...

Elenchi classi Terze

by user

on
Category: Documents
4

views

Report

Comments

Transcript

Elenchi classi Terze
ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "ENRICO FERMI"
via S. Croce, 14 -- BASSANO DEL GRAPPA -- 0424 525318
Anno scolastico 2015/2016
Stampato il 14/09/2015 alle 08:13
Classe: 3AU AUTOMAZIONE
N°
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Cognome
ALESSI
BROTTO
FANTINATO
FRANZINA
HATTAB
LOVISON
LUNARDON
MAGRIN
MARCHETTI
PASSARINI
REVOLON
RUFFATO
SARTORI
SERAFIN
VETTORELLO
ZARPELLON
Nome
MATTIA
FEDERICO
MICHELE
MANUEL
ABDELKEBIR
MATTIA
DIEGO
LUCA
GIACOMO
ANDREA
MARCO
RICCARDO
MATTIA
ANDREA
LUCA
MARCO
Stato
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "ENRICO FERMI"
via S. Croce, 14 -- BASSANO DEL GRAPPA -- 0424 525318
Anno scolastico 2015/2016
Stampato il 14/09/2015 alle 08:13
Classe: 3AC BIOTECNOLOGIE AMBIENTALI
N°
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Cognome
ALBAN
BATTISTELLA
BONOTTO
BOZZA
CONZATO
DALLA COSTA
FRIGHETTO
GUAZZO
LUCIETTO
MANDIA
MANFRE'
MAZZAROLO
ORSO
RIGO
RIZZATO
SALA
SCHENA
SCHIRATO
TRENTIN
VENZO
Nome
CESARE
JACOPO
ENRICA
LUCA
MOSE'
ANTHEA
THOMAS
MARCO
CRISTIAN
DAVID
ERIKA
NICOLO'
DANIEL
MARK
DAVIDE
GIOVANNI BATTISTA
NICCOLO'
ALESSIA
FILIPPO
MATTIA
Stato
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "ENRICO FERMI"
via S. Croce, 14 -- BASSANO DEL GRAPPA -- 0424 525318
Anno scolastico 2015/2016
Stampato il 14/09/2015 alle 08:13
Classe: 3AE ELETTROTECNICA
N°
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Cognome
ANDREOZZI
ARMELLIN
CAPOVILLA
CORTESE
DALLA ROSA
DE CASTRO
DISSEGNA
FANTINATO
GAMBARETTO
GRIGOLETTO
HABIBAJ
MORETTO
MOTTES
PARISE
QUATTRONE
SCOMAZZON
STELLA
TOGNETTI
TORRESAN
VATAJ
ZAMBON
Nome
ANDREA
DAVIDE UMBERTO
CHRISTIAN
MARCO
GIACOMO
KARL HEINZ NOVALES
MATTEO
CRISTIAN
NICOLA
TOMMASO
ADRIAN
NICOLA
MARCO
JACOPO
MASSIMO
TOMMASO
NICOLA
FRANCESCO
MARCO
DAIMON
ANDREA
Stato
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "ENRICO FERMI"
via S. Croce, 14 -- BASSANO DEL GRAPPA -- 0424 525318
Anno scolastico 2015/2016
Stampato il 14/09/2015 alle 08:13
Classe: 3EN ENERGIA
N°
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Cognome
ALBERTI
ALESSIO
BAGNARA
BASTON
BIZZOTTO
CAMPAGNOLO
CECCATO
COSTALONGA
FANTINATO
MAGARI
MARIOTTO
MENEGHIN
ONYEMA
PARISE
PERON
PIZZIOLO
ROGGIA
SHAH
Nome
EDOARDO
LUCA
MATTEO
RICCARDO
EDOARDO
ANDREA
NICHOLAS
MATTIA
FRANCESCO
GIANNANTONIO
LEONARDO
ANDREA
ALFRED ELECHI NKORNWO
MATTEO
GIOVANNI
MICHAEL
FILIPPO
MOHAMMAD UMAR
Stato
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "ENRICO FERMI"
via S. Croce, 14 -- BASSANO DEL GRAPPA -- 0424 525318
Anno scolastico 2015/2016
Stampato il 14/09/2015 alle 08:13
Classe: 3AI INFORMATICA
N°
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Cognome
ALESSI
BAGGIO
BIZZOTTO
BUSNARDO
CAMPAGNOLO
CARRARO
CONZATO
DANU
FURLAN
GASTALDELLO
HAZU
KURTI
LEFTER
MERLO
OLIVA
PERTILE
PETTENUZZO
TOSIN
VARDANEGA
VISENTIN
ZANETTI
Nome
GIANLUCA
MATTIA PIETRO
LEONARDO
