragazzi/Ragazze
Nome
49
51
Gran Premio Giovanissimi
RMFRC
ANNA MARIA LOUR
CELESTE
CELESTE
55
652266 SANTINI
VALENTINA
RMOLY
55
9
0,00
-19
6
25
Qualificata
56
671714 BIANCHI ALBRICI
IRENE
MIPRO
56
2
0,00
-21
9
30
Qualificata
AQGYM
57
4
0,00
-22
8
30
Qualificata
TOCS
58
3
0,00
-25
5
30
Qualificata
57
58
671244 DI MATTIA
674509 SCOVAZZO
58,00
3,00
SOFIA FRANCESCA
VIRGINIA
Pagina 2 di 2
SW a cura della TE.S.I.S. di Saverio Tedeschi - Var.SS 115 n.23 - Modica (RG) - Italy - [email protected] - 333-3497135
58
Mod.C.07
FEDERAZIONE ITALIANA SCHERMA
FEDERATION INTERNATIONALE D'ESCRIME
Gran Premio Giovanissimi
Sciabola femminile
Num.FIS
Cognome
Girone N.
Nome
RICCIONE - Gran Premio
Stampa:Giovanissimi
28/04/2016
Renzo Nostini
12:46
Società
Sf.1 Sf.2 Sf.3 Sf.4 Sf.5 Sf.6 Sf.7
Diff. Stocc.
1
1
664639 DEL SAL
LUCREZIA
UDGEM
2
659163 PETROLO
VIOLA MARTA
MIGIR
2
3
671708 SECCHI
GIULIA BENEDETTA
MIPRO
0
4
4
675184 FRANCESCONI
CELESTE
LUPUL
2
3
2
5
660116 FURFARO
IDA
NACHA
4
V
V
V
6
663938 CAVALLARI
BIANCA
BOVIR
2
V
V
V
3
7
639762 MONALDI
NOEMI
LICS
3
V
V
V
V
V
3
V
V
3
V
V
V
V
0
Girone N.
Punt.
V
V
V
V
V
V
1,000
17
30
V
V
3
2
0
0,330
-10
17
V
1
3
0
0,170
-14
13
1
3
0
0,000
-19
11
V
4
0,670
10
28
3
0,500
0
23
0,830
16
28
V
0,670
7
26
V
V
1,000
21
30
0
2
4
0,000
-21
9
2
V
V
0,500
6
21
4
V
0,670
10
26
V
0,500
-4
19
0,170
-19
10
2
1
652353 VIGLINO
AMALIA
TOCS
2
664025 LANDI
MICHELA
SAFIS
V
3
671714 BIANCHI ALBRICI
IRENE
MIPRO
3
0
4
649436 LACCI
SABINA
FGSSE
1
3
V
5
648630 CAPECE
BENEDETTA
SACS
V
2
V
V
6
652907 MORANA
MARTINA
CZLMT
3
1
V
0
V
7
666531 QUAGLIA
ANNA MARIA LOURDES
MOPAN
2
0
V
0
1
2
4
0
V
3
V
3
0,330
-2
20
3
V
V
V
V
0,830
16
28
V
V
V
V
1,000
23
30
0
1
1
0,000
-25
5
V
V
0,670
5
21
3
0,170
-15
11
0,500
-2
20
Girone N.
3
1
650121 STEFANONI
FRANCESCA ROMANA
RMCS
2
659803 PETRONE
ELISA
NAEST
V
3
652351 ALBIERI
SOFIA
PDPET
V
V
4
674509 SCOVAZZO
VIRGINIA
TOCS
2
0
1
5
666643 MAGGIO
SARA
FGSSE
V
0
1
V
6
653610 MARINO
SVEVA MARIA
MIGIR
0
1
2
V
0
7
666851 VITALE
ELISABETTA
PASAT
V
2
0
V
3
V
V
V
V
V
3
0
0,670
10
23
0
V
2
1
0
0,170
-19
9
V
3
3
0
0,330
-4
16
3
0
2
0,000
-22
8
1
1
0,500
-4
19
0
0,830
12
25
1,000
27
30
Girone N.
