...

GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D`ORMEGGIO NEI

by user

on
Category: Documents
243

views

Report

Comments

Transcript

GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D`ORMEGGIO NEI
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
RICHIEDENTE
DONATELLA POLVARA
ROSARIO ANTONAZZO
ENRICO GALBIATI
GIORGIO RUSCONI
ATTILIO DE BATTISTA
CLEMENTINA CATTANEO
ROBERTO MADARO
BIANCA ANNALENA BOCCARDI
ENZO PERRELLA
RENATO BIANCHI
BATTISTA SCALMANI
CRISTINE FASCHON GHIDELLI
ANTONELLA REPETTO
FLAVIO VALASSI
FLAVIO VALASSI
MARCO GAMBA
WALTER TRINCAVELLI
CARLUCCIO MAZZA
GIOVANNI GIRARDELLI
ANTONIO RADOGNA
VILMA PEREGO
STEFANO GADDI
GIULIANA VIGANO'
AGOSTINO PITTINO
SALVATORE DEL SORBO
RENATO COMIN
DARIO CAMERONI
CLAUDIO ARGENTIERI
JACOPO MARIA SCALMANI
GIUSEPPE CAPPARINI
MONICA CAMERONI
LIVIO GHIDELLI
GIORGIO VIGANO'
FRANCO TANZI
FEDERICO CASATI
PAMELA CIMINO
ROSSELLA MARIA NESSI
VITTORIO BARBIERI
TIZIANO GALLETTI
RALF MAURIZIO BUGELLI
STEFANO BOSCHI
Codice Fiscale/Partita IVA
PLVDTL72P42E507N
NTNRSR61C01E205S
GLBNRC40H07A849G
RSCGRG55H04E507Z
DBTTTLSIM06E507R
CTTCMN42T52E879B
MDRRRT71H10E063Y
BCCBCN42D58F205N
PRRNZE75E05D862P
BNCRNT59S07E507D
SCLBTS55D25G721M
FSCCRS68B62Z112Z
RPTNNL63S57F965W
VLSFLV45L07A005I
VLSFLV45L07A005I
GMBMRC65D28E607B
TRNWTR46D05A005X
MZZCLC40R15A005P
GRRGNN68E01F205E
RDGNTN63L18D643H
PRGVLM51T63E507R
GDDSFN81L24E507I
VGNGLN68M46B729E
PTTGTN58T25E507X
DLSSVT52S17I300I
CMNRNT59H12F205F
CMRDRA47E07E507I
RGNCLD75S19E507D
SCLJPM83R18F205L
CPPGPP54B04E879U
CMRMNC78S62E507L
GHDLVI66D10B978G
VGNGRG52B01A005H
TNZFNC57C18F704X
CSTFRC68P23F205G
CMNPML84P43E507W
NSSRSL69P67E507S
BRBVTR71M03E507Q
GLLTZN76B24F704U
BGLRFM69T15E715J
BSCSFN77L08E507S
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
Posto Barca
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
1 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - Molo
ABBADIA LARIANA - PORTICCIOLO "LA ROSA"
ABBADIA LARIANA - PORTICCIOLO "LA ROSA"
ABBADIA LARIANA - PORTICCIOLO "LA ROSA"
ABBADIA LARIANA - PORTICCIOLO "LA ROSA"
ABBADIA LARIANA - PORTICCIOLO "LA ROSA"
ABBADIA LARIANA - PORTICCIOLO "LA ROSA"
ABBADIA LARIANA - PORTICCIOLO "LA ROSA"
ABBADIA LARIANA - PORTICCIOLO "LA ROSA"
ABBADIA LARIANA - PORTICCIOLO "LA ROSA"
ABBADIA LARIANA - PORTICCIOLO "LA ROSA"
ABBADIA LARIANA - PORTICCIOLO "LA ROSA"
ABBADIA LARIANA - PORTICCIOLO "LA ROSA"
ABBADIA LARIANA - PORTICCIOLO "LA ROSA"
ABBADIA LARIANA - PORTICCIOLO "LA ROSA"
ABBADIA LARIANA - PORTICCIOLO "LA ROSA"
ABBADIA LARIANA - PORTICCIOLO "LA ROSA"
ABBADIA LARIANA - PORTICCIOLO "LA ROSA"
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
RICHIEDENTE
TIZIANO LEONARDI
STEFANO VERGOTTINI
GIULIANA BENEDETTI
PAOLO BIANCHI
MARCO VISMARA
VITTORIO PALLADINI
GIANCARLO MORANDI
ALESSANDRO CREPALDI
BARBARA INVERNIZZI
PROVINCIA DI LECCO
PROVINCIA DI LECCO
GUARDIA COSTIERA AUSILIARIA - ASS. NAZIONALE MARINAI D'ITALIA
STEFANO BOSCHI
ROSSELLA MARIA NESSI
TOMMASO STRADA
LIVIO GHIDELLI
CLAUDIO ARGENTIERI
MONICA CAMERONI
FEDERICO CASATI
MASSIMO GIUSSANI
MARIO DELLA VALLE
STEFANO PALA
PIERANGELO MANZONI
LUCIANO SILVESTRINI
ALBERTO GIANOLA
TULLIA FUMAGALLI
IVANO PANZERI
ALESSANDRO LOSS
PIERGIUSEPPE BASSANESE
GIUSEPPE DEL CONTE
AMBROGINA PIROLA
STEFANO PIOVANI
ALBERTO COMOLLI
GIANMARIO BARTESAGHI
TIZIANO RUZZA
ALTAGRACIA GOMEZ GAUDYS
VALERIA SPAZZADESCHI
MARIAROSA TOPPINO
GIORGIO CASSANELLI
ALBERTO BERTARELLI
ANGELO SELVA
Codice Fiscale/Partita IVA
LNRTZN41H27E879V
VRGSFN78T20E507G
BNTGLN56B56C980R
BNCPLA68T25L682Y
VSMMCD55D03A818N
PLLVTR54R18F205I
MRNGCR39T28F205B
CRPLSN43P29I236A
NVRBBR72E70E507H
92013170136
92013170136
92017110138
BSCSFN77L08E507S
NSSRSL69P67E507S
STRTMS87L15F205F
GHDLVI66D10B978G
RGNCLD75S19E507D
CMRMNC78S62E507L
CSTFRC68P23F205G
GSSMSM62B13D286H
DLLMRA58L16E507N
PLASFN67M20A745G
MNZPNG47H02A005R
SLVLCN41B25F828C
GNLLRT50C13E507A
FMGTLL39S47E507B
PNZVNI60L01E507L
LSSLSN87H17D912F
BSSPGS64A10E507E
DLCGPP41R09A185D
PRLMRG54T49E617N
PVNSFN67T21H264X
CMLLRT29B16A005Z
BRTGMR65A29E507U
RZZTZN59B26R507C
GMZGYS61A61Z505Q
SPZVLR50M66A005C
TPPMRS39P65L219Q
CSSGRG58L12F205F
BRTLRT71D21E507A
SLVFLV56T20H598R
Assegnatario / Lista
di attesa
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
2
3
4
5
6
8
9
10
11
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
2 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ABBADIA LARIANA - Riva Via Lungolago
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
RICHIEDENTE
GUIDO DORMIA
CLAUDIO GILARDI
ROBERTO RIVA
SERGIO ANTONIO CENTALI
ORNELLO MARIANI
MARIO DENARO
ANTONIO BERTARELLI
MONICA CAMERONI
FEDERICO CASATI
GIUSEPPE CAPPARINI
GIORGIO VIGANO'
JACOPO MARIA SCALMANI
PAMELA CIMINO
DANIELE MENETTO
PAOLO PERONI
GIANMARIO NEGRI
RINALDO PINCHETTI
GUIDO PEZZOTTI
ENRICA COLOMBO
DARIO BRAMBILLA
MARCO AMAROTTI
FAUSTO BRUNI
MAURIZIO RAMPINI
BRUNO VOYER
CARLO MARIO RIGATTI
ANDREA VILLA
OSVALDO SAUCHELLI
IGOR GAETANO MEOLA
LOREDANA MONIERI
ANGELA BINAGHI
LUCA SGRONI
CLAUDIO CETTI
ALESSIO PIAZZOLI
ATTILIO COMITTI
CLAUDIO RUSTIONI
Emma Bollettino
ANTONIO LURAGHI
GIORGIO ZANON
VERA BIANCHI
DANIELA RAY
PATRIZIA CERRATO
Codice Fiscale/Partita IVA
DRMGDU58E07F205P
GLRCLD45D17E879D
RVIRRT63L23E507B
CNTSGN60L12A745H
MRNRLL42D20I625R
DNRMRA47E03A745KK
BRTNTN30R04E507Z
CMRMNC78S62E507L
CSTFRC68P23F205G
CPPGPP54B04E879U
VGNGRG52B01A005H
SCLJPM83R18F205L
CMNPML84P43E507W
MNTDNL47M07A059B
PRNPLA61E12C933T
NGRGMR71S10F205A
PNCRLD48E04A391S
PZZGDU58S01C933U
CLMNRC45S48D579U
BRMDRA51A09F205B
MRTMRC57A22C933C
BRNFST45E06A391X
RMPMRZ53A19G772M
VYRBNM58M192110H
RGTCLM45B26A391P
VLLNDR86R18C933S
SCHSLD49L20A391T
MLEGGT76M25C933L
MNRSLL59D56I441M
BNGNGL60B52C933V
SGRLCU82S09F205J
CTTCLD60C05C933J
PZZLSS78P16C933N
CMTTTL76E17C933C
RSTCLD71L23B081M
BLLMME46A67E507S
LRGNTN45B059427M
ZNNGRG57B27C933S
BNCVRE78C47C933F
RYADNL50A64E648I
CRRPRZ52L54F205E
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
22
23
24
25
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
3 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
ARGEGNO - Porto
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
RICHIEDENTE
LIVIA MANGINI
ANTONIO ARNABOLDI
MATTIA BIANCHI NOSETTI
GINA TECLA GREPPI
ANDREA LURATI
GIAN MARTINO PERTUSINI
GIOVANNA ACQUISTAPACE
AURELIO SCOTTI
ARMANDO LANFRANCONI
MASSIMO MINUTI
MARINA DOTTI
GIANBATTISTA CARUGATI
ENRICO MONTANARI
ALESSANDRO PIAZZOLI
FRANCESCO MONTALVO
RODOLFO RASETTI
Pierluigi Santini
ELIDE LAURETTA BRAVIN
MARIO GIORDANO PAITONI
RENATO ALFONSI
ALBERTO FROSI
ANGELO CARLO BERETTA
SIMONE PERONI
ANDREA BIAGINI
IGOR MARTINO MARIANI
MARCO DUVIA
ERNESTO MAGNI
PAOLO OLIVARI
Umberto Bonanomi
MILAN PILLER
FABRIZIO DE COL
STEPHEN MARSLAND
Comune di Bellano
FRANCO POZZOLI
PAOLO VALSECCHI
FRANCESCO DELL'ALI
GIUSEPPE CAVALLARI
ENRICO CANTALUPPI
ALESSANDRO ARRIGHI
Taxi Boat Varenna srl
MASSIMO ALBERTO GIORGETTI
Codice Fiscale/Partita IVA
MNGLVI65L64C933R
RNBNTN61M12E659Q
BNCMTT80A05C933Z
GRPGTC42P69H612W
LRTNDR72L19C933U
PRTGMR55D24C020N
CQSGNN41D41A391F
SCTRRM56E06B729T
LNFRND35E28F205F
MNTMSM49B16C933S
DTTMRN66M51A391D
CRGGBT55C06B730S
MNTNRC38A03B942S
PZZLSN85P22C933Y
MNTFNC40D05A391N
RSTRLF45M27C933U
SNTPLG49E19D150S
BRVLLR48T47G780N
PTNMGR43L25F119O
LFNRTN53B27F205B
FRSLRT47T08F205W
BRTNLC42B08F205Z
PRNSMN87S15C933S
BGNNDR69R06A940G
MRNGMR76M08C933H
DVUMRC64L15C933G
MGNRST73E04D286F
LVRPLA57R04D643O
BNNMRT67R19C933B
PLLMLN73P13Z155R
DCLFRZ63T10A745P
MRSSPH55D17Z114X
563380138
PZZFNC68D05E507Z
VLSPLA61E19D112E
DLLFNC75H28F258N
CVLGPP38L29F205P
CNTNRC34T25F205O
RRGLSN71C22C933J
9038940962
GRGMSM51T11F205F
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
12
4 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
RICHIEDENTE
CLUB DELLA VELA MAREAPERTO A.S.D.
CATERINA MASTAGLIA
GIANCARLO SESSA
ROBERTO VALSECCHI
MARCO CARIBONI
GIANPIERO GOTTIFREDI
RENATO PROSERPIO
LUCA CESANA
BRUNO PERUCCHINI
OSVALDO COLOMBO
ROBERTO RIBOLDI
MARIA LUISA GARLASCHELLI
CLAUDIO NOGARA
CIRCOLO VELA BELLANO
LUCA DELL'ORO
A.S.D. FUORI DI TUGA
ANGELO VERGOTTINI
DIEGO BALBIANI
OLIMPIO MOLINARI
ALESSANDRO CASTELLI
MASSIMO LODETTI
CARLO GIUSEPPE VITALI
OMBRETTA MOLINARI
Matteo Cariboni
LUIGI BRESCIA
GABRIELLA VERGOTTINI
CLUB DELLA VELA MAREAPERTO A.S.D.
GIUSEPPE GUADAGNO
GIOVANNA BONAVIDA
MARIA GRAZIA NOGARA
VALTER SELVA
ALBERTO VITALI
Onlus A.C.S.N.
SCUOLA NAUTICA NESW Srl
MILENA ROBUSTELLI
MAURIZIO GHIDINI
RAFFAELLO GRIMALDI
ASD Stretti al vento
MANUELA CONDO'
Alessandro Danza
MATTIA PORETTI
Codice Fiscale/Partita IVA
97207690153
MSTCRN47S48G247A
SSSGCR40R02F205L
VLSRRT51S08A745A
CRBMRC81M19E507I
GTTGPR54B18A745P
PRSRNT62S17E063X
CSNLCU73P24C933Q
PRCBRN46P16E507L
CLMSLD61L19A745F
RBLRRT73A16M052N
GRLMLS51C60F205P
NGRCLD54A01A745R
778520130
DLLLCU71L25A745Z
90026710138
VRGNLG53T27A745S
BLBDGI65H01E507E
MLNLMP43D25A745F
CSTLSN68B24F205A
LDTMSM64M01E507Y
VTLCLG32L14H720R
MLNMRT70S55A745N
CRBMTT79T14E507V
BRSLGU46L21F205P
VRGGRL66S57A745A
97207690153
GDGGPP62T29F205E
BNVGNN79B59L378C
NGRMGR41L42A745F
SLVVTR49B25C839H
VTLLRT69P08A745V
94620970155
8443600963
RBSMLN81P44A745Q
GHDMRZ69E28F205V
GRMRFL37E27A225X
91119570157
CNDMNL73C62B300J
DNZLSN68S17F205Z
PRTMTT77C20F712I
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
Posto Barca
13
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
32
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
5 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Bellano Centro
BELLANO - Riva Carlo Alberto
BELLANO - Riva Carlo Alberto
BELLANO - Riva Carlo Alberto
BELLANO - Riva Carlo Alberto
BELLANO - Riva Carlo Alberto
BELLANO - Riva Carlo Alberto
BLEVIO - Porto di Girola
BLEVIO - Porto di Girola
BLEVIO - Porto di Girola
BLEVIO - Porto di Girola
BLEVIO - Porto di Girola
BLEVIO - Porto di Girola
BLEVIO - Porto di Girola
BLEVIO - Porto di Girola
BLEVIO - Porto di Girola
BLEVIO - Porto di Girola
BLEVIO - Porto di Girola
BLEVIO - Porto di Girola
BLEVIO - Porto di Girola
BLEVIO - Porto di Girola
BLEVIO - Porto di Girola
RICHIEDENTE
SCUOLA NAUTICA NESW Srl
GIANCARLA BRAGION
MAURO ARNABOLDI
OLIVIERI IMBERTI
ROBERTO BELLU'
CLUB DELLA VELA MAREAPERTO A.S.D.
ALESSIO RAFFAELE DOMENICO BRESCIA
CLUB DELLA VELA MAREAPERTO A.S.D.
ADRIANO MUSITELLI
PIETRO MICHELE CAMMISA
ALESSANDRO ALBERICI
ROBERTO BRUNO ZATTONI
ALESSANDRO DE FELICE
SANDRO SCARPA
FRANCESCO GIOVANNI MERONI
LAURA VILLA
DAVID MICHELE GUGLIELMO DI MATTIA
Alfredo Danelli
LUISA ROTA
Arnaldo Valsecchi
PAOLO VITALI
MARCO ROSSI
GIORGIO CARLO BARGIGGIA
DANIELE MEZZERA
PAOLO RUSCONI
GIULIANO SANTI
MAURIZIO ORLANDI
GIORGIO CORBELLA
TIZIANA TETTAMANTI
ALFREDO BASSINI
ANTONIO ALLETTO
LEONARDO CARONTI
FAUSTO PENNESTRI'
ALESSANDRA ARTARIA
FRANCESCO SCARPIGNATO
MAURIZIO BRERA
ALBERTO LUCINI
SANDRO BENEGGI
GIANCARLO CODEGONI
SERGIO GENINAZZA
PATRICK NEILL LEWIS
Codice Fiscale/Partita IVA
8443600963
BRGGCR62P56E472V
RNBMRA68L20I625F
MBRLVR60T20A745B
BLLRRT59D02I625B
97207690153
BRSLSR73D18F205J
97207690153
MSTDRN58H05G160I
CMMPRM66R18F133E
LBRLSN49R02F205Z
ZTTRRT67D02I690L
DFLLSN69A06H501I
SCRSDR65C27F205B
MRNFNC66A05E951R
VLLLRA72H60A818W
DMTDDM61T29H199P
DNLLRD53B05F205U
RTOLSU55C61E507O
VLSRLD53A19E507A
VTLPLA41P16A745L
RSSMRC78B15F704A
BRGGGC51T24F205N
MZZDNL80R28A745A
RSCPLA77D26A745C
SNTGNR46C03F205C
RLNMRZ50E12C933P
CRBGRG43D22A905Y
TTTTZN74M70C933A
BSSLRD58R20C933N
LLTNTN58C08F299Y
CRNLRD46L28A905I
PNNFST40C12E506U
RTRLSN59A52C933H
SCRFNC81T18C933C
BRRMRZ60A02F205K
LCNLRT33D15A905Z
BNGSDR38B12C933U
CDGGCR56L27F205M
GNNSRG39D16B172C
LWSPRC51P24Z114W
Assegnatario / Lista
di attesa
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
1
5
7
8
11
12
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
6 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
BLEVIO - Porto di Girola
BLEVIO - Porto di Girola
BLEVIO - Porto di Girola
BLEVIO - Porto di Girola
BLEVIO - Porto di Girola
BLEVIO - Porto di Girola
BLEVIO - Porto di Girola
BLEVIO - Porto di Girola
BLEVIO - Porto di Girola
CALOLZIOCORTE - Pontile
CALOLZIOCORTE - Pontile
CALOLZIOCORTE - Pontile
CALOLZIOCORTE - Pontile
CALOLZIOCORTE - Pontile
CALOLZIOCORTE - Pontile
CALOLZIOCORTE - Pontile
CALOLZIOCORTE - Pontile
CALOLZIOCORTE - Pontile
CALOLZIOCORTE - Pontile
CALOLZIOCORTE - Pontile
CALOLZIOCORTE - Pontile
CERNOBBIO - Gradinata
CERNOBBIO - Gradinata
CERNOBBIO - Gradinata
CERNOBBIO - Gradinata
CERNOBBIO - Gradinata
CERNOBBIO - Gradinata
CERNOBBIO - Gradinata
CERNOBBIO - Gradinata
CERNOBBIO - Gradinata
CERNOBBIO - Gradinata
CERNOBBIO - Gradinata
CERNOBBIO - Gradinata
CERNOBBIO - Gradinata
CERNOBBIO - Gradinata
CERNOBBIO - Gradinata
CERNOBBIO - Gradinata
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
RICHIEDENTE
FRANCESCA PERRONE
VERONICA CAMPIOTTI
MARTA MERAZZI
EUSEBIO VIGNONE
SABRINA BERNIERI DI LUCCA
ANTONIO TESSERA
MARCO RIMOLDI
MARCO RASO
FERDINANDO VITIELLO
CARMINE VIVINO
LUIGI CONTI
ALBERTO VALSECCHI
ARMANDO BONACINA
ANGELO DONIZETTI
ALDO FERRARI
LUCIANO DONIZETTI
CHRISTIAN CRIPPA
GIOVANNI VALSECCHI
GEROLAMO BONACINA
GIOVANNI FONTANA
Lecco F.I.P.S.A.S.
UGO GIANNANGELI
LEONARDO ALBERTELLI
UGO GIACOMO SARTI
VITTORIO DAVIDDI
FAUSTINA CLERICI
RICCARDO DOSSI
MARIA FELICIA FLORIO
FRANCESCO MORETTI
EROS MARRA
ROBERTO MOLTENI
LUIGIA ELENA TROMBETTA
ANNA CAPPELLETTI
RENZO SIMIONATO
DONATELLA SALA
ALESSANDRO CUTTICA
GIORGIO ZANINI
ANTONIO TAJANA
MASSIMO PELLENCIN
RENATO FRANZINI
PASQUALE STIMOLO
Codice Fiscale/Partita IVA
PRRFNC85T44C933J
CMPVNC63B44L682D
MRZMRT85L69C933D
VGNSBE77M22Z114M
BRNSRN67P53F023Y
TSSNTN51S11E127E
RMLMRC78E24L319B
RSAMRC73P21C933D
VTLFDN36H15L259O
VVNCMN66R10G518Y
CNTLGU60L10E507D
VLSLRT87P29E507B
BNCRND55D29B423V
DNZNGL51T13B423H
FRRLDA54R06B423L
DNZLCN45T12C728Q
CRPCRS80C30E507L
VLSGNN59C10E507F
BNCGLM36R27B423V
FNTGNN86R27F205Y
2650220136
GNNGUO49L23H501F
LBRLRD77E01F205N
SRTGCM63C28L319U
DVDVTR46M20F503S
CLRFTN38A67C933Y
DSSRCR70S23F704P
FLRMFL72H69I158H
MRTFNC68S06F205T
MRRRSE76D02C933O
MLTRRT61T31C933X
TRMLLN44L55C520A
CPPNNA73E67C933L
SMNRNZ50T27F241K
SALDTL61A44F704L
CTTLSN38R23F205Z
ZNNGRG69L23H037L
TJNNTN42T31B653J
PLLMSM68P07C933A
FRNRNT61T02E753S
STMPQL72T10G580O
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
16
17
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
14
1
2
3
5
6
7
8
9
10
12
13
14
15
16
17
18
2
3
4
5
7 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CERNOBBIO - Molo
CIVATE - RIVA DI CIVATE
CIVATE - RIVA DI CIVATE
CIVATE - RIVA DI CIVATE
CIVATE - RIVA DI CIVATE
CIVATE - RIVA DI CIVATE
CIVATE - RIVA DI CIVATE
CIVATE - RIVA DI CIVATE
CIVATE - RIVA DI CIVATE
CIVATE - RIVA DI CIVATE
CIVATE - RIVA DI CIVATE
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
RICHIEDENTE
STEFANO NOSEDA
GIOVANNI BIANCHI
SOCIETA' CANOTTIERI CERNOBBIO
CRISTIAN ROSSINI
MASSIMO PIFFARETTI
GIOVANNI PICHIERRI
GIANLUCA MOLTENI
ALESSANDRO FALANGA
CRISTIAN MALONNI
RICCARDO LUPPI
RICCARDO LUPPI
LUCA COMITTI
LUCA MAFFINI
PASQUALE CIAVATTONE
ANGELO ALFREDO BIANCHESSI
DANIELE CIPOLLONI
MARCO RASO
CRISTIAN FABIO PARADISO
ANTONIO TESSERA
SABRINA BERNIERI DI LUCCA
Giulio TAVECCHIO
MARCO RIMOLDI
ELIANA RANDONE
Vincenzo Schettino
RICCARDO LUPPI
MARCO DUVIA
Stefano Molteni
MARTA MERAZZI
GIUSEPPE RIGAMONTI
STEFANO SANGIORGIO
CHRISTIAN CORTI
ERMANNO ZECCHIN
EUGENIO CONFALONIERI
Aldo Mezzafonte
Antonio Verrecchia
STEFANO GANZETTI
ANDREA APPIANI
GIOVANNI GUFFANTI
FRANCO DE POI
EMANUELE BRAGA
LAURA REGAZZONI
Codice Fiscale/Partita IVA
NSDSFN57S27C933R
BNCGNN32B18C520A
9151006056
RSSCST69E10C933J
PFFMSM64T20C93PS
PCHGNN48P03I467Y
MLTGLC74D25C933B
FLNLSN59M22L245E
MLNCST70S18I441W
LPPRCR64M30C933F
LPPRCR64M30C933F
CMTLCU67D18C933T
MFFLCU67T17Z133F
CVTPQL46L18I056K
BNCNLL63A18I690O
CPLDNL64L18H282W
RSAMRC73P21C933D
PRDCST69L09C933M
TSSNTN51S11E127E
BRNSRN67P53F023Y
TVCGLI61B04D416I
RMLMRC78E24L319B
RNDLNE28E46D920B
SCHVNC56H05F351G
LPPRCR64M30C933F
DVUMRC64L15C933G
MLTSFN56T12A143H
MRZMRT85L69C933D
RGMGPP38D05D865C
SNGSFN91D27E507K
CRTCRS86B24E951A
ZCCRNN53D07D286V
CNFGNE60S09I625R
MZZLDA59A22Z352A
VRRNTN59T01L614R
GNZSFN69R31C933H
PPNNDR83M31E507W
GFFGNN60B14E591T
DPEFNC60T23C839L
BRGMNL73H22H223K
RGZLRA61L60E507N
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
5
6
8
9
10
11
12
17
19
20
1
2
3
8 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
RICHIEDENTE
ALBERTO RAVERA
GIUSEPPE CACICIA
ITALO AGUZZI
FABRIZIO BASSI
EMANUELA GALBIATI
SERGIO VALENTI
FREE TIME SRL
MARZIO BETTIGA
MARIAGRAZIA PERSONENI
GUERCI ANGELO MALINCONI MARIA GRAZIA
CLAUDIO CARIMATI
FRANCESCO ISOLA
GIANLUIGI CAPPELLETTI
MARCO AGUZZI
MARCO BETTIGA
KITE COMPANY COLICO
LUIGI CAPPELLINI
FAUSTO TOSARINI
SOCIALE LA TATA SOC. COOP
LANDO FRANZETTI
RODOLFO VITI
ROBERTO GUZZETTI
FRANCO BRIOSCHI
EGIDIO PAROLO
ANDREA ORSI
NICOLINO BELLEMO
ANTONELLO IANNUZZI
ELENA BIANCHI BAZZI
MAURO CECCHET
VINCENZO ZENNARO
FRANCO PAGGI
PAOLO WARNOTS
EMILIO WARNOTS
SILVIO CAPPANERA
GIUSEPPE MONTEMERLO
ALBERTO BRIOSCHI
ORLANDO TINUPER
KTS40 WINDREVOLUTION A.S.D.