ALESSANDRO
VALENTINA
MARCO
ROBERTO
IGOR
GIOVANNI
NICOLO'
VLAD RAZVAN
ALESSIO
DANIEL ALEXANDRU
MATTIA
MAURIZIO
SCHEBAN
NICOLO'
LORENZO
PATRIK
SARA
ANDREA
Stato
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "ENRICO FERMI"
via S. Croce, 14 -- BASSANO DEL GRAPPA -- 0424 525318
Anno scolastico 2015/2016
Stampato il 14/09/2015 alle 08:13
Classe: 3BI INFORMATICA
N°
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Cognome
AVERION
BAGGIO
BALITA
BATTOCCHIO
BONALDI
CAZZOLA
CHAREF
COSTA
CRESPI
DALLA COSTA
GAMBARDELLA
GNESOTTO
HU
LUCATELLO
LUISETTO
PEGORIN
RACHID
RACHID
ROCCO
ROSSI
SARTOR
VIERO
Nome
CHRISTIAN ASHLEY
GIANMARCO
LEE NEIL
MATTIA
MARCO
STEFANO
YASSER
LUCA
EUGENIO
SIMONE
RITA
ANDREA
JIA SEN
CHRISTIAN
FEDERICO
FILIPPO
KARIM
OMAR
GIACOMO
MARCO
NICOLO'
DIEGO
Stato
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "ENRICO FERMI"
via S. Croce, 14 -- BASSANO DEL GRAPPA -- 0424 525318
Anno scolastico 2015/2016
Stampato il 14/09/2015 alle 08:13
Classe: 3CI INFORMATICA
N°
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Cognome
BAGNARA
BIANCHIN
BONORA
CRESTANI
DE SANTIS
GREGO
ILIE
LUNARDON
MARAZZATO
MAROSO
MOTTIN
PAROLIN
SALAMI
SHESHORI
SIMIONI
STOPIGLIA
TAMPIERI
TOMASI
VIVIAN
WEI
ZANNONI
Nome
CHRISTIAN
FRANCESCO
ANDREA
MARCO
ANDREA LUCA
SIMONE
RADU DANIEL
MATTEO
ANDREA
ENRICO
ENRICO
MATTEO
LORENZO
XHEMALI
FILIPPO
MATTEO
MATTEO
GIACOMO
GIACOMO
WEI
MASSIMO
Stato
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "ENRICO FERMI"
via S. Croce, 14 -- BASSANO DEL GRAPPA -- 0424 525318
Anno scolastico 2015/2016
Stampato il 14/09/2015 alle 08:13
Classe: 3AM MECCANICA E MECCATRONICA
N°
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Cognome
ALBERTON
BARON
BERTONCELLO
BOARO
BUSNARDO
CADO'
CAPPELLARI
CASTEGINI
CITTON
DE LUCHI
DI GRIGOLI
FARRONATO
FARRONATO
FINOZZO
LANZARINI
LAPESA
LORENZIN
MENEGHELLO
MENIN
NARDI
PEDON
PIGATO
PIOTTO
SARTORI
SCALCO
TASCA
TODESCO
TOMMASI
TONIOLO
Nome
JOY
MARCO
NICOLA
ENRICO
ANDREA
DAVIDE
SIMONE
NICOLO'
ENRICO
PIETRO
ENNIO
FILIPPO
LUCA
LORENZO
SEAN
ALESSIO
EMANUELE
LUCA
ALEX
LUCA
GIANLUCA
LOUIS
ALBERTO
MATTEO
MARCO
FILIPPO
ANDREA
KEVIN
ALESSANDRO
Stato
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "ENRICO FERMI"
via S. Croce, 14 -- BASSANO DEL GRAPPA -- 0424 525318
Anno scolastico 2015/2016
Stampato il 14/09/2015 alle 08:13
Classe: 3BM MECCANICA E MECCATRONICA
N°
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Powered by TCPDF (www.tcpdf.org)
Cognome
BENABA
BORDIGNON
BORGHIN
BORSA
BORTIGNON
BUI
CARLESSO
CECCATO
CECCHETTO
CERANTOLA
DALLA PELLEGRINA
DISSEGNA
DJIBRIL
DRUGAN
FABRIS
FARINA
FARIS
GUIDOLIN
LESSIO
MION
PAROLIN
PAULETTO
PIGATTO
PIZZATO
POZZATO
VETTORE
VIDALE
WAHBI
ZARDO
Nome
ALI
GIOVANNI
NICHOLAS
EDOARDO
MARCO
VAN THE QUANG PAOLO
ANDREA
ANDREA
FEDERICO
MATTEO
JACOPO
DANIELE
NASIF
MARIUS GEORGEL
LUCA
FILIPPO
ALI
ENRICO
RICCARDO
MICHELE
ANDREA
MICHELE
RICCARDO
YURI
LUCA
MARCO
LUCA
BILAL
STEFANO
Stato
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Iscritto
Fly UP