...

Orari Autobus Montalto Uffugo - Cosenza

by user

on
Category: Documents
372

views

Report

Comments

Transcript

Orari Autobus Montalto Uffugo - Cosenza
www.montaltouffugonline.it - Orario degli Autobus del Consorzio Autolinee
Cosenza
Autostazione
Viale Borsellino
ALVI
Viale Cosmai
(Casermette)
Roges
Via Kennedy
(Metropolis)
Commenda
B.V. S.Chiara
Palazzo Miceli
C/da Tocci
Castiglione
Stazione F.S.
C/da Rocchi
Cancello
Magdaloni
Settimo
(Tabacchi)
Salerni
B.V. S.Antonello
B.V. Montalto
Uffugo
Bar Golosit del
Mulino
Ponte Mesca
Emmezeta
Interspar
Pantoni
La Cometa
B.V. San
Benedetto
B.V.
Bar Cesario
Contessa
(Tabacchi)
Ponte Zagarello
Cozzo Carbonaro
C/da Finita
6.00 6.50 7.40 ....... 10.00 11.00 11.50 13.05 13.22 13.50 14.10 16.00 17.30 19.20 19.50
6.04 6.54 7.44 ....... 10.06 11.06 11.56 13.11 13.28 13.56 14.16 16.06 17.36 19.26 19.56
6.05 6.55 7.45 ....... 10.08 11.08 11.58 13.13 13.30 13.58 14.18 16.08 17.38 19.28 19.58
6.07 6.57 7.47 ....... 10.12 11.12 12.02 13.17 13.34 14.02 14.22 16.12 17.42 19.32 20.02
6.08 6.58 7.48 7.58 10.13 11.13 12.03 13.18 13.35 14.03 14.23 16.13 17.43 19.33 20.03
6.10 7.00 7.50 8.00 10.15 11.15 12.05 13.20 13.37 14.05 14.25 16.15 17.45 19.35 20.05
6.11 7.01 7.51 8.01 10.17 11.17 12.07 13.22 13.39 14.07 14.27 16.17 17.47 19.37 20.07
6.12 7.02 7.52 8.02 10.18 11.18 12.08 13.24 13.41 14.08 14.28 16.18 17.48 19.38 20.08
6.13 7.03 7.53 8.03 10.19 11.19 12.09 13.25 13.42 14.09 14.29 16.19 17.49 19.39 20.09
6.15 7.05 7.55 8.05 10.20 11.20 12.10 13.27 13.44 14.10 14.30 16.20 17.50 19.40 20.10
6.17 7.07 7.57 8.07 10.21 11.21 12.11 13.29 13.46 14.11 14.31 16.21 17.51 19.41 20.11
6.18 7.08 7.58 8.08 10.22 11.22 12.12 13.30 13.47 14.12 14.32 16.22 17.52 19.42 20.12
6.20 7.10 8.00 8.10 10.23 11.23 12.13 13.32 13.49 14.13 14.33 16.23 17.53 19.43 20.13
6.21 7.11 8.01 8.11 10.25 11.25 12.25 13.33 13.50 14.15 14.35 16.25 17.55 19.45 20.15
6.22 7.12 8.02 8.12 10.26 11.26 12.16 13.35 13.52 14.16 14.36 16.26 17.56 19.46 20.16
6.23 7.13 8.03 8.13 10.27 11.27 12.17 13.36 13.53 14.17 14.37 16.27 17.57 19.47 20.17
6.24 7.14 8.04 8.14 10.29 11.29 12.29 13.38 13.55 14.19 14.39 16.29 17.59 19.49 20.19
6.25 7.15 8.06 8.16 10.31 11.31 12.21 13.40 13.57 14.21 14.41 16.31 18.01 19.51 20.21
6.26 7.16 8.07 8.17 7.40 11.32 12.22 13.41 13.58 14.22 14.42 16.42 18.02 19.52 20.22
6.27 7.17 8.08 8.18 10.33 11.33 12.23 13.42 13.59 14.23 14.43 16.33 18.03 19.53 20.23
6.29 7.18 8.09 8.19 10.34 11.34 12.24 13.43 14.00 14.24 14.44 16.34 18.04 19.54 20.24
6.30 7.20 8.10 8.20 10.35 11.35 12.25 13.44 14.01 14.25 14.45 16.35 18.05 19.55 20.25
6.34 ....... 8.15 ....... ......... 11.40 12.30 13.48 14.05 ......... 14.50 16.40 18.10 19.58 .........
6.38 ....... 8.18 ....... ......... 11.45 12.35 13.53 14.10 ......... 14.55 16.45 18.15 20.03 .........
6.40 ....... 8.20 ....... ......... 11.50 12.40 13.56 14.13 ......... 14.58 16.48 18.18 20.05 .........
6.42 ....... ....... ....... ......... ......... ......... ......... ......... ......... ......... 16.50 ......... ......... .........