ASD Geas NBC Vela Colico
COLICO ! ENJOY
PROLOCO COLICO
Codice Fiscale/Partita IVA
RVRLRT59H30C839H
CCCGPP73T23D969A
GZZTLI46B21L455T
BSSFRZ65D19I625Z
GLBMNL63D68F704U
VLNSRG59B27C839D
2746840137
BTTMRZ47A17C839C
PRSMGR54C47C839I
MLNMGR52A55F704C
CRMCLD66P27A745W
SLIFNC58B15G288M
CPPGLG50E24F712Y
GZZMRC73T19F712N
BTTMRC59L11C839X
92070450132
CPPLGU57P20D28Q
TSRFST42C31C839K
827740143
FRNLND30D01C839N
VTIRLF35A30A944V
GZZRRT46P16C936A
BRSFNC50S14A745V
PRLGDE63P14A745C
RSONDR73C08A745W
BLLNLN34C11F205H
JNNNNL59H17E507H
BNCLNE42P50L813H
CCCMRA60M27A7450
ZNNVCN47E20H264U
PGGFNC61B12I829T
WRNPLA66E16F205R
WRNMLE48P25F205H
CPPSLV46E09D969G
MNTGPP27M05C816T
BRSLRT52B06F704Y
TNPRND40M05E879F
3469580363
97703020152
3603850136
1686210137
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
Posto Barca
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
25
26
28
29
30
31
32
33
34
35
36
38
39
40
41
42
43
44
9 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Molo Piazza Garibaldi
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
RICHIEDENTE
ALEM PERZIANO
DAVIDE RAIMONDI
LINO CASAROTTO
ENZO AROSIO
KTS40 WINDREVOLUTION A.S.D.
ALBERTO CASADIO
LUCA DE BERNARDI
CARLA ROBERTA BRUSAFERRI
DAVIDE IELARDI
CHRISTIAN FRIGERIO
ANTONIO TESSERA
FRANCESCO VENTURINO
PAOLO CORNAGGIA
Ernest Walker
ANTONIO CARLO VINCENZO BILOTTA
MARCO GIOVANNI RICCARDI
PAOLO ZECCHETTI
ASD HIBISCUS ESCOLA DE SURF
LARIO NORD S.N.C
FRANCESCO PONGITORE
SANDRO GILARDONI
MANUELE MAZZINA
SIMONE LOCATI
GIANLUCA STOPPA
CORRADO BOSCO
MARCO TROMBINI
CRISTIAN BOSCHI
LARIO NORD S.N.C
ENZO CECILIANI
Simona Volpe
GIORDANO DOMINIONI
BERNARDINO REGAZZONI
DANIELE BETTIGA
GABRIELE GALBIATI
ALESSANDRO GALLI
MATTEO BETTEGA
ALBERTO BIANCHI MORDINI
OTELLO AZZALI
ELVIRA SAFFIOTI
A.S.D. KITE ZOO
MANUEL BERGONZI
Codice Fiscale/Partita IVA
PRZLMA77H30A745W
RMNDVD95T03F712B
CSRLNI71E12C751X
RSANZE51P24E617C
3469580363
CSDLRT45M04E879E
DBRLCU87B17A745A
BRSCLR57D51F205D
LRDDVD86C12A745K
FRGCRS83P14G160R
TSSNTN51S11E127E
VNTFNC55P04F157R
CRNPLA65H27F712P
WLKRST55C31Z133O
BLTNNC78A04F205O
RCCGNN43D20G829U
ZCCPLA68S03F205K
3384040139
831680145
PNGFNC58D19F866X
GLRSDR74L01A745F
MZZMNL81B08A745A
LCTSMN80S04F205C
STPGLC69T09F205Y
BSCCRD74T30A745F
TRMMRC71L17F205E
BSCCST74P11E151M
831680145
CCLNZE56D28F712W
VLPSMN83P62B639T
DMNGDN65M16I829N
RGZBNR46S03B937V
BTTDNL71A27A745J
GLBGRL64L08F704U
GLLNTN57C09C933T
BTTMTT77H21E507Z
BNCLRT71C18A745D
ZZLTLL57E09F174B
SFFLVR61C47L219S
94627330155
BRGMNL72H25F205T
Assegnatario / Lista
di attesa
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
10 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLICO - Porticciolo di Piona
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
RICHIEDENTE
CLA' BEZZOLA
Ivan Bettiga
TARCISIO CANTINI
SILVIA SELVA
ADRIANO BETTIGA
Ernest Walker
Corrado Gusmeroli
A.S.D. KITE ZOO
FERNANDO MAZZINA
ANTONIO CARLO VINCENZO BILOTTA
GIORDANO MANNI
CARLA ROBERTA BRUSAFERRI
DAVIDE IELARDI
PROLOCO COLICO
GIORGIO GRASSANO
CHRISTIAN FRIGERIO
LUCA DE BERNARDI
ENRICO GARBARINO
ANTONIO TESSERA
MARCELLO MENEGAZZI
COSTANTE CANESI
PIETRO ANGELO BIANCHI
ANGELO RONCORONI
MAURIZIO PURICELLI
RICCARDO TUIA
GUIDO VILLA VERONELLI
GIAMPAOLO MURA
SALVATORE GRAVINESE
GIUSEPPE CLERICI
ANDREA SOLDATI
ADRIANO FALLERI
ALFREDO RIVA
GIULIANA MARIANI
Laura Rosa Ferrario
GIUSEPPE BELLASIO
GIUSEPPE VERGA
MANUELA TOLLARDO
MORENO FLAVIANO ZOCCHI
AMBROGIO FACCHINI
DANIELE MARCO BIANCHI
NUNZIO ZUANON
Codice Fiscale/Partita IVA
BZZCLA58EZ133S
BTTVNI79L04E151A
CNTTCS54E30A745I
SLVSLV42P43F205U
BTTDRN40B06C839W
WLKRST55C31Z133O
GSMCRD70M25F712S
94627330155
MZZFNN53S29C839S
BLTNNC78A04F205O
MNNGDN51L27C623K
BRSCLR57D51F205D
LRDDVD86C12A745K
1686210137
GRSGRG41C14A182Y
FRGCRS83P14G160R
DBRLCU87B17A745A
GRBNRC48D24E463M
TSSNTN51S11E127E
MNGMCL60B23Z603P
CNSCTN64E29F704L
BNCPRN62D21C933J
RNCNGL47P21C933P
PRCMRZ65H10C933M
TUIRCR45M11C186U
VLLGDU49H16F205C
MRUGPL49R08I734X
GRVSVT47S11H523R
CLRGPP58E30L682R
SLDNDR74H15F205M
FLLDRN51R29C745D
RVILRD73T09C933C
MRNGLN40L47B805P
FRRLRS64R61L480H
BLLGPP56L03F205O
VRGGPP44R15C933E
TLLMNL76L48B639G
ZCCMNF55P28D869C
FCCMRG46A29E347N
BNCDLM47B27E347A
ZNNNNZ43H20E063J
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
11 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
COLONNO - Colonno Nuovo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
RICHIEDENTE
PIERANGELO ARGENTI
FRANCESCO FLAIN
ROBERTO GIROLA
SERGIO VALTORTA
FLAVIO CITTADELLA
NATALE MARIA VERONELLI
DANIELA MERCURY/FRIGERIO
EMMA ZANOTTA
ANNA MARIA FRIGERIO
VALTER ALBINI
NINO MICHAEL NANIZZI
MAURO PATRIARCA
PIETRO GALIMBERTI
HOLGER DINO SCHWAFART
LAURO SOLDARINI
DANIELE MANCINI
MILAN PILLER
FABIO ZUANON
Umberto Bonanomi
MARIO ZAMBONI
ERNESTO MAGNI
GIOVANNA FERRARI
JURGEN SCHNEIDER
ORESTE RAVA
WERNER HEINRICH
GIORDANO BIANCHI NOSETTI
STEFANO GIARDELLI
ILLIA MICHELE ILLIA VIVIANA e
FRANCO ANTONIO INVERNALI
GIULIANO MORALLI
DANIELA MARANI
LUCIANA TAGLIABUE
GENEROSO TUMOLO
FRANCOIS CAHOURS DE VIRGILE
PETER VALLERIUS
FRANCO VILLANI
GIANLUCA BASSI
ALFONSO STOPPA
SILVIA CAZZOLA
HANS JORG WILHELM
MARIO FERRARI
Codice Fiscale/Partita IVA
RGNPNG49B20L371R
FLNFNC75C22C933I
GRLRRT53L05C933Q
VLTSRG55P19C566Q
CTTFLV47H08E347W
VRNNLM63E11F205X
FRGDNL68L48E951D
ZNTMME44A54H830M
FRGNMR63R56F205G
LBNVTR54P26C933R
NNNNMC64D11Z112O
PTRMRA48H08H830D
GLMPTR50L14C902P
SCHHGR63H1Z112G
SLDLRA44M07C902V
MNCDNL54S18D341D
PLLMLN73P13Z155R
ZNNFBA70D26A940Y
BNNMRT67R19C933B
ZMBMRA60D21I829Z
MGNRST73E04D286F
FRRGNN43S47L746N
SCHJGN48P08Z112I
RVARST46T17D147T
HNRWNR54D01Z112W
BNCGDN58B10C993W
GRDSFN87R14E151G
LLIVVN67E52E151J
NVRFNC37A15F704G
MRLGLN52R07D930A
MRNDNL67A56F205Z
TGLLCN51S41E063X
TMLGRS65T31F205S
CHRFNC32M08Z110Q
VLLRST51H26Z112W
VLLFNC47D14I625T
BSSGLC52A17F205V
STPLNS53B24G556T
CZZSLV70H63F205Z
WLHHSJ46A07Z112M
FRRMRA65M08C933S
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
09B
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
12 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
CREMIA - Molo
DERVIO - Area Pescatori
DERVIO - Area Pescatori
DERVIO - CORENNO PLINIO
DERVIO - CORENNO PLINIO
DERVIO - CORENNO PLINIO
DERVIO - CORENNO PLINIO
DERVIO - CORENNO PLINIO
DERVIO - CORENNO PLINIO
DERVIO - CORENNO PLINIO
DERVIO - CORENNO PLINIO
DERVIO - CORENNO PLINIO
DERVIO - CORENNO PLINIO
DERVIO - CORENNO PLINIO
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
RICHIEDENTE
ROBERTO RAVASIO
GIOVANNI VERGA
MAX TURATI
MATTIA CASTELNOVO
CESARE BITTURINI
ALBERTO SPADONE
TIMOTHEUS KRUFT
IVAN GIARDELLI
ROBERTO CAVENAGHI
PIERO ORLANDI
FRANCESCO PIZZALA
FRANCESCO ROMANO GOBBETTI
CESARE VALCESCHINI
EMILIA MORALLI
PAOLO LUIGI MONTI
ROBERTO DE LORENZI
MARCO PIOLANTI
MISCIO GIANPAOLO
CESARE GILARDONI
ELENA FUMAGALLI
STEFANO BERENATO
CARLO PIVA
Luciano Valentini
Raffaella Aiuto
Roberto Cancelli
FRANCO GIANMARIA SCAPIN
VALERIO CASALINO
ADRIANO BONISOLO
Alfredo Valentini
Daniele Frigerio
Federico Salomoni
FEDERICO LEONARDI
MASSIMO CAZZANIGA
SILVANA DE BENEDICTIS
FELICE MONTRASIO
EDOARDO LORENZETTI
Lecco F.I.P.S.A.S.
PAOLA LUGLIO
SARA FRANCHINA
PAOLO CAVALLINI
FRANCESCO TERUZZI
Codice Fiscale/Partita IVA
RVSRRT49C12F205H
VRGGNN63S19C933K
TRTMXA68T03F181J
CSTMTT76E25I441V
BTTCSR52L11E364G
SPDLRT76B27E151T
KRFTTH72R03Z126S
GRDVNI82C14F712W
CVNRRT50D25F704A
RLNPRI38C17F205B
PZZFNC59L26C933Y
GBBFNC56A23D341I
VLCCSR46L23A058G
MRLMLE48C41D930J
MNTPLG50P18F205Z
DLRRRT68D19C933Z
PLNMRC67E04I441N
MSCGPL81E14F205T
GLRCSR69A18E151P
FMGLNE67P45M052K
BRNSFN86M08A745V
PVICRL63S29E507Y
VLNLNC42C02F205K
TAIRFL44T54D280C
CNCRRT73D30C623U
SCPGMR56S06L840J
CSLVLR85A29F205K
BNSDRN43S19F205O
VLNLRD45E22A745X
FRGDNL56D27C933B
SLMFRC84L13F133C
LNRFRC82D08F205G
CZZMSM57M25F704R
DBNSVN54M61F205D
MNTFLC51L20F797V
LRNDRD56P25C707Y
2650220136
LGLPLA57T48F839I
FRNSRA65T47D416D
CVLPLA59E15F205N
TRZFNC56P06F205L
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
3
5
1
2
3
5
6
7
8
9
2
3
4
5
6
7
8
9
13 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
RICHIEDENTE
Corrado Camozzi
ALESSANDRO CARIBONI
GIUSEPPE BRAVIN
GIORGIO GALLO
A.S.D. THE FLYING DOG KITE SCHOOL
A.S.D. BORDERLINE SURF SCHOOL
ABELE CANTONI
RENATO SANTAMARIA
CLAUDIO GALBIATI
MIRCO MARSILE
ENRICO SANDONINI
SILVIO BALBIANI
CENTRO VELA DERVIO
FABRIZIO SIMONE
ENRICO STEFANO BERTOCCHI
BARCELONA CAFE S.A.S.
ANDREA ROMANO
LEANDRO IELMINI
GUNAWARDENA UPALI KUMBUDATH PERUMA
GIANFRANCO ACERBONI
AURELIO CASIRAGHI
SERGIO PENSOTTI
EMANUELE PENSOTTI
FABIO VALENTINI
ANTONELLO BAI
DAVIDE PRICOCO
CARLO BERTOCCO
FAUSTA COMPAROLO
DOMENICO CARIBONI
A.S.D. BORDERLINE SURF SCHOOL
VALTER RATTI
CRISTIAN ADAMOLI
ANGELO GIUDICI
DIEGO LAZZARONI
FLAVIO COCOLICCHIO
MARCELLO MAZZANTI
ELIANA MIRIAM ANDREINA GARANCINI
MARCO MARIA FIOCCA
MAURIZIO BOLOGNA
MARCO DE BERNARDI
CENTRO VELA DERVIO
Codice Fiscale/Partita IVA
cmzcrd81r22e507s
CRBLSN83D12E507X
BRVGPP48B07I409T
GLLGRG58L17G223K
97684660158
92068140133
CNTBLA72D20A745W
SNTRNT64S16F205J
GLBCLD78C22E507C
MRSMRC64P02L736M
SNDNRC54C30A745L
BLBSLV68H27A745R
83008000131
SMNFRZ57B20A745J
BRTNCS65E29F205M
3157590138
RMNNDR62A07I625U
LMNLDR41E27E496Q
2454390135
CRBGFR64P14A745U
CSRRLA62C16F704R
PNSSRG42C18A745A
PNSMNL74C29A754Y
VLNFBA75R27E507Z
BAINNL56H26D280D
PRCDVD79E13F205D
BRTCRL32T24D280Z
CMPFST44A60D266C
CRBDNC42B09D280S
92068140133
RTTVTR56S26I625X
DMLCST72R19A745J
GDCNGL83M20E151K
LZZDGI42L09A269Q
CCLFLV66E12D280Q
MZZMCL41P10F205C
GRNMRL61E50A376C
FCCMCM48R20F205W
BLGMRZ50T07F205I
DBRMRC62E06F205Y
83008000131
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
10
11
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
50
51
52
53
54
14 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - Porto Vecchio
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
RICHIEDENTE
STEFANO VIGNETTA
ADRENAKITE A.S.D.
DAVIDE GOGGIA
ROBERTO BELLU'
COSTANTE CANESI
Fabrizio Ravasi
SANDRO SCARPA
Federico Salomoni
LUIGI PIRAS
MAURO ARNABOLDI
Alfredo Danelli
MASSIMO CAZZANIGA
FEDERICO LEONARDI
SERGIO CAMPI
PIETRO ASTORINO
MANUELA CONDO'
MARCELLO MENEGAZZI
LUCA CAPPELLINI
FRANCESCO GIOVANNI MERONI
CLUB DELLA VELA MAREAPERTO A.S.D.
CLUB DELLA VELA MAREAPERTO A.S.D.
SCUOLA NAUTICA NESW Srl
ALESSANDRO DE FELICE
OLIVIERI IMBERTI
VITTORIO ECCETTUATO
LORENZO CASATI
ROBERTO BETTIGA
SCUOLA NAUTICA 2000 AUTOSCUOLA 2000 FRANCO SCOTTI
VANESSA VARISCO
MARIO COLOMBO
CIRCOLO VELICO KOALA
EUGENIO BERGOMI
CENTRO VELA DERVIO
GIOVANNI PEPE
ANGELO TREMOLADA
ARIANNA ROBBI
MARIO ACQUISTAPACE
DOMENICO FOLLIA
FRANCESCO BUONINCONTRI
LAURA DOSMI
Codice Fiscale/Partita IVA
VGNSFN65M04F205U
92061730138
GGGDVD77H26E507O
BLLRRT59D02I625B
CNSCTN64E29F704L
RVSFRZ64C22F205D
SCRSDR65C27F205B
SLMFRC84L13F133C
PRSLGU67S19C933L
RNBMRA68L20I625F
DNLLRD53B05F205U
CZZMSM57M25F704R
LNRFRC82D08F205G
CMPSRG40T29G916L
STRPTR45S20D290C
CNDMNL73C62B300J
MNGMCL60B23Z603P
CPPLCU78B12F205J
MRNFNC66A05E951R
97207690153
97207690153
8443600963
DFLLSN69A06H501I
MBRLVR60T20A745B
CCTVTR40S11B885G
CSTLNZ49S22E617LL
BTTRRT45D05C839A
2356940136
SCTFNC56D02D019I
VRSVSS74S58F205O
CLMMRA54M17B639R
94005590131
BRGGLG58M29F704L
83008000131
PPEGNN58A31H558F
TRMNGL65E28M052F
RBBRNN78C43B639K
CQSMRA42C08E651I
FLLDBC54R12F112R
BNNFNC62A19F704B
DSMLRA77T57B639G
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
55
56
57
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
15 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
RICHIEDENTE
CLAUDIO MENCARELLI
FERNANDO DEL PARIGI
GIOVANNA ACQUISTAPACE
RENZO PORCHEDDU
ASS. SPORTVIA VELAFLEX
MARCO PIZZAGALLI
CARLA BARBETTA
MARCO CARIBONI
GIANMARIO INVERNIZZI
PAOLO PAROLI
ALVARO ARNOLDI
ANGELO CERIZZA
ALESSANDRO GOTTIFREDI
ESTERINO CAMUNCOLI
A.S.D. FUORI DI TUGA
A.S.D. ASSOMETEOR
MASSIMO BAI
LA CORTE DEI PESCATORI S.n.c.
Chiara Iacomelli Fabbri
LUCA MANNI
GIANCARLO PIU
RITA RUSCONI
MI CRAL DEL COMUNE DI MILANO
ROBERTO FOSSATI
GINO VERONELLI
DOMENICO DE CHIRICO
ASS. SPORTIVA KONTIKI FABBRICA MARINAI
ALESSIA BARISON
LUCA RENZI
STEFANO CASSINELLI
MASSIMO DAL CERO
CENTRO VELICO STELLA POLARE A.S.D.
OLIVIERO BARACCHETTI
A.V.L.M.
GABRIO SPINELLI
ALESSANDRO LUPO
DAVIDE BERETTA
DELFIO DI FEDE
GUGLIELMO SPEROTTI
KWADZO KLOKPAH
TOMASO GARIBOLDI
Codice Fiscale/Partita IVA
MNCCLD59S05F205L
DLPFNN51C09F448G
CQSGNN56T65E507C
PRCRNZ64E28E507O
2859240968
PZZMRC85L03E507M
BRBCLM62M59F704W
CRBMRC81M19E507I
NVRGMR43A16E507X
PRLPLA73H07A745B
RNLLVR53L30A745R
CRZNGL41E04F704N
GTTLSN59E19E507P
CMNSRN60M27D280P
90026710138
84004690123
BAIMSM68L09A745H
2228630139
CMLCHR80B63A944T
MNNLCU75R18A745P
PIUGCR68L25I402P
RSCRTI38R53D280S
4314290158
FSSRRT60R13F704T
VRNGNI47T23H264R
DCHDNC41A27A429J
97300150154
BRSLSS73M69I625R
RNZLCU72R31A745O
CSSSFN73C26A745Z
DLCMSM64S08E309L
97563100151
BRCLVR59H21E507F
3452860129
SPNGBR77B10D286X
LPULSN63A31F965I
BRTDDP75M21052R
DFDDLF64E16E617I
SPRGLL55D17L840E
KLKKDZ89C26Z318D
GRBTMS67C23E617E
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
18
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
16 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
RICHIEDENTE
STEFANO PISANELLI
LEGA NAVALE ITALIANA -SEZ. BOVISIO MASCIAGO
CLAUDIA CRESPI
NATALE CARZANIGA
PIETRO ADAMOLI
CARLO CESTARI
PAOLO LOZZA
ALESSANDRO CAPPELLETTI
TOMMASO BRAMBILLA
ELIO BARTESAGHI
Polo Territoriale di Lecco POLITECNICO DI MILANO
MARCO ARNOLDI
ASSOCIAZIONE SPORT E VELA DERVIESE
GIOVANNI TORRIANI
ASD XTREMELEMENT
GIOVANNI BELFIORE
LUCA MARIONI
A.S.D. VELA 360
RAVASIO GIOVANNI
ALESSANDRO ACQUISTAPACE
BONAZZOLA ALFREDO PANDIANI ENRICO
CLAUDIA RAVASIO
EURONAUTICA
LMC Consulting sas di Molteni Luca e C.
ASSOCIAZIONE VELICA MELTEMI
PAOLO LATTUADA
MAURO NASTATI
SILVIO MURGO
FACE SRL
BRUNO RICCARDI
RICCARDO AMBROGIO MONGUZZI
FABIO CAPPELLINI
MARCO VERGANI
MATTEO MANNI
DANTE MORETTI
BRUNO PRATALI
PROVINCIA DI LECCO
RAFFAELLO DA RONCH
LAURA CANTINI
LUCA BEVILACQUA
MISSAKA RANGA BANDANAGE
Codice Fiscale/Partita IVA
PSNSFN73C21F133X
91068230159
CRSCLD76S43M052I
CRZNTL52B29M052O
DMLPTR78C05E507Q
CSTCRL70S26I690H
LZZPLA57T10A794M
CPPLSN73D26M102Q
BRMTMS75C05M052X
BRTLEI80B10A745K
4376620151
RNLMRC59H30D280D
SRNGMR59E22F704O
TRRGNN44M16I690C
8600540960
BLFGNN47S30F205O
MRNLCU63A26E507F
2955710138
RVSGNN33C18A745T
CQSLSN71P24E648N
PNDNRC53M28A745F
RVSCLD64L64A745S
2681520132
2982830131
97382690150
LTTPLA61C28F704Z
NSTMRA52T21A083P
MRGSLV50R29A494I
7396830965
RCCBRN55E20B593T
MNGRCR43A27F704S
CPPFBA69P12E951N
VRGMRC59B22E617A
MNNMTT53L10C839H
MRTDNT61R04C933B
PRTBRN40L09G702O
92013170136
DRHRFL70T27A745N
CNTLRA59P56A745A
BVLLCU76A24F712U
BNDMSK79E27Z209D
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
17 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
RICHIEDENTE
DONATO RAIMONDI
FULVIA CURTI
PAOLO OLIVARI
SVELARE A.S.D.
GALLIANO NOGARA
ENRICO GARBARINO
FRANCESCO GIOVANNI MERONI
ANTONIO GIOVANNI VOLPI
Federico Salomoni
ALESSANDRO DE FELICE
GIUSEPPE TERLERA
ROBERTO BRUNO ZATTONI
MAURIZIO BENDONI
LUIGI PIRAS
GIORGIO GRASSANO
PIETRO MICHELE CAMMISA
Gianluca Ferrario
MARCO ALBINO MARIO ACHLER
LUIGI NAVA
ADRIANO MUSITELLI
PIETRO ASTORINO
"LA CASA SUL SASSO" BED & BREAKFAST
Fabrizio Ravasi
COSTANTE CANESI
MARCELLO MENEGAZZI
Antonio Bosisio
SERGIO CAMPI
MASSIMO CAZZANIGA
PAOLO ZECCHETTI
LAURA VILLA
DARIO MIGLIO
LUCA CAPPELLINI
Alfredo Danelli
SANDRO SCARPA
MARIA GIUDITTA LONGONI
ALESSANDRO ALBERICI
GIULIANA BRAGLIA IN ROBUSTELLI
PASQUALE MATRONE
FEDERICO LEONARDI
MATTIA PORETTI
CLUB DELLA VELA MAREAPERTO A.S.D.