4
1
643705 VARALLO
HOEURN
RMOLY
2
674134 TROIANO
CELESTE
TOCS
1
3
663045 D'ASCIA
LUNA
PGCIS
0
V
4
671244 DI MATTIA
SOFIA FRANCESCAAQGYM
0
3
0
5
664924 CEPPI
LUDOVICA
LICS
2
V
V
V
6
648225 TARSITANO
LORENZA
CZLMT
V
V
V
V
V
7
651693 PONTINI
FEDERICA
RMCS
V
V
V
V
V
SW a cura della TE.S.I.S. di S.Tedeschi - Modica (RG) - Italy - [email protected] - 333-3497135
Pagina 1 di 2
V
Mod.C.08
FEDERAZIONE ITALIANA SCHERMA
FEDERATION INTERNATIONALE D'ESCRIME
Gran Premio Giovanissimi
Sciabola femminile
Num.FIS
Cognome
Girone N.
Nome
RICCIONE - Gran Premio
Stampa:Giovanissimi
28/04/2016
Renzo Nostini
12:46
Società
Sf.1 Sf.2 Sf.3 Sf.4 Sf.5 Sf.6
Diff. Stocc.
5
1
667560 LUCIANI
GIULIA
RMFRC
2
650463 CECCHINI
SOFIA
PDPET
3
3
647428 LONGO
DANIELA
MOPAN
V
V
4
653531 GALANO
MARTA
FGDOR
V
3
V
5
663623 MONTEFUSCO
CLAUDIA
SAFIS
V
V
3
V
6
660120 PIGNATIELLO
MARIA TERESA
NAPOS
V
2
V
V
V
V
4
2
V
3
3
V
Girone N.
Punt.
V
2
1
0
1
0,200
-14
9
4
V
2
V
0,400
-1
19
4
V
1
0,600
1
20
4
0
0,400
-3
17
2
0,600
4
20
0,800
13
22
3
0,400
-3
19
V
0
0,200
-8
15
V
V
1,000
12
25
3
3
0,400
-1
19
0
0,200
-10
13
0,800
10
21
6
1
657079 GRAMSHI
SARA
RMCSA
2
663307 FAIELLA
LUCREZIA
RMFRC
4
3
641431 TAPPARELLO
ANGELICA
PDPET
V
V
4
663928 BECUCCI
GIULIETTA
LICS
V
V
3
5
672856 BOTTICELLI
NICOLETTA
FGSSE
3
3
2
V
6
657520 FAMBRINI
BENEDETTA
LUPUL
V
V
1
V
V
V
V
0
3
3
0,400
-7
16
V
V
4
V
0,600
10
23
V
V
V
0,600
-1
20
4
3
0,200
-5
15
0
0,600
-2
19
0,600
5
21
Girone N.
7
1
660046 ALESSI
CARLA
CZLMT
2
642647 IERVASI
GIULIA
LUPUL
4
3
660113 PECORELLA
VITTORIA
NACHA
4
1
4
661729 SPECCHIO
NILDE
BATRA
V
0
3
5
647049 GRATTAROLA
MARIA
TOCS
V
V
4
V
6
650467 BOZZO
CAROLINA
GEVOL
V
2
4
V
V
3
V
0
0
2
0,200
-10
10
V
V
1
0
0,600
-1
16
4
V
0
0,200
-10
13
2
V
0,600
1
17
V
0,800
11
23
0,600
9
21
Girone N.
8
1
643957 ANDREANINI
BEATRICE
LICS
2
667889 PLIATSIDIS
ANASTASIA
TRCS
V
3
651302 BARKAS
GEMMA
RMETR
0
4
4
644977 CRUCIANI
CAMILLA MAY
RMCS
V
0
V
5
653484 ZICHELLA
ESMERALDA
FGSSE
V
V
3
V
6
653604 VEZU'
GIOVANNA
PDPET
V
V
V
2
4
2
V
2
0
V
0,400
-5
14
V
V
V
V
1,000
14
25
V
0
V
0,400
-5
14
4
V
0,400
1
20
V
0,800
14
23
0,000
-19
6
Girone N.
9
1
658289 CUCCUINI
GIULIA
LICS
2
632796 CARDUCCI
MARIA PIA
AQGYM
V
3
667258 CORSETTI FANASCA
SARA DANIELA
RMCSA
2
2
4
663914 DE ROSA
MARTINA
REKOA
V
3
3
5
658591 BURLI
FRANCESCA
RMFRC
V
3
V
V
6
652266 SANTINI
VALENTINA
RMOLY
2
1
1
2
SW a cura della TE.S.I.S. di S.Tedeschi - Modica (RG) - Italy - [email protected] - 333-3497135
0
Pagina 2 di 2
Mod.C.08
FEDERAZIONE ITALIANA SCHERMA
FEDERATION INTERNATIONALE D'ESCRIME
Classifica iniziale per ranking
Presenza
Classifica Cognome
Nome
Sciabola femminile Ragazze
Ragazzi/Ragazze
Società
Gran Premio Giovanissimi
RICCIONE - Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini
Stampa: 28/04/2016 12:46
Nasc.