www.montaltouffugonline.it - Orario degli Autobus del Consorzio Autolinee
C/da Finita
6.43 ....... ....... ....... ....... ....... ....... ....... ....... ....... ....... ....... 16.53 ....... .......
Cozzo
6.45 7.05 ....... ....... ....... ....... 8.30 ....... 12.10 12.55 14.00 15.05 16.55 18.25 20.05
Carbonaro
Ponte
6.48 7.08 ....... ....... ....... ....... 8.33 ....... 12.13 12.58 14.03 15.07 16.58 18.28 20.07
Zagarellaro
Contessa
6.53 7.13 ....... ....... ....... ....... 8.37 ....... 12.17 13.02 14.07 15.13 17.03 18.33 20.11
Tabacchi
B.V. Acri
6.56 7.16 7.17 ....... 7.20 8.22 8.40 10.45 12.20 13.05 14.10 15.16 17.06 18.36 20.14
Bar Cesario
B.V. S.
6.57 7.17 7.18 ....... 7.21 8.23 8.41 10.46 12.21 13.06 14.11 15.17 17.07 18.37 20.15
Benedetto
Pantoni La
6.58 7.18 7.19 ....... 7.22 8.25 8.43 10.48 12.23 13.08 14.13 15.18 17.08 18.38 20.16
Cometa
Emmezeta
6.59 7.19 7.20 ....... 7.23 8.26 8.44 10.49 12.24 13.09 14.14 15.19 17.09 18.39 20.17
Interspar
Ponte Mesca
7.00 7.20 7.21 ....... 7.24 8.27 8.45 10.50 12.25 13.10 14.15 15.20 17.10 18.40 20.18
Bar Golosit
7.02 7.22 7.23 ....... 7.26 8.29 8.47 10.52 12.27 13.12 14.17 15.22 17.12 18.42 20.19
del Mulino
B.V.
7.03 7.23 7.24 ....... 7.28 8.31 8.49 10.54 12.29 13.14 14.19 15.23 17.13 18.43 20.20
Montalto Uffugo
S.Antonello
....... ....... ....... 7.20 ....... ....... ....... ....... ....... ....... ....... ....... ....... ....... .......
B.V. S. Antonello 7.05 7.25 7.26 7.23 7.30 8.32 8.50 10.55 12.30 13.15 14.20 15.25 17.15 18.45 20.21
Salerni le matte 7.06 7.26 7.27 7.24 7.31 8.33 8.51 10.56 12.31 13.16 14.21 15.26 17.16 18.46 20.22
Settimo Tabacchi 7.08 7.28 7.29 7.26 7.33 8.34 8.52 10.57 12.32 13.17 14.22 15.28 17.18 18.48 20.23
Cancello
7.10 7.30 7.31 7.28 7.35 8.35 8.53 10.58 12.33 13.18 14.23 15.30 17.20 18.50 20.24
Magdaloni
C/da Rocchi
7.12 7.32 7.33 7.30 7.37 8.37 8.55 11.00 12.35 13.20 14.25 15.32 17.22 18.52 20.25
B.V. Paola
7.15 7.35 7.36 7.33 7.40 8.39 8.57 11.02 12.37 13.22 14.27 15.35 17.25 18.55 20.26
parco giorcelli
C/da Tocci
7.16 7.36 7.37 7.34 7.41 8.40 8.58 11.03 12.38 13.23 14.28 15.36 17.26 18.56 20.27
Palazzi Fabiano 7.17 7.37 7.38 7.35 7.42 8.41 8.59 11.04 12.39 13.24 14.29 15.37 17.27 18.57 20.28
Uffici Costabile
7.18 7.38 7.39 7.36 7.43 8.42 9.00 11.05 12.40 13.25 14.30 15.38 17.28 18.58 20.29
Bus
Commenda
7.20 7.40 7.41 7.38 7.45 8.44 9.02 11.07 12.42 13.27 14.32 15.40 17.30 19.00 20.33
Piazza Matteotti
Metropolis
7.22 7.42 7.43 7.40 7.47 8.46 9.04 11.09 12.44 13.29 14.34 15.42 17.32 19.02 20.35
Roges
7.25 7.45 7.45 7.43 7.50 8.48 9.06 11.11 12.46 13.31 14.36 15.44 17.34 19.04 20.37
V.le Cosmai
7.31 7.51 7.51 7.49 ....... 8.52 9.10 11.15 12.50 13.35 14.40 15.49 17.39 19.09 20.42
casermette
V.le Borsellino
7.35 7.55 7.55 7.55 ....... 8.54 9.12 11.17 12.53 13.38 14.43 15.51 17.42 19.12 20.45
ALVI
Cosenza
7.40 8.00 8.00 8.00 ....... 8.57 9.15 11.20 12.55 13.40 14.45 15.56 17.46 19.15 20.48
Autostazione
Fly UP