Codice Fiscale/Partita IVA
RMNDNT51S14A745W
CRTFLV63B53A745A
LVRPLA57R04D643O
13248560156
NGRGLN58D11E507Q
GRBNRC48D24E463M
MRNFNC66A05E951R
VLPNNG80B13F205J
SLMFRC84L13F133C
DFLLSN69A06H501I
TRLGPP62L30E617R
ZTTRRT67D02I690L
BNDMZM69A07F205C
PRSLGU67S19C933L
GRSGRG41C14A182Y
CMMPRM66R18F133E
FRRGLC72L10E801U
CHLMCL86D18A745A
NVALGU82L31E951Q
MSTDRN58H05G160I
STRPTR45S20D290C
RDLMRC73E22I690C
RVSFRZ64C22F205D
CNSCTN64E29F704L
MNGMCL60B23Z603P
BSSNTN50A19F133R
CMPSRG40T29G916L
CZZMSM57M25F704R
ZCCPLA68S03F205K
VLLLRA72H60A818W
MGLDRA57E08A794S
CPPLCU78B12F205J
DNLLRD53B05F205U
SCRSDR65C27F205B
LNGMGD58T51C566I
LBRLSN49R02F205Z
BRGGLN53B51D377G
MTRPQL65P09D280I
LNRFRC82D08F205G
PRTMTT77C20F712I
97207690153
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
Posto Barca
103
104
18 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
Dervio - S. Cecilia
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
RICHIEDENTE
OLIVIERI IMBERTI
SCUOLA NAUTICA NESW Srl
CLUB DELLA VELA MAREAPERTO A.S.D.
Giulio TAVECCHIO
Matteo Felice Sangiorgio
ROBERTO MUSALLI
PIER CARLO POZZATI
MARCO GIOVANNI RICCARDI
MARCO FRIGO
Arnaldo Valsecchi
GIANCARLA BRAGION
ANDREA BENZI
MANUELA CONDO'
GIORDANO MANNI
ELISA RATTI
MAURO ARNABOLDI
Alessandro Danza
CHRISTIAN FRIGERIO
ROBERTO BELLU'
ANTONIO CARLO VINCENZO BILOTTA
WINDSURFCENTER DOMASO SRL
DARIO VILLA
FRANCO POZZI
CORRADO CIAPPA
ROMEO FELOJ
ANGELO CESANA
SERGIO BRIVIO
CARLO LAMPUGNANI
SILVERIO BERETTI
ABELE PIURI
PAOLO CASAROLI
MACRINO MACRI'
ALESSIO TARUSCIA
CLAUDIO CHINAGLIA
CAMILLA TUNESI
LUIGI FRIGERIO
SERGIO GIUDICI
MATTEO MASTAGLIO
AMATO MANDELLI
PIERPAOLO MOTTADELLI
MARIO CERFOGLIO
Codice Fiscale/Partita IVA
MBRLVR60T20A745B
8443600963
97207690153
TVCGLI61B04D416I
SNGMTF79R21D426F
MSTRRT56S25F133Z
PZZPCR68M29B885L
RCCGNN43D20G829U
FRGMRC68D22I441V
VLSRLD53A19E507A
BRGGCR62P56E472V
BNZNDR63T24D969L
CNDMNL73C62B300J
MNNGDN51L27C623K
RTTLSE80P55D416G
RNBMRA68L20I625F
DNZLSN68S17F205Z
FRGCRS83P14G160R
BLLRRT59D02I625B
BLTNNC78A04F205O
3077860132
VLLDRA81M28E801O
PZZFNC56E06B313H
CPPCRD66L27E151L
FLJRMO48P29D329O
CSNNGL56C22B729Y
BRVSRG48L03G843T
LMPCRL47M03F205A
BRTSVR45C08L703T
PRIBLA49C23I441T
CSRPLA74E10F712G
MCRMRN52D20D969H
TRSLSS76P28I441W
CHNCLD49E27C122S
TNSCLL47E55E151E
FRGLGU40E05B639G
GDCSRG52A31D341K
MSTMTT71S29E151B
MNDMTA46E26D286G
MTTPPL41H29E951E
CRFMRA32T09D329C
Assegnatario / Lista
di attesa
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
21
22
19 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DOMASO - Molo
DONGO - BERSAGLIO
DONGO - BERSAGLIO
RICHIEDENTE
BRUNO GRANZELLA
MAURO BALBIANI
GIACOMO MARSIGLIA
LUIGI SIMONETTO
SOCIALE LA TATA SOC. COOP
MADDALENA VOLONTE'
MARINA MOSCONI
FAUSTO RASCHI
MASSIMO BOTTEON
ENRICO CAMPI
DIEGO GIANOLI
ARMANDO MAMBRETTI
MARCO RAVASI
LOREDANA ASNAGHI
LAURA FUMAGALLI
MATTEO BANFI
GIUSEPPE MARIO CENTEMERO
GIOVANNI VASSANELLI
RITA ALBONICO
CIRCOLO VELA DOMASO sas
GABRIELE PILATTI
LORENZO MASOLINI
EUGENIO RIVOLTA
MAURIZIO AGGIO PEDROLI
FERNANDO GALANTE
GIUSEPPE OPPIZZI
VIVERE LA VELA SRL
VIVERE LA VELA A.S.D.
VIVERE LA VELA A.S.D.
VIVERE LA VELA A.S.D.
VIVERE LA VELA A.S.D.
VIVERE LA VELA A.S.D.
VIVERE LA VELA A.S.D.
VIVERE LA VELA A.S.D.
VIVERE LA VELA A.S.D.
ARTURO CONIGLIO
PAOLO CORNAGGIA
ANTONIO GIOVANNI VOLPI
FULVIO GIACOMELLI
STEFANO CONTI
GIANCARLO MAFFIA
Codice Fiscale/Partita IVA
GRNBRN48P27E1515
BLBMRA69L23T829O
MRSGCM55R18E507U
SMNLGU43B25D415N
827740143
MNDGCR39M08F205M
MSCMRN60C71C933E
RSCFST52H07B898I
BTTMSM51L19F205C
CMPNRC46C01I441G
GNLDGI62R05I829Q
MMBRND41P25H094U
RVSMRC52C30F205G
SNGLDN65R66I625C
FMGLRA81C57F133R
BNFMTT82M11A940M
CNTGPP56A07M017U
VSSGNN38M08E151K
LBNRTI58D59E507W
3405500137
PLTGRL74T06A745H
MSLLNZ58H17A745E
RVLGNE50B16D329V
GGPMRZ73D22E151I
GLNFNN38H14D329D
PPZGPP49B23F205L
3467740969
10852650158
10852650158
10852650158
10852650158
10852650158
10852650158
10852650158
10852650158
CNGRTR74B17E532P
CRNPLA65H27F712P
VLPNNG80B13F205J
GCMFLV69E01C933B
CNTSFN60B17C933M
MFFGCR65D24E151H
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
23
24
25
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
43
44
45
46
47
48
49
50
1
2
20 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
DONGO - BERSAGLIO
DONGO - BERSAGLIO
DONGO - BERSAGLIO
DONGO - BERSAGLIO
DONGO - BERSAGLIO
DONGO - BERSAGLIO
DONGO - BERSAGLIO
DONGO - BERSAGLIO
DONGO - BERSAGLIO
DONGO - BERSAGLIO
DONGO - BERSAGLIO
DONGO - BERSAGLIO
DONGO - BERSAGLIO
DONGO - BERSAGLIO
DONGO - BERSAGLIO
DONGO - BERSAGLIO
DONGO - BERSAGLIO
DONGO - BERSAGLIO
DONGO - BERSAGLIO
DONGO - BERSAGLIO
DONGO - BERSAGLIO
DONGO - BERSAGLIO
DONGO - BERSAGLIO
DONGO - BERSAGLIO
DONGO - BERSAGLIO
DONGO - Molo
DONGO - Molo
DONGO - Molo
DONGO - Molo
DONGO - Molo
DONGO - Molo
DONGO - Molo
DONGO - Molo
DONGO - Molo
DONGO - Molo
DONGO - Molo
DONGO - Molo
DONGO - Molo
DONGO - Molo
DONGO - Molo
DONGO - Molo
RICHIEDENTE
ROBERTO RAGNI
JURJ RAFFAELE MULA
ANSELM RUSCHER
A.S.D. MARVELIA
CARLO MASCHERONI
MATTEO MANTOVA
GALDINO MANTOVA
RENT A BOAT DI FABIO DAINA
CLAUDIA CIRANI
MASSIMO BORDOLI
FRANCESCO TENTI
CAMPING MAGIC LAKE sas
GABRIELE BIANCHI
MARIA LUISA BIANCHI
Enrica Lucia Manfredi
ARTURO GIORDANI
FABIO GIUSEPPE FOSSATI
GIACINTO LOSI
GUARDIA COSTIERA AUSILIARIA- REG- LOMBARDIA
ARTURO CONIGLIO
KATRIN EICHLER
DAVIDE MAURI
GIUSEPPE GIANITA
A.S.D. MARVELIA
VERENA LUKAS
LUIGI RAMPOLDI
ANDREA FONTANA
GIUSEPPE BONESATTI
ALESSANDRO BASILICO
ALBERTO ARNABOLDI
GIORGIO CECCHETTO
LINO MOLTENI
GABRIELE BREMBILLA
DAVIDE BREMBILLA
EKATERINA CHORINA
GIORGIO ALPAGO
GIANPIETRO ALPAGO
RENZO DE MADDALENA
ORNELLA LANDONI
GALIMBERTI ANGELA ANTONIA GUIZZO GIOVANNI e
WALTER TODESCHI
Codice Fiscale/Partita IVA
RGNRRT69P30D341T
MLUJJR76S17F205M
OMISSIS
4327560969
MSCCRL89E30E151I
MNTMTT79S08E151A
MNTGDN50M31I944R
13388720156
CRNCLD34S56H501K
BRDMSM80D06A745F
TNTFNC52L18E151M
2666180134
BNCGRL80E01E151C
BNCMLS48T53C933Y
MNFNCL63M44D416U
GRDRTR36M04F205U
FSSFGS66R15D416W
LSOGNT54E11E151K
97429000157
CNGRTR74B17E532P
CHLKRN63L44Z112J
MRADVD74A09D416T
GNTGPP47E24I612B
4327560969
LKSVNR66D43Z133C
RMPLGU41H26F828C
FNTNDR66S24C623R
BNSGPP52C11E581R
BSLLSN55R14C820O
RNBLRT50D27D341I
CCCGRG52B08B213C
MLTLNI52T09B639Q
BRMGRL47T06D341P
BRMDVD73T15C933C
CHRKRN66T56Z154P
LPGGRG43D10D341L
LPGGPT39M26D341X
DMDRHZ59C25I943O
LNDRLL48P70E514H
GLMNLN46H57F205V
TDSWTR48B16D341Z
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
16
20
21
22
23
24
25
26
29
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
14
15
16
17
20
21
21 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
DONGO - Molo
DONGO - Molo
DONGO - Molo
DONGO - Molo
DONGO - Molo
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DONGO - Pontili La Rivetta
DORIO - Spiaggia
RICHIEDENTE
ERALDO PICCOLI
MARIANO RIZZI
CALOGERO LO CICERO
VITANTONIO GIORGINI
ANGELO QUARENGHI
NORMAN BIANCHINI
ANGELO MARCONI
ROBERTO MANCINI
LUIGI CAO
LORETTA POZZI
DAVIDE BETTIGA
MICHAEL VAN DE KAMP
TOM MARIE ALBERT HOEFNAGELS
GABRIELE BREMBILLA
GIANPAOLO GERLA
MAURO ARRIGO CASERINI
FRANCESCO PIZZAGALLI
ELIO VILLA
SERGIO BALGERA
CLAUDIA KLOSS-MERKT
GUIDO BETTIGA
BARBARA GOTTIFREDI
STEFANO RIMOLDI
SAVERIO STEFANO BONFIGLIO
LINO SOLDARELLI
RODOLFO PANIGO
LEONARDO GAMBINO
ELISABETTA GUARISE
GIANNI PONCIA
PAOLO MOGNONI
MAURIZIO BERTOLA
STEFANO BIFFI
FRANCESCO PETRUZZELLIS
GRAZIELLA CALVASINA
GIAN BATTISTA SALATA
MARCO LAMPARIELLO
CARLO CONIGLIO
KATRIN EICHLER
GIUSEPPE GIANITA
DAVIDE MAURI
GIANCARLO NOCERINO
Codice Fiscale/Partita IVA
PCCRLD38L26F205P
RZZMRN48D11D341Y
LCCCGR52P11F065L
GRGVNT54L11C741W
QRNNGL55E07D341K
BNCNMN81A27F712A
MRCNLC67D15C933F
MNCRRT60P03151K
CAOLGU56R30I829N
PZZLTT61R42D286D
BTTDVD75H24E151E
VNDMHL02T28Z126M
HFNTMR60D11Z126F
BRMGRL47T06D341P
GRLGPL61C31A010F
CSRMRR58A21F205L
PZZFNC87P10E151O
VLLLEI45H24I241I
VZZPLN39P66F839W
MRKCDL63M64Z112Z
BTTGDU79M09C933I
GTTBBR67D51E151F
RMLSFN71D10C933Y
BNFSRS56D07D341X
SLDLNI43P23E151Y
PNGRLF61A21H264Z
GMBLRD65T01H224C
GRSLBT57L67F205O
PNCGNN50L04D930K
MGNPLA72E11C933V
BRTMRZ67C23E151R
BFFSFN67A31F704P
PTRFNC67R12C933W
CLVGZL50C48E151M
SLTGBT50A30L744R
LMPMRC73A09C933M
CNGCRL73B17C933V
CHLKRN63L44Z112J
GNTGPP47E24I612B
MRADVD74A09D416T
NCRGCR55R04F138Q
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
Posto Barca
22
23
24
27
33
4
6
11
14
15
16
18
21
22
23
24
25
28
29
31
32
33
34
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
2
22 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
DORIO - Spiaggia
DORIO - Spiaggia
DORIO - Spiaggia
DORIO - Spiaggia
DORIO - Spiaggia
DORIO - Spiaggia
DORIO - Spiaggia
DORIO - Spiaggia
DORIO - Spiaggia
DORIO - Spiaggia
DORIO - Spiaggia
DORIO - Spiaggia
DORIO - Spiaggia
DORIO - Spiaggia
DORIO - Spiaggia
DORIO - Spiaggia
DORIO - Spiaggia
DORIO - Spiaggia
DORIO - Spiaggia
DORIO - Spiaggia
DORIO - Spiaggia
Faggeto Lario - Riva di Lemna
Faggeto Lario - Riva di Lemna
Faggeto Lario - Riva di Lemna
Faggeto Lario - Riva di Lemna
Faggeto Lario - Riva di Lemna
Faggeto Lario - Riva di Lemna
Faggeto Lario - Riva di Lemna
Faggeto Lario - Riva di Lemna
Faggeto Lario - Riva di Lemna
Faggeto Lario - Riva di Lemna
Faggeto Lario - Riva di Lemna
Faggeto Lario - Riva di Lemna
Faggeto Lario - Riva di Lemna
Faggeto Lario - Riva di Lemna
Faggeto Lario - Riva di Lemna
Faggeto Lario - Riva di Lemna
Faggeto Lario - Riva di Lemna
Faggeto Lario - Riva di Lemna
Faggeto Lario - Riva di Lemna
Faggeto Lario - Riva di Lemna
RICHIEDENTE
Marco Petazzi
Anna Maria Bettega
Umberto Bettega
VALENTINA MANIDI
ROCCO ROBERTO ZANGARI
Aimone Poma
FABIO ALESSANDRO GUIDO FOCARILE
ANGELO PEDRINI
TIZIANO PAZZINI
MARIO BETTIGA
ALBERTO AMADASI
CLAUDIO LUGARESI
FLAVIO CASSINELLI
Marco Piva
GUIDO MARIA MARZORATI
EZIO BADEL
Andrea Stefanon
Stefano Dell'Oro
JUNIOR DELLA BOSCA
AGOSTINO BETTEGA
Pierluigi Veronesi
PAMELA FANTONI
STEFANIA BOTTA
DAVIDE BRUNO BELLOTTI
LUCA LAVATELLI
IGINIA BONANOMI
VALENTINO MERONI
ANGELO MENARA
OSCAR STRIPPOLI
DANILO LUZZANI
SERGIO LUIGI D'ELIA
LIVIO BARBIERO
FABRIZIO PORRO
LAURA COLENGHI in Corradetti
GIORGIO ORSENIGO
LORIS NESSI
MARINO MELAS
GIANLUIGI ROVERA
LEONARDO MASTROPIRRO
RICCARDO UBICINI
GIORGIO TROMBETTA
Codice Fiscale/Partita IVA
PTZMRC77A07A745N
BTTNMR49L64E617Z
BTTMRT63E16E617W
MNDVNT67E49F205V
ZNGRCR69H07F205P
PMOMNA77L17A794U
FCRFLS54B15F205A
PDRDRA54P14L563O
PZZTNZ61L21F205V
BTTMRA78R08A745J
MDSLRT64B14A745E
LGRCLD65C08F205Q
CSSFLV73B25E507E
PVIMRC70R26F205A
MRZGMR58S10F205B
BDLZEI63D20A745H
STFNDR73A02E507L
DLLSFN64M28F712W
DLLJNR75S10I829Y
BTTGTN26L31D346J
VRNPLG30D04F704W
FNTPML72S41E507X
BTTSFN74M46C933M
BLLDDB72L04B300P
LVTLCU92D03C933P
BNNGNI54M51C933K
MRNVNT47A31G773Q
MNRNGL47P27F205J
STRSCR65C22I829F
LZZDNL64P14C933V
DLESGL64H21M052C
BRBLVI46D77F904A
PRRFRZ67D02C933D
CLNLRA56M54F205Z
RSNGRG62R30F205O
NSSLRS73T16C933O
MLSMRN57E07G773B
RVRGLG70E21L682Q
MSTLRD43T18C261B
BCNRCR67R06F205Z
TRMGRG69E12C933L
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
3
4
5
8
9
12
13
15
16
17
18
19
21
22
23
24
26
30
36
37
38
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
15
16
17
18
19
22
23
24
23 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
Faggeto Lario - Riva di Lemna
Faggeto Lario - Riva di Lemna
Faggeto Lario - Riva di Lemna
Faggeto Lario - Riva di Lemna
Faggeto Lario - Riva di Lemna
Faggeto Lario - Riva di Lemna
Faggeto Lario - Riva di Lemna
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
RICHIEDENTE
MARUSKA ZERBONI
CESARE BOLOGNI
EDOARDO TRENTINI
ALIDA BERGAMINI
EUSEBIO VIGNONE
CRISTIAN FABIO PARADISO
MARCO RIMOLDI
COMUNE DI GERA LARIO
ALBERGO RISTORANTE PACE SNC
DANILO ELISEO MAZZOLENI
ADRIANO RIGAMONTI
ROGER STOLZ
MILENA GALIMBERTI
GIOVANNA LATONA
ENRICO CASIRAGHI
ALBERTO BALDACCINI
CORRADO CARNAZZOLA
MASSIMO SEGHEZZI
RENATO BERTINI
NOEMI CIAPPONI
VIVERE LA VELA SRL
WALTER SELVETTI
OMAR FOMASI
MARCO FERRARI
SERGIO CARACCIO
SALVATORE MARRA
MAURA CREMONA
FRANCO PAGGI
PIER PAOLO SAVONA
MAFFIA DAVIDE DELL'ORTO PAOLO
LUCA TABOGA
LUCA TABOGA
EUGEN METTIER
DARIO BORRIERO
BRUNO STIEGER
PIERGIOVANNI FRIGERIO
REINER SEILER
ROLF GRAF
GIUSEPPE CASTAGNA
ROBERTO MANOTTI
LUCIANA CASTELLI
Codice Fiscale/Partita IVA
ZRBMSK80D63C933Q
BLGCSR49B01B898T
TRNDRD48B254773E
BRGLDA61P60C933F
VGNSBE77M22Z114M
PRDCST69L09C933M
RMLMRC78E24L319B
532060134
286520135
MRAMRT85R59B639R
RGMDNM50E13A818G
STLRRM69M17Z133K
BRGLRT63E09C566Y
LTNGNN63P55C933Y
CSRNRC43R12F704H
BLDLRT43T10H449V
CRNCRD73E06I829T
SGHMSM44H16C933U
BRTRTR50M25B105J
CPPNMO81A60E151B
3467740969
SLVWTR54B14B255H
FMSMRO75P03E151I
FRRMRC26M26D969B
CRCSRG64C03C933T
MRRSVT45RD1F712K
CRMMRA60E55G852H
PGGFNC61B12I829T
SVNPPL50H29H501Z
DLLPGS62D28I625X
3520040134
3520040134
MTTGNE52L24Z155Q
BRRDRA63L27C623Z
86066479112
FRGPGV73B12E951W
SLRRRD39A03Z112K
GRFRFW53M20Z112J
CSTGPP68L12B081A
MNTRRT60T16H183A
DNDRFL70L46A172Q
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
25
26
27
28
A001
A002
A003
A004
A005
A006
A007
A008
A009
A010
A011
A013
A014
A015
A016
A017
A018
A019
A020
A022
A023
A024
A025
A026
A027
A033
A035
A036
A037
A038
A039
B001
B002
B003
24 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
RICHIEDENTE
BEATRICE ROTA
GEAS SCUOLA VELA MARE
LIVIO ANDREOLI
CARLO ALBINI
MICHELE CECILIANI
MICHELE PALMIERI
WILLEMIJNDERT JAN BENARD
ALESSANDRO CASSERA
FABIANO POLETTI
CESARE CROSTI
FRANCESCO DOMINE
Robert Allenspach
STEFANO MARAFFIO
ALFREDO MONTI
BEN BIACCHI
DAMIANO INVOLTI
SERGIO STUCCHI
BENIAMINO RODER
ROBERTO BORZI
MARINUS VAN AMERONGEN
ROBERTO CAVALIERI
MAURIZIO CAMBIAGHI
MARIO GATTI
GUNTHER ENGLER
AURELIO ROSSI
EDOARDO HODEL
GIUSEPPINA MARIA NECCHI
PROVINCIA DI COMO - Settore Pesca
ASSOCIAZIONE AMICI DELLA VELA
MARTA SCHWEIGER
ANDREA MATTERI
VALERIO VENINI
PETER JANNETTE MATHIAS DEBEN
ALBERTO NEGRINI
ANDREA BOFFINI
ANTONIO GIUSEPPE GILIBERTI
GIUSEPPE MORONI
LUCA MOLTENI
VINCENZO MASSARO
MARIO SPINI
PIERCARLO PACI
Codice Fiscale/Partita IVA
ROTAXXXXBEATRICE
94565770156
NDRLVI60C20G388T
RZZWTR55C19F704D
CCLMHL58P10D266C
PLMMHL65C24A893N
BNRWLM46PISZ126J
CSSLSN55H09L748W
PLTFBN56B10L908O
CRSCSR46H13F205Y
DMNFNC67B26H485M
LLNRRT65S27Z133J
MRFSFN58E16L907F
MNTLRD32P20D065B
BCCBNE88M01C933G
NVLDMN52B16E151P
STCSRG62S10F704A
RDRBMN51C31D740U
BRZRRT66H08E151V
VAN AMERONGEN
CVLRRT56E26H501J
CMBMRZ70P24F712R
GTTMRA44B22C933R
ENGLERXXXXGUNTER
RSSRLA62M15C623E
HDLDRD30S21Z133Q
NCCGPP49A59E151B
80004650133
13018300140
SCHMRT80C66F205I
MTTNDR75B21F712K
VNNVLR53H06L680M
DBNPRJ46A12Z126U
NGRLRT69B07E897G
BFFNDR68S08I829D
GLBNNG63T05I577Z
MRNGPP68R09I829Z
MLTLCU63S20F205F
MSSVCN60H07F205D
SPNMRA42B25C623P
PCAPCR39T17I625Z
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
B004
B005
B006
B007
B008
B009
B010
B011
B012
B013
B014
B016
B017
B018
B019
B020
B021
B022
B023
B024
B025
B026
B027
B028
B029
B031
B033
B034
B035
B036
B037
B038
B039
B040
B041
B043
B044
B045
B046
B047
B048
25 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
RICHIEDENTE
VIVERE LA VELA A.S.D.
BEN BADGER
AMEDEO ORIO
PAOLO CORRADINI
GIORGIO GALANTINO
FERRUCCIO BERETTA
ANGELO MARTINI
ROBERTO MARIANI
VIVERE LA VELA A.S.D.
SUSANNA TALLORU
ANDREA TOGNO
LUCA VALLANIA
ALDO ANTONIO BRUSCHI
MAURILIO CONSONNI
SILVANO COZZA
GIORGIO BIANCHI BOSISIO
SILVIO SCOTTI
CRISTINA GUALTIERI
FRANCO GASPAROLI
SARA BONIFAZIO
KURT KRILL WOLFGANG
A.S.D. MARVELIA
A.S.D. MARVELIA
A.S.D. MARVELIA
MARCO PENSA
STEFANO MARAZZI
CIRCOLO VELICO CHIGLIA LUNGA
GIULIANO BALESTRINI
MARIO ANGELO LOMBARDI
FEDERICO SALADANNA
LUCIANO CAPELLI
POMPEO MIRCO ORSENIGO
GIULIO POZZI
ALESSANDRO IANNELLI
ALBERTO CANIATTI
LUCIANO GIUSEPPE BARBARIOL
CLAUDIO CORBELLINI
GIAN MARIA CASTELLI
DANIELE BOS
ADOLFO MICHELOTTI
NAUTICA BELATTI di BELATTI ALBERTO
Codice Fiscale/Partita IVA
10852650158
6724349
ROIMDA76E20E507Z
CRRPLA63P24F205A
GLNGRG48L11D643N
BRTFRC67A25A940G
MRTNLD59T11F205Z
MRNRRT61D24F205A
10852650158
TLLSNN66D59B354A
TGNNDR78R01E063Y
VLLLMR61C28F205G
BRSLNT63M05Z600N
CNSMRL58C13B144F
CZZSVN48B19D196E
BNCGGN49M04F205Q
SCTSLV50M28C952A
GLTCST68C50F205A
GSPFNC57R25F704H
BNFSRA72H45F205Y
KRLKRT44M08Z112L
4327560969
4327560969
4327560969
PNSMRC74P18F712S
MRZSFN61L18H264N
93025100145
BLSGLN44S30L792N
LMBMNG65T25D969Y
SLDFRC66H14C933W
CPLLCN53R27C965I
RSNPPM59T12I625A
PZZGLI42C14E951V
NNLLSN78H18I690M
CNTLRT46M10F205Y
BRBLNG58D03F205I
CRBCLD70D14B300W
CSTGNN46T02D416I
BSODNL52P07F205R
MCHDLF46P28F205H
1802010130
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
C001
C002
C003
C004
C005
C006
C007
C008
C009
C010
C011
C012
C013
C014
C015
C019
C021
C022
C023
C024
C025
C026
C027
C028
C029
C030
C031
C032
C033
C035
C036
C037
C038
C039
C041
C042
C044
C045
C046
D001
D002
26 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
RICHIEDENTE
ORAZIO TRUGLIO
MASSIMO BERETTA
ALDO ZANABONI
MONICA DIEGHI
ANTONIO MAZZUCCHI
FRANCESCO CAIRO
JOHANN JOSEPH WESTHOFF
ROBERTO BELLUZZI
GABRIELE MONETA
STEFANO GAROLINI
BOJAN KANIC
VIGANO' CINZIA GIANONCELLI ANDREA
ROBERTO COLOMBO
CHRISTIAN RIZZINI
URS THOMAS PICCO
LUCA TABOGA
URBANUS EVERHARDUS
HANS HERZOG
SVELARE A.S.D.