N.Fis
1
SI
1 DEL SAL
LUCREZIA
UDGEM
22/02/03
664639
2
SI
2 LANDI
MICHELA
SAFIS
18/08/03
664025
3
SI
3 ALBIERI
SOFIA
PDPET
10/09/03
652351
4
SI
4 PONTINI
FEDERICA
RMCS
17/02/03
651693
5
SI
5 PIGNATIELLO
MARIA TERESA
NAPOS
13/03/03
660120
6
SI
6 FAMBRINI
BENEDETTA
LUPUL
12/02/03
657520
7
SI
7 ALESSI
CARLA
CZLMT
10/10/03
660046
8
SI
8 VEZU'
GIOVANNA
PDPET
23/08/03
653604
9
SI
9 BURLI
FRANCESCA
RMFRC
21/06/03
658591
10
SI
10 CARDUCCI
MARIA PIA
AQGYM
12/05/03
632796
11
SI
11 ZICHELLA
ESMERALDA
FGSSE
04/12/03
653484
12
SI
12 PECORELLA
VITTORIA
NACHA
02/07/03
660113
13
SI
13 TAPPARELLO
ANGELICA
PDPET
06/05/03
641431
14
SI
14 CECCHINI
SOFIA
PDPET
29/03/03
650463
15
SI
16 VARALLO
HOEURN
RMOLY
09/09/03
643705
16
SI
17 PETRONE
ELISA
NAEST
26/02/03
659803
17
SI
18 CAPECE
BENEDETTA
SACS
14/04/03
648630
18
SI
19 MONALDI
NOEMI
LICS
01/01/03
639762
19
SI
20 FURFARO
IDA
NACHA
27/12/03
660116
20
SI
21 LACCI
SABINA
FGSSE
04/06/03
649436
21
SI
22 MAGGIO
SARA
FGSSE
03/02/03
666643
22
SI
23 TARSITANO
LORENZA
CZLMT
10/12/03
648225
23
SI
24 MONTEFUSCO
CLAUDIA
SAFIS
16/06/03
663623
24
SI
25 GRAMSHI
SARA
RMCSA
01/03/03
657079
25
SI
26 BOZZO
CAROLINA
GEVOL
19/02/03
650467
26
SI
27 PLIATSIDIS
ANASTASIA
TRCS
28/10/03
667889
27
SI
28 DE ROSA
MARTINA
REKOA
29/04/03
663914
28
SI
30 CORSETTI FANASCA
SARA DANIELA
RMCSA
23/07/03
667258
29
SI
32 CRUCIANI
CAMILLA MAY
RMCS
08/02/03
644977
30
SI
33 IERVASI
GIULIA
LUPUL
27/11/03
642647
31
SI
34 BECUCCI
GIULIETTA
LICS
20/09/03
663928
32
SI
35 LONGO
DANIELA
MOPAN
23/10/03
647428
33
SI
36 STEFANONI
FRANCESCA ROMA RMCS
15/01/03
650121
34
SI
37 D'ASCIA
LUNA
PGCIS
30/05/03
663045
35
SI
38 VIGLINO
AMALIA
TOCS
28/06/03
652353
36
SI
40 PETROLO
VIOLA MARTA
MIGIR
03/03/03
659163
37
SI
41 CAVALLARI
BIANCA
BOVIR
06/12/03
663938
38
SI
44 QUAGLIA
ANNA MARIA LOU
MOPAN
18/02/03
666531
39
SI
45 MARINO
SVEVA MARIA
MIGIR
08/10/03
653610
40
SI
46 CEPPI
LUDOVICA
LICS
10/07/03
664924
41
SI
48 GALANO
MARTA
FGDOR
23/06/03
653531
42
SI
49 BOTTICELLI
NICOLETTA
FGSSE
25/07/03
672856
43
SI
50 GRATTAROLA
MARIA
TOCS
13/05/03
647049
44
SI
51 ANDREANINI
BEATRICE
LICS
06/04/03
643957
45
SI
52 CUCCUINI
GIULIA
LICS
11/10/03
658289
46
SI
53 SANTINI
VALENTINA
RMOLY
13/02/03
652266
47
SI
54 BARKAS
GEMMA
RMETR
30/04/03
651302
48
SI
55 SPECCHIO
NILDE
BATRA
09/07/03
661729
49
SI
56 FAIELLA
LUCREZIA
RMFRC
26/10/03
663307
Pagina 1 di 2
SW a cura della TE.S.I.S. di Saverio Tedeschi - Var.SS 115 n.23 - Modica (RG) - Italy - [email protected] - 333-3497135
Mod.P.06
FEDERAZIONE ITALIANA SCHERMA
FEDERATION INTERNATIONALE D'ESCRIME
Classifica iniziale per ranking
Presenza
Classifica Cognome
Nome
Sciabola femminile Ragazze
Ragazzi/Ragazze
Società
Gran Premio Giovanissimi
RICCIONE - Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini
Stampa: 28/04/2016 12:46
Nasc.