ASS. ALL. C.V. CAPRERA
GIORGIO BURINATO
GIANPIETRO LONGONI
NINO PINNA
DONATO BRIVIO
NAUTICA 7 srl DI NOVI LUIS
PIERLUIGI COLOMBO
GIANCARLO PIERUCCI
LUCA SIMEONE
ALESSANDRO SEGANTINI
ASD CIRCOLO UISP ANNJE BONNJE
VIVERE LA VELA A.S.D.
LUCA KORADI
GIANCARLO BIANCHI
SERGIO RICCIO
MASSIMO BOLZONI
CIRCOLO VELICO KOALA
TIZIANO CROSSIGNANI
Andrea Lubello
MARIO GARAVAGLIA
ANGELO PALLAVICINI
PAOLA PRESSIANI
Codice Fiscale/Partita IVA
TRGRZO60M20F205D
BRTMSM58S20F704E
ZNBLDA58E01F205D
DGHMNC69P45A745M
MZZNTN45A17C325H
CRAFNC49T10F704L
OMISSIS
BLLRRT54H06F205B
MNTGRL61C24F205V
GRLSFN66A04A745P
KNCBJN62D11Z149A
GNNGDN50L23L175B
CLMRRT56S01F704K
RZZCRS70S04M052P
PCCRTH64C11Z133E
3520040134
EVERHARDUS
HRZHNS40B22Z133X
13248560156
97492660150
BRNGRG86E08D286L
LNGGPT49E09G388S
PNNNNI51P12E874S
BRVDNT63P07F133S
770270148
CLMPLG46R13F003Z
PRCGCR65P10Z133J
SMNLCU65L08H501N
SGNLSN53S05F205I
2387780139
10852650158
KRDLCU62T08A745Q
BNCGCR62R11C933B
RCCSRG60P06F839Y
BLZMSM58T24F205J
94005590131
CRSTZN56P26F205V
LBLNDR79R12H501C
GRVMRA44B24F133X
PLLNLC50S09I709Z
PRSPLA72M60F712T
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
D003
D004
D005
D006
D007
D008
D009
D010
D011
D012
D013
D014
D015
D016
D017
D018
D019
D020
D021
D022
D023
D024
D025
D026
D027
D028
D029
D030
D031
D032
D033
D034
D036
E001
E002
E003
E004
E005
E006
E007
E008
27 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
RICHIEDENTE
GEAS SCUOLA VELA MARE
MARCO COLZANI
NICOLA GIUGNI
ANTONIO GRAVINA
SANDRO GIORGIO GIGLIO
MARCO CONCOLINO
MAURIZIO FENAROLI
DUILIO GALIMBERTI
TIZIANO GABURRI
GILBERTO BAFFA
A.S.D. MARVELIA
LUCA TABOGA
LEVANTE A.S.D.
ANDREA TENCHIO
GIUSEPPE CRUPI
RICCARDO MASON
PIERLUIGI INVERNIZZI
CORRADO POZZI
PASQUALINO SAPIENZA
GIORDANO MOLINARI
ASD Geas NBC Vela Colico
A.S.D. MARVELIA
ASD CIRCOLO UISP ANNJE BONNJE
PIETRO MAGRO
OFFICINE DEL VENTO
GEAS SCUOLA VELA MARE
OFFICINE DEL VENTO
MONICA GATTI
OFFICINE DEL VENTO
ELEONORA TESSER
FRANCESCO ZENONI
INGRID VOIGT MARTIN
MIRKO BIELLA
MARVAN CANTIERI di Vanore Mario
LEONARDO BUZZI FRANZOSO
GIULIANO VISENTIN
GIOVANNI TOMA
LEVANTE A.S.D.
MARINO ALESSI
GRAZIANO PEDRAGLIO
SILVANA CONTI MANZINI
Codice Fiscale/Partita IVA
94565770156
CLZMRC68L14G063M
GGNNCL70D13I829W
GRVNTN50R29F220J
GGLSDR65R19F205K
CNCMRC57M24Z133Z
FNRMRZ70R22F712J
GLMDLU49B05B313O
GBRTZN79L26I829U
BFFGBR40R968B
4327560969
3520040134
854690146
TNCNDR74L11E151A
CRPGPP47C02G209D
MSNRCR68C04C933J
NVRPLG44M13F119K
PZZPBT39T06F070O
SPNPQL52D13I754S
MLNGDN44B13L370S
97703020152
4327560969
2387780139
MGRPTR61S28L908W
94548850158
94565770156
94548850158
GTTMNC67M62C933K
94548850158
TSSLNR55E70L682K
ZNNFNC51A25D442E
MRTNRD41C66Z114O
BLLMRK69P18F205L
2367850134
BZZLRD71S28E151A
VSNGLN52P10C933U
TMOGNN73T26L035Z
854690146
LSSMRN41B10D620W
PDRGZN74A02E151O
CNTSVN45E45C933Q
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
E009
E010
E011
E012
E013
E014
E015
E016
E017
E018
E019
E020
E021
E022
E023
E024
E025
E026
E027
E028
E029
E030
E031
E032
F001
F002
F003
F004
F005
F006
F007
F008
F009
F010
F011
F012
F013
F014
F015
F016
F017
28 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
RICHIEDENTE
IVAN GIANERA
Gerrit Meerveld
ETTORE VANINETTI
ALESSANDRO CALLORI
VIVERE LA VELA A.S.D.
FULVIO GIACOMELLI
VIVERE LA VELA A.S.D.
VIVERE LA VELA A.S.D.
VIVERE LA VELA SRL
HERMAN MAARTEN KAPPELLE
VIVERE LA VELA A.S.D.
A.S.D. MARVELIA
PAOLO CORNAGGIA
VERENA LUKAS
A.S.D. MARVELIA
VIVERE LA VELA A.S.D.
ANDREA BENZI
VIVERE LA VELA A.S.D.
PASQUALINO SARTORE
MARZIO MARIA BOTTA
ORIANO SIGNORETTO
STEFANO MAROCCO
GABRIELE REDAELLI
VIVERE LA VELA A.S.D.
VIVERE LA VELA A.S.D.
ROBERTO MUSALLI
RUEDL WETZEL
Antonio Bosisio
GIORGIO VEZZOLI
MARTIN DERUNGS
ALESSANDRO MACCHE'
MISCIO GIANPOALO
LINO CASAROTTO
PAOLO ZECCHETTI
GIUSEPPE OPPIZZI
ELISA RATTI
PETER BRAND
Gianluca Ferrario
ANTONIO TESSERA
GIORDANO MANNI
PIETRO MICHELE CAMMISA
Codice Fiscale/Partita IVA
GNRVNI71A17C623S
MRVGRT69D20Z126Y
VNNTTR57T02D088H
CLLLSN66A26E507Z
10852650158
GCMFLV69E01C933B
10852650158
10852650158
3467740969
87299616
10852650158
4327560969
CRNPLA65H27F712P
LKSVNR66D43Z133C
4327560969
10852650158
BNZNDR63T24D969L
10852650158
SRTPQL45D41B546D
BTTMZM66S29F205D
SGNRNO56C15G220L
MRCSFN66D01E507Q
RDLGRL51L30A382E
10852650158
10852650158
MSTRRT56S25F133Z
OMISSIS
BSSNTN50A19F133R
VZZGRG78L31B149G
OMISSIS
MCCLSN86S15E151R
MSCGPL81E14F205T
CSRLNI71E12C751X
ZCCPLA68S03F205K
PPZGPP49B23F205L
RTTLSE80P55D416G
OMISSIS
FRRGLC72L10E801U
TSSNTN51S11E127E
MNNGDN51L27C623K
CMMPRM66R18F133E
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
Posto Barca
F018
F019
F020
F021
29 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo (Pontili A, B, C, D, E, F)
GERA LARIO - Molo Vecchio
GERA LARIO - Molo Vecchio
GERA LARIO - Molo Vecchio
GERA LARIO - Molo Vecchio
GERA LARIO - Molo Vecchio
GERA LARIO - Molo Vecchio
GERA LARIO - Molo Vecchio
GERA LARIO - Molo Vecchio
GERA LARIO - Molo Vecchio
GERA LARIO - Molo Vecchio
GERA LARIO - Molo Vecchio
GERA LARIO - Molo Vecchio
GERA LARIO - Molo Vecchio
GERA LARIO - Molo Vecchio
GERA LARIO - Molo Vecchio
GERA LARIO - Molo Vecchio
GERA LARIO - Molo Vecchio
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
RICHIEDENTE
MASSIMO BIANCHI
PIER CARLO POZZATI
CARLA ROBERTA BRUSAFERRI
LUIGI NAVA
MARINELLA GALANTE
MATTIA PORETTI
LUIGI PIRAS
Fabrizio Ravasi
A.S.D. PAPELOTE SURF SCHOOL
LUCIANO GEROSA
MARIO ADOLFO DELL'AMICO
Fabio Bassini
GABRIELLA BARUFFALDI
STEFANO PENITENTI
MATTEO FRIGERIO
ANDREA CHIRIZZI
POMPELIO POLETTI
FERNANDO VIGANO'
CARLO ENNA
FABIO ROSSI
GIANCARLO ARRIGONI
FIONA JANE DUNNINGTON
FRANCO CORRADETTI
LUCIA LAMBERTENGHI
ALESSANDRO MACCHE'
NAUTICA BELATTI di BELATTI ALBERTO
C.D.S. di MASTAGLIO SERGIO
ROBERTO PRAYER
ALESSANDRA MEZZERA
ALESSANDRO SALICE
GIANGUIDO CATTANEO
FABRIZIO CANTALUPI
GIORGIO RIGAMONTI
PAOLO SOLDARELLI
MARCO FUMAGALLI
EUGENIO MARIA BISCHI
FABIO BISCHI
CARLO POZZI
RAFFAELLA LANZA
ANNA SALICE
FERNANDA SALICE
Codice Fiscale/Partita IVA
BNCMSM61D18C933A
PZZPCR68M29B885L
BRSCLR57D51F205D
NVALGU82L31E951Q
GLNMNL56H66D869N
PRTMTT77C20F712I
PRSLGU67S19C933L
RVSFRZ64C22F205D
93544500155
GRSLCN43M15B081X
DLLMDL48S17B832X
BSSFBA64S04I856S
BRFGRL58C22A745S
PNTSFN69H05E507G
FRGMTT82H10B639O
CHRNDR73S10F205K
PLTPPL41B18E879I
VGNFNN55R07B187N
NNECRL57D18G113U
RSSFBA69T16D286Y
RRGGCR48B01F205E
GGLLRT75M07Z133Z
CRRFNC59T05B515E
LMBLCI58P47I829F
MCCLSN86S15E151R
1802010130
1518350135
PRYRRT57C31C933T
MZZLSN61T66C933E
SLCLSN30T08F828T
CTTGGD54R13C933Y
CNTFRZ39A28F205B
RGMGRG36R17H501H
SLDPCL64H27E151V
FMGMRC58L15C933E
BSCGMR62B10E151O
BSCFBA68D15E151D
PZZCRL52M11E151L
LNZRFL66P46F205R
SLCNLS60E61E151Y
SLCFNN56C70F205R
Assegnatario / Lista
di attesa
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
V002
V003
V004
V005
V006
V007
V008
V009
V010
V011
V012
V013
V014
V015
V016
V017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
30 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
RICHIEDENTE
SIMONETTA PALO
ALBERTO ALDO CIMA
Comune di Gravedona
ORNELLO MEZZERA
GRAZIANO TARELLI
ALESSANDRO SEGANTINI
SALICE GIORGIO MAZZUCOTELLI
VALTER VERNOCCHI
FRANCO CORTI
ANGELO GALATA'
AMABILIA BENEDUSI
FRANCESCO MOTTI
MARA RITA STEGAGNO
BENITO MANGILI
LUIGI GALLI
AMERICO GIOBBIA
ENRICO SOSIO
ATTILIO MASSIMO DA MONTE
MASSIMO MINERVA
LUCA CLERICI
AMEDEO SPINOLA
NORBERTO BARGELLINI
CORNELIA CRAMERI
MORENO PERACCA
GERARDO BOTTA
MAURIZIO FUMAGALLI
PAOLO RAMAIOLI
UILLIAM BERTERA
UGO BARGELLINI
OSCAR BONGIASCA
NICOLINO LATTUADA
GABRIELLA FAVINI
DOMENICO BALLO
AMELIO MASTALLI
KATIA RE
GIOVANNI DI BRINDISI
Comune di Gravedona
FABIO MARINSALTA
AUSONIO ZUBIANI
GIACOMO IUSTONI
DAVIDE MAURI
Codice Fiscale/Partita IVA
PLASNT60C60E151E
CMILRT74L09F205N
689250132
MZZRLL52D16D329N
TRLGZN60P11E151B
SGNLSN53S05F205I
MZZGGL52E13E507I
VRNVTR40B27F205U
CRTFNC55A30E151R
GLTNGL32L12E151D
BNDMBL26M51I632E
MTTFNC91A30E151K
STGMRT35R60F205F
MNGBTG33L25E151B
GLLLGU30E06E151M
GBBMRC37B02L748E
SSOMRC51A01E623D
DMNTLM71A30E151C
MNRMSM46L14E151J
CLRLCU68A29F712F
SPNMDA60D07E151K
BRGNBR76T05F704N
CRAMERIXCORNELIA
PRCMRM59S26E151O
BTTGRD37D07C933R
FMGMRZ48M02M052S
RMLPLA67T26F205P
BRTLLM66P27E151G
BRGGUO55A17E151K
BNGSCR64L29A745S
LTTNLN32E25B805O
FVNGRL71C47L319H
BLLDNC46H29E151A
MSTNLA38P28E151K
RXEKTA51E57F205Z
DBRGNN52R29L472D
689250132
MRNFBA62A01E507I
ZBNSNA44C25F205I
STNGCM56T29D377I
MRADVD74A09D416T
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
Posto Barca
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
31 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
GRAVEDONA - Molo
LECCO - Malpensata BOE
LECCO - Malpensata BOE
LECCO - Malpensata BOE
LECCO - Malpensata BOE
LECCO - Pescarenico - Boa
LECCO - Pescarenico - Boa
LECCO - Pescarenico - Boa
LECCO - Pescarenico - Boa
LECCO - Pescarenico - Boa
LECCO - Pescarenico - Boa
LECCO - Pescarenico - Boa
LECCO - Pescarenico - Boa
LECCO - Pescarenico - Boa
LECCO - Pescarenico - Boa
LECCO - Pescarenico - Boa
LECCO - Pescarenico - Boa
LECCO - Pescarenico - Boa
LECCO - Pescarenico - Boa
LECCO - Pescarenico - Terra
LECCO - Pescarenico - Terra
LECCO - Pescarenico - Terra
LECCO - Pescarenico - Terra
LECCO - Pescarenico - Terra
LECCO - Pescarenico - Terra
LECCO - Pescarenico - Terra
RICHIEDENTE
RENZO PERACCA
GIUSEPPE GIANITA
MASSIMO BIANCHI
VERENA LUKAS
FULVIO GIACOMELLI
ARTURO CONIGLIO
VIVERE LA VELA SRL
VIVERE LA VELA A.S.D.
VIVERE LA VELA A.S.D.
VIVERE LA VELA A.S.D.
VIVERE LA VELA A.S.D.
VIVERE LA VELA A.S.D.
VIVERE LA VELA A.S.D.
GIUSEPPE OPPIZZI
VIVERE LA VELA A.S.D.
VIVERE LA VELA A.S.D.
OSVALDO INVITTI
DOMENICO GALLO
GRAZIELLA GEMELLARO
DARIO BOTTEGA
GIUSEPPE MICELI
COSIMO NOVELLO
IVANO COMBI
CLAUDIO GIANLUIGI INVERNIZZI
Manola Mazza
BRUNO POZZI
GAETANO POLVARA
VITALIANO VIGANO'
ROMEO MELEGARO
ROCCO ANTONIO PAPALIA
LUIGI BORDOGNA
ADRIANO SCACCABAROZZI
DAVID MICHELE GUGLIELMO DI MATTIA
Stefano Invernizzi
PIETRO CIAPPONI
ANIELLO RINALDI
CLAUDIO RIVA
GIANLUCA BALLABIO
MASSIMILIANO GATTI
Celso Papini
BRUNO BARBIERI
Codice Fiscale/Partita IVA
PRCRNZ66H06E151T
GNTGPP47E24I612B
BNCMSM61D18C933A
LKSVNR66D43Z133C
GCMFLV69E01C933B
CNGRTR74B17E532P
3467740969
10852650158
10852650158
10852650158
10852650158
10852650158
10852650158
PPZGPP49B23F205L
10852650158
10852650158
NVTSLD52R19E507D
GLLDNC66L28F158A
GMLGZL72L61F158Z
BTTDRO56D156S
MCLGPP68L06E507U
NVLCSM67L20E507E
CMBVNI70P23E507Z
NVRCDG70S19E507T
MZZMNL73E64E507F
PZZBRN46A24E507E
PLVGTN31H14E507W
VGNVLN44B26E550X
MLGRMO46B15A137M
PPLRCN52P21E507H
BRDLGU88C05E507T
SCCDRN46S20E951Z
DMTDDM61T29H199P
NVRSFN82P14E507F
CPPPTR38M17E507Y
RNLNLL58D03D701E
RVICLD60H16E507J
BLLGLC83H10E507Y
GTTMSM66R14E507B
PPNCLS58OB04E507U
BRBBRN39L11F205F
Assegnatario / Lista
di attesa
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
1
2
3
4
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
2
3
5
6
8
9
10
32 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
LECCO - Pescarenico - Terra
LECCO - Pescarenico - Terra
LECCO - Pescarenico - Terra
LECCO - Pescarenico - Terra
LECCO - Pescarenico - Terra
LECCO - Piazza Cermenati - Boa
LECCO - Piazza Cermenati - Boa
LECCO - Piazza Cermenati - Boa
LECCO - Piazza Cermenati - Boa
LECCO - Piazza Cermenati - Boa
LECCO - Piazza Cermenati - Boa
LECCO - Piazza Cermenati - Boa
LECCO - Piazza Cermenati - Boa
LECCO - Piazza Cermenati - Boa
LECCO - Piazza Cermenati - Boa
LECCO - Piazza Cermenati - Boa
LECCO - Piazza Cermenati - Boa
LECCO - Piazza Cermenati - Boa
LECCO - Piazza Cermenati - Boa
LECCO - Piazza Cermenati - Boa
LECCO - Piazza Cermenati - Boa
LECCO - Piazza Cermenati - Boa
LECCO - Piazza Cermenati - Boa
LECCO - Piazza Cermenati - Boa
LECCO - Piazza Cermenati - Boa
LECCO - Piazza Cermenati - Boa
LECCO - Piazza Cermenati - Boa
LECCO - Piazza Cermenati - Boa
LECCO - Piazza Cermenati - Boa
LECCO - Piazza Cermenati - Boa
LECCO - Piazza Cermenati - Terra
LECCO - Piazza Cermenati - Terra
LECCO - Ponte Kennedy - BOA
LECCO - Ponte Kennedy - BOA
LECCO - Ponte Kennedy - BOA
LECCO - Ponte Kennedy - BOA
LECCO - Ponte Kennedy - BOA
LECCO - Ponte Kennedy - BOA
LECCO - Ponte Kennedy - BOA
LECCO - Ponte Kennedy - BOA
LECCO - Ponte Kennedy - BOA
RICHIEDENTE
ALBERTO RIVA
SERGIO RIVA
DARIO GHIDINI
GIUSEPPE ROBERTO PISCITELLO
PAOLO ALINI
Taxi Boat Lecco snc di Valsecchi Erica Luca e c.
CARMINE ALMA
GIORGIO BOTTEGA
SIMONE FIORETTA
AGOSTINO MARCIANO
MATTEO MONTI
ROBERTO VISCONTI
FRANCESCO PONZIANI
OTTAVIO NANNAVECCHIA
DANIELE ARTUSI
Antonio Tomassini
Giovanni Pisano
ANTONINO MARIO FRANCO
DANILO MIRAGLIA
Augusta Besana
BARBARA MANZONI
MAURO MANZON
FRANCESCO DI CAPUA
STEFANO VILLA
AGOSTINO ROTA
MARCO ALBINO MARIO ACHLER
EMANUELE OTTOLINA
LUCA FABI
ANNA MARIA CONSONNI
ALBERTO ALESSANDRI
GIUSEPPE CORTI
ALBERTO VARNI
DAVIDE MIGLIAVACCA
LEONARDO LOMMA
GIORGIO POZZI
LEONARDO RASTELLETTI
ROBERTO FUMAGALLI
SIMONE TARSITANO
ALDO NERI
LUIGI BALDERACCHI
GIUSEPPE POGLIANI
Codice Fiscale/Partita IVA
RVILRT57H02E507G
RVISRG57C08E507C
GHDDRA71C17F205A
PSCGPP78C19F205V
LNAPLA70T02E507D
3022710135
LMACMN76A25E507T
BTTGRG78C07E507E
FRTSMN68M06E507B
MRCGTN68A19F205M
MNTMTT74S28E507W
VSCRRT63H20E507T
PNZFNC67R10E507C
NNNTTV60B07G187O
RTSDNL83E07A745Z
TMSNTN58T23G135O
3526090133
FRNNNN56P01H224L
MRGDNL61T27E507L
BSNGST43R64ES507O
MNZBBR63M50FI33Z
MNZMRA46L16B220O
DCPFNC61D05F205U
VLLSFN62D09E507S
RTOGTN47E28E507V
CHLMCL86D18A745A
TTLMLR70D27G220X
FBALCU73D04E507X
CNSNMR44M46L319M
LSSLRT73D24F712I
CRTGPP63S12E507A
VRNLRT65P18F205V
MGLDVD65E14F205C
LMMLRD68M29E507Y
PZZGRG41R20D286T
RSTLRD48C17L762L
FMGRRT51E07I625G
TRSSMN87A20E507A
NRELDA53R24B157S
BLDLGU33R20E507P
PGLGPP47H01E507A
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
12
15
16
18
20
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
3
5
2
3
4
5
8
9
11
13
15
33 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
LECCO - Ponte Kennedy - BOA
LECCO - Ponte Kennedy - BOA
LECCO - Ponte Kennedy - BOA
LECCO - Ponte Kennedy - BOA
LECCO - Ponte Kennedy - BOA
LECCO - Ponte Kennedy - BOA
LECCO - Ponte Kennedy - BOA
LECCO - Ponte Kennedy - BOA
LECCO - Ponte Kennedy - BOA
LECCO - Ponte Kennedy Sponda - TERRA
LECCO - Ponte Kennedy Sponda - TERRA
LECCO - Ponte Kennedy Sponda - TERRA
LECCO - Ponte Kennedy Sponda - TERRA
LECCO - Ponte Kennedy Sponda - TERRA
LECCO - Ponte Kennedy Sponda - TERRA
LECCO - Ponte Kennedy Sponda - TERRA
LECCO - Ponte Kennedy Sponda - TERRA
LECCO - Ponte Kennedy Sponda - TERRA
LECCO - Ponte Kennedy Sponda - TERRA
LECCO - Ponte Kennedy Sponda - TERRA
LECCO - Ponte Kennedy Sponda - TERRA
LENNO - Campo
LENNO - Campo
LENNO - Campo
LENNO - Campo
LENNO - Campo
LENNO - Campo
LENNO - Campo
LENNO - Campo
LENNO - Campo
LENNO - Campo
LENNO - Campo
LENNO - Campo
LENNO - Campo
LENNO - Campo
LENNO - Campo
LENNO - Campo
LENNO - Campo
LENNO - Campo
LENNO - Campo
LEZZENO - Pescau'
RICHIEDENTE
DANIELE COLOMBO
ROBERTO BONFANTI
GIOVANNI REDAELLI
GIANLUCA CARPANI
GUIDO BALOSSI
EUGENIO EMILIO SAMBRUNA
Villiam Dallolio
MICHELE TENTORI
MASSIMO MORLOTTI
GIANFRANCO BRENNA
LUCA RUSCONI
Lecco F.I.P.S.A.S.
SERGIO PRANDO
ROBERTO NATALE
MAURO GIUSEPPE CARELLI
CARLO MARIA COLOMBO
ALFIO POLATO
SEBASTIANO DAVIDE CASOLINO
MAURIZIO PONTIGGIA
MAURIZIO TAGLIAFERRO
MARIO CORBETTA
EMILIO LARESE
CAMILLA SALA
DIANA DONATELLA SAMAIA
VILLA LA CASSINELLA - IMMOBILIARE VITRUVIUS
MASSIMO SACCHI
ANTONIO RAVAZZANI
PAOLA SALICI
EUGENIO SACCHI
ROBERTO ROBBIATI
VILLA LA CASSINELLA - IMMOBILIARE VITRUVIUS
IGOR DE ASCENTIS
FEDERICO MARCHETTI
RICCARDO SIRTORI
WARNAKULASURIYA SHYAMA MALSARANI FERNANDO
MARIA SIMOMA PERLASCA
SERGIO CASARINI
MOSE' BOTTA
PIERO QUARONI
SILVANO BIRELLO
SILVIA BARINDELLI
Codice Fiscale/Partita IVA
CLMDNL55C12D416V
BNFRRT59D22I625O
RDLGNN44S08D445X
CRPGLC69P09E507P
BLSGDU36D24B194C
SMBGML64B20F205A
DLLVLM49D03D599H
TNTMHL47H24E507D
MRLMSM38R27E507V
BRNGFR49E27E591P
RSCLCU79A17E507Q
2650220136
PRNSRG42B02F704P
NTLRRT73M12D286G
CRLMGS81P14I274D
CLMCLM54B02D416Y
PLTLFA44D21G693H
CSLSST63B11A745Z
PNTMRZ46M06E507B
TGLMRZ59E20E507H
CRBMRA68H12E507S
LRSMLE52H27F181N
SLACLL40T71A087T
SMADDN55R17F205D
2065500189
SCCMSM44A07E507Q
RVZNTN45H24L319S
SLCPLA33M45L370O
SCCGNE74T02C933S
RBBRRT59C17I441P
2065500189
DSCGRI77L09C933E
MRCFRC69B21H199O
SRTRCR80E10B729X
FRNWNK85C70Z209I
PRLMSM57P48C933J
CSRSRG34R03G720L
BTTMSO60S08C933U
QRNPRI46C22F205U
BRLSVN47H05F269P
BRNSLV50D61A744G
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
16
17
18
19
20
21
22
24
25
1
3
6
7
8
12
13
14
15
17
18
20
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
1
34 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
LEZZENO - Pescau'
LEZZENO - Pescau'
LEZZENO - Pescau'
LEZZENO - Pescau'
LEZZENO - Pescau'
LEZZENO - Pescau'
LEZZENO - Pescau'
LEZZENO - Pescau'
LEZZENO - Pescau'
LEZZENO - Pescau'
LEZZENO - Pescau'
LEZZENO - Pescau'
LEZZENO - Pescau'
LEZZENO - Pescau'
LEZZENO - Pescau'
LEZZENO - Pescau'
LEZZENO - Pescau'
LEZZENO - Pescau'
LEZZENO - Sostra
LEZZENO - Sostra
LEZZENO - Sostra
LEZZENO - Sostra
LEZZENO - Sostra
LEZZENO - Sostra
LEZZENO - Sostra
LEZZENO - Sostra
LEZZENO - Sostra
LIERNA - Porticciolo Punta Grumo
LIERNA - Porticciolo Punta Grumo
LIERNA - Porticciolo Punta Grumo
LIERNA - Porticciolo Punta Grumo
LIERNA - Porticciolo Punta Grumo
LIERNA - Porticciolo Punta Grumo
LIERNA - Porticciolo Punta Grumo
LIERNA - Porticciolo Punta Grumo
LIERNA - Porticciolo Punta Grumo
LIERNA - Porticciolo Punta Grumo
LIERNA - Porticciolo Punta Grumo
LIERNA - Porticciolo Punta Grumo
LIERNA - Porticciolo Punta Grumo
LIERNA - Porticciolo Punta Grumo
RICHIEDENTE
MICHELE LEONI
ADRIANO SALA
VINCENZINO SCORTI
SALVATORE MISTRETTA
FRANCO MOROSINI
Vittorio Longoni
STEFANO ORCIANI
MANUELE PINI
LUIGI BAZZONI
Pasquale Calabrese
WALTER FERRARI
FRANCO CORBETTA
STEFANO BOLESO
ROSARIO DE GAETANO
MARCO REDAELLI
Roberto MONTI
MASSIMO PERELLI
ERIDANEO SANCASSANI
GIUSEPPE ABATERUSSO
CLAUDIO ABATERUSSO
ERNESTO VALLI
ALBERTO PANDIANI
MAURIZIO LUONI
AUGUSTA BOLESO
MAURO EDANTIPPE
SILVANO GALIMBERTI
BARBARA DA COMO
MAURIZIO DI CARO
TIZIANO PARRAVICINI
LAURA ADELIA PREMARINI
ISABELLA BERTARINI
ALFREDO RASELLI
ANTONIA ERBOSO
ANDREA CONFALONIERI
SONIA OGGIONI
MASSIMO GALIMBERTI
GUIDO RAVASIO
GIUSEPPE SINA
CESARE MARCELLI
CRISTIAN POZZI
LUCA ANTONIO TORTORELLA
Codice Fiscale/Partita IVA
LNEMHL73A23C933Z
SLADRN66B25C933N
SCRVCN38D10E569Z
MSTSVT52E09G273L
MRSFNC64H16E507E
LNGVTR67B20C933M
RCNSFN58H30F205J
PNIMNL78P02C933O
BZZLGU45C26C933H
CLBPQL61B27F839B
FRRWTR66A06C933F
CRBFNC59T09I625O
BLSSFN93E05C933Q
DGTRSR75B17B519T
RDLMRC68H04E951M
MNTRRT53L14C933W
PRLMSM58T04F205X
SNCRDN43H10A744Y
BTRGPP75R21E507N
BTRCLD74L28E507M
VLLRST73M04C933X
PNDLRT48M25L640M
LNUMRZ74E12C933R
BLSGST34L70E569X
DNTMRA57P28B594A
GLMSVN59L04A333H
DCMBBR65R66F712S
DCRMRZ64S29G273L
PRRTZ62R14E617Z
PRMLDL60B65F205U
BRTSLL49E46E581F
RSLLRD64C24F704O
RBSNTN40C54F205I
CNFNDR74A08F704K
GGNSNO67S68E617H
GLMMSM57R28I625L
RVSGDU69A28C728E
SNIGPP83H24E507W
MRCCSR46C22E581T
PZZCRS80C29E507E
TRTLNT72H30F205C
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
2
3
4
5
7
8
9
10
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
35 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
LIERNA - Porticciolo Punta Grumo
LIERNA - Porticciolo Punta Grumo
LIERNA - Porticciolo Punta Grumo
LIERNA - Porticciolo Punta Grumo
LIERNA - Porticciolo Punta Grumo
LIERNA - Porticciolo Punta Grumo
LIERNA - Porticciolo Punta Grumo
LIERNA - Porticciolo Punta Grumo
LIERNA - Porticciolo Punta Grumo
LIERNA - Porticciolo Punta Grumo
LIERNA - Porto
LIERNA - Porto
LIERNA - Porto
LIERNA - Porto
LIERNA - Porto
LIERNA - Porto
LIERNA - Porto
LIERNA - Porto
LIERNA - Porto
LIERNA - Porto
LIERNA - Porto
LIERNA - Porto
LIERNA - Porto
LIERNA - Porto
LIERNA - Porto
LIERNA - Porto
LIERNA - Porto
LIERNA - Porto
LIERNA - Porto
LIERNA - Porto
LIERNA - Porto
LIERNA - Porto
LIERNA - Porto
LIERNA - Riva Bancola
LIERNA - Riva Bancola
LIERNA - Riva Bancola
LIERNA - Riva Bancola
LIERNA - Riva Bancola
LIERNA - Riva Bianca
LIERNA - Riva Bianca
LIERNA - Riva Bianca
RICHIEDENTE
RAFFAELLA FANTASIA
DOMENICO GADDI
MARCO MOTTA
GIORGIO SORIANO
MASSIMO PANZERI
Lorenzo Carlessi
DAVIDE GIUSEPPE NASAZZI
BARBARA MARAN
Gianluca Ferrario
JURKA POLTRONIERI
GIANCARLO STORARI
ETTORE PAVESI
DENIS BALBIANI
MANUEL BRAME'
GIAN AMBROGIO SECCHI
GASTONE BALLABIO
DARIO MAURI
MASSIMO RONDALLI
AURORA MOLTENI
DARIO BINDA
DAMIANO STRADA
SERGIO LAFRANCONI
GIACOMINA BALBIANI
DANIELA VIGANO'
ALBERTO VALSECCHI
LUIGI SCARPATO
ROBERTO REDAELLI
NICOLA BALBIANI
GIROLAMO FRIGERIO
MASSIMO GIUSSANI
GIANLUIGI FUMAGALLI
A.S.D. SAIL AND DRINK
ALESSANDRO ALBERICI
DANIELE PARRAVICINI
CARLO SPADA
EDOARDO ZUCCHI
MARCO SPADA
CLAUDIO CANDIO
MASSIMO PARDI
RAFFAELE MAINETTI
BASSANO LUCCA
Codice Fiscale/Partita IVA
FNTRFL80H60F839Q
GDDDNC37L23E581Y
MTTMRC64D04I625Q
SRNGRG59LO9F205J
PNZMSM68M13E507C
CRLLNZ65M19F205J
NSZDDG58R01E507K
MRNBBR70A56I625T
FRRGLC72L10E801U
PLTJRK73808E507Y
STRGCR29C13F205N
PVSTTR27T17F205X
BLBDNS81L14A745O
BRMMNL78C10F205D
SCCGMB29C07E581B
BLLGTN49C17I602N
MRADRA62H09E879X
RNDMSM62S03E507E
MLTRRA69D53A745P
BNDDRA63B16E507V
STRDMN57C16A745S
LFRSRG65R12A745N
BLBGMN64M42A745Y
VGNDNL67H67E151L
VLSLRT70C01E507X
SCRLGU57R21F839Q
RDLRRT45T17E858W
BLBNCL86M30E507R
FRGGLM45B04L400H
GSSMSM62B13D286H
FMGGLG68D05E507D
GLLTZN76B24F704U2
LBRLSN49R02F205Z
PRRDNL56B15E617C
SPDCRL40C01F205O
ZCCDRD51R02E581S
SPDMRC45T27F205W
CNDCLD55P09E591Y
PRDMSM40S18F205X
MNTRFL78L23E507C
LCCBSN46M06E648X
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
17
18
19
20
21
22
23
24
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
1
2
3
4
1
2
3
36 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
LIERNA - Riva Bianca
LIERNA - Riva Bianca
LIERNA - Riva Bianca
LIERNA - Riva Bianca
LIERNA - Riva Bianca
LIERNA - Riva Bianca
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
LIERNA - Riva Nera
MALGRATE - Porto
RICHIEDENTE
CARLO PIAZZA
ANDREA ROZZONI
MARIA CRISTINA CREMONINI
PAOLO BERETTA
CLAUDIO CANDIO
Margherita Barzanti
BRUNA CONCA
ALBERTO NEGRI
UMBERTO MALOSIO
GIACOMO CARSANA
STEFANO EMANUELI
ROBERTO FRANCESCO BARACCO
GIULIO SPINELLI
GIUSEPPE BALBIANI
MARCO TOCCACELI
GIUSEPPE FERRARINI
FAUSTO MISSAGLIA
BRUNA ALIVESI
ALBERTO DONINA
ROBERTO REOLFI
GIOVANNA DE ANGIOLI
FRANCO OTTAVIANI
CARLO AMBROGIO FAVERO
MAURO MAURI
DANIELE GADDI
FRANCO BOGA
Maurilio Morretta
ALESSANDRO CANEGRATI
PAOLA MOIOLI
SERGIO ELLI
GUERRINO DONEGA'
FILIPPO BARZAGHI
ALESSANDRO GIOSO
ENRICO ANGELINI
ANSELMO PANIZZA
Alessandro Pinton
ANDREA NASAZZI
Margherita Barzanti
CLAUDIO CANDIO
PAOLO BERETTA
ROBERTO SAVA
Codice Fiscale/Partita IVA
PZZCRL67T23L219Z
RZZNDR66P28F704N
CRMMCR55L63D286K
BRTPLA48T21H124X
CNDCLD55P09E591Y
BRZMGH56A51F205S
CNCBRN63B68A745S
NGRLRT57D08E507W
MLSMRT45E07I690X
CRSGCM64S21E507U
MNLSFN41R19F205M
BRCRRT83P21F205M
SPNGLI65L12F704W
BLBGPP60C23A745U
TCCMRC58R01F205R
FRRGPP49T21E581R
MSSFST52L31A087C
LVSBRN64A50I690O
DNNLRT85C26F133J
RLFRRT67P29F205R
DNGGNN48P49F205M
TTVFNC39H08B869N
FVRCLM62A05F205K
MRAMRA71R05E091V
GDDDNL61P05A745V
BGOFNC36B27A940Y
MRRMRL40H07F205K
CNGLSN53E03F704C
MLOPLA69L66A745M
LLESRG41R08B52T
DNGGRN57E30A952W
BRZFPP74P21I625X
GSILSN69S03F205Y
NGLNRC46E28F120C
PNZNLM38B26E581V
PNTLSN65T16E507U
NSZNDR85L31E507H
BRZMGH56A51F205S
CNDCLD55P09E591Y
BRTPLA48T21H124X
SVARRT68M10D962A
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
Posto Barca
4
5
6
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
32
1
37 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
RICHIEDENTE
PAOLO CHISSOTTI
GIOVANNI DI LIBERTO
Marco Petrarca
MARIO ROMANO'
GIORGIO RUSCONI
NICOLO' MICHELI
ROBERTO MAGGIONI
GIANLUCA BRANDOLINI
MAURIZIA BALBIANI
MATTEO BERETTA
IMMOBILIARE BRIANZA AFFARI S.r.l.
FRANCO IZZO
RICCARDO ARNONE
MATTIA SCACCABAROZZI
PAOLA MAURI
OTTORINO PERDICCHIA
Francesco MAZZUCCATO
CLAUDIO BERRETTINI
PIETRO RUSCONI
MARCO MAGGIONI
ANGELO GARAVELLI
La Botte s.r.l.
SERGIO BOSISIO
GERARDO MAROLDA
COMUNE DI MALGRATE
GIOVANNI LUCA CREPALDI
ALBERTO ALESSANDRI
LUCA FABI
ANNA SANGALLI
ANNA MARIA CONSONNI
FERDINANDO VITIELLO
Stefano Invernizzi
GABRIELE CADEI
DAVIDE BERTI
LUIGI GEROSA
Marcello Alacqua
REALISING S.R.L.S.
MATTEO DELL'ORO
Mario Giuseppe Biancotti
GIANNI MAZZINI
Marco Anghileri
Codice Fiscale/Partita IVA
CHSPLA57L02E507C
DLBGNN55M20D845F
PTRMRC68C16F205P
RMNMRA57L23C933W
RSCGRG55A06E507B
MCHNCL80H13E507O
MGGRRT68C05E507C
BRNGLC72B16F205D
BLBMRZ54H57D416K
BRTMTT87D26E507E
4451500963
ZZIFNC57D02E039Z
RNNRCR66B05H501E
SCCMTT77L25E507L
MRAPLA72L67E507F
PRDTRN40E01L074J
MZZFNC57R20LH80X
BRRCLD68D22F205Q
RSCPTR60R11E507F
MGGMRC56S30C933Z
GRVNGL66R06E507D
3512890132
BSSSRG56L11E507Q
MRLGRD59B02F817V
556750131
CRPGNN64H17F205L
LSSLRT73D24F712I
FBALCU73D04E507X
SNGNNA62A62B081I
CNSNMR44M46L319M
VTLFDN36H15L259O
NVRSFN82P14E507F
CDAGRL84R07B639S
BRTDVD79E02F704O
GRSLGU64M09B081C
LCQMCL86A24E507H
3564130130
DLLMTT82B13E507A
BNCHGS76A05E507E
MZZGNN54B25F026E
NGHMRC63E25F205A
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
Posto Barca
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
38 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Porto
MALGRATE - Viale Italia
MALGRATE - Viale Italia
MALGRATE - Viale Italia
MALGRATE - Viale Italia
MALGRATE - Viale Italia
MALGRATE - Viale Italia
MALGRATE - Viale Italia
MALGRATE - Viale Italia
MALGRATE - Viale Italia
MALGRATE - Viale Italia
MALGRATE - Viale Italia
MALGRATE - Viale Italia
MANDELLO L - Piazza Approdo Mulini
MANDELLO L - Piazza Approdo Mulini
MANDELLO L - Piazza Approdo Mulini
MANDELLO L - Piazza Approdo Mulini
MANDELLO L - Piazza Approdo Mulini
MANDELLO L - Piazza Approdo Mulini
MANDELLO L - Piazza Approdo Mulini
MANDELLO L - Piazza Approdo Mulini
MANDELLO L - Piazza Approdo Mulini
MANDELLO L - Piazza Approdo Mulini
MANDELLO L - Piazza Approdo Mulini
MANDELLO L - Piazza Approdo Mulini
MANDELLO L - Piazza Approdo Mulini
MANDELLO L - Piazza Approdo Mulini
MANDELLO L - Piazza Approdo Mulini
RICHIEDENTE
DANIELE ZANIN
GIULIANA BENEDETTI
ANDREA TENTORI
ALESSANDRO CHIROLA
DITTA INDIVIDUALE VASSENA FABIO
CARLO FRIGERIO
A.S.D. SAIL AND DRINK
FABIO PERICO
LUCA MARINI
DAVIDE CORTI
MARCO FRIGO
MARIO ANTONIO CAJANI
STEFANO MAROCCO
TOMMASO STRADA
OSVALDO MUZIO
MATTIA ALDEGHI
ANDREA CAROSSO
Lorenzo Carioni
ALTEO ADAMO GRAZIOLI
MAURO PERRI
MASSIMO GALLI
MATTEO CASTELNUOVO
Sergio Signore
ENRICO GELOSA
ANDREA BELLINI
ALDO PEREGO
VINCENZO GOTTIFREDI
GIANNI REDAELLI
EGIDIO MARIA GILARDONI
FRANCO GILARDONI
GIUSEPPE GALLO
GIANPAOLO CASSINELLI
LUCIANO STROPENI
CARLO ERBA
GIUSEPPE FASOLI
ALVARO MARIO INVERNIZZI
DARIO MAINETTI
ENRICO RIVA
SERGIO CORNEO
RAOUL CASSINELLI
ARNALDO PASSINI
Codice Fiscale/Partita IVA
DNNDNL63S26G489Z
BNTGLN56B56C980R
TNTNDR85M06E507N
CHRLSN65L20A490Y
VSSFBA79A13E507K
FRGCRL57H02B943L
GLLTZN76B24F704U2
PRCFBA81P12A794Q
MRNLCU65A13E507Y
CRTDVD80M19E507P
FRGMRC68D22I441V
CJNMNT76L19F704J
MRCSFN66D01E507Q
STRTMS87L15F205F
MZUSLD65C18E507H
LDGMTT84R20E507F
CRSNAR71B10L675H
CRNLNZ50L30E415Q
GRZLDM33T11C312V
PRRMRA78C18E507C
GLLMSM63P15E507F
CSTMTT84O27G009B
SGNSRG54R20E506A
GLSNRC63P12F704P
BLLNDR90S10ES07R
PRGLDA58B28E507Z
GTTVCN63D19A745M
RDLGNN40D07E507R
GLRGMR47E05E879I
GLRFNC41P14E879F
GLLGPP48C17I151D
CSSGPL36P01E879S
STRLCN35M01E879T
RBECRL53R29E507Q
FSLGPP44L08E879Q
NVRLRM41L18E879J
MNTDRA59L10E507O
RVINRC72S26E507X
CRNSRG69E18E507F
CSSNLR53R19E879K
PSSRLD58L11E507N
Assegnatario / Lista
di attesa
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
2
3
4
5
6
7
9
11
12
13
14
16
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
39 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
RICHIEDENTE
VITTORIO MERZARIO
PAOLA COMINI
FABRIZIO PEDRAZZINI
WALTER FAGGI
GIUSEPPINA SECCHI
MARIA SILVIA SECCHI
LUCA PIROVANO
CARLA LAFRANCONI
LUCIANO LUIGI SPALLINA
ITALO MARIO DE MARCELLIS
BRUNO LARDERA
FIORENZO DI GRAZIA
GRAZIELLA MARIA TERESA POZZI
WALTER ARRIGONI
FRANCO VERGOTTINI
RICCARDO DE MARCELLIS
SILVIO BALZAROTTI
Bar Roma sas di Lafranconi Claudio
Giuseppe Modica
LUIGI FONTANA
MARINA COMENSOLI
PAOLO VERTEMATI
MARGHERITA PEZZATI
CARLO POLI
ITALO MICHELI
ANDREA VERGOTTINI
MAURIZIO BALGERA
ANTONIO CASTELLETTI
GIAN ENRICO FUMAGALLI
WALTER PUGLIESE
GIOVANNI ROMANO
ALESSANDRA BINDA
GIORGIO COLOMBO
ALESSANDRA COMINI
ALBERTO LOZZA
GRAZIANO CORTI
ELIOS AMATI
FABRIZIO FILIPPO SPREAFICO
ANTONELLA BORGNA
JURKA POLTRONIERI
RALF MAURIZIO BUGELLI
Codice Fiscale/Partita IVA
MRZVTR43L19A143D
CMNPLA73B68E507F
PDRFRZ66L11A745I
FGGWTR66E09E507Q
SCCGPP50P60E879N
SCCMSL49L62E879I
PRVLCU65H15F704S
LFRCRL87C67E507W
SPLLNL60L24F205W
MDRTLI39E28E507I
LRDBRN41D09H501E
DGRFNZ82R21E507G
PZZGZL42P48E879X
RRGVTR54A17C933F
VRGFNC46B11E879G
DMRRCR66P14Z114F
BLZSLV46M17E879
1692020132
MDCGPP77S12E507W
FNTLGU59D25F205X
CMNMRN60E43E507J
VRTPLA63M22M052W
PZZMGH66E44E879X
PLOCRL46A20F712P
MCHTLI74A20E507X
VRGNDR47M01E507R
BLGMRZ61P15C325Y
CSTNTN47R09C800O
FMGGNR48E02E507S
PGLWTR32B09G288E
RMNGNN46L11F839R
BNDLSN85E46E507M
CLMGRG61L23E507N
CSTNTN71B16E507P
LZZLRT52P13E507L
CRTGZN47C02A005O
MTALPS49R18E879L
SPRFRZ85L14E507P
BRGNNL65T59F205D
PLTJRK73808E507Y
BGLRFM69T15E715J
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
Posto Barca
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
001B
40 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Garibaldi
MANDELLO L - Piazza Italia
MANDELLO L - Piazza Italia
MANDELLO L - Piazza Italia
MANDELLO L - Piazza Italia
MANDELLO L - Piazza Italia
MANDELLO L - Piazza Italia
MANDELLO L - Piazza Italia
MANDELLO L - Piazza Italia
MANDELLO L - Piazza Italia
MANDELLO L - Piazza Italia
MANDELLO L - Piazza Italia
MANDELLO L - Piazza Italia
MANDELLO L - Piazza Italia
MANDELLO L - Piazza Italia
MANDELLO L - Piazza Italia
MANDELLO L - Piazza Italia
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
RICHIEDENTE
DONATELLA MELLERA
TIZIANO LEONARDI
CARLO FIGONI
STEFANO VERGOTTINI
ETTORE AGOSTINI
CHRISTIAN COLOMBO
GIORGIO VOLPI
FRANCO MENONNA
DAVID MICHELE GUGLIELMO DI MATTIA
MASSIMO MAZZUCOTELLI
PAMELA CIMINO
VITTORIO BARBIERI
CLAUDIO ARGENTIERI
JACOPO MARIA SCALMANI
GIANLUIGI FUMAGALLI
GIUSEPPE TERLERA
GIORGIO GRASSANO
LIVIO GHIDELLI
COSTANTINO DE PELLEGRIN
DAVIDE FUMAGALLI
CLAUDIA LAFRANCONI
GIOVANNI IVALDI
MASSIMO MILANI
DORINO VITALI
ALBERTO ZAMBERLETTI
DAVIDE MONTI
GIORGIO LANFRANCONI
Roberto De Santis
BRUNO PELLEGRINELLI
MARCO GIOVANNI RICCARDI
FRANCO MENONNA
CHRISTIAN COLOMBO
GIORGIO VOLPI
CARLO FIGONI
STEFANO IMBERTI
GIANPAOLO COMINI
A.S.D. SAIL AND DRINK
ERMINIO DESERTI
MARCO ETTORE CORTI
CARLO FRATANTONIO
GIOVANNI CONFALONIERI
Codice Fiscale/Partita IVA
MLLDTL62B58A745G
LNRTZN41H27E879V
FGNCRL43P17E879O
VRGSFN78T20E507G
GSTTTR81D04E507L
CLMCRS75L07F205Y
VLPGRG55L17E879F
MNNFNC54R24L680T
DMTDDM61T29H199P
MZZMSM67D28E507E
CMNPML84P43E507W
BRBVTR71M03E507Q
RGNCLD75S19E507D
SCLJPM83R18F205L
FMGGLG68D05E507D
TRLGPP62L30E617R
GRSGRG41C14A182Y
GHDLVI66D10B978G
DPLCTN63P03E507N
FMGDVD37B19F248V
LFRCLD41D50E879W
VLDGNN46E13F205S
MLNMSM55M16E507P
VTLDRN56M08A745R
ZMBLRT39S30F205Y
MNTDVD42S15C707E
LNFGRG37D22E879Z
DSNRRT51R15F205S
PLLBRN52B25A216N
RCCGNN43D20G829U
MNNFNC54R24L680T
CLMCRS75L07F205Y
VLPGRG55L17E879F
FGNCRL43P17E879O
MBRSFN70L28A745R
CMNGPL49B21E879Y
GLLTZN76B24F704U2
DSRRMN43R01E617I
CRTMCT82S21E507L
FRTCRL83D22C342P
CNFGNN39C15F704G
Assegnatario / Lista
di attesa
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
1
2
3
4
5
6
7
41 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Porto di Olcio
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
RICHIEDENTE
LA CORTE DEI PESCATORI S.n.c.
PAOLO GALLI
ILEANA ROTTOLI
ADALGISA RATTI
LORENZA PALA
EVA GRETA FORLANI
ROBERTO ZANABONI
MAURIZIO INNOCENTE CESANA
UMBERTO D'ANGELI
FABIO ALESSANDRO GUIDO FOCARILE
DARIO MILESI
GIORGIO CAMPAGNOLI
DANIELA RIGOTTI
MAURIZIO FAGGI
BRUNO PENATI
DAVIDE BALATTI
MARIA ASSUNTA STROPENI
JURKA POLTRONIERI
ETTORE AGOSTINI
DONATELLA MELLERA
PAOLO OLIVARI
TIZIANO LEONARDI
ROSSELLA MARIA NESSI
VALSECCHI DANIELE BARONI PATRIZIA
ENNIO DASSI
ENNIO AROSIO
ROBERTO POZZI
ANTONIO ANSELMINI
DOMENICO FRANZOSO
PAOLO MARIANI
RAFFAELE TAGLIAFERRI
MICHELANGELO SQUICCIARINI
MASSIMO ORLANDI
AURELIO SANGIORGIO
ANDREA VENINI
ALESSANDRO GASPARI
GIANFRANCO MARIA LANFRANCONI
MASSIMO MANARA
ARTURO SPREAFICO
PIETRO RUSCONI
GIULIANO BARRA
Codice Fiscale/Partita IVA
2228630139
GLLPLA63L20E063O
RTTLNI74M64A794N
RTTDGS75M64B639Q
PLALNZ49P59F205L
FRLVRT77A59E507L
ZNBRRT63L31F205Y
CSNMZN72A24E507A
DNGMRT57D30E507J
FCRFLS54B15F205A
MLSDRA77M11E507Z
CMPGGG61M31F205D
RGTDNL54H64Z103N
FGGMRZ64E17A745D
PNTBRN43D14D943K
BLTDVD84L31E507B
STRMSS47M53E879W
PLTJRK73808E507Y
GSTTTR81D04E507L
MLLDTL62B58A745G
LVRPLA57R04D643O
LNRTZN41H27E879V
NSSRSL69P67E507S
BRNPRZ53C63F205M
DSSNNE42A28E617O
RSANNE43E29E617P
PZZRRT64M30E704K
NSLNTN56A08D281I
FRNDNC43B07F120I
MRNPLA67T12D286R
TGLRFL50A28G241L
SQCMHL51T20A892H
RLNMSM56S05G388D
SNGRLA63D04GO009T
VNNNDR63H13E507B
GSPLSN43M08B259X
LFBGFR50M01E879F
MNRMSM70M27E507
SPRRTR44R31E879C
RSCPTR34L23E279W
BRRGLN37A31E879N
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
42 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Riva Grande
MANDELLO L - Via Silvio Pellico
MANDELLO L - Via Silvio Pellico
MANDELLO L - Via Silvio Pellico
MENAGGIO - Nobiallo
MENAGGIO - Nobiallo
MENAGGIO - Nobiallo
MENAGGIO - Nobiallo
MENAGGIO - Nobiallo
MENAGGIO - Nobiallo
MENAGGIO - Nobiallo
MENAGGIO - Nobiallo
MENAGGIO - Nobiallo
MENAGGIO - Nobiallo
MENAGGIO - Nobiallo
MENAGGIO - Nobiallo
MENAGGIO - Nobiallo
MENAGGIO - Nobiallo
MENAGGIO - Nobiallo
MENAGGIO - Nobiallo
MENAGGIO - Nobiallo
RICHIEDENTE
ALBERTO PONZINI
VINCENZO CHIRICO
ANDREA MAINETTI
STEFANO BARRA
EMILIO NANI
ANDREA AMATI
EGIDIO SARPI
MARIO LARDERA
ROBERTO MOLTRASIO
ZACCARA GIANCARLO MELZI CARLO
LAURA VILLA
GIORGIO VOLPI
FRANCO MENONNA
CARLO FIGONI
STEFANO VERGOTTINI
CHRISTIAN COLOMBO
FRANCO TANZI
ANTONELLA BORGNA
TIZIANO GALLETTI
GIORGIO VIGANO'
ETTORE AGOSTINI
PIETRO BARUTTI
GIUSEPPE MOLTENI
PAOLA BARUTTI
STEFANO BETTOLI
ALFREDO SELVA
GIANPAOLO FRAQUELLI
CLAUDIO SERTORIO CERATI
ANTONIO BARELLI
ANTONIO BORELLI
PAOLO MAZARA
ARTURO BARATTINI
CANTIERE NAUTICO MARO' LINE S.r.l.