N.Fis
50
SI
57 LUCIANI
GIULIA
24/07/03
667560
51
SI
60 DI MATTIA
SOFIA FRANCESCA AQGYM
06/03/03
671244
52
SI
62 VITALE
ELISABETTA
PASAT
21/04/03
666851
53
SI
63 MORANA
MARTINA
CZLMT
20/09/03
652907
54
SI
64 FRANCESCONI
CELESTE
LUPUL
02/07/03
675184
55
SI
72 SECCHI
GIULIA BENEDETT
MIPRO
06/06/03
671708
56
SI
76 SCOVAZZO
VIRGINIA
TOCS
02/09/03
674509
57
SI
77 BIANCHI ALBRICI
IRENE
MIPRO
24/09/03
671714
58
SI
85 TROIANO
CELESTE
TOCS
02/04/03
674134
RMFRC
Pagina 2 di 2
SW a cura della TE.S.I.S. di Saverio Tedeschi - Var.SS 115 n.23 - Modica (RG) - Italy - [email protected] - 333-3497135
Mod.P.06
FEDERAZIONE ITALIANA SCHERMA
FEDERATION INTERNATIONALE D'ESCRIME
Società
Gran Premio Giovanissimi
Sciabola femminile Ragazze
RICCIONE - Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini
Punt.rkg.
Ragazzi/Ragazze
Stampa:
28/04/2016
12:46
Classif.
Presenza Cognome
Nome
N.Fis
Nasc.
SI
CARDUCCI
MARIA PIA
632796 12/05/03
10
SI
DI MATTIA
SOFIA FRANCES
671244 06/03/03
60
BATRA-A.D. SCHERMA TRANI
SI
SPECCHIO
NILDE
661729 09/07/03
55
BOVIR-A.S.D. S.E.F. VIRTUS SCHERMA BO
SI
CAVALLARI
BIANCA
663938 06/12/03
41
CZLMT- A.D.S. CIRCOLO SCHERMA LAMETINO CZ
SI
ALESSI
CARLA
660046 10/10/03
7
SI
MORANA
MARTINA
652907 20/09/03
63
SI
TARSITANO
LORENZA
648225 10/12/03
23
FGDOR-ASD FOGGIA SCHERMA LAMA D'ORO
SI
GALANO
MARTA
653531 23/06/03
48
FGSSE-CLUB SCHERMA S.SEVERO A.S.D.
SI
BOTTICELLI
NICOLETTA
672856 25/07/03
49
SI
LACCI
SABINA
649436 04/06/03
21
SI
MAGGIO
SARA
666643 03/02/03
22
SI
ZICHELLA
ESMERALDA
653484 04/12/03
11
GEVOL-CLUB SCHERMA VOLTRI
SI
BOZZO
CAROLINA
650467 19/02/03
26
LICS-C.S. FIDES LIVORNO A.S.D.
SI
ANDREANINI
BEATRICE
643957 06/04/03
51
SI
BECUCCI
GIULIETTA
663928 20/09/03
34
SI
CEPPI
LUDOVICA
664924 10/07/03
46
SI
CUCCUINI
GIULIA
658289 11/10/03
52
SI
MONALDI
NOEMI
639762 01/01/03
19
SI
FAMBRINI
BENEDETTA
657520 12/02/03
6
SI
FRANCESCONI
CELESTE
675184 02/07/03
64
SI
IERVASI
GIULIA
642647 27/11/03
33
SI
MARINO
SVEVA MARIA
653610 08/10/03
45
SI
PETROLO
VIOLA MARTA
659163 03/03/03
40
SI
BIANCHI ALBRIC IRENE
671714 24/09/03
77
SI
SECCHI
GIULIA BENEDE
671708 06/06/03
72
SI
LONGO
DANIELA
647428 23/10/03
35
SI
QUAGLIA
ANNA MARIA LO 666531 18/02/03
44
SI
FURFARO
IDA
660116 27/12/03
20
SI
PECORELLA
VITTORIA
660113 02/07/03
12
NAEST-CENTRO ESTER S.S.D.