GIUSEPPE FABRETTO
ENRICO NOGARA
MASSIMO FRIGERIO
ILARIA NOGARA
ALFREDO BUTTACAVOLI
MARA ROBERTA SESTI
LUCIANA LAIN
AC BOAT di Bolgiani M. Cristina
Codice Fiscale/Partita IVA
PNZLRT59C06E507X
CHRVCN72R08F839X
MNTNDR68A29E507H
BRRSFN68S21E507K
NNAMLE59R25E507D
MTANDR83H04E507B
SRPGLG54M01E507N
LRDMRA47L16B988D
MLTRRT72T10E507A
MLZCRL70R19F205N
VLLLRA72H60A818W
VLPGRG55L17E879F
MNNFNC54R24L680T
FGNCRL43P17E879O
VRGSFN78T20E507G
CLMCRS75L07F205Y
TNZFNC57C18F704X
BRGNNL65T59F205D
GLLTZN76B24F704U
VGNGRG52B01A005H
GSTTTR81D04E507L
BRTPTR43PZ9E879K
MLTGPP57D15A745M
BRTPLA57C57E507B
BTTSFN49S08F120E
SLVLRD47B16F120R
FRQGPL64H24L371Y
SRTCLD63B21F120C
BRLNTN65M31F305X
BRLNTN42D08F205R
MZRPLA62B17C933I
BRTRTR51L15F205E
3121740132
FBRGPP46C09G914U
NGRNRC35L20H208D
FRGMSM57R20L071B
NGRLRI62B41C933L
BTTLRD55S26C933F
SSTMRB64B58F704J
LNALCN51T47F205P
3234380131
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
Posto Barca
19
20
21
22
24
25
27
28
29
30
1
2
3
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
12
13
14
15
43 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
MENAGGIO - Nobiallo
MENAGGIO - Nobiallo
MENAGGIO - Nobiallo
MENAGGIO - Nobiallo
MENAGGIO - Nobiallo
MENAGGIO - Nobiallo
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
RICHIEDENTE
MARINELLA GALANTE
STEFANO GANDOLA
ANDREA CONTI
ETTORE CRANCHI
YVETTE PRIVITERA
Matteo Felice Sangiorgio
JORG HOLLMANN
VIVILLAGO a.s.d.
HEINRICH KELZ
CARLO CADEO
AC BOAT di Bolgiani M. Cristina
GIORGIO RATTI
LUCA MORA
MARIAEZIA ANGELI
DANIELE FUNGHINI
FABIO BELLUZZI
PIERANGELO ANGELINI
GIOVANNI MARIA CASSINA
ANTONINO MANGRAVITI
CARMINE RAGO
FABIO MONDELLI
MARCO ROMUALDI
GIORGIO SOMAGLINO
GIUSEPPE BOLGIANI
GIUSEPPE GIORGETTI
LIVIA RAMPOLDI
EMILIO ORTELLI
GIANFRANCO BUSI
PIETRO MARIA TERRAGNI
LUIGI TOSI
FABIO CERFOGLIO
CARLO VANZINI
FRANCESCO ORTELLI
MARCELLO LOCATELLI
RODOLFO CARISI
ERICA RAMPOLDI
ROBERTO MARCHESI
ROBERTO ROCCA
YVETTE PRIVITERA
STEFANO GANDOLA
MASSIMO PEVERELLI
Codice Fiscale/Partita IVA
GLNMNL56H66D869N
GNDSFN88D28A745M
CNTNDR82H25C933Z
CRNTTR47R25E172R
PRVYTT76H59F205U
SNGMTF79R21D426F
HLLJRG40S24F205G
3183510134
KLZHRC50B27Z112M
CDACRL48A28L339H
3234380131
RTTGRG46S23F120B
MROLCU70D14C207K
NGLMRZ68B52C933L
FNGDNL53D19A390H
BLLFBA57M14D150Z
NGLPNG48S11F120F
CSSGNN49L12F704D
MNGNNN44T18F158M
RGACMN49C14A674I
MNDFBA61E19C933T
RMLMRC67S13C933R
SMGGRG51B18C933W
BLGGPP68B12C933I
GRGGPP49P28I441E
RMPLVI68S65F205Z
RTLMLE43L10F120Z
BSUGFR53R11A745Z
TRRPRM61A24D286D
TSOLGU74H10C933G
CRFFBA63D02D329Z
VNZCRL63C03C933A
RTLFNC51H12A745Z
LCTMCL62P18A940K
CRSRLF61P30C933M
RMPNRC26A71F120Y
MRCRRT40A16F205D
RCCRRT50E07C933B
PRVYTT76H59F205U
GNDSFN88D28A745M
PVRMSM60D15C933H
Assegnatario / Lista
di attesa
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
Posto Barca
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
44 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MENAGGIO - Porto
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
MUSSO - Molo
NESSO - Borgovecchio
NESSO - Borgovecchio
NESSO - Borgovecchio
RICHIEDENTE
ELENA FUMAGALLI
Matteo Felice Sangiorgio
ANTONIO GRIMOLDI
ANDREA CONTI
ETTORE CRANCHI
MARA ROBERTA SESTI
ANDREA BENZI
AC BOAT di Bolgiani M. Cristina
MARCO DUVIA
LUCIANA LAIN
MARCO STEINMANN
Thomas Parisi
LUCIANO ROSSETTO
MARTIN WESTLAKE
AURELIA BARBIERI
ITALO DE MAS
LUIGI MERLI
CLAUDIO RAMPOLDI
DOMENICO BARONE
Salvatore MASCIA
GIORGIO PESENTI
ALFREDO ZAPPA
Livio BARBIERI
SERGIO REGONINI
HELENE HAECKER
Gianfranco MONTINI
Delia Angela MONTANARI
Elena Morlacchi
RENATO ZIBELLI
CARMELA MASANTI
MARZIO VALTORTA
FABIO VALTORTA
ANGELO CALIGARI
FRANCESCO DOVERI
CANTIERE NAUTICO LILLIA SRL
CANTIERE NAUTICO LILLIA SRL
CANTIERE NAUTICO LILLIA SRL
AUSONIO ZUBIANI
GEOFFREY PETER CONE
MAURO REGGIORI
GIANLUCA MOSTES
Codice Fiscale/Partita IVA
FMGLNE67P45M052K
SNGMTF79R21D426F
GRMNTN49H20E750Z
CNTNDR82H25C933Z
CRNTTR47R25E172R
SSTMRB64B58F704J
BNZNDR63T24D969L
3234380131
DVUMRC64L15C933G
LNALCN51T47F205P
STNMCG59H16F205W
PRSTMS76M12A944M
RSSLCN49R20G850CX
WSTMTN57L20Z114Z
BRBRLA55L48C933M
DMSTLI38C11G224B
MRLLGU37A10D611R
MRTRLD59E14D930M
BRNDNC41R30D332Y
MSCSVT52P28C846L
PSNGRG48T23A745F
ZPPLRD54A05F205N
BRBLVI50A07C965P
RGNSRG52A30B157F
HCKHNS35M50Z112D
MNTGFR46L24D930J
MNTDNG71S63E151W
MSNDLA24P47F828L
ZBLRNT71B27E151A
MSNCML65L49E151P
VLTMRZ60M15C933E
VLTFBA88S13B639X
CLGNGL39C15F828U
DVRFNC42E10F205E
3011280132
3011280132
3011280132
ZBNSNA44C25F205I
CNOGFR54H27Z719A
RGGNGL35R19F205D
MSTGLC68E02C933C
Assegnatario / Lista
di attesa
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
13
14
15
16
17
20
23
24
25
26
27
28
29
31
34
35
36
2
4
5
45 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
NESSO - Borgovecchio
NESSO - Borgovecchio
NESSO - Borgovecchio
NESSO - Borgovecchio
NESSO - Careno
NESSO - Careno
NESSO - Careno
NESSO - Careno
NESSO - Careno
NESSO - Careno
NESSO - Careno
NESSO - Careno
NESSO - Careno
NESSO - Careno
NESSO - Castello
NESSO - Castello
NESSO - Castello
NESSO - Coattesa
NESSO - Coattesa
NESSO - Coattesa
NESSO - Coattesa
NESSO - Coattesa
NESSO - Portegallo
NESSO - Portegallo
NESSO - Portegallo
NOVATE MEZZOLA - Molo Sole Luna
NOVATE MEZZOLA - Molo Sole Luna
NOVATE MEZZOLA - Molo Sole Luna
NOVATE MEZZOLA - Molo Sole Luna
NOVATE MEZZOLA - Molo Sole Luna
NOVATE MEZZOLA - Molo Sole Luna
NOVATE MEZZOLA - Molo Sole Luna
NOVATE MEZZOLA - Molo Sole Luna
NOVATE MEZZOLA - Molo Sole Luna
NOVATE MEZZOLA - Molo Sole Luna
NOVATE MEZZOLA - Molo Sole Luna
NOVATE MEZZOLA - Molo Sole Luna
NOVATE MEZZOLA - Molo Sole Luna
NOVATE MEZZOLA - Molo Sole Luna
NOVATE MEZZOLA - Molo Sole Luna
NOVATE MEZZOLA - Molo Sole Luna
RICHIEDENTE
ANTONIO PASQUARIELLO
WACLAW SLADOWSKI
ANDREA CLERICI
PIETRO PAOLO CASTELNUOVO
FRANCESCO DUBINI
LUIGI BELLUZZI
MASSIMO LIBRI
ANTONIO ZAMBRA
FRANCO PEVERELLI
LINA CETTI
DANIELE GAFFURI
VITTORIO BACILIERI
Gianbattista POZZI
GIULIO CONTI
MAURIZIO SOFIA
OSCAR BELLICCHI
MASSIMO SAVARESI
GERARDO GIANOTTI
GUIDO PERTUSINI
FLAVIO MOLINARI
LUIGI ENRICO BALDUCCI
LUIGI RIVA
LUIGI GAFFURI
GIUSEPPE GETTI
GIORGIO CETTI
Marco Baroni
ANGELO STANZIONE
LUCIANO TROPEANO
FABIO CACCIA
GENNARO ROSSETTI
Enrico Ferrara
GIANCARLO BOSIO
ROBERTO GIANOLI
LUCA CAPURSO
GIOVANNI MORO
Alessandro Del Giorgio
TIZIANO PONCINI
MARGARITTA BERNEGGER
LUCA CANDIAN
ALBERTO LEVI
GIUSEPPE GHEZZI
Codice Fiscale/Partita IVA
PSQNTN66E05H501A
SLDWLW77P14Z127D
CLRNDR54L13Z603H
CSTPRP74B10C933B
DBNFNC41S20F712E
BLLLGU51D19C933H
LBRMSM58D05C933T
ZMBNTN47P01F877M
PVRFNC50A23C933L
CTTLMR45C61F877B
GFFDNL63P18F877A
BCLVTR75L05C933A
PZZGBT47P13C933G
CNTGLI70T21C933M
SFOMRZ65M18C933I
BLLSCR58P13L071C
SVRMSM78H23C933F
GNTGRD55S08I709Y
PRTGDU47D10F877K
MLNFLV63T05C933B
BLDLNR39D04C933B
RVILGU48C28F877D
GFFLGU53S11F877A
GTTGPP73D29A940S
CTTGRG66B12F205E
BRNMRC57C18F205X
STNNGL48D05I483D
TRPLCN50T21C623O
CCCFBA78C18C623P
RSSGNR49E31F205E
FRRNRC48A20F205B
BSOGCR63D10E504G
GNLRRT69L12C623G
CPRLCU83P29C623I
MROGNN83E20F712R
DLGLSN57L09E507S
PNCTZN63D50E151E
BRNMGR59L59Z133M
CNDLCU75M27E063I
LVELRT51A08F956W
GHZGPP55L25E951G
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
2
3
5
1
2
4
5
6
6
7
8
1
4
5
7
8
9
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
46 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
NOVATE MEZZOLA - Molo Sole Luna
NOVATE MEZZOLA - Molo Sole Luna
NOVATE MEZZOLA - Molo Sole Luna
NOVATE MEZZOLA - Molo Sole Luna
NOVATE MEZZOLA - Molo Sole Luna
NOVATE MEZZOLA - Molo Sole Luna
NOVATE MEZZOLA - Molo Sole Luna
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
RICHIEDENTE
GIOVANNI FRISULLO
MICHELE BONGIANNI
GIORGIO BELLANI
AUGUSTO COSSALTER
LINA SANDRINI
MARCO BEFFA
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI SONDRIO
MARCO RIPAMONTI
BRUNO BERTAZZI
MARIANO CENICCOLA
CINZIA SANNA
Antonio Figini
ANDREA VILLA
BRUNO ARNABOLDI
DARIO BATTISTUTTA
UMBERTO CARCANO
LUIGI DELL'AQUILA
LUCA CORTI
SANTO STAGNO
MARINA PISTOR
ENRICO CARLO MACCHI
CARMELO DE LUCA
GIULIO BEGGIO
CRISTINA RAGNI
ASD GASARE WAKEBOARD CLUB
MARCO PINI
LORENZO ROSSETTI
ADRIANO CAZZANIGA
Carmela Sabrina Bruno
FRANCO STUCCHI
MAURIZIO CLAUDIO VARISCO
ANDREA GAITA
MARCO BAILO
ROBERTO BURCHERI
FABRIZIO BESANA
ETTORE CORTI
ANDREA MASPES
MAURO BIANCHI
MARCO ANDERLONI
LORENZA MUZIO
GIADA FASOLI
Codice Fiscale/Partita IVA
FRSGNN55R04D643P
BNGMHL75A06C623C
BLLGRG36P18F205Q
CSSGST51T29F209Q
SNDLNI46M59C493B
BFFMCR69P28Z133F
80002950147
RPMMRC65R06933J
BRTBRN50A17F704M
CNCMRN47M28E249P
SNNCNZ67P69O416Q
FGNNTN66D19E507H
VLLNDR75M26F704U
RNBBRN46C09F205D
BTTDRA65B06D286G
CRCMRT55S12G220M
DLLLGU60S23B806B
CRTLCU67A04D643D
STGSNT65P06C566V
PSTMRN68H54E507A
MCCNCC74C28C621H
DLCCML58L01D086C
BGGGLI58B18C933J
RGNCST67T43E507S
92070140139
PNIMRC58L15E507A
RSSLNZ68M15F704Y
CZZDNN77A13E063K
BRNCML65C45F205D
STCFNC40S22G030Y
VRSMZC50M21F205C
GTANDR43H30D407E
BLAMRC58R05E507G
BRCRRT64S14H792P
BSNFRZ78E16E507E
CRTTTR40R03G040S
MSPNDR68C28B081F
BNCMRA75P19C933O
NDRMCL70C13F205I
MZULNZ74B51E507T
FSLGDI80A66E507B
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
22
25
26
27
32
33
34
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
34
35
36
37
38
39
47 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - La Piana
OLIVETO LARIO - Limonta
OLIVETO LARIO - Limonta
OLIVETO LARIO - Limonta
OLIVETO LARIO - Limonta
OLIVETO LARIO - Limonta
OLIVETO LARIO - Limonta
OLIVETO LARIO - Limonta
OLIVETO LARIO - Limonta
OLIVETO LARIO - Limonta
OLIVETO LARIO - Limonta
OLIVETO LARIO - Limonta
OLIVETO LARIO - Limonta
OLIVETO LARIO - Limonta
OLIVETO LARIO - Limonta
OLIVETO LARIO - Limonta
OLIVETO LARIO - Limonta
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
RICHIEDENTE
FABIO NARDELLA
ASD GASARE WAKEBOARD CLUB
LUCA LUIGI ORSENIGO
PIETRO TENTORIO
LUIGI ANGHILERI
LEGA NAVALE ITALIANA -SEZ. BOVISIO MASCIAGO
Emiliano Beretta
GIOVANNI LUCA CREPALDI
LEGA NAVALE ITALIANA -SEZ. BOVISIO MASCIAGO
PIETRO VAILATI FACCHINI
MARCO CRIPPA
WALTER CANTONI
LEGA NAVALE ITALIANA -SEZ. BOVISIO MASCIAGO
ANTONINO GHILLIONI
TERSILIO MANTOVANI
MANUEL CONTI
PASQUALE CONTE
MARCO LAMPERTI
MASSIMO MAZZUCOTELLI
SAMANTHA SALVADORI
FABIO PERICO
PAOLO REDAELLI
LUCIANO CASIRAGHI
ROBERTO COLOMBELLI
SIMONE GANDOLA
CARLO RONCHETTI
SILVIA BERETTA
GIULIANO PASQUARIELLO
FABIO ORLANDO
ANNA GALIMBERTI
ANDREA CERMENATI
SALVATORE RAMPELLO
MASSIMO MANSI
STEFANO LO RE
MATTEO RIVA
Enrico Galli
MASSIMO MANSI
ADRIANA NAVA
Comune di Oliveto Lario
ENNIO PELLEGATTA
CELESTINO ROSSETTI
Codice Fiscale/Partita IVA
NRDFBA83T29F205B
92070140139
RSNLLG71M21E507J
TNTPTR65R15E507H
NGHLGU65L27E507K
91068230159
BRTMLN70T29F205H
CRPGNN64H17F205L
91068230159
VLTPTR49A21F205V
CRPMRC80M31E507R
CNTVTR56D06F205S
91068230159
GHLNNN58E10B641V
MNTTSL52S06A400J
CNTMNL80D11B639M
CNTPQL72H25F704Q
LMPMRC92L05F704I
MZZMSM67D28E507E
SLVSNT68A41E507W
PRCFBA81P12A794Q
RDLPLA90E24E063P
CSRLCN47L07D286Y
CLMRRT55H14E507B
GNDSMN79M22R507N
RNCCRL71L01I625D
BRTSLV92S44F704X
PSQGLN62B22F205T
RBNFBA58T02H823P
GLMNNA62P63F205D
CRMNDR76R02063B
RMPSVT46L11I290J
MNSMSM61L02C933H
LROSFN73T22F205K
RVIMTT82E20F205T
GLLNRC67A03E507N
MNSMSM61L02C933H
NVADRN60E71I625F
83006990135
PLLNNE40E10I625J
RSSCST53T18I914E
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
40
42
43
44
45
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
15
16
17
18
1
2
3
48 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
RICHIEDENTE
LUCA GOMARABICO
GIANFRANCO SANGALLI
CLAUDIO RIVOLTA
ALESSANDRO MALBERTI
LUCIANO VIGEVANO
PAOLO COLOMBO
REMIGIO MASIERO
LORENZO SALVATORE COLOMBO
MARCO SPREAFICO
ELVIRA DUCHI
Attilio Luigi Bombana
JENNIFER SCALETTA
NORMA UGEL
PAOLO GERVASI
BD GROUP s.r.l.
ALESSANDRO CORTI
MASSIMILIANO GHISLANZONI
NATALINA DELLA VALLE
ERMINIO GATTI
DELFINO ANNONI
ALBERTO NEGRI
GABRIELLA GATTI
ALESSANDRO BOLLATI
DINA DELLA BELLA
GIANPIETRO STRIATTO
DAVIDE MARIO PLATANIA
ATTILIO BALZARETTI
GIANPIETRO RIZZINI
PIETRO LUCIO ZANETTO
RENATO SPARELLO
LINO VERDELLI
CLAUDIO POZZI
ARNALDO BERNACCHINI
AMATI SEBASTIAN
OTTAVIO STAMIGNA
RICCARDO MANTOVANI
SILVIO CECCONELLO
PAOLO REDAELLI
TERSILIO MANTOVANI
MARCO CRIPPA
Stefano Molteni
Codice Fiscale/Partita IVA
GMRLCU72D25E507Q
SNGGFR47P16B212T
RVLCLD64T25E507U
MLBLSM56P09F704J
VGVLCN48C29F205T
CLMPLA54S12I625W
MSRRMG54E24F241G
CLMLNZ60L05F704X
SPRMRC65P26E507B
DCHLVR37M55E617V
BMBTLL74E16E507W
SCLJNF93P56F205S
GLUNRM53B55F205C
GRVPLA48T24F205W
3326870130
RCRTLSN46H11G040N
GHSMSM76B27E507Q
DLLNLN37E71G040Q
GTTRMN40B15G040B
NNNDFN40S26A686C
NGRLRT67M06E507F
GTTGRL69E57C933F
BLLLSN45D02F205W
DLLDNI61M49A745Q
STRGPT61E10E063I
PLTDDM43C31E507A
BLZTTL56L09E507A
RZZGPT44B194486C
ZNTPRL52B19F704W
SPRRNT53R05L414C
VRDLNI43R20B212E
PZZCLD51E23I968Q
BRNRLD41R06F205N
MTASST94S27Z129S
STMTTV46P16E729Z
MNTRCR79D05E507I
CCCSLV63R19D286E
RDLPLA90E24E063P
MNTTSL52S06A400J
CRPMRC80M31E507R
MLTSFN56T12A143H
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
Posto Barca
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
29
30
31
32
33
34
35
36
37
39
40
41
42
49 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Onno
OLIVETO LARIO - Porto Puncetta
OLIVETO LARIO - Porto Puncetta
OLIVETO LARIO - Porto Puncetta
OLIVETO LARIO - Porto Puncetta
OLIVETO LARIO - Porto Puncetta
OLIVETO LARIO - Porto Puncetta
OLIVETO LARIO - Porto Puncetta
OLIVETO LARIO - Porto Puncetta
OLIVETO LARIO - Porto Puncetta
OLIVETO LARIO - Riva La Carraa'
OLIVETO LARIO - Riva La Carraa'
OLIVETO LARIO - Riva La Carraa'
OLIVETO LARIO - Riva La Carraa'
OLIVETO LARIO - Riva La Carraa'
OLIVETO LARIO - Riva La Carraa'
OLIVETO LARIO - Riva La Torretta
OLIVETO LARIO - Riva La Torretta
OLIVETO LARIO - Riva La Torretta
OLIVETO LARIO - Riva La Torretta
OLIVETO LARIO - Riva La Torretta
RICHIEDENTE
WALTER CANTONI
PIETRO VAILATI FACCHINI
Emiliano Beretta
PASQUALE CONTE
SAMANTHA SALVADORI
LUCIO TOFFOLO
PASQUALINO SARTORE
ALESSANDRO CHIROLA
MARCO LAMPERTI
DANIELE CIPOLLONI
LEGA NAVALE ITALIANA -SEZ. BOVISIO MASCIAGO
GIANNI MAZZINI
LEGA NAVALE ITALIANA -SEZ. BOVISIO MASCIAGO
MATTEO DELL'ORO
DAVIDE CORTI
MANUEL CONTI
Marco Anghileri
ANTONINO GHILLIONI
LUIGI GEROSA
LEGA NAVALE ITALIANA -SEZ. BOVISIO MASCIAGO
Marcello Alacqua
ANTONINO ALESSI
ROBERTA SEGALLI
FRANCESCA PELLOLI
FILIPPO SIRONI
PAOLA SEGALLI
BRUNO BERTAZZI
FRANCESCO RAGNI
LUIGI RAGNI
ANDREA EDOARDO VOLONTERIO
CLAUDIO DI GIACOMO
MARIA LUISA COMI
MIRKO BRAGATO
AMBROGIO MERONI
ROBERTO ALBERTI
LUCIANO BARBAZZA
ELISABETTA MOLTRASIO
Margherita Rezzonico
LOTARIO VINCENZI
Giuseppe Castagna
STEFANO POLTI
Codice Fiscale/Partita IVA
CNTVTR56D06F205S
VLTPTR49A21F205V
BRTMLN70T29F205H
CNTPQL72H25F704Q
SLVSNT68A41E507W
TFFLCU80L05G009C
SRTPQL45D41B546D
CHRLSN65L20A490Y
LMPMRC92L05F704I
CPLDNL64L18H282W
91068230159
MZZGNN54B25F026E
91068230159
DLLMTT82B13E507A
CRTDVD80M19E507P
CNTMNL80D11B639M
NGHMRC63E25F205A
GHLNNN58E10B641V
GRSLGU64M09B081C
91068230159
LCQMCL86A24E507H
LSSNNN78T06I690L
SGLRRT68B42E507C
PLLFNC77S51F133X
SRNFPP82H08E063R
SGLPLA71H57E507C
BRTBRN50A17F704M
RGNFNC52P05G040A
RGNLNT86D29Z602C
VLNNRD53L14F704W
DGCCLD69E02F205K
CMOMLS59C62Z347X
BRGMRK73L04I625D
MRNMRG64T02D416R
LBRRRT59T05E591L
BRBLCN63S25B851M
MLTLBT58A68A794Z
RZZMGH66A58C933N
VNCLTR48A20F087S
CSTGPP63S01C352G
PLTSFN77C33E507M
Assegnatario / Lista
di attesa
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
1
2
3
4
5
6
8
9
10
2
3
5
9
11
13
1
2
3
4
5
50 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
OLIVETO LARIO - Riva La Torretta
OLIVETO LARIO - Riva La Torretta
OLIVETO LARIO - Riva La Torretta
OLIVETO LARIO - Riva La Torretta
OLIVETO LARIO - Riva La Torretta
OLIVETO LARIO - Riva La Torretta
OLIVETO LARIO - Riva La Torretta
OLIVETO LARIO - Riva La Torretta
OLIVETO LARIO - Riva La Torretta
OLIVETO LARIO - Vassena
OLIVETO LARIO - Vassena
OLIVETO LARIO - Vassena
OLIVETO LARIO - Vassena
OLIVETO LARIO - Vassena
OLIVETO LARIO - Vassena
OLIVETO LARIO - Vassena
OLIVETO LARIO - Vassena
OLIVETO LARIO - Vassena
OLIVETO LARIO - Vassena
OLIVETO LARIO - Vassena
OLIVETO LARIO - Vassena
OLIVETO LARIO - Vassena
OLIVETO LARIO - Vassena
OLIVETO LARIO - Vassena
OLIVETO LARIO - Vassena
OLIVETO LARIO - Vassena
OSSUCCIO - Isola
OSSUCCIO - Isola
OSSUCCIO - Isola
OSSUCCIO - Isola
OSSUCCIO - Isola
OSSUCCIO - Ospedaletto
OSSUCCIO - Ospedaletto
OSSUCCIO - Ospedaletto
OSSUCCIO - Ospedaletto
OSSUCCIO - Ospedaletto
OSSUCCIO - Ospedaletto
PESCATE - Pontile Loc. La Fornace
PESCATE - Pontile Loc. La Fornace
PESCATE - Pontile Loc. La Fornace
PESCATE - Pontile Loc. La Fornace
RICHIEDENTE
PAOLO PARINI
ERMENEGILDO CITTERIO
ARMANDO LUIATI
CLAUDIA GIAVONI
MICHELE ZICHE
MARTINO MAZZOLA
FABRIZIO VIGONI
UMBERTO MONZA
WALTER MERONI
SOC. LAROS srl.
ANGELO ZAMIGNAN
GIAMPIERO PALUMBO
ALBERTO RATTI
ANGELO PICCHI
PAOLO DELL'ORTO
DANIELA AZZONI
GIOVANNI NOVELLO
Stefano Rossi
ELISABETTA MOLTRASIO
MARCO LODIGIANI
Margherita Rezzonico
ERIDANEO SANCASSANI
PAOLO REDAELLI
Emiliano Beretta
PIETRO VAILATI FACCHINI
WALTER CANTONI
ATTILIO GUFFANTI
LETIZIA FRIGERIO
ANDREA MENETTO
GIULIANA VANINI
ROBERTO RUSPI
ANTONIO GERMANO MASCARO
RUGGERO MARELLI
PIETRO CASTAGNA
ROBERTO CALAMITA
LOREDANA BONVINI
RITA CANINO
ALEX ALBERTI
UMBERTO POLITI
MATTEO BUGATTI
MARIO POZZONI
Codice Fiscale/Partita IVA
PRNPLA57C13F205L
CTTRNG53H19F205D
LTURND62P19D286W
GVNCLD54H54R172B
ZCHMHL77P13E507V
MZZMTN88C28L319Q
VGNFRZ61S30M052Z
MNZMRT39T11I441P
MRNWTR87P17D416B
2988880130
ZMGNGL55L06F944J
PLMGPR59D19A905N
RTTLRT64E10E507N
PCCNGL53R17A818A
DLLPLA35D01I625U
ZZNDNL51S48E507D
NVLGNV64P19E617Y
RSSSFN76M15F704M
MLTLBT58A68A794Z
LDCMRC65M22B300U
RZZMGH66A58C933N
SNCRDN43H10A744Y
RDLPLA90E24E063P
BRTMLN70T29F205H
VLTPTR49A21F205V
CNTVTR56D06F205S
GFFTTL53A01G182J
FRGLTZ59C47C933U
MNTNDR77A21F205C
VNNGLN69M68C933K
RSPRRT58L03C537K
MSCNNG55R10D544H
MRLRGR59D24B639M
CSTPTR64D03C933T
CLMRRT71A22D643D
BNVLDN60P56I829M
CNNRTI63L44L682V
LBRLXA87P18I441P
PLTMRT52T30C933D
BGTMTT79H03E507T
PZZMRA67R10E507H
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
6
7
8
9
10
11
13
14
15
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
1
2
3
4
5
1
2
3
5
6
7
1
2
3
4
51 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
PESCATE - Pontile Loc. La Fornace
PESCATE - Pontile Loc. La Fornace
PESCATE - Pontile Loc. La Fornace
PESCATE - Pontile Loc. La Fornace
PESCATE - Pontile Loc. La Fornace
PESCATE - Pontile Loc. La Fornace
PESCATE - Pontile Loc. La Fornace
PESCATE - Pontile Loc. La Fornace
PESCATE - Pontile Loc. La Fornace
PESCATE - Pontile Loc. La Fornace
PESCATE - RIVA ATTREZZATA LOC. LA FORNACE
PESCATE - RIVA ATTREZZATA LOC. LA FORNACE
PESCATE - RIVA ATTREZZATA LOC. LA FORNACE
PESCATE - RIVA ATTREZZATA LOC. LA FORNACE
PESCATE - RIVA ATTREZZATA LOC. LA FORNACE
PESCATE - RIVA ATTREZZATA LOC. LA FORNACE
PESCATE - RIVA ATTREZZATA LOC. LA FORNACE
PESCATE - RIVA ATTREZZATA LOC. LA FORNACE
PESCATE - RIVA ATTREZZATA LOC. LA FORNACE
PESCATE - RIVA ATTREZZATA LOC. LA FORNACE
PESCATE - RIVA ATTREZZATA LOC. LA FORNACE
PESCATE - RIVA ATTREZZATA LOC. LA FORNACE
PESCATE - RIVA ATTREZZATA LOC. LA FORNACE
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
RICHIEDENTE
CLAUDIO ODDO
DANIELE MAMBRETTI
Vincenzo Mandelli
ANDREA SPARELLO
GIORGIO UMBERTO COLNAGHI
PAOLO VESCIA
Mario Giuseppe Biancotti
DAVIDE BERTI
ANDREA TENTORI
LUCA MARINI
LUIGI DUVIA
Roberto Bellingardi
Lecco F.I.P.S.A.S.
FRANCESCA GRECO
LUIGI SPREAFICO
Alan Lercher
ROSARIO TORRISI
DINO ARTUSI
SILVANO RENZI
ROBERTO BURINI
LUCIANO PESATORI
GIANNI LOCATELLI
WALTER VIGANO'
ADOLFO COLOMBO
MIKHAIL MAKARYEV
ADRIANO POLI
ENRICO CEREDA
LORENZO BORDOLI
BRUNO PEDRAZZANI
PAOLO COLOMBO
ERWIN PFAU
BLUE EASY RENT di MONGUZZI ALESSIO
BLUE EASY RENT di MONGUZZI ALESSIO
BLUE EASY RENT di MONGUZZI ALESSIO
BLUE EASY RENT di MONGUZZI ALESSIO
SILVANO FORMENTI
VITTORIO BOSIO
SERGIO PORTA
ANDREA ARNABOLDI
SERGIO CROSTA
ITALO FAVINI
Codice Fiscale/Partita IVA
DDOCLD58C22E507T
MMBDNL86L06C933L
MNDVCM61S13E507R
SPRNDR86O22M052X
CLNGGM77A30F133J
VSCPLA66A19F205P
BNCHGS76A05E507E
BRTDVD79E02F704O
TNTNDR85M06E507N
MRNLCU65A13E507Y
DVHLGL50M15E507N
BLLRRT63E26E507H
2650220136
GRCFNC79M56E507G
SPRLGU67E02E507V
LRCLNA73S01F205I
TRRRSR66L30H501E
RTSDNI56H25H063M
RNZSVN47M02D993I
BRNRRT68T22E507D
PSTLCN64M17E507X
LCTGNN64H14E617M
VGNWTR55S17H234F
CLMDLF62P12C933B
MKRMHL74M24Z154J
PLODRN61H30Z133R
CRDNRC40M27E507C
BRDLNZ83A06E151X
PDRBRN32L31E879Z
CLMPLA65E05B201X
PFARNC48P03ZP112C
5728360966
5728360966
5728360966
5728360966
FRMSVN44H15I625P
BSOVTR54L17C933X
PRTSRG52L21D147H
RNBNDR86M29C933B
CRSSRG61D09E151P
FVNTLI55P05E415Q
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
5
6
7
8
1
2
3
4
6
7
8
9
10
12
13
14
15
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
19
52 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Porticciolo galleggiante
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
RICHIEDENTE
AXEL FRUEHBUSS
ROBERTO VACCARGIU
C.N. FLINK
VINCENZO MARISCOTTI
VITTORIO HEINZL
LUIGI LUCA MINOTTI
ERNESTO MASANTI
A.S.D. VELA 360
NICOLA RUIZ DE CARDENAS
ANGELO VOLONTE'
GIACINTO CRANCHI
MAURIZIO TACCHINI
MAURIZIO MARIANI
LUCA JENNY
ENRICO FONTANA
MARCO TAGLIAFERRI
UMBERTO DENTI
Alfredo Pedrazzani
ENZO REZZONICO
ARTURO LATTA
FABIANO BERTOCCHI
CARLO MERAZZI
PIERO ALESSIO GRANZELLA
ALESSANDRO CARLO PAGNOTTONI
GIULIA PAGNOTTONI
WOLFRAM GEORG WACHTER
Stefano Pigni
ANGELO CERASUOLO
ERNESTO BERLUSCONI
RENATO PATRICELLI
CIRCOLO VELA CERNOBBIO
MARINELLA GALANTE
KATRIN EICHLER
FELICE CARUSO
CARMINE SAVASTANO
FRANCESCO BALOCCO
ROBERTO CIANNI
GIUSEPPE MASCHERONI
ADOLFO COPPOLA
DANIELE BERTOCCHI
FAUSTO FERRARIO
Codice Fiscale/Partita IVA
FRHXFR51D06Z112L
VCCRRT58M03E951H
FLNCNL45B20Z126G
MRSVCN48P18H272U
HNZVTR55M26F205Z
MNTLLC64L346Z
MSNRST39E14G556W
2955710138
RZDNCL64R31F205S
VLNNGL70L12C933K
CRNGNT44M24E172P
TCCMRZ69H11E951I
MRNMRZ66R14F704O
JNNLCU67T24Z133Q
FNTNRC60L29C933I
TGLMRC70L08E151R
DNTMRT68H28A745M
PDRLRD59H11G556L
RZZNZE53S25C933Q
LTTRTR60R10D488T
BRTFBN94B19E151B
MRZCRL58M01C933V
GRNPLS48H06G556V
PGNLSN76S09I441M
PGNGLT61M55I441Q
wchwfr62a18z112g
pgnsfn69t19d869a
CRSNGL78H27E151N
BRLRST66L05F205A
PTRRNT50L22H986F
95076410133
GLNMNL56H66D869N
CHLKRN63L44Z112J
CRSFLC68C09A522K
SVSCMN68B25C129L
BLCFNC58T04B639X
CNNRRT76L13I625Z
MSCGPP56D30C933Y
CPPDLF71C31Z112O
BRTDNL95P17E151R
FRRFST59S18B300H
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
20
21
22
23
24
25
26
27
28
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
41
42
43
44
45
46
48
49
50
51
52
53
1
2
3
4
5
6
7
10
53 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
PIANELLO DEL LARIO - Riva
POGNANA LARIO - Porto
POGNANA LARIO - Porto
POGNANA LARIO - Porto
POGNANA LARIO - Porto
POGNANA LARIO - Porto
POGNANA LARIO - Porto
POGNANA LARIO - Porto
POGNANA LARIO - Porto
POGNANA LARIO - Porto
POGNANA LARIO - Porto
POGNANA LARIO - Quarzano
POGNANA LARIO - Quarzano
POGNANA LARIO - Quarzano
POGNANA LARIO - Quarzano
POGNANA LARIO - Quarzano
POGNANA LARIO - Quarzano
POGNANA LARIO - Quarzano
POGNANA LARIO - Quarzano
RICHIEDENTE
GIANNI ZANIN
CARLO COLOMBO
RENATO PATRICELLI
MARINELLA PORTA
LAURA PEVERELLI
LILIANA SEVERINA PARRAVICINI
ALESSANDRO RAMPOLDI
FABRIZIO LAZZARATO
GIOVANNI ALLEVI
MAURIZIO GALLI
PIERLUIGI BOSATTA
ALBERTO TERRANEO
ANGELO REDAELLI
GABRIELE BRINI
GIULIANO FRIGERIO
GIGLIO MORALLI
ALDO CROSTA
NAUMANN-BOHNKE HEIDI PETER JOHN
DUILIO ENNE
LUCA PARINI
JORG HOLLMANN
GIANCARLA CROSTA
DARIO ATTILIO GRAMPA
ROSA BIANCA BALLABIO
FILIPPO RONCHETTI
VILDE LUZZANI
Riccardo Mandelli
MAURIZIO BUTTI
FRANCESCO BARBIERI
MATTEO ARDENTE
GUIDO AMADEO
Ole Maymann
MARZIO MARIA BOTTA
GIANLUCA DE ZORDI
DARIO TOGNOCCHI
MASSIMO ANDREANI
FAUSTO FABRIZIO BIANUCCI
SIMONE BIESUZ
ANDREA LUZI
GIANCARLO RIZZI
LORENA LORIA
Codice Fiscale/Partita IVA
ZNNGNG51E17Z110A
CLMCRL58E10C933Q
PTRRNT50L22H986F
PRTMNL60P65I625W
PVRLRA86P63C933V
PRRLNS52D59B105J
RMPLSN64T30E151B
LZZFRZ62L28F205Z
LLVGNN51T21B639E
GLLMRZ64D27L682D
BSTPLG38M19D341W
TRRLRT46E24B639W
RDLNGL37H27G556N
BRNGRL64P16A944E
FRGGLN49H27B639G
MRLGGL50H29D930W
CRSLDA58P06G556A
NNBGRFD50E121R
NNEDLU60B13L908N
PRNLCU77B05D198O
HLLJRG40S24F205G
CRSGCR50R56G556M
GRMDTT55R06B300G
BLLRBN47H58D286D
RNCFPP65P26C933S
LZZVLD55B25G773U
MNDRCR54R22C933M
BTTMRZ55P25C933R
BRBFNC62E20F205S
RDNMTT75P05C933R
MDAGDU64P10C933C
MYMLOE51A22Z107U
BTTMZM66S29F205D
DZRGLC67C28C933D
SCSMRC62T31C933L
NDRMSM56P02G773B
BNCFTF54D04F205U
BSZSMN80D21C933V
LZUNDR71S17C933H
RZZGCR51T30G773X
LROLRN72T46Z133V
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
12
14
15
23
25
27
34
37
38
53
54
56
59
60
62
63
65
66
009A
009B
022A
025A
055A
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
2
3
5
6
7
9
14
54 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
POGNANA LARIO - Quarzano
POGNANA LARIO - San Fedele
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Molvedo
SAN SIRO - Pontile Loc. Moletto
SAN SIRO - Pontile Loc. Moletto
SAN SIRO - Pontile Loc. Moletto
SAN SIRO - Pontile Loc. Moletto
SAN SIRO - Pontile Loc. Moletto
SAN SIRO - Pontile Loc. Moletto
RICHIEDENTE
FILIPPO GALIMBERTI
LIONELLO MARIANI
LISA ALBINATI
SANDRO RONCORONI
GIOVANNI MURGIA
TERZO CARTOCCI
MORENO ERNESTO TORRI
MAURIZIO MALTAROLO
VINCENZO MAPPA
ARMANDO MAZZA
PAOLA CATELLI
PAOLO VITALI
SERGIO BORGHI
GIOVANNI GERLETTI
CARLUCCIO MALTAROLO
ANDREA CATELLI
GIOVANNI MATTAVELLI
SIMONE PEDRAZZINI
LUIGI NOVELLO
CANTIERE NAUTICO MARO' LINE S.r.l.
PIERO PENSA
ALBERTO CRIPPA
VIRGINIO BIANCHI
BRUNO CAZZOLA
GIORGIO GIANCARLO ALBINATI
CANTIERE NAUTICO MARO' LINE S.r.l.
CLAUDIO CAMPI
MARGHERITA BIANCHI
COSTANZA GIACHETTI
RENZO CAPPELLINI
Domenico Brera
CESARE GILARDONI
LUCIANA LAIN
ELENA FUMAGALLI
STEFANO GANDOLA
FRANCIS BOSCH
PATRIZIO DI MONTE
MONICA BOTTA
ADELE RIGAMONTI
PAOLO RUGA
FIORINO IVAN DE LETTERA
Codice Fiscale/Partita IVA
GLMFPP75R03C922H
MRNLLL55C11B346C
LBNLSI70H70F205R
RNCSDR38A02C933S
MRGGNN69D29C933U
CRTTRZ38H24I252Y
TRRMNR65M15C933R
MLTMRZ66C23A940T
MPPVCN69H10C129N
MZZRND44M21I252G
CTLPLA73R53C933Q
VTLPLA62P05I690O
BRGSRG42L27F955M
GRLGNN60T28C902X
MLTCLC40T10G220M
CTLNDR71CO9C933M
MTTGNN43R04F704U
PDRSMN73S13C933G
NVLLGU42M09E512I
3121740132
PNSPRI60R16E151D
CRPLRT75P14E063M
BNCVGN42S12C933Z
CZZBRN44P03F205R
LBNGRG44S22F205W
3121740132
CMPCDM52C13F247W
BNCMGH41L44E141S
GHCCTN61T43Z1145
CPPRNZ44R28E951B
BRRDNC44M20F828Z
GLRCSR69A18E151P
LNALCN51T47F205P
FMGLNE67P45M052K
GNDSFN88D28A745M
bscfnc47l03z126p
DMNPRZ66S09F205I
BTTMNC88P60C933H
RGMDLA56L69B639Z
RGUPLA75P29E151C
DLTFNV69E24F205P
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
23
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
55 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
SAN SIRO - Pontile Loc. Moletto
SAN SIRO - Pontile Loc. Moletto
SAN SIRO - Pontile Loc. Moletto
SAN SIRO - Pontile Loc. Santa Maria
SAN SIRO - Pontile Loc. Santa Maria
SAN SIRO - Pontile Loc. Santa Maria
SAN SIRO - Pontile Loc. Santa Maria
SAN SIRO - Pontile Loc. Santa Maria
SAN SIRO - Pontile Loc. Santa Maria
SAN SIRO - Pontile Loc. Santa Maria
SAN SIRO - Pontile Loc. Santa Maria
SAN SIRO - Pontile Loc. Santa Maria
SAN SIRO - Pontile Loc. Santa Maria
SAN SIRO - Pontile Loc. Santa Maria
SAN SIRO - Pontile Loc. Santa Maria
SAN SIRO - Pontile Loc. Santa Maria
SAN SIRO - Pontile Loc. Santa Maria
SAN SIRO - Pontile Loc. Santa Maria
SAN SIRO - Pontile Loc. Santa Maria
SAN SIRO - Pontile Loc. Santa Maria
SAN SIRO - Pontile Loc. Santa Maria
SAN SIRO - Pontile Loc. Santa Maria
SAN SIRO - Pontile Loc. Santa Maria
SAN SIRO - Pontile Loc. Santa Maria
SAN SIRO - Rezzonico
SAN SIRO - Rezzonico
SAN SIRO - Rezzonico
SAN SIRO - Rezzonico
SORICO - Pontile Belvedere
SORICO - Pontile Belvedere
SORICO - Pontile Belvedere
SORICO - Pontile Belvedere
SORICO - Pontile Belvedere
SORICO - Pontile Belvedere
SORICO - Pontile Belvedere
SORICO - Pontile Belvedere
SORICO - Pontile Belvedere
SORICO - Pontile Belvedere
SORICO - Pontile Belvedere
SORICO - Pontile Belvedere
SORICO - Pontile Belvedere
RICHIEDENTE
DANIELE PELIZZARI
MICHELE NOGARA
DAWN KATHRYN FORSTER
GIOVANNI RAVEGLIA
PAOLO ORTALLI
BRUNA MANZI
LORENZO RAVEGLIA
MASSIMILIANO ORTALLI
CANTIERE NAUTICO MARO' LINE S.r.l.
CANTIERE NAUTICO MARO' LINE S.r.l.