SI
PETRONE
ELISA
659803 26/02/03
17
NAPOS-C.N.POSILLIPO NAPOLI A.S.D.
SI
PIGNATIELLO
MARIA TERESA
660120 13/03/03
5
PASAT-SALA D'ARMI TRINACRIA PALERMO A.S.D.
SI
VITALE
ELISABETTA
666851 21/04/03
62
PDPET-PETRARCA SCHERMA M°RYSZARD ZUB A.S.D.
SI
ALBIERI
SOFIA
652351 10/09/03
3
SI
CECCHINI
SOFIA
650463 29/03/03
14
SI
TAPPARELLO
ANGELICA
641431 06/05/03
13
SI
VEZU'
GIOVANNA
653604 23/08/03
8
PGCIS-A.S.D. CIRCOLO SCHERMISTICO UMBRO
SI
D'ASCIA
LUNA
663045 30/05/03
37
REKOA-A.S.D. SINTOFARM SCHERMA KOALA
SI
DE ROSA
MARTINA
663914 29/04/03
28
RMCSA-S.S.D.SOCIETA SPORTIVA LAZIO SCHERMA ARICC
SI
CORSETTI FANAS SARA DANIELA
667258 23/07/03
30
SI
GRAMSHI
SARA
657079 01/03/03
25
SI
CRUCIANI
CAMILLA MAY
644977 08/02/03
32
SI
PONTINI
FEDERICA
651693 17/02/03
4
SI
STEFANONI
FRANCESCA RO
650121 15/01/03
36
RMETR-ETRURIA SCHERMA A.S.D.
SI
BARKAS
GEMMA
651302 30/04/03
54
RMFRC-A.S.D. FRASCATI SCHERMA
SI
BURLI
FRANCESCA
658591 21/06/03
9
SI
FAIELLA
LUCREZIA
663307 26/10/03
56
SI
LUCIANI
GIULIA
667560 24/07/03
57
SI
SANTINI
VALENTINA
652266 13/02/03
53
AQGYM-ASD SCHERMA CLUB GYMNASIUM AQ
LUPUL-A.S."ORESTE PULITI" LUCCA
MIGIR-SALA DI SCHERMA SOCIETA DEL GIARDINO SSD A
MIPRO-S.G.PROPATRIA 1883 MILANO SOC.DILETTANT. S.
MOPAN-S.G.S. PANARO MODENA
NACHA-A.S. CHAMP NA
RMCS-CLUB SCHERMA ROMA A.S.D.
RMOLY-OLYMPIA SCHERMA ROMA ASD
Pagina 1 di 2
SW a cura della TE.S.I.S. di Saverio Tedeschi - Var.SS 115 n.23 - Modica (RG) - Italy - [email protected] - 333-3497135
Mod.P.03.1
FEDERAZIONE ITALIANA SCHERMA
FEDERATION INTERNATIONALE D'ESCRIME
Società
Gran Premio Giovanissimi
Sciabola femminile Ragazze
RICCIONE - Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini
Punt.rkg.
Ragazzi/Ragazze
Stampa:
28/04/2016
12:46
Classif.
Presenza Cognome
Nome
N.Fis
Nasc.
RMOLY-OLYMPIA SCHERMA ROMA ASD
SI
VARALLO
HOEURN
643705 09/09/03
16
SACS-CLUB SCHERMA SALERNO A.S.D.
SI
CAPECE
BENEDETTA
648630 14/04/03
18
SAFIS-A.S.D. CLUB SCHERMA FISCIANO-MERCATO SAN S
SI
LANDI
MICHELA
664025 18/08/03
2
SI
MONTEFUSCO
CLAUDIA
663623 16/06/03
24
SI
GRATTAROLA
MARIA
647049 13/05/03
50
SI
SCOVAZZO
VIRGINIA
674509 02/09/03
76
SI
TROIANO
CELESTE
674134 02/04/03
85
SI
VIGLINO
AMALIA
652353 28/06/03
38
TRCS-CIRCOLO DELLA SCHERMA TERNI A.S.D.
SI
PLIATSIDIS
ANASTASIA
667889 28/10/03
27
UDGEM-GEMINA SCHERMA
SI
DEL SAL
LUCREZIA
664639 22/02/03
1
TOCS-CLUB SCHERMA TORINO A.S.D.
Pagina 2 di 2
SW a cura della TE.S.I.S. di Saverio Tedeschi - Var.SS 115 n.23 - Modica (RG) - Italy - [email protected] - 333-3497135
Mod.P.03.1
Fly UP