ADRIANO VISMARA
ANGELO CLAVENNA
AC BOAT di Bolgiani M. Cristina
TIZIANO BATTISTA DELLA TORRE
HOLGER ECKERT
ANGELO RAVEGLIA
CURTI COSTRUZIONI SRL
LISA PERSICO MOLLICA
GIORGIO DANIELLI
GIANFRANCO RAVEGLIA
MARCO BISSI
ELIO PARISI
MASSIMO BIANCHI
AC BOAT di Bolgiani M. Cristina
TATYANA LORENZINI
MARIE ANNE CAHOURS DE VIRGILE
Centralzetti Srl
Centralzetti Srl
FRIDOLIN HUG
HANS MARTIN TRINDLER
SIEGFRIED MULLER
WALTER FISCHBACHER
MARK GIAN PAUL ZANETTI MEN
CAMPEGGIO BELVEDERE
ALBINA FERNANDA GANDOLA FILANTI
PIETRO NICOLA SALINI
JORG JOHANNES
EUGEN GROSSENBACHER
PAUL BAURIEDL
ARTHUR EMIL SCHROETTENTHALER
GREGOR BINETTI
Codice Fiscale/Partita IVA
PLZDLG59L10C933H
NGRMHL66P02F025W
FRSDNK64B55Z114R
RVGGNN65E09E151M
RTLPLA45L30I252R
MNZBRN56B62E151L
RVGLNZ91M07E507J
RTLMSM70T21E507E
3121740132
3121740132
VSMDRN73C09F205K
CLVNGL63S17D490F
3234380131
DLLTNB65E17E151O
CKRHGR70L30Z112O
RVGNGL70B04E151O
2648400139
PRSLSI87T56E648J
DNLGRG66A14E151H
RVGGFR59L08E151E
BSSMRC67E03L175R
PRSLEI56M30A794G
BNCMSM61D18C933A
3234380131
LRNTTN74P45F205V
CHRMNN69R42Z110D
756860151
756860151
FRDHGU49R08Z133D
TRNHSM48S02Z133V
MLLSFR66D07Z112B
FSCWTR45B16Z133Y
ZNTMNE60A29Z133E
2461010130
GNDLNF52B60I856K
SLNPRN41A29A382D
JHNRFJ67B02Z112P
GRSGNE55L18Z133V
BRDPLA41H09Z133W
SCHRRM51B26Z133E
BNTGGR75B11Z133T
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
2
3
5
6
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
56 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
SORICO - Pontile Belvedere
SORICO - Pontile Belvedere
SORICO - Pontile Belvedere
SORICO - Pontile Belvedere
SORICO - Pontile Belvedere
SORICO - Pontile Belvedere
SORICO - Pontile Belvedere
SORICO - Pontile Belvedere
SORICO - Pontile Belvedere
SORICO - Pontile Belvedere
SORICO - Pontile Belvedere
SORICO - Pontile Belvedere
SORICO - Pontile Belvedere
SORICO - Pontile Belvedere
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
RICHIEDENTE
ERICA BELLINI
JON - ANDRI BISAZ
ROMEDI MARTIS
GIACOMO VANOTTI
PAOLA MENNUTI
GIORGIO VEZZOLI
PETER BRAND
ADAM LONGATTI
RUEDL WETZEL
ALESSANDRO MACCHE'
MARTIN DERUNGS
ORIANO SIGNORETTO
PASQUALINO SARTORE
LINO CASAROTTO
WALTER CARONTI
TORNO ACQUA CHIARA CIRCOLO NAUTICO
FRANCA POSCA
GIUSEPPE SCHIAVIO
COMUNE DI TORNO
SALVATORE CAVADINI
RENATA RASINA
DANIELA ROSSI
SILVIA MIGLIAVACCA
FRANCO BROVELLI
ANGELICA TERRENGHI
GIONATA VILLAGGI
ENRICO GRASSELLI
B & B TORNO ALLA RIVA
MARCO LEOTARDI DE BOYON
CLAUDIO CASARTELLI
CAMILLO VERONELLI
CARMEN FERRI
IVAN GABABLIO
CARLO TOGNACCA
ALESSANDRA FERRI
PALOMA FRIGERIO
IVONNE PAVESI
CRISTIANO GALLONI
EUSEBIO VIGNONE
CRISTIAN FABIO PARADISO
MARCO RASO
Codice Fiscale/Partita IVA
BLLRCE68B65Z133O
BSZJND62A24Z133H
MRTRMD46L08Z133E
VNTGCM68D03I829R
MNNPLA74C68D969Q
VZZGRG78L31B149G
OMISSIS
LNGDMA68S12Z133Z
OMISSIS
MCCLSN86S15E151R
OMISSIS
SGNRNO56C15G220L
SRTPQL45D41B546D
CSRLNI71E12C751X
CRNWTR38A24L228D
BNCNGL40S11C933I
PSCFNC55L49L228H
SCHGPP28C25L228V
565380136
CVDSVT31D19C933U
RSNRNT65H60C933X
RSSDNL55R50B639O
MGLSLV68M55C933M
BRVFNC45L09L228A
TRRNLC54C47F205U
VLLGNT69D20C933H
GRSNRC55M19A905D
SVAFCT53D49C933O
LTRMRC85P25C933Y
CSRCLD63M14C933P
VRNCLL47C27H094A
FRRCMN47S66C933X
GBGVNI63B03C933I
TGNCRL53A23L228U
FRRLSN60R41C933E
FRGPLM76L46C933Z
PVSVNN39D58C933O
GLLCST71D16F205X
VGNSBE77M22Z114M
PRDCST69L09C933M
RSAMRC73P21C933D
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
Posto Barca
14
15
16
17
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
57 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TORNO - Molo
TREMEZZO - Riva Di Azzano
TREMEZZO - Riva Di Azzano
TREMEZZO - Riva Di Azzano
TREMEZZO - Riva Di Azzano
TREMEZZO - Riva Di Azzano
TREMEZZO - Riva Di Azzano
TREMEZZO - Riva Di Azzano
TREMEZZO - Riva Di Azzano
TREMEZZO - Riva Di Azzano
TREMEZZO - Riva Di Azzano
TREMEZZO - Riva Di Azzano
TREMEZZO - Riva Di Azzano
TREMEZZO - Riva Di Azzano
TREMEZZO - Riva Di Azzano
TREMEZZO - Riva Di Azzano
TREMEZZO - Riva Di Azzano
TREMEZZO - Riva Di Azzano
TREMEZZO - Riva Di Azzano
TREMEZZO - Riva Di Azzano
TREMEZZO - Riva Di Azzano
TREMEZZO - Riva Di Azzano
TREMEZZO - Riva Di Azzano
TREMEZZO - Riva Di Azzano
TREMEZZO - Riva Di Azzano
TREMEZZO - Riva Di Azzano
TREMEZZO - Riva Di Azzano
TREMEZZO - Riva Di Azzano
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
RICHIEDENTE
MARTA MERAZZI
SABRINA BERNIERI DI LUCCA
ANTONIO TESSERA
ERNESTO MAGNI
PIERANGELO PAVESI
MARCO UBBIALI
ALESSANDRO FERRAIOLI
CLAUDIO BORDOLI
MAURIZIO CIAPESSONI
ALESSIA FAGGI
NAUTIC PLANET di Lommi Fabio
NAUTIC PLANET di Lommi Fabio
SILVIO D'ERRICO
CARLO MORGANTI
MARCO FERRI
GIANCARLO BASILICO
PIERO PANZINI
GIACOMO MOLINARI
AURORA MORELLI
FABIO PIETRO FRAQUELLI
AURELIO BALESTRERI
SIMONE GAMBUZZI
ADRIANO GILARDONI
ENNIO ABBATE
MASSIMO GASPERI
PIERANGELO GILARDONI
GIANCARLO ABBATE
ANGELICA POZZI
ANGELO UBBIALI
FRANCO BORDOLI
GERMANO ALBONICO
SIMONE LODA
MICHELE FRIGERIO
DARIO TENTORI
IVAN RIVA
SUNTOP DI MATTEO CASTELLI
MATTEO REDAELLI
FRANCESCA VILLA
MARCO SALVATORE CALIGIORE
ROBERTO COLOMBO
MARCO DELL'ORO
Codice Fiscale/Partita IVA
MRZMRT85L69C933D
BRNSRN67P53F023Y
TSSNTN51S11E127E
MGNRST73E04D286F
PVSPNG41A17F205Z
BBLMRC80E17E951Z
FRRLSN80M01E851L
BRDCLD57L02C933R
CPSMRZ56T07F181K
FGGLSS70T61C933P
2921210130
2921210130
DRRSLV40R07C933M
MRGCRL36P03H208V
FRRMRC74E18C933N
BSLGCR50S08F205N
PNZPRI37P01I852U
MLNGCM69E29E151H
MRLRRA59E44B346F
FRQFPT66E21L371Q
BLSRLA51A20B439S
GMBSMN59S25F205S
GLRDRN44C25L370N
BBTNNE49P30F181M
BNCSFN73T30I625I
GLRPNG39M13E172D
BBTGCR40M16D310U
PZZNLC89P54E151U
BBLNGL49H20C894R
BRDFNC53E02F181Q
LBNGMN59M23C933O
LDOSMN78C30E507F
FRGMHL90R07E507J
TNTDRA76E29E507L
RVIVNI63R05G009I
3411650132
RDLMTT76R20E507Y
VLLFNC79L51E507R
CLGMCS77H04E507U
CLMRRT70P18F133D
DLLMRC74M14E507X
Assegnatario / Lista
di attesa
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
29
30
G004
G006
G007
G009
G018
G019
G020
G021
G022
G023
58 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Gradinata Pare'
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
RICHIEDENTE
MASSIMO PIROLA
ANGELO NEGRETTI
FORTUNATO AROSIO
MARIO VALSECCHI
MARCO VALSECCHI
DOMENICO ALMA
FABIO MARIO BUTTI
EDOARDO PEREGO
PAOLO GHISLANZONI
GIANCARLO DOSCIO
Alberto Massetti
LUCA BRUSADELLI
ALDO PIANI
DAVIDE GALBUSERA
RENATO BREME
GIORGIO TOSON
GIUSEPPE ENCHISI
ALESSANDRO DELL'ORO
Michele Petrolo
SALVATORE FRONTERA
GIULIANO RUSCONI
CARLO LOSA
DANIELE GALBUSERA
FEDELE GORETTI
EMANUELE FUMAGALLI
GIANNI VITTORIO ZAPPA
GIOVANNI CASSIN
ANGELO IOMMAZZO
MARCO BONFANTI
GIANCARLO RUSCONI
ANTONIO TAVOLA
MARIO SAVIOLA
GIORGIO SIANI
LUIGI POZZI
ALBERTO MARIA LOCATELLI
TIBERIO RODA
GIOVANNI BALINI
A.S.D. SAIL AND DRINK
GIANLUCA VALTOLINA
STEFANO CASATI
MAURIZIO NORRITO
Codice Fiscale/Partita IVA
PRLMSM57T16E507O
NGRNGL49C31E507D
RSAFTN68M15E507S
VLSMRA48P20B423R
VLSMRC55A13E507M
LMADNC70N27I293V
BTTFMR48C14L634N
PRGDRD47A03F704A
GHSPLA78S24E507F
DSCGCR42E10L634O
MSSLRT56A30E507O
BRSLCU68M21G693P
PNILDA36L31L750D
GLBDVD65C25E507M
BRMRNT38H28F205L
TSNGRG43T21G224S
NCHGFPP51A24L634X
DLLLSN37D09L634I
PTRMHL73B26Z133M
FRNSVT63L16E234M
RSCGLN61B14E507K
LSOCRL51T05E507Z
GLBDNL63L08E507F
GRTFDL61S20L581C
FMGMNL69T25G009I
ZPPGNV65H28B081A
CSSGNN74B09E507U
MMZNGL70H23I197N
BNFMRC86S17E507H
RSCGCR48R18L634M
TVLNND66H09E507M
SVLMRA44A04L826X
FLCLGU68CD01E507H
PZZLGU36P10B261X
LCTLRT68M15E507R
RDOTBR55D04E507W
BLNGNN55S142L795E
GLLTZN76B24F704U2
VLTGLC76C27F205N
CSTSFN67D15F704Z
NRRMRZ61R10E591M
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
G024
G025
G027
G029
G030
G031
G032
G033
G034
G035
G037
G038
G039
G040
G041
G042
G043
G044
G045
G046
G047
G048
G049
G050
G051
G052
G053
G054
G055
G056
G057
G058
A001
A002
A003
A004
A005
A006
A007
A008
A009
59 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
RICHIEDENTE
NAUTICA ERREPI S.R.L.
ANTONIO PORCHEDDU
GIORGIO REDAELLI
LEGA NAVALE ITALIANA -SEZ. BOVISIO MASCIAGO
LEGA NAVALE ITALIANA -SEZ. BOVISIO MASCIAGO
RADAMES PENON
LUCIANO VILLA
A.S.D. AMICI DEL VENTO
MATTEO BUFFONI
VIRGINIO GEROSA
IVANO FULVIO MARTINI
LARIO RESCUE
ADRIANO CORTI
MAURIZIO FOSSATI
PAOLO SANGIORGIO
MARCO GIORGIO SACILOTTO
LAURA GALLI
AMELIO COLOMBO
LUIGI LONGONI
ALESSIA BARISON
PIETRO VISMARA
GIUSEPPE RADAELLI
GIOVANNI PASTORINO
GUENDALINA FLORIS
U.I.S.P. LECCO
Divisione Sanità - Centro San Fedele BMB Group Srl
ANTONELLO FORMENTI
SAMUELE VILLA
ROBERTA CAIO
ALBERTO INVERNIZZI
CARMELO SORRENTI
MARZIO VILLA
GIANLUCA SCHIOPPA
GABRIELE BECCALLI
GIORGIO MORGANTI
LUIGI ARNONE
MATTEO RUSCONI
GIORGIO NEGRI
CSG di Spadaccini Walter
GIOVANNI BINDA
LUIGI DOMENICO RISI
Codice Fiscale/Partita IVA
2986250138
PRCNTN50M01D969R
RDLGRG70L04E507V
91068230159
91068230159
PNNRMS70T13E063Q
VLLLCN58T16E507J
91115200155
BFFMTT76B18D286H
GRSVGN51E20B639D
MRTVFL64L23E063O
92058030138
CRTDRN53R20E507R
FSSMRZ51M08205G
SNGPLA66D23C9332
SCLMCG72B07E507H
GLLLRA62E52E507P
CLMMLA43R20D865K
LNGLGU37D05E507Q
BRSLSS73M69I625R
VSMPTR49D28C933P
RDLGPP64A17E507H
PSTGNN66A03E507H
FLRGDL68L70I827H
92027770137
3035180136
FRMNNL60T16C187I
VLLSLL69H01507D
CAIRRT72C47D643M
NVRLRT70T20E507Z
SRRCML47L09G288R
VLLMRZ52L30I625B
SCHGLC81B04E507C
BCCGRL78L12E507X
MRGGRG70T05E507S
RNNLGU39A22H501B
RSCMTT80S17E507D
NGRGRG44P20D865K
2336840133
BNDGNN53R28B081K
RSILDM64R058061V
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
A010
A011
A012
A013
A014
A015
A016
A017
A018
A019
A020
A021
A022
A023
A024
A025
A026
A027
B000
B001
B002
B003
B004
B005
B006
B007
B008
B009
B010
B011
B012
C001
C002
C003
C004
C006
C007
C009
C010
D001
D002
60 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
RICHIEDENTE
FEDERICO VILLA
SALVATORE FERRARA
BRUNO SALA
PAOLO PIAZZA
PAOLO Galli
GABRIELE RIVA
MARCO GIOVANNI BUFFONI
MARIDA BRUSADELLI
SILVANO MAZZOLENI
RODOLFO CRISOSTOMO
COOPERATIVA ACCOGLIENZA E LAVORO ONLUS
OSCAR BONFANTI
PAOLO FUSI
MARCO GIORGIO NASATTI
SUSANNA ZORDAN
DAVIDE FRASSONI
ALDO CHINDAMO
ETTORE MARTINI
Marcello Alacqua
DITTA INDIVIDUALE VASSENA FABIO
ROBERTO GELMI
TIZIANO GALLETTI
BRUNO UGO FIORENTINO
A.S.D. SAIL AND DRINK
MANUEL CONTI
GIUSEPPE PEREGO
MARIO ANTONIO CAJANI
GIANNI MAZZINI
VITTORIO BARBIERI
CARLO FRIGERIO
REALISING S.R.L.S.
LUCA MARINI
DAVIDE CORTI
LEGA NAVALE ITALIANA -SEZ. BOVISIO MASCIAGO
GUALTIERO DI BELLA
ALESSANDRO CHIROLA
LEGA NAVALE ITALIANA -SEZ. BOVISIO MASCIAGO
PIER CARLO POZZATI
ELISA RATTI
CLAUDIO LA CERRA
MATTEO DELL'ORO
Codice Fiscale/Partita IVA
VLLFRC74A13E507A
FRRSVT67S17F158K
SLABRN41M18G027Q
PZZPLA73L02E507D
GLLPLA91R27E507C
RVIGRL62P12E507D
BFFMCG75C12E507E
BRSMRD71S62L507X
MZZSVN59H08E507R
CRSRLF74M30Z333O
8303260155
BNFSCR67S19E507A
FSUPLA87L17E507S
NSTMCG65D29L634H
ZRDSNN60R42L840J
FRSDVD70M22A794F
CHNLDA57D21E025V
MRTTTR62D28E063G
LCQMCL86A24E507H
VSSFBA79A13E507K
GLMRRT49B17I625G
GLLTZN76B24F704U
FRNBNG62L17A794V
GLLTZN76B24F704U2
CNTMNL80D11B639M
PRGGPP58A14E507V
CJNMNT76L19F704J
MZZGNN54B25F026E
BRBVTR71M03E507Q
FRGCRL57H02B943L
3564130130
MRNLCU65A13E507Y
CRTDVD80M19E507P
91068230159
DBLGTR59S13F158Q
CHRLSN65L20A490Y
91068230159
PZZPCR68M29B885L
RTTLSE80P55D416G
LCRCLD66C20I073X
DLLMTT82B13E507A
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
Posto Barca
D003
D004
D005
D006
D007
D008
D009
D010
D011
D012
D013
D014
D015
D016
D017
D018
D019
D020
61 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
RICHIEDENTE
MARCO FRIGO
FABIO PERICO
EMANUELE OTTOLINA
GIANLUIGI FUMAGALLI
DAVIDE BERTI
MARCO LAMPERTI
MASSIMO MAZZUCOTELLI
MARCO BRAGGIO
LUCIO TOFFOLO
Marco Anghileri
ANDREA TENTORI
ORNELLA MAITRE
GIULIANA BENEDETTI
DANIELE ZANIN
ANTONINO GHILLIONI
LEGA NAVALE ITALIANA -SEZ. BOVISIO MASCIAGO
SAMANTHA SALVADORI
GABRIELE CADEI
Mario Giuseppe Biancotti
LUIGI GEROSA
LINO FUMAGALLI
ANTONIO GIOVANNI VOLPI
ALESSIO RAFFAELE DOMENICO BRESCIA
ENRICO GARBARINO
STEFANO MAROCCO
LUIGI NAVA
TOMMASO STRADA
MARZIO MARIA BOTTA
ANNA MARIA CONSONNI
Stefano Invernizzi
GIUSEPPE TERLERA
FERDINANDO VITIELLO
ALBERTO ALESSANDRI
LUCA FABI
Stefano Molteni
DANIELE CIPOLLONI
FRANCO TANZI
Giulio TAVECCHIO
Antonio Bosisio
LUCA CAPPELLINI
ROBERTO MUSALLI
Codice Fiscale/Partita IVA
FRGMRC68D22I441V
PRCFBA81P12A794Q
TTLMLR70D27G220X
FMGGLG68D05E507D
BRTDVD79E02F704O
LMPMRC92L05F704I
MZZMSM67D28E507E
BRGMRC63E01E507L
TFFLCU80L05G009C
NGHMRC63E25F205A
TNTNDR85M06E507N
MTRRLL54P42E507K
BNTGLN56B56C980R
DNNDNL63S26G489Z
GHLNNN58E10B641V
91068230159
SLVSNT68A41E507W
CDAGRL84R07B639S
BNCHGS76A05E507E
GRSLGU64M09B081C
FMGLNI61P02C933G
VLPNNG80B13F205J
BRSLSR73D18F205J
GRBNRC48D24E463M
MRCSFN66D01E507Q
NVALGU82L31E951Q
STRTMS87L15F205F
BTTMZM66S29F205D
CNSNMR44M46L319M
NVRSFN82P14E507F
TRLGPP62L30E617R
VTLFDN36H15L259O
LSSLRT73D24F712I
FBALCU73D04E507X
MLTSFN56T12A143H
CPLDNL64L18H282W
TNZFNC57C18F704X
TVCGLI61B04D416I
BSSNTN50A19F133R
CPPLCU78B12F205J
MSTRRT56S25F133Z
Assegnatario / Lista
di attesa
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
Posto Barca
62 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VALMADRERA - Pare' (area in acqua A, B, C, D)
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Fiumelatte
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
RICHIEDENTE
ADRIANO MUSITELLI
PAOLO VESCIA
MARCO ALBINO MARIO ACHLER
ERIDANEO SANCASSANI
GIOVANNI LUCA CREPALDI
MARCO CRIPPA
GIORGIO UMBERTO COLNAGHI
RALF MAURIZIO BUGELLI
VINCENZO DENTI
ALESSANDRO ONGANIA
DANILO CALVI
GABRIELLA VAI
FRANCESCO GALLI
FABIO BENVEGNU'
PAOLO CASTELLI
MARIO TEMPONI
CARLA CAVALLI
LUIGI DE SANTI
MAURIZIO CORTI
SILVANA FAGIOLI
ROBERTO CAVALLI
ENRICO DERFLINGHER
CLAUDIO BENALLIO
CRISTIAN MAGLIA
RODOLFO CASTELLI
BARNABA NASAZZI
LUIGI VENINI
ISIDORO VALSECCHI
MARCO DE TONI
ENRICO CAVALLI
EUGENIO MELLERA
Arnaldo Valsecchi
LUISA ROTA
ROBERTO MONDONICO
GIANCARLA BRAGION
RICCARDO REBUFFI
MORENO PERCIVALE
MARCO FERRARI
ALESSANDRO MASCIADRI
ANDREA POLVARA
GIULIO BOSSI
Codice Fiscale/Partita IVA
MSTDRN58H05G160I
VSCPLA66A19F205P
CHLMCL86D18A745A
SNCRDN43H10A744Y
CRPGNN64H17F205L
CRPMRC80M31E507R
CLNGGM77A30F133J
BGLRFM69T15E715J
DNTVCN54R0745T
NGNLSN76R21A755T
CLVDNL64R28A745M
VAIGRL60B42F205X
GLLFNC40T22F704O
BNVFBA70T30E507T
CSTPLA68D30C933T
TMPMRA53P05F205A
CVLCRL25R43L680L
DSNLGU45A14E507U
CRTMRZ52H29L680P
FGLSVN54S49L680X
CVLRRT59P15L680S
DRFNRC62E24E507B
BNLCLD53E04L680R
MGLCST80H20F712Y
CSTRLF51E29L680O
NSZBNB74E26E507I
VNNLGU55L11L680R
VLSSDR36H02L680P
DTNMRC66A03F704Y
CVLNRC62T16A745E
MLLGNE43R18D670Z
VLSRLD53A19E507A
RTOLSU55C61E507O
MNDRRT54D23C523J
BRGGCR62P56E472V
RBFRCR74E17A741A
PRCMRN55L11A745L
FRRMRC81B18I274Z
MSCLSN55H29F205C
PLVNDR74S02E507D
BSSGLI37S07I441I
Assegnatario / Lista
di attesa
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
1
2
3
4
5
6
63 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Porto Varenna Centro
VARENNA - Riva Grande
VARENNA - Riva Grande
VARENNA - Riva Grande
VARENNA - Riva Grande
VARENNA - Riva Grande
VARENNA - Riva Grande
VARENNA - Riva Grande
VARENNA - Riva Grande
VARENNA - Riva Grande
VARENNA - Riva Grande
VARENNA - Riva Grande
VARENNA - Riva Grande
VARENNA - Scivolo Pontile Traghetto
VARENNA - Scivolo Pontile Traghetto
VARENNA - Scivolo Pontile Traghetto
RICHIEDENTE
LUISA ABBIATI
MARCO CHIAPPA
SERGIO LANZENI
ENRICO VENINI
ENRICO BESTA
DEWARD DESIGN
GIULIANO BRUSA
SILVIA PREMOSELLI
EMILIO PENSA
ANDREA SAMUELE VILLA
ALBERGO MILANO Srl.
PIER ALFREDO MARIANI
GIULIO CAVALLI
MAURIZIO CARLO BESANA
ENRICO RIVA
MAURIZIO CERIANI
CINZIA RIVA
EROS SANTAMBROGIO
ROBERTO MONDONICO
DAVIDE CONCA
MASSIMO GIUSSANI
Giorgio Caimi
MARIO ANTONIO CAJANI
LUISA ROTA
Alessandro Danza
ALESSIO RAFFAELE DOMENICO BRESCIA
MASSIMO PERCIVALE
MORENO PERCIVALE
Taxi Boat Lecco snc di Valsecchi Erica Luca e c.
ELENA MARIA CAVENAGHI
CONOR MC CARTHY
MARIE WESTON
GIUSEPPE BORGHI
NAUTICA VARENNA di Percivale Moreno
NAUTICA VARENNA di Percivale Moreno
NAUTICA VARENNA di Percivale Moreno
NAUTICA VARENNA di Percivale Moreno
DAVIDE CONCA
RENZO CARZANIGA
LUISA ERCOLI
PIERLUIGI BESTA
Codice Fiscale/Partita IVA
BBTLSU31P49Z114Z
CHPMRC64R16E507K
LNZSRG42M31F205X
VNNNRC76P26E507N
BSTNRC49H27C933M
CLWDDN50R26Z103B
BRSGLN26A05F205W
PRMSLV67S50F205O
PNSMLE70B26E507M
VLLNRS83A13E507Z
2619050137
MRNPLF56E23E53OH
CVLGLI39M24L680Y
BSNMZC54A28F704P
RVIDDN55T26L680Z
CRNMRZ53B20I441X
RVICNZ59R62A745O
SNTRSE56M14C933W
MNDRRT54D23C523J
CNCDVD89E27A745Z
GSSMSM62B13D286H
CMAGRG68L26F704J
CJNMNT76L19F704J
RTOLSU55C61E507O
DNZLSN68S17F205Z
BRSLSR73D18F205J
PRCMSM61T10A745X
PRCMRN55L11A745L
3022710135
CVNLMR67M42A818J
MCCCRR65B20Z116M
WSTMRA64H41Z116Z
BRGGPP55A30C566L
2915000133
2915000133
2915000133
2915000133
CNCDVD89E27A745Z
CRZRNZ50T16M052R
RCLLSU50L53A995Z
BSTPLG51E14C933T
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
20
21
22
23
24
25
2
4
5
6
7
9
10
15
16
17
017B
1
3
4
64 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
VARENNA - Scivolo Pontile Traghetto
VARENNA - Scivolo Pontile Traghetto
VARENNA - Scivolo Pontile Traghetto
VARENNA - Scivolo Pontile Traghetto
VARENNA - Scivolo Pontile Traghetto
VARENNA - Scivolo Pontile Traghetto
VARENNA - Scivolo Pontile Traghetto
VARENNA - Scivolo Pontile Traghetto
VERCEIA - Molo
VERCEIA - Molo
VERCEIA - Molo
VERCEIA - Molo
VERCEIA - Molo
VERCEIA - Molo
VERCEIA - Molo
VERCEIA - Molo
VERCEIA - Molo
VERCEIA - Molo
VERCEIA - Molo
VERCEIA - Molo
VERCEIA - Molo
VERCEIA - Molo
VERCEIA - Molo
VERCEIA - Molo
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
RICHIEDENTE
WALTER BONACINA
GIACOMO MANARA
ELISABETTA LORINI
ANTONINO BELLITTO
GIANFRANCO MOLGORA
ORFEO CASTELLI
RENZO MONTI
DAVIDE CONCA
ANGELO GIUDICI
PAOLO LUIGI PFUNDNER
LUCIANO MAZZARO
ROMEO LANDI
MARIO MILANI
SAVERIO ANGEL
MARCO RUFFA
FRANCESCO FERRARI
FERDINANDO ZANINI
ALESSANDRA BATTAGLIA
Francesca Franzoi
LINO MISIANO
S.A.M.M. Srl Unipersonale
GIAMPIETRO CASATI
RENZO PASSARELLA
GIORGIO VEZZOLI
UBALDO NASATTI
MASSIMILIANO PERICO
Piermauro Manzoni
GIUSEPPE MILANI
ROBERTO MALPETTI
DARIO VALLARA
EZIO GAMBA
ALBERTO ROSA
GABRIELE BONACINA
CLAUDIO BONACINA
ROSALIA ALESSI
ERIK TIOZZO
GESSICA ROTIGNI
Ilaria Greppi
LORENZO COMI
Luigi Sala
LUCA FRIGERIO
Codice Fiscale/Partita IVA
BNCWTR64S24E507R
MNRGCM56A31F257N
LRNLBT60B68F205E
BLLNNN46L10C568S
MLGGFR45L28G161B
CSTRFO42P26F205F
MNTRNZ48E22F704P
CNCDVD89E27A745Z
GDCNGL83M20E151K
PFNPLG83P23L175O
MZZLCN58H19E761A
LNDRMO68E09E151F
MLNMRA69H08C933G
NGLSVR90L06Z112Q
RFFMRC53S06F205K
FRRFNC76D26F704N
ZNNFDN67A09E151E
BTTMNL90R66F158S
FRNFNC75T67C623G
MSNLNI62M16G482S
672050143
CSTGPT55H20H240Q
PSSRNZ57A06B954L
VZZGRG78L31B149G
NSTBLD41T05E507B
PRCMSM50A01A963F
MNZPMR65A15G856C
MLNGPP83E17E507A
MLPRRT48H03E507V
VLLDRA40C02A745L
GMBZEI49C23B423Q
RSOLRT60A18E507P
BNCGRL95D20E507J
BNCCLD66M23E507F
LSSRSL71A48C067M
TZZRKE76P04L872G
RTGGSC78A64A794I
GRPLRI82S66A794V
CMOLNZ47A22C728S
SLALGU43M02G030M
FRGLCU69L28E507I
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
Posto Barca
5
6
7
8
9
10
11
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
13
14
16
17
22
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
65 di 66
GRADUATORIA DI ASSEGNAZIONE DEI POSTI D'ORMEGGIO NEI PORTI ED APPRODI PER IL PERIODO 01.01.2016 / 31.12.2021
COMUNE - PORTO
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
VERCURAGO - Porto
RICHIEDENTE
PINUCCIO LEFFI
Pierangelo Panzeri
STEFANO SANDIONIGI
Ambrogio Onofrio
Giovanni Colombo
FABIO PANZERI
Adriano Arrigoni
MARCO MAGGI
Maria Ornella Isnardi
ROBERTO SCOLA
CARLO DELL'ORO
MASSIMILIANO FERRARI
PAOLO CROTTA
Ermes Bolis
Elena Maggioni
STEFANO SANGALLI
GIOVANNI BATTISTA MUZZULON
FABIO DOMINATORE Frigerio
Giampaolo Ferrario
PAOLO VESCIA
GIORGIO UMBERTO COLNAGHI
Codice Fiscale/Partita IVA
LFFPCC75P05A794N
PNZPNG57D01E507L
SNDSFN68C10E507K
NFRMRG47E08E507H
CLMGNN45P01E858H
PNZFBA65D15E507P
RRGDRN45R18A217Z
MGGMRC69H30E507K
SRNMNR42D46E507X
SCLRRT66M05E507S
DLLCRL80L24E507H
FRRMSM78E05E507Z
CRTPLA66P11E507K
BLSRMS74S04E507W
MGGLNE59R42E507R
SNGSFN63H14E507H
MZZGNN54A08L751T
FRGFDM75M24052N
FRRGPL51P18F133G
VSCPLA66A19F205P
CLNGGM77A30F133J
Assegnatario / Lista
di attesa
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
ASSEGNATARIO
LISTA D'ATTESA
LISTA D'ATTESA
Posto Barca
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
66 di 66
Fly